Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 344«121112131415343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:03 | Сообщение # 181

«Челси» нуждается в Шоу

Руководство «Челси» заинтересовалось 17-летним защитником «Саутгемптона» Люком Шоу и в ближайшее время может сделать официально предложение о трансфере талантливого футболиста в лондонский клуб, сообщает Goal.com.
Отметим, что в нынешнем сезоне Шоу уже провел семь матчей в премьер-лиге. В активе защитника также 12 игр за молодежную сборную Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:09 | Сообщение # 182

«Арсенал» и «Челси» хотят заполучить Алессандро Матри

Лондонские «Арсенал» и «Челси» поборются за нападающего туринского «Ювентуса» Алессандро Матри.

Как сообщает Football Italia, оба клуба активно наводят справки по Матри. «Канониры»» в обмен на форварда, лишившегося места в основе туринцев, готов отдать защитника Йоана Джуру.

Ориентировочная стоимость 28-летнего итальянца составляет 16 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:41 | Сообщение # 183

Муса может перебраться в «Челси»

Английский «Челси» обратил внимание на нападающего московского ЦСКА и сборной Нигерии Ахмеда Мусу.

«Синие» внимательно следят за выступлениями 20-летнего футболиста, который в этом сезоне стал главной ударной силой армейцев в отсутствие травмированного Сейду Думбия.

Ожидается, что предложение о покупке нигерийца может последовать уже в ближайшее время. Нынешний контракт форварда с ЦСКА рассчитан до конца 2016 года.

Напомним, что в этом сезоне Муса провел в чемпионате России 16 матчей и забил восемь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:50 | Сообщение # 184

Бенитес: "Станем сильнее, если чаще будем прибегать к ротации"

Новый менеджер Челси Рафаэль Бенитес упрекает предыдущего наставника Роберто Ди Маттео в том, что основная группа игроков сильно истощена.

Бенитес на днях был на встрече с владельцем клуба Романом Абрамовичем, на которой сказал, что основная группа игроков сильно устала.

"Моя идея заключается в том, чтобы использовать всю команду. До недавнего времени в основном играли одни и те же игроки, а другие практически не имели практики", - сказал Бенитес.

"Нельзя давать играть футболисту в трех матчах за восемь дней. Так он быстро потеряет свой темп и энергию".

"У нас было совещание, на котором я объяснил то, что увидел. Я не критикую, а просто констатирую факты. Мы станем сильнее, если чаще будем прибегать к ротации".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:56 | Сообщение # 185

Позор Бенитеса или провал "Челси" в дерби

Безвыигрышная серия "Челси" в рамках чемпионата Англии достигла семи матчей. Руководимая Рафаэлем Бенитесом команда уступила "Вест Хэм Юнайтед" в гостях. Финальный свисток арбитра зафиксировал на лондонском стадионе "Аптон Парк" счёт 3:1.

После первого тайма "Челси" выигрывал благодаря голу Хуана Маты, однако во второй половине встречи пропустил три мяча — у "Вест Хэм Юнайтед" отличились Карлтон Коул, Мохамед Диаме и Модибо Майга.

Чемпионат Англии

Премьер-лига. 15-й тур

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Челси (Лондон) – 3:1

Голы: Мата, 13 (0:1); Коул, 63 (1:1); Диаме, 86 (2:1); Майга, 90+1 (3:1).

Предупреждения: Ноубл, 65 – Чех, 44; Микел, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:48 | Сообщение # 186

Гвардиола ждет ухода Бенитеса для переговоров с "Челси"

По предварительным данным агента Хосепа, его клиент дожидается отставки Рафаэля Бенитеса в "Челси". Судя по всему история с "Манчестер Сити" является отвлекающим маневром. На прошлой неделе Абрамович встречался с Гвардиолой в пресс-ложе гостиницы "Boyards", что является еще одним доказательством связи испанца и лондонского клуба.

Известна также примерная зарплата Хосепа Гвардиолы - около 160 000$/неделя. Контракт, скорее всего, будет заключен на "три года + 1 ". неустойка в его случае составит, около 35 млн $.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:57 | Сообщение # 187

Сэм Эллардайс: «Обыграли «Челси» за счет «физики» и класса игроков»


Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал победу в матче 15-го тура чемпионата Англии над «Челси» (3:1).

«Мы хорошо начали матч, но после гола, забитого «Челси», мы потеряли уверенность в себе и наше движение, к тому же перед самым перерывом Юсси Яаскелайнен совершил отчаянный сэйв.

Так что мне нужно было внести какие-то изменения. Мы освежили игру команды, перебрались на половину поля соперника и заиграли на Карлтона Коула.

В первые 15-20 минут после перерыва мы не могли забить, и я начал сомневаться. Потом наш гол все же пришел. «Челси» тут же кинулся в атаку, и Юсси пришлось совершить еще парочку прекрасных сэйвов. Наконец, мы сумели решить исход встречи в свою пользу.

Эта победа показывает, в каком физическом состоянии мы находимся. В течение шести дней парни сыграли три матча против сильных соперников и действовали просто замечательно. Именно «физика» помогла нам сегодня победить, а также класс, который продемонстрировали мои игроки», – цитирует Эллардайса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:03 | Сообщение # 188

Бенитес не уверен, что доработает свой контракт до конца

Главный тренер лондонского «Челси» Рафаэль Бенитес после поражения от «Вест Хэма» в матче 15-го тура английской премьер-лиги заявил, что может покинуть клуб до истечения срока соглашения.

- Не уверен на 100 процентов, что доработаю контракт до конца, — приводит слова Бенитеса ESPN. — Мы снова не смогли выиграть, и это главный показатель моей работы на данный момент. Возможно, это мое самое сложное испытание, потому что «Челси» — топ-клуб, который находится в середине непростого для себя периода. Дела идут неважно, но мы стараемся исправить ситуацию, хоть это и требует времени.

Напомним, что под руководством Бенитеса «Челси» провел две безголевые встречи и проиграл «Вест Хэму».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:31 | Сообщение # 189

«Арсенал» рассматривает возможность приглашения Лэмпарда

Не исключено, что Фрэнк Лэмпард, долгие годы бывший одним из лидеров «Челси», может перебраться в другой лондонский клуб. Ветераном всерьез заинтересовался «Арсенал», нуждающийся в опытном игроке, сообщает The Sun.

Контракт с «аристократами» у 34-летнего хавбека заканчивается следующим летом, продлевать его руководство клуба не намерено. Зато Арсен Венгер полагает, что ветеран может здорово помочь молодежи «канониров».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:23 | Сообщение # 190

Анжи готовит предложение по Торресу

Махачкалинский Анжи собирается зимой выкупить трансфер Фернандо Торреса у лондонского Челси за 35 миллионов фунтов стерлингов, сообщает sportsmole.com

Нападающий так и не обрел свою лучшую форму, а последние матчи заставили усомниться в способностях Фернандо Торреса, даже нынешнего наставника Челси Рафаэля Бенитеса.

Российский клуб, возглавляемый Гусом Хиддинком борется за первое место в Чемпионате России, а так же ведет борьбу за Кубок Лиги Европы, но для достижения этих целей, команде требуется усиление.

По информации российских СМИ, клуб Сулеймана Керимова готов платить Фернандо Торресу до 300 тысяч евро в неделю.

Так же источник сообщает, что на переговоры с Фернандо Торресом отправится спортивный директор Анжи Роберто Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:53 | Сообщение # 191

Борис Беккер: «Вернет ли Абрамович Ди Маттео, чтобы спасти очередной сезон?»


Шестикратный чемпион турниров «Большого шлема» и болельщик лондонского «Челси» Борис Беккер прокомментировал дебют Рафаэля Бенитеса на посту тренера команды – тот стал первым тренером в эпоху Романа Абрамовича, не сумевшим одержать ни одной победы в первых трех матчах.

«Интересно что Абрамович теперь думает по поводу «Челси». Вернет ли он Ди Маттео, чтобы тот спас очередной сезон?» – написал теннисист в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:54 | Сообщение # 192

Вернет ли Абрамович Ди Маттео, чтобы спасти очередной сезон?

Шестикратный чемпион турниров «Большого шлема» и болельщик лондонского «Челси» Борис Беккер прокомментировал дебют Рафаэля Бенитеса на посту тренера команды – тот стал первым тренером в эпоху Романа Абрамовича, не сумевшим одержать ни одной победы в первых трех матчах.

«Интересно что Абрамович теперь думает по поводу «Челси». Вернет ли он Ди Маттео, чтобы тот спас очередной сезон?» – написал теннисист в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:17 | Сообщение # 193

«Челси» хочет пригласить Гранта на роль консультанта

Бывший главный тренер лондонского «Челси» Авраам Грант в ближайшее время может вернуться в структуру клуба Романа Абрамовича.

Как сообщает The Telegraph, 57-летний израильтянин является кандидатом на пост консультанта команды, чтобы помогать Рафаэлю Бенитесу выводить «Челси» из игрового кризиса. К тому же испанский тренер столкнулся с сильной обструкцией со стороны поклонников «синих», недовольных его назначением.

Напомним, что Грант руководил «Челси» в 2007–2008 годах, став вице-чемпионом премьер-лиги и дойдя до финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:47 | Сообщение # 194

«Челси» подтверждает интерес к Муссе

По информации Fussball.ch, действующие победители Лиги чемпионов намерены заполучить 20-летнего игрока сборной Нигерии и ЦСКА Ахмеда Муссу, во время зимнего трансферного окна. Срок контракта Мусы с армейцами рассчитан до декабря 2016 года, а transfermarkt.de оценивает его услуги в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:48 | Сообщение # 195

Скауты «Челси» просматривали игру Фалькао

Лондонский «Челси» продолжает следить за колумбийским нападающим мадридского «Атлетико» Радамелем Фалькао.

Как сообщает AS, в минувшую субботу представители «Челси» лично присутствовали на матче 14-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Атлетико» (2:0), чтобы воочию понаблюдать за игрой 26-летнего футболиста.

Ожидается, что предложение со стороны «синих» о покупке игрока может поступить в адрес «матрасников» уже в зимнее трансферное окно.

Напомним, что в этом сезоне Фалькао провел в примере 13 матчей и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 13 из 344«121112131415343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму