Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 68«1234566768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:10 | Сообщение # 46

Мойес основной кандидат на пост "Сити"

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, широко востребован в английской премьер-лиге. По информации Daily Mirror, вслед за «Челси» 49-летний шотландец приглянулся «Манчестер Сити», подыскивающему нового тренера на случай расставания с Роберто Манчини. Сам Мойес между тем занимает выжидательную позицию и уже отклонил предложение о продлении контракта с мерсисайдцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 17:24 | Сообщение # 47

жонатан Питроипа заинтересовал "Фулхэм" и "Эвертон"

Лидер сборной Буркина-Фасо Джонатан Питроипа своей хорошей игрой на Кубке Африки заинтересовал клубы Премьер-лиги.
Напомним, что сборная Буркина-Фасо дошла до финала, где проиграла нигерийцам (0:1). Сам Питроипа был назван игроком турнира.

Уверенная игра Джонатана привлекла к себе внимание клубов АПЛ – Эвертона и Фулхэма. Фаворитом в этом противостоянии называют Ирисок.

26-летний нападающий Ренна никак не комментирует этот интерес, а просто радуется успеху своей сборной.

"Мы были очень близки к выигрышу трофея. Мы сумели подарить нашему народу мечту, заставив их гордиться нашим выступлением. Считаю, что мы заслужили этот выход в финал", - сказал Питроипа.

"Нигерия своей игрой показала, что достойна быть обладателем Кубка африканских наций".

"Сейчас в нашей стране к футболу станут относиться куда серьезнее. Надеюсь, что это начало и мы будем двигаться вперед, а не назад".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:19 | Сообщение # 48

Сулеймани перейдет в "Бенфику"
По информации Record, форвард "Аякса" Миралем Сулеймани летом на правах свободного агента заключит договор с "Бенфикой".

Добавим, что контракт с игроком будет рассчитан на пять лет и вступит в силу с 1 июля.

Напомним, что в услугах сербского футболиста интересовались "Вольфсбург", "Эвертон" и "Кубань".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:29 | Сообщение # 49

Фернандо Аморебиета получил предложение от "Анжи" и "Арсенала"
Защитник "Атлетика" Фернандо Аморебиета отказался продлевать контракт со своим родным клубом и изъявил желание уехать за рубеж.

Фернандо получил предложения от "Арсенала", "Ливерпуля", "Эвертона", "Сток Сити" и "Анжи".

Ситуацию прокомментировал агент футболиста Гинес Карвай.

- У нас были контакты с российским "Анжи", который серьезно заинтересован в услугах Фернандо. В плане финансов мы получили очень выгодное предложение, но, учитывая желание самого футболиста играть в Англии, сделка может и не состояться. Также мы контактировали с лондонским "Арсеналом", но там уже закрыто трансферное окно, и этот переход может осуществиться только в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:23 | Сообщение # 50

"Эвертон" упустил победу над "Олдхэмом"
"Эвертон" упустил победу над "Олдхэмом" в гостевом матче в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Игра, прошедшая в Олдхэме на стадионе "Баундэри Парк", завершилась вничью — 2:2. Хозяевам, проигрывавшим со счётом 1:2, удалось отыграться в добавленное ко второму тайму время — отличился нападающий Мэтт Смит.

Кубок Англии
1/8 финала

Олдхэм Атлетик (Олдхэм) – Эвертон (Ливерпуль) – 2:2
Голы: Обита, 13 (1:0); Аничебе, 24 (1:1); Ягелка, 48 (1:2); Смит, 90+5 (2:2).
Предупреждения: нет – Невилл, 55.

Теперь "Олдхэм Атлетик" и "Эвертон" ждёт переигровка. Стоит также отметить, что "Олдхэм Атлетик" представляет третью по силе английскую лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:46 | Сообщение # 51

Мойеса в "Эвертоне" может сменить наставник "Уигана"
Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес считается основным претендентом на пост наставнике "Эвертона", если Дэвид Мойес откажется подписывать новый контракт с клубом, утверждает Sunday People.

Ранее 49-летний специалист заявил, что примет решение по своему будущему во главе "ирисок" только по окончании сезона. Мойеса, который уже 11 лет возглавляет "Эвертон", сватают в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:18 | Сообщение # 52

Полузащитник «Алании» Ройстон Дренте поблагодарил тренера «Эвертона» Дэвида Мойеса за помощь в трудные времена.

«Я жил в другом мире. И я понимаю, что разрушил все сам. Я открыто противостоял Мойесу, считая, что имею право поступать именно так. Я не жил жизнью профессионального футболиста. Я был близок к тому, чтобы вновь оказаться на улице.

Но Мойес открыл мне глаза. Все произошло именно так, как он мне говорил. Мойес был прав во всем», — приводит слова Дренте goal.com.

Дренте провел в составе «Эвертона» 21 матч, в которых отличился трижды. Осенью 2012 Мойес отказался продлевать контракт с голландцем, в том числе из-за проблем с дисциплиной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:25 | Сообщение # 53

Ловрен может перейти в "Челси"
Несколько ведущих английских клубов проявляют интерес к защитнику "Лиона" Деяну Ловрену. Как утверждает Daily Mail, летом 23-летний игрок сборной Хорватии может продолжить карьеру в "Ливерпуле", "Челси" или "Эвертоне". В текущем сезоне он провел за "Лион" 17 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:52 | Сообщение # 54

Синклэйр может перейти в «Эвертон»
«Эвертон» намерен договориться с «Манчестер Сити» о переходе нападающего Скотта Синклэйра, сообщает Goal По данным источника, руководство действующих чемпионов Англии планирует получить за форварда сумму, максимально близкую к 6 миллионам фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:39 | Сообщение # 55

"Челси" готовит новое предложение по Феллайни
"Челси" готовит предложение "Эвертону" по трансферу полузащитника Маруана Феллайни, сообщает The Mirror.

В январе "ириски" были готовы продать бельгийца за 30 млн. фунтов, но "синих" не устроила такая сумма.

Напомним, в этом сезоне футболист забил 10 голов в 21 матче Премьер лиги.

"Я хотел бы перейти в "Челси". Это нормально Я никогда не играл в Лиге чемпионов.

"Я счастлив здесь, но мне также хочется сделать следующий шаг в моем развитии", - заявил Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:17 | Сообщение # 56

За Феллайни борьба не закончена?

Лондонский Челси все еще не договорился с Эвертоном о покупке бельгийского полузащитника Маруана Феллайни и одной из главных причин называется, возобновившийся интерес со стороны Манчестер Юнайтед и Реала, сообщает footballtransfertavern.com

По информации источника, лондонский Челси пытается сбить трансферную стоимость Феллайни. Эвертон просит за своего лидера порядка 45 миллионов фунтов стерлингов, в то время как Челси готов платить лишь 27 миллионов фунтов.

В борьбу за полузащитника вновь вступили мадридский Реал и Манчестер Юнайтед, которые предлагают за бельгийца 30 миллионов фунтов стрелингов, что существенно осложняет переговоры между представителями Челси и Эвертона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:51 | Сообщение # 57

«Эвертон» заинтересован в Атсу
«Эвертон» рассматривает возможность покупки нападающего «Порту» Кристиана Атсу во время летнего трансферного окна, сообщает A Bola.

Контракт Атсу с «Порту» рассчитан до лета 2014 года. Сумма отступных за ганского футболиста составляет 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:14 | Сообщение # 58

"Уиган" выбил "Эвертон"и вышел в полуфинал кубка Англии
"Уиган" стал первым полуфиналистом Кубка Англии, обыграв "Эвертон" в рамках 1/4 финала. Встреча в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" завершилась с крупным счётом — 0:3. Голы забили Мейнор Фигероа, Каллум Макманаман и Хорди Гомес.

Кубок Англии
1/4 финала

Эвертон (Ливерпуль) – Уиган Атлетик (Уиган) – 0:3
Голы: Фигероа, 30 (0:1); Макманаман, 31 (0:2); Гомес, 33 (0:3).
Предупреждения: Невилл, 39; Осман, 40; Феллайни, 57; Гибсон, 88 – Малони, 49.

Ещё три полуфиналиста Кубка Англии определятся в матчах "Манчестер Сити" — "Барнсли", "Миллуолл" — "Блэкберн Роверс", "Манчестер Юнайтед" — "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:33 | Сообщение # 59

Эвертон" сохраняет интерес к Лерою Феру
"Эвертон" сохраняет интерес к 23-летнему полузащитнику "Твенте" и сборной Голландии Лерою Феру, чей переход на "Гудисон Парк" в январе сорвался.

Переход Фера в "Эвертон" должен был стать одним из самых громких трансферов января в английском футболе, однако в последний момент сделка сорвалась.

Как сообщает Goal, узнав детали серьезной травмы колена, которую Лерой получил в сентябре в сборной, "Эвертон" захотел снизить уже согласованную стоимость игрока в размере 8.6 миллионов фунтов и включить в договор ряд пунктов касательно возможных рецидивов Фера в будущем.

Стороны так и не сумели договориться, и в итоге Лерой остался в "Твенте". Однако "ириски" по-прежнему интересуются талантливым игроком и грядущим летом, возможно, предпримут еще одну попытку его приобрести. По слухам, "Эвертон" видит в Фере замену для Маруана Феллайни.

"Эвертон" остается фантастическим клубом, но в данный момент я не думаю об этом. Единственное, что меня волнует - хорошо завершить сезон с "Твенте", - сообщил на днях Фер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:47 | Сообщение # 60

Челси хочет приобрести двух футболистов Эвертона
В конце нынешнего сезона, сразу два футболиста Эвертона станут игрокам лондонского Челси, сообщает chelsea-news.org

По сообщения источника, лондонский Челси готов заплатить за трансфер двух лидеров клуба 40 миллионов фунтов стерлингов.

Лейтон Бэйнс и Маруан Феллайни и сами хотят поиграть в клубе, который каждый сезон ставит перед собой высокие задачи.

Если раньше Эвертон требовал за Феллайни 42 миллиона фунтов стерлингов, а за Бэйнса 15 миллионов, то уже сейчас руководство клуба готово распрощаться с игроками за 40 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 4 из 68«1234566768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму