Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 344«121213141516343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:47 | Сообщение # 196

"Арсенал" хотел бы видеть у себя Эссьена

Л Лондонский "Арсенал", который намерен укрепить свою среднюю линию с помощью опытных исполнителей, заинтересовался ганцем Майклом Эссьеном.

Сейчас 30-летний ганец, чей контракт принадлежит "Челси", выступает в аренде за "Реал".

Отметим, что в "Арсенал" также сватают другого хавбека "Челси" Фрэнка Лэмпарда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 04:02 | Сообщение # 197

«Челси» поборются за Бэйла с «Реалом»

Лондонский «Тоттенхэм» может продать своего лучшего игрока Гарета Бэйла в конце сезона, сообщает football-infor.ru

И по слухам СМИ, помимо мадридского «Реала» на него имеют виды и одноклубники из «Челси». И хотя согласно политике «шпор» своих соперников не усиливать, предложение в 40 млн. фунтов могут помочь им поменять свое решение. Сам Бэйла хочет уйти, так как хочет играть в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.12.2012, 10:47 | Сообщение # 198

Лукаку зимой в "Челси" не вернется

Лондонский "Челси" не будет зимой возвращать в свой состав бельгийца Ромело Лукаку, который сейчас играет в аренде за "Вест Бромвич".

Напомним, вернуть форварда хотел предыдущий наставник "синих" Роберто Ди Маттео, но с приходом Рафаэля Бенитеса ситуация изменилась. Таким образом, Лукаку продолжит играть за "Вест Бромвич" как минимум до лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:05 | Сообщение # 199

Мата хочет выиграть Лигу Европы

Нападающий «Челси» Хуан Мата после победы над датским «Норшелланном» (6:1) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов рассказал о разочаровании подопечных Рафаэля Бенитеса из-за невыхода в плей-офф и отметил, что англичане будут бороться за победу в Лиге Европы.

- Мы сделали всео, что зависело от нас, но этого оказалось мало, — приводит слова Маты официальный сайт УЕФА. — «Челси» показал очень хороший футбол, особенно во втором тайме. Но сейчас все мы крайне разочарованы. Мы мечтали о выходе в плей-офф, будучи действующими победителями турнира, а теперь придется довольствоваться борьбой в Лиге Европы. Для нашего клуба это совершенно новый турнир, но мы будем бороться за победу в нем. Можно сказать, что это очередной испытание для «Челси» по ходу нынешнего сезона.

Напомним, что «Челси», набрав 10 очков на групповом этапе, уступил вторую строчку в таблице донецкому «Шахтеру» лишь по дополнительным показателям и стал первым победителем Лиги чемпионов, не сумевшим попасть в плей-офф следующего розыгрыша турнира.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:26 | Сообщение # 200

"Интер" готов на все ради Мартинеса

Форвард португальского "Порту" Джексон Мартинес в зимнее трансферное окно скорее всего переедет в новую команду, сообщает sport24.com.

26-летним футболистом сборной Колумбии интересуются "Интер", "Челси" и "Атлетико". Как отмечает источник, именно миланская команда считается фаворитом в погоне за форвардом.

Трансфер может стоить "нерадзурри"- 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:34 | Сообщение # 201

Спаллетти может возглавить «Челси»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, по окончании сезона может возглавить «Челси». По информации Tribalfootball.com, лондонский клуб готов обратиться к услугам 53-летнего итальянца в том случае, если не получится договориться с бывшим главкомом «Барселоны» Хосепом Гвардиолой. Напомним, нынешний тренер «синих» Рафаэль Бенитес связан контрактом с «Челси» лишь до июня будущего года, а сам Спаллетти на днях, до эскалации конфликта с нападающим команды Халком, заявил, что в будущем хотел бы поработать в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:48 | Сообщение # 202

Ди Маттео может возглавить «Манчестер Сити»

Бывший тренер «Челси» Роберто Ди Маттео, не испытывает недостатка в предложениях. По данным Fussball.ch, 42-летнего специалиста держит на примете руководство «Манчестер Сити». Окончательно разочаровавшись в Роберто Манчини, «горожане» рассматривают вариант с уроженцем швейцарского Шаффхаузена наряду с иконами тренерского цеха Хосепом Гвардиолой (экс-«Барселона») и Жозе Моуринью («Реал»). Зовут Ди Маттео и на родину – в «Цюрих», цвета которого он защищал как игрок на протяжении одного сезона в первой половине 90-х. Ранее Ди Маттео сватали в «Наполи» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 05:26 | Сообщение # 203

Сегодня день рождения капитана лондонского "Челси" - Джона Терри

Наш сайт Football-infor.ru поздравляет лидера и капитана «Аристократов» Джона Терри, желаем ему скорейшего выздоровления и ещё больших побед и титулов. Терри один из лучших игроков в Англии и один из лучших защитников в мире.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:06 | Сообщение # 204

Шевченко предлагают стать тренером в "Челси"

Как сообщает издание Daily Mail, Андрею Шевченко может быть предложена тренерская роль в "Челси".

Совсем недавно Шевченко завершил свою игровую карьеру и в данный момент сосредоточился на получении тренерской лицензии. Для этого он проводит довольно много времени на тренировочной базе "синих" в Кобхэме.

Владелец "Челси" Роман Абрамович уже провел переговоры с украинцем по поводу его возможной работы на "Стэмфорд Бридж". Ответ экс-нападающий пока не дал.

Добавим, что в бытность футболистом Шевченко выступал за "Челси", но не сумел продемонстрировать и доли того, что он показывал в итальянском "Милане".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:29 | Сообщение # 205

Аврам Грант: меня не звали в «Челси»

Известный израильский специалист Аврам Грант заявил, что с ним не связывались представители руководства «Челси», поэтому он ничего не знает о возможном приглашении в стан «аристократов».

«Никто из «Челси» не предлагал мне работу. До меня дошли такие слухи, но это пустые разговоры. Не думаю, что сейчас подходящий момент для обсуждения слухов. Сейчас мне не хочется говорить о себе», — цитирует Гранта Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:54 | Сообщение # 206

Эшли Коул продлил контракт с "Челси" на 1 год

Стало известно, что вчера агент футболиста приехал в офис клуба, где достиг договоренности с клубом, однако Эшли Коул еще не подписал новое соглашение.

Связано это с тем, что у англичанина очень плотный график, однако по заявлению его представителя все формальности будут улажены в ближайшее время.

Напоминаем, что на Коула уже имеют виды мадридский "Реал" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:27 | Сообщение # 207

Защитник Мадридского "Реала" Пепе может перебраться на Туманный Альбион

Тренер лондонского "Челси" Рафаель Бенитес хочет видеть у себя в составе защитника "Реала" и сборной Португалии Пепе. Из-за проблем в центре обороны "синие" уже зимой хотят подписать мадридского костолома. Проблемой может стать то, что сам "Реал" не хочет отпускать игрока. На этот трансфер Роман Абрамович готов выделить 35 млн евро. Не исключается, что в сделку будет включен защитник Давд Луис.

Также в интересы "Челси" входит защитник "Ливерпуля" Аггер, с которым раннее тесно работал нынешний наставник лондонского клуба.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:36 | Сообщение # 208

«Челси» хочет купить Бускетса

Лондонский «Челси» не теряет надежды заполучить в свои ряды полузащитника «Барселоны» и сборной Испании Серхио Бускетса.

Как сообщает Sunday People, на прошлой неделе скаут англичан Скотт Маклэчлан присутствовал на матче 14-го тура примеры «Барса» — «Атлетик» (5:1), чтобы воочию понаблюдать за 24-летним игроком.

Ожидается, что каталонцы не будут расставаться с Бускетсом до лета 2013 года, однако затем готовы рассмотреть предложения по его покупке от 30 миллионов фунтов и выше.

Напомним, что Бускетс выступает за основу «Барсы» с 2008 года. В этом сезоне он провел в чемпионате Испании 13 матчей.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 03:15 | Сообщение # 209

Суарес стал трансферной целью «Реала»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес может стать, более дешевой заменой Радамеля Фалькао, информирует Football-infor.ru

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес считает идею выкладывать за колумбийца такие бешеные деньги безумной, и потому находит альтернативу в лице Суареса.

Сам же Суарес не против перехода, так как очень хочет играть в Лиге Чемпионов и выигрывать трофеи.
Теперь после отказа основного конкурента, «Челси» единственный потенциальный покупатель Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:31 | Сообщение # 210

«Челси» потерял Ромеу на полгода

Полузащитник «Челси» Ориоль Ромеу, в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» получивший травму колена, не сможет выйти на поле в течение полугода.

Детальное медобследование выявило у испанца разрыв крестообразных связок, а также повреждение мениска. В понедельник Ромеу успешно перенес операцию, восстановление после которой займет по меньшей мере шесть месяцев. Таким образом, воспитанник «Барселоны» скорее всего уже не поможет лондонцам в нынешнем сезоне.

С начала сезона 21-летний хавбек провел за «Челси» восемь матчей во всех турнирах, забив один мяч.
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 14 из 344«121213141516343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму