Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 68«1257585960616768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 20:00 | Сообщение # 871

"Сандерленд" и "Эвертон" по-прежнему заинтересованы в услугах полузащитника "Галатасарая" Брумы, утверждает Tribalfootball. Турецкий клуб может отпустить футболиста в январе за 8 млн фунтов.

Стоимость футболиста: 8.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:42 | Сообщение # 872

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон заверил полузащитника "Эвертона" Росса Баркли, что у того есть будущее в национальной команде.20-летний Баркли сыграл всего четыре минуты в товарищеском поединке против Шотландии, а ответственный матч со Словенией в рамках квалификации Евро-2016 просидел целиком и полностью на скамейке. 

Тем не менее, Ходжсон отдает Россу важное место в своих планах на будущее и ограничил игровую практику для талантливого юноши лишь в качестве меры предосторожности. 

"Он совсем недавно восстановился от серьезной травмы, и поэтому я не до конца в нем был уверен. Росс обладает выдающимся талантом и, конечно, остается в наших планах на будущее".

"У меня нет сомнений, что из него вырастет отличный игрок, что он предложит нам еще один интересный вариант в атаке. Но в данный момент ему нужно еще несколько матчей, чтобы набрать форму", - сообщил Ходжсон Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:20 | Сообщение # 873

«Престон» арендовал 30-летнего нападающего «Болтона» Джермейна Бекфорда, известного по выступлениям за «Лидс» и «Эвертон», до января 2015 года с возможностью пролонгации соглашения до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:04 | Сообщение # 874

Вратарь «Эвертона» Тим Ховард стал лучшим футболистом этого года в США.35-летний игрок был основным голкипером своей национальной команды на Чемпионате мира в Бразилии.Ховард признается лучшим в стране во второй раз, впервые подобное произошло в 2008 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:45 | Сообщение # 875

"Сандерленд" вырвался в лидеры в борьбе за полузащитника "Галатасарая" Бруму, утверждаетGoal.com. "Черные коты" собираются предложить за "нового Роналду" 12 млн евро. В услугах Брумы также заинтересованы "Челси", "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед".

Стоимость футболиста: 8.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:25 | Сообщение # 876

Англия - Премьер-лига. 12-й тур
Челси (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 2:0
Голы: Коста, 11 (1:0); Азар, 25 (2:0).
Предупреждения: Виллиан, 76 – нет.
Удаления: нет – Якоб, 29.
 
Манчестер Сити (Манчестер) – Суонси Сити (Суонси) – 2:1
Голы: Бони, 9 (0:1); Йоветич, 19 (1:1); Туре, 62 (2:1).
Предупреждения: Компани, 32; Демикелис, 90+1 – Бартли, 24.
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 1:0
Голы: Сиссоко, 78 (1:0).
Предупреждения: Сиссоко, 58; Армстронг, 90+3 – Онуоха, 41; Данн, 74; Замора, 90+2.
 
Эвертон (Ливерпуль) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:1
Голы: Лукаку, 26 (1:0); Сарате, 56 (1:1); Осман, 73 (2:1).
Предупреждения: Маккарти, 41; Миральяс, 60 – Рид, 41; Томкинс, 60; Коллинз, 74.
 
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Бёрнли (Бёрнли) – 1:2
Голы: Ингс, 12 (0:1); Ингс, 14 (0:2); Уолтерс, 33 (1:2).
Предупреждения: Диуф, 25; Сидвелл, 59 – Ингс, 40; Хитон, 70.
 
Лестер Сити (Лестер) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:0
Предупреждения: Варди, 53; Де Лат, 85 – Ларссон, 42; Каттермол, 61; Флетчер, 68.

 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:49 | Сообщение # 877

"Эвертон" намерен купить нападающего "Базеля" Брила Емболо, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на The Sun.

По данным издания, за 17-летнего игрока английский клуб предлагает 10 миллионов фунтов. 

Отметим, скауты "Ирисок" вживую следили за игрой юноши в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Ливерпуля" и были довольны увиденным.

Напомним, в этом сезоне Брил сыграл 17 матчей во всех турнирах, забил 9 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:24 | Сообщение # 878

Английский «Манчестер Сити» готов выделить следующим летом 60 млн. фунтов на полузащитника «Эвертона» Росса Баркли и главного тренера «ирисок» Роберто Мартинеса, информирует football-infor.ru И если Баркли как полузащитник сборной Англии уже давно интересует «горожан», то Мартинес один из нескольких тренеров, кто может заменить чилийца Пеллегрини. Роберто Мартинес уже давно выступает в Англии, 6 лет как игрок, и 7 лет как тренер. В мире его давно уважают как многообещающего специалиста, и выйграв с «Уиганом» Кубок Англии, он получил приглашение в «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:28 | Сообщение # 879

Руководство «Челси» рассматривает трансфер крайнего защитника «Эвертона» Шимуса Коулмэна, передают британские СМИ. По данным прессы, за ирландца клуб Романа Абрамовича готов заплатить следующим летом сумму между 25 и 31 млн евро. Отмечается, что «Ириски», понимая высокую вероятность ухода своего футболиста, уже ищут фуллбеку замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:16 | Сообщение # 880

Атакующий полузащитник "Уигана" Шон Малони попал в сферу интересов "Эвертона".

Напомним, действующее соглашение опытного вингера с "Латиксами" заканчивается в конце текущего сезона, а предлагать игроку новый договор клуб не намерен

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mail, главный тренер "Ирисок" Роберто Мартинес является большим поклонником 31-летнего футболиста сборной Шотландии. По данным источника, 41-летний специалист готов во время зимнего трансферного окна предложить за Шона 500 тысяч фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Эвертону" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны клуба МЛС "Чикаго Файр", который также следит за карьерой Малони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 16:00 | Сообщение # 881

Позабытый многими нападающий "Эвертона" Аруна Коне, наконец, возвращается в строй, залечив все свои болячки.Летом прошлого года "ириски" подписали Коне из "Уигана" за 5 миллионов фунтов, но с тех пор ивуариец провел в футболке "Эвертона" лишь считанное количество матчей. 

Повредив связки колена еще на старте минувшего сезона, все это время Аруна безуспешно пытался вернуться в футбол, но во вторник Коне, наконец, провел свой первый матч за долгое время, отыграв тайм за молодежный состав "ирисок". 

Как сообщает Liverpool Echo, главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес надеется задействовать своего бывшего подопечного по "Уигану" во время напряженного графика в декабре-январе, когда нападающий наберет оптимальную форму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:49 | Сообщение # 882

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес встал на защиту своего полузащитника Росса Баркли и заявил, что тот не является симулянтом.Во время субботнего матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма" случился противоречивый эпизод, когда Баркли оказался на газоне без контакта со стороны Кевина Нолана. Рефери "купился" на падение 20-летнего англичанина и назначил штрафной в пользу "ирисок".

Однако Мартинес не считает, что симуляцию своего игрока намеренной. По мнению Роберто, Росс просто уходил от жесткого стыка и не думал о том, чтобы обмануть рефери.

"Я не говорил с ним об этом - я не считаю этот эпизод нырком. Будучи игроком вроде Росса Баркли, который получает так много тычков и ушибов во время матча, единственная ожидаемая тобой вещь - это не случившийся стык. Он пытался от него уйти".

"Я не думаю, что он стремится к подобного рода решениям (рефери). Он не пытался заработать решение. Это единичный инцидент конкретного матча, и его можно понять - когда видишь его ноги после игры, понимаешь, какое серьезное лечение требуется".

"Просто такова его реакция. Вся эта ситуация чересчур раздута", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:43 | Сообщение # 883

"Эвертон" задумывается о том, чтобы досрочно отказаться от услуг вингера Кристиана Атсу, арендуемого у "Челси".Арендное соглашение рассчитано на весь нынешний сезон, однако 22-летний ганец не смог восполнить ту потерю, которую понесли "ириски" в лице вернувшегося в "Барселону" Жерара Деулофеу.

Атсу почти не имеет игровой практики на "Гудисон Парк", и сейчас, как сообщает Goal, главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес склоняется к тому, чтобы досрочно вернуть Кристиана в "Челси".

Сообщается, что Мартинес уже задумывается о замене Атсу. Один из вариантов Роберто - это его бывший подопечный по "Уигану" Шон Малони. Кристиан в свою очередь не испытывает недостатка в предложениях и вторую половину сезона может провести, например, в "Сандерленде".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:19 | Сообщение # 884

Капитан "Эвертона" Фил Ягиелка уверен, что его команда способна далеко зайти в Лиге Европы и даже выиграть турнир.Победой над "Вольфсбургом" (0:2) "ириски" обеспечили себе досрочный выход в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. Ягиелка убежден, что это далеко не все, на что способен "Эвертон". 

"Мы знали, что угодили в тяжелую группу, но с самого первого дня мы работали не покладая рук. Мы начали турнир с победы, а сегодня утвердились на первом месте". 

"Ничья устраивала обе команды, но мы хотели победить. Тактика, основанная на контратаках, сработала на все сто процентов". 

"Мы уверены в себе и знаем, что можем совершить что-что особенное. Мы можем зайти очень далеко в этом турнире, хотя с командами из Лиги Чемпионов конкуренция только усилится", - цитирует Ягиелку Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:24 | Сообщение # 885

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра отметил, что в заключительном туре группового этапа Лиги Европы против «Эвертона» команда будет играть в полную силу. Напомним, краснодарцы уже потеряли шансы на выход в 1/16 финала турнира.«С точки зрения классификации в таблице матч с «Эвертоном» ничего не будет значить для нас, но этот матч будет очень много значить в плане престижа клуба, престижа нашего имени, истории «Краснодара».Можно говорить, что в предыдущем матче с ЦСКА мы играли хорошо, у нас был высокий ритм игры, а с «Лиллем» его не было. Но «Лилль» и ЦСКА – это две разные команды, два разных матча. Ничья – справедливый результат», – подвел итоги уругвайский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 59 из 68«1257585960616768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму