Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 344«121011121314343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:46 | Сообщение # 166

"Ливерпуль" подготовил 18 млн. фунтов для Старриджа и Инса

"Ливерпуль" надеется пополнить свои ряды в зимнее трансферное окно вингером Томом Инсом и нападающим "Челси" Даниэлем Старриджем.

Как сообщает Daily Mail, "красные" уверены, что их предложение в 6 миллионов фунтов о покупке Инса будет принято. "Ливерпуль" твердо решил вернуть своего бывшего игрока, который добился заметного прогресса в "Блэкпуле".

Также главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс, заручившись финансовой поддержкой владельцев клуба, готовится предложить 12 млн. фунтов за Старриджа, который уже продолжительное время несчастлив в "Челси".

А вот от приобретения вингера "Арсенала" Тео Уолкотта мерсисайдский клуб отказался. "Канониры" решили удержать игрока в январе, несмотря на риск потерять его после окончания сезона безо всякой компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:39 | Сообщение # 167

Эль-Шаарави нарасхват в Англии

Как утверждает Tribalfootball.com, во время недавнего матча «россонери» с «Андерлехтом» в Лиге чемпионов 20-летнего футболиста сборной Италии просматривали скауты «Манчестер Сити», «Челси», а также представители «Ньюкасла», «Вест Бромвича», «Эвертона» и «Фулхэма». Помимо Эль-Шаарави, отметившегося в этой встрече голом, внимание заинтересованных лиц привлек форвард «Андерлехта» Дьюмерси Мбокани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:54 | Сообщение # 168

"Сити" готовы отдать Балотелли за Фалькао

По сведениям El Confidencial, мадридцы намеренно не заигрывают 26-летнего колумбийца в текущем розыгрыше Лиги Европы, чтобы подороже продать его в январе в один из клубов-участников Лиги чемпионов. Напомним, Фалькао хотят приобрести «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити». «Горожане», в частности, согласны включить в сделку форварда Марио Балотелли, сообщает Tribalfootball.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:06 | Сообщение # 169

Гвардиола отклонил предложение «Челси», чтобы возглавить «МЮ»

Владелец «Челси» Роман Абрамович ждет, когда Пеп Гвардиола возглавит его команду, однако по утверждениям The Sun бывший тренер «Барселоны» намерен отказать «пенсионерам» и дождаться возможности сменить сэра Алекса на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед». По данным таблоида, если Босс не уйдет в конце текущего сезона, Гвардиола готов продлить свой творческий отпуск ещё на один год.

«Богатая история «Манчестер Юнайтед», его дружеские отношения с сэром Алексом и система управления клубом очень привлекают Пепа, - цитирует The Sun слова человека из близкого окружения Гвардиолы. – Я бы очень удивился, если бы он сейчас согласился на предложение «Челси». Он действительно хочет дождаться возможности возглавить «Юнайтед», даже если для этого ему придется продлить свой отпуск».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:55 | Сообщение # 170

Торрес мог перейти в "Манчестер Сити" два года назад

Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что за несколько месяцев до перехода Фернандо Торреса в "Челси" за 50 миллионов фунтов его собственный клуб был близок к покупке испанского нападающего.

В преддверии сегодняшнего матча Премьер-Лиги против "Челси" Манчини признался, что в свое время серьезно интересовался Торресом, но в конце концов решил купить Эдина Джеко за 27 миллионов фунтов.

"Были ли я когда-нибудь заинтересован в Торресе? Да, два года назад у нас был шанс. Был один момент, когда сделка могла состояться, но мы предпочли обратиться к другим игрокам. Да, цена была чересчур велика".

"Вместо него вы купили Эдина. Тогда в сфере нашего интереса было четыре или пять нападающих. Думаю, нам не хватило игрока именно с такими качествами, как у Эдина. Он силен в воздухе и отличается от Фернандо", - цитирует Манчини The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:38 | Сообщение # 171

Без голов закончился матч на "Стэмфорд Бридж"

"Челси" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в Лондоне, финальный свисток арбитра зафиксировал на табло стадиона "Стэмфорд Бридж" счёт 0:0. Для испанского футбольного специалиста Рафаэля Бенитеса это был дебютный матч на посту исполняющего обязанности главного тренера "Челси".

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 13-й тур

Челси (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:0
Предупреждения: нет – Сабалета, 65; Коларов, 77; Балотелли, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:43 | Сообщение # 172

Ди Маттео может возглавить «Наполи»

Бывшего тренера «Челси»,Роберто Ди Маттео сватают в «Наполи». Как передает football-infor, 42-летний итальянец может возглавить неаполитанский клуб будущим летом, когда истекает срок контракта нынешнего алленаторе южан Вальтера Маццарри, который уже намекал о своем возможном уходе из «Наполи». По версии же Sunday People Ди Маттео – главный претендент на должность тренера «Саутгемптона» в случае отставки Найджела Адкинса. По информации издания, Ди Маттео – близкий друг исполнительного директора «святых» Николы Кортезе, что может стать определяющим фактором в выборе нового тренера «Саутгемптона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:04 | Сообщение # 173

КПР собирается взять в аренду Анелька

Новый главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп рассматривает возможность усиления атаки команды в лице форварда Николя Анелька.

Реднапп получит до 10 млн фунтов на зимние трансферы.

33-летний футболист имеет контракт с клубом "Шанхай Шеньхуа", но может отправиться в аренду, поскольку чемпионат Китая уже завершен. Сам Анелька очень хочет вернуться в Европу на постоянной основе, считая эксперимент с поездкой в Китай ошибкой.

Реднапп хотел бы видеть в своей команде Анелька до конца сезона, хотя это будет не так просто, поскольку Анелька получает в китайском клубе 250 тысяч фунтов в неделю. Чемпионат Китая стартует уже в марте, а в Англии сезон завершается в мае, что также является препятствием на пути возвращения игрока в Премьер-лигу.

Также КПР собирается усилиться защитником "Тоттенхэма" Майклом Доусоном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:36 | Сообщение # 174

"Атлетико" готов продать Фалькао в "Челси" за Торреса и 20 млн. евро

Испанский клуб рассмотрел предложение Челси и согласился отпустить колумбийского форварда в Лондон, но при условии, что в Испанию вернется Фернандо Торрес. Оба футболиста не стали возражать по этому поводу и стали активно обсуждать условия своих будущих контрактов.

Радамель Фалькао обойдется Челси в 20 миллионов фунтов стерлингов включая Фернандо Торреса. Сам футболист будет получать 120 тысяч фунтов в неделю и заключит с клубом контракт до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 03:42 | Сообщение # 175

«Челси» готов предложить 40 млн. за Лама

Лондонский «Челси» уже смирился с потерей Эшли Коула, и владелец клуба Роман Абрамович нашел более сильную замену, информирует football-infor.ru

Русский миллиардер остался под впечатлением от игры капитана «Баварии» Филиппа Лама, и Абрамович готов отдать непомерные деньги за этого игрока. Лам, самый дорогой защитник в Германии, да и один из лучших защитников Европы.

Его трансферная стоимость 30 млн. евро, Абрамович готов предложить 40 млн., но проблемой является само желание Лама остаться в Германии, где он намерен стать легендой Мюнхенцев.

Любимая позиция Лама, это фланги защиты или центральная зона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:26 | Сообщение # 176

«Ювентус» готов к борьбе за Лэмпарда

«Ювентус» в январе рассчитывает пополниться полузащитником «Челси» Фрэнком Лэмпардом, который по окончании сезона может стать свободным агентом, передает Fichajes.net. С помощью 34-летнего игрока сборной Англии тренер «Старой синьоры» Антонио Конте хочет создать в середине поля связку с Андреа Пирло. Ранее Лэмпарда сватали в Китай и американскую МЛС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:28 | Сообщение # 177

Лукаку: Хочу остаться в "Вест Бромвиче"

Нападающий "Вест Брома" Ромелу Лукаку заявил, что он не хочет возвращаться в стан "Челси".

Напомним, "аристократам" принадлежат права на футболиста, а он выступает за "ВБА" на правах аренды. Футболиста все устраивает в стане "дроздов", а потому он хочет доиграть до конца сезон в нынешней команде.

"Я не думаю о своем возвращении в Лондон. Я уверен, что и после января буду играть за ВБА", - цитирует Лукаку Wolverhampton Express and Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:31 | Сообщение # 178

Бенитес хочет видеть в своей команде Бензема

Новый главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес хочет видеть в своей команде еще одного нападающего, сообщает AS.

По информации британских СМИ, "синие" хотели бы заполучить форварда "Реала" Карима Бензема, с которым намерены вступить в переговоры прямо сейчас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:22 | Сообщение # 179

«Челси» ведет переговоры с Тайсоном

24-летний лидер середины поля харьковского «Металлиста» Тайсон улетел в Лондон для переговоров с «Челси», сообщает Globo Esporte.

Экс-игрок «Интернасьоналя» может стать пятым бразильцем в составе «Синих».

Полузащитник, по информации бразильской прессы, присоединится к команде Рафы Бенитеса после 6 декабря, когда «Металлист» проведет свой заключительный поединок группового раунда Лиги Европы.

Харьковчане могут получить порядка 12 миллионов фунтов за трансфер Тайсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:21 | Сообщение # 180

В "Челси" ожидают от Торреса заметного улучшения игры в ближайший месяц

У нападающего "Челси" Фернандо Торреса есть в запасе один месяц, чтобы доказать Рафаэлю Бенитесу, что он еще может вернуться на тот уровень, который демонстрировал в "Ливерпуле", утверждает Mirror.

Бенитес считает, что Торресу необходимо прибавить в "физике", и готов дать ему шанс, но если заметные улучшения в игре испанца не будут видны, то придется искать ему замену.

"Челси" может заменить Торреса на одного из лидеров "Металлиста" Тайсона. Некоторые издания предполагают, что Тайсон, присутствовавший на матче "синих" с "Фулхэмом", перейдет в "Челси" уже в январе за 10-12 миллионов фунтов стерлингов.

Также считается, что лондонцы внимательно следят за форвардом "Байера" Андре Шуррле, трансферная стоимость которого оценивается в 22 млн фунтов.
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 12 из 344«121011121314343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму