Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 344«123536373839343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 23:16 | Сообщение # 541

«Челси» и «Малага» заключат партнерское соглашение

«Малага» и «Челси» ведут переговоры о заключении договора о стратегическом партнерстве. Документ может быть подписан летом.

Благодаря оформлению данной сделки «Малага» сможет чаще брать в аренду молодых игроков «Челси», которым необходима игровая практика.

За переговоры с лондонским клубом отвечает спортивный директор «Малаги» Марио Усильос, который в январе договорился об аренде полузащитника «Челси» Лукаса Пьязона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 23:21 | Сообщение # 542

Гари Кэхилл готов сыграть с «Базелем», Коул — нет

Теги Челс
Защитник Гари Кэхилл может вернуться в состав «Челси» на первый полуфинальный матч Лиги Европы против «Базеля». А вот его коллега по обороне Эшли Коул играть пока не готов.

Напомним, что Кэхилл повредил свое колено еще в прошлом месяце в матче против «Вест Хэма». Тогда Гари не смог откликнуться на вызов из сборной Англии, которая встречалась с Сан-Марино и Черногорией в рамках отбора к ЧМ-2014.

Коул же выбыл из строя не так давно — в переигровке четвертьфинала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед», травмировав подколенное сухожилие. Оба игрока уже тренируются, однако степень готовности Гари чуть выше.

В среду утром «синие» улетают в Швейцарию на первый матч с «Базелем», и ожидается, что главный тренер Рафаэль Бенитес возьмет с собой лишь Кэхилла — Коул же будет целенаправленно готовиться к воскресному поединку Премьер-Лиги против «Суонси», сообщает The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:05 | Сообщение # 543

"Ман. Юнайтед" готовит предложение по Модричу
"Манчестер Юнайтед" планирует купить плеймейкера мадридского "Реала" Луку Модрича этим летом.

Руководство "красных дьяволов" предлагает за игрока около 30 млн. фунтов.

"Лука немного несчастен в Мадриде, и он не регулярно выступает в основе. Вполне реально, что он может присоединиться к "Манчестер Юнайтед". Деньги не будут для него приоритетом", - сказал агент игрока в интервью TalkSport.

Отметим, в Примере Модрич сыграл всего 14 полных матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:29 | Сообщение # 544

Главный тренер «Базеля»: «Мы намерены выйти в финал Лиги Европы. Я не мечтатель»

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин поделился ожиданиями от матчей 1/2 финала Лиги Европы против «Челси».

«Базель» намерен пройти в финал Лиги Европы. Я не мечтатель – я реалистично смотрю на вещи.

Я не хочу сравнивать «Челси» с «Тоттенхэмом», который мы прошли в прошлой стадии. Те игры уже в прошлом, сейчас у нас новая задача.

Думаю, что мы уже заслужили уважение своей игрой, своим выходом в полуфинал. Но эта команда способна и на большее.

В прошлых матчах мы уже доказали, что способны играть хорошо. Конечно, чтобы достичь нужного результата против «Челси», нам потребуется немного удачи.

Мы хотим продолжить беспроигрышную серию на своем поле. Дома мы очень сильны, поэтому попробуем доминировать и завтра», – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:47 | Сообщение # 545

Рафаэль Бенитес: «Базель» заслужил место в полуфинале»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал предстоящий матч против швейцарского «Базеля» в полуфинале Лиги Европы.

«На нашем пути в Лиге Европы попадались хорошие команды. Теперь – «Базель», который заслужил находиться в полуфинале. Они очень постарались, отлично играли и выглядели организованно.

Я тренировал Филиппа Дегена в «Ливерпуле». Он – настоящий профессионал, работяга, который получает удовольствие от игры. У них в команде есть как опытные футболисты, так и молодые таланты», – сказал Бенитес.

Напомним, встреча «Базель» – «Челси» начнется завтра в 23:05 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:08 | Сообщение # 546

Фернандо Торрес: «Намерен играть в «Челси» еще как минимум 3 года»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес прокомментировал информацию о своем возможном уходе из лондонского клуба.

«Мой контракт с «Челси» рассчитан еще на три года. Так что я намерен играть здесь еще как минимум три года.

В прошлом году мы выиграли Лигу чемпионов, в этом году вполне можем выиграть Лигу Европы. Это наша цель. Также хотим остаться в топ-4 в премьер-лиге.

Хотим вернуться в Лигу чемпионов и продолжать выигрывать различные трофеи», – сказал Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:07 | Сообщение # 547

Муриэль может заменить Фалькао в "Атлетико"
22-летний форвард "Удинезе" Луис Муриэль должен заменит в "Атлетико" Радамеля Фалькао, об этом утверждает AS.

Колумбией обойдется мадридской команде в 28 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне Муриэль сыграл 17 поединков в Серии А, забил 8 голов и отдал две результативные передачи.

Напомним, "Удинезе" купило игрока в 2010 году за 1,5 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:46 | Сообщение # 548

Эйк летом пополнит "Малагу"
"Малага" хочет арендовать 18-летнего голландского полузащитника лондонский "Челси" Натана Эйка, информирует AS.

Отметим, в этом сезоне за испанскую команду выступает 19-летний хавбек Лукас Пиазон, который сыграл 10 поединков в Примере и отдал две голевые передачи.

Сообщается, что "анчоусы" и в будущем намерены арендовать молодых футболистов "аристократов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:09 | Сообщение # 549

Журналист CNN: «Моуринью в среду провел переговоры с Абрамовичем»

Журналист CNN Танкреди Палмери сообщил, что в среду главный тренер «Реала» Жозе Моуринью провел переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем.

Португальский специалист выдвинул несколько условий. Одно из них – подписать нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао. На эту просьбу Абрамович ответил, что клуб уже близок к оформлению трансфера.

Ранее сообщалось, что этот переход обойдется «Челси» в 46 миллионов фунтов.

Стоит добавить, что 15 футболистов «Реала» выступают за уход Моуринью с поста главного тренера команды. Если это произойдет, то главным кандидатом на пост рулевого мадридцев будет Карло Анчелотти, возглавляющий «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:55 | Сообщение # 550

Фернандо Торрес: «Не удивлюсь, если «Челси» купит Фалькао»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес поделился мнением о возможном переходе нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао, а также о своей игре в нынешнем сезоне.

«Когда вы играете за «Челси», то должны понимать, что сюда постоянно будут приходить большие игроки или их будут связывать с переходом в клуб. Этот процесс нельзя остановить. Особенно, когда приходит лето.

Так что не будет ничего удивительного, если мы подпишем Фалькао.

Что касается меня, то я до сих пор не вышел на тот уровень, на котором хочу быть. Надеюсь, все еще впереди. Фанаты «Челси» пока не видели моей лучшей формы.

В премьер-лиге в этом сезоне наши оппоненты играют намного глубже. Это очень трудно для таких игроков, как я. Зато хорошо для парней вроде Маты, Оскара и Азара.

Мне просто нужно адаптироваться к этому. Я меняю свой стиль игры. Надеюсь, в следующем сезоне буду выглядеть гораздо лучше, потому что я знаю, в клубе возлагают большие надежды на меня и верят в меня», – сказал Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:01 | Сообщение # 551

"Челси" на последней секунде вырывает победу у "Базеля"
В Базеле завершился первый матч полуфинала Лиги Европы между местным одноименным клубом и лондонским "Челси". Гости одержали победу — 2:1.

Встреча прошла при большом количестве голевых моментов и попаданий мяча в каркас ворот, однако отличиться командам удалось лишь по разу. На 12-й минуте Мозес воспользовался позиционной ошибкой защитников "Базеля" при подаче углового и пробил в дальний угол, после чего хозяева перехватили территориальную инициативу, заставив "Челси" обороняться. После перерыва гости были острее на контратаках, однако в итоге отличился "Базель": спорный пенальти реализовал Фабиан Шёр. В оставшееся время гости вырвали победу: точным ударом со штрафного за несколько секунд до финального свистка отметился Давид Луис.

Лига Европы

Полуфинал

Первый матч

Базель (Базель, Швейцария) – Челси (Лондон, Англия) – 1:2

Голы: Мозес, 12 (0:1); Шёр, 87 (1:1, пен); Луис, 90+3 (1:2).

Предупреждения: Драгович, 70; Деген, 80; Шёр, 89 – Коул, 69; Луис, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:57 | Сообщение # 552

«Манчестер Сити» готов выкупить Бэйла за 80 млн. евро
Английский «Манчестер Сити» готов потратить на летние трансферы около 80 миллионов фунтов, информирует Manchester Evening News.

В сферу интересов «горожан» входят вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, форвард «Наполи» Эдинсон Кавани, нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао и полузащитник «Малаги» Иско.

Главный тренер «Сити» Роберто Манчини надеется, что его команду усилят, по крайней мере, три высококлассных футболиста.

Отмечается, что «Манчестер Сити» планирует выручить дополнительные средства от трансфера Эдина Джеко, а также от продажи новых телевизионных прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:05 | Сообщение # 553

Торрес заменит Йоветича в "Фиорентине"
Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес может сменить клуб в конце этого сезона.

По информации Daily Mail, руководство "Фиорентины" готово приобрести Торреса, который может стать заменой черногорцу Стевану Йоветичу.

Напомним, что лондонский "Челси" подписал бомбардира из "Ливерпуля" за 50 миллионов фунтов в январе 2011-го года, но показать свой футбол он так и не смог. В данный момент будущее испанского футболиста под большим вопросом, учитывая готовность "Челси" приобрести двух новых форвардов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:43 | Сообщение # 554

"Челси" и "Тоттенхэм" могут выкупить Моутинью летом
"Челси" и "Тоттенхэм" снова надеяться купить полузащитника португальского "Порту" Жоао Моутинью, сообщает издание Bola.

Английские команды предлагают за игрока сборной Португалии 20 миллионов фунтов стерлингов.

"Трудно сопротивляться. Мы знаем, что есть клубы с миллионерами, которые не имеют никаких финансовых ограничений", - сказал владелец "Порту" Пинта да Кошта.

Отметим, в этом сезоне 26-летний футболист сыграл 43 голов, забил 5 голов и отдал 19 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:41 | Сообщение # 555

Анчелотти летом возглавит «Реал»
Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти достиг договоренности о том, что возглавит мадридский «Реал» нынешним летом, информирует Sport MediaSet.

Итальянский специалист уже сообщил о своем решении руководству парижан. Ожидается, что Анчелотти возьмет с собой в Мадрид защитника Тиаго Силву и молодую звезду парижан Марко Верратти

Отметим, что нынешний главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, скорее всего, возглавит «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 37 из 344«123536373839343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму