Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 344«125051525354343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:58 | Сообщение # 766

Эдинсон Кавани: «Де Лаурентис сделал жесткое заявление, хочу поговорить с ним лично»
 

Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани прокомментировал высказывание президента клуба Аурелио Де Лаурентиса о своем будущем.

Напомним, что глава неаполитанского клуба заявил: «Верю, что Кавани настоящий мужчина и поэтому останется в «Наполи».

«Президент сделал серьезное и жесткое заявление. Сейчас я хочу поговорить с ним лично», – ответил Кавани.

Напомним, ранее стало известно, что «Челси» готов заплатить за Кавани 52 миллиона евро. Также сообщалось об интересе к форварду со стороны «Реала» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:00 | Сообщение # 767

Возможность выкупа Кавани за 63 миллиона евро истекает 10 августа

Опция выкупа нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани за 63 миллиона евро будет закрыта 10 августа, сообщает в своем твиттере корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Именно поэтому лондонский «Челси» не повышает сумму отступных за уругвайского футболиста до вышеуказанной отметки.

Напомним, ранее стало известно, что «Челси» готов заплатить за Кавани 52 миллиона евро. Также сообщалось об интересе к форварду со стороны «Реала» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:35 | Сообщение # 768

"Атлетико" попытается выкупить трансфер Куртуа

Тренерский штаб мадридского "Атлетико" остался, очень доволен, выступлением голкипера Тибо Куртуа в последнем сезоне, сообщает испанская пресса.

Главный тренер столичной команды Диего Симеоне очень рассчитывает на него и в следующем сезоне. Куртуа в "Атлетико" играет на правах аренды, однако аргентинский специалист хочет приобрести трансфер футболиста, права на которого принадлежат лондонскому "Челси". Поэтому руководство испанцев попытается приобрести трансфер игрока и сделает это, скорее всего, в 2014 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:47 | Сообщение # 769

Кавани переходит в "Челси" за 58 млн. евро
"Челси" договорился с "Наполи" о переходе нападающего итальянской команды и сборной Уругвая Эдинсона Кавани в лондонский клуб.

"Мы получили новость из очень надежного источника, что "Челси" договорился с "Наполи" по трансферу Эдинсона Кавани. Стоимость будет чуть ниже пункта отступных - 58 миллионов евро", - говорилось в эфире Radio Marte.

"Футболист будет зарабатывать 8,5 миллионов евро за сезон, а также бонусы за имиджевые права".

Напомним, что в услугах талантливого уругвайского футболиста также был заинтересован мадридский "Реал" и английский "Манчестер Сити" и французский ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:20 | Сообщение # 770

Шюррле подписал 5-летний контракт с «Челси»
 

Нападающий Андре Шюррле перешел из «Байера» в «Челси», сообщает официальный сайт лондонцев.

Сегодня форвард сборной Германии подписал со своей новой командой контракт сроком на 5 лет.

Сумма трансфера, по неофициальным данным, составила около 22 миллионов евро.

В минувшем чемпионате Германии Шюррле провел 34 матча и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:32 | Сообщение # 771

Андре Шюррле: «Это большая честь для меня – играть в таком клубе, как «Челси»


Нападающий Андре Шюррле прокомментировал свой переход из «Байера» в «Челси».

«Я так рад, что подписал контракт. Это большая честь для меня – играть в таком клубе, в этой команде, для этих болельщиков. С нетерпением жду начала сезона», – сказал Шюррле.

Сегодня форвард сборной Германии подписал со своей новой командой контракт сроком на 5 лет.

Сумма трансфера, по неофициальным данным, составила около 22 миллионов евро.

В минувшем чемпионате Германии Шюррле провел 34 матча и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:43 | Сообщение # 772

"Челси" продал Бруму в ПСВ
"Челси" продал своего защитника Джеффри Бруму в ПСВ. Сделка оценивается в 2.5 миллиона фунтов.

Брума присоединился к "синим" еще в 15-летнем возрасте, в 2009 году дебютировав в Премьер-Лиге. Однако возложенных надежд Джеффри так и не оправдал, несмотря на аренду в "Лестере" и "Гамбурге".

Вернувшийся на тренерский мостик "Челси" Жозе Моуриньо решил отпустить 21-летнего голландца на родину. Сегодня Брума заключил с клубом из Эйндховена контракт на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:30 | Сообщение # 773

Челси сделал предложение в размере £5 млн. за Радди
Жозе Моуринье вчера предложил £5 млн. за вратаря канареек, но Норвич ответил отказом, заявив, что синим придется заплатить в два раза больше.

Норвич не хочет отпускать одного из своих лучших игроков меньше, чем за £10 млн.

Жозе Моуринье нужен запасной голкипер, который в случае чего мог бы заменить Петра Чеха. И кандидатура Радди оказалась наиболее предпочтительной для португальца.

26-летний Джон Радди великолепно выступал за Норвич, в стан которого он перешел три года назад из Эвертона.
10 месяцев назад Джон Радди дебютировал за сборную Англии в матче против Швейцарии.

Жозе Моуринье также привлек факт того, что Радди является доморощенным игроком. По правилам АПЛ, в команде из 25 человек должно быть как минимум 8 представителей английской нации. Для Челси этот момент является проблемным.

Вполне понятно, что Крис Хьютон, главный тренер канареек, отклонил предложение Челси, назвав его смешным, и потребовал заплатить за Радди в два раза больше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:06 | Сообщение # 774

«Атлетико» готов предложить 20 млн. за Торреса
Мадридский Атлетико пытается сделать все возможное, чтобы нападающий сборной Испании и лондонского Челси Фернандо Торрес вернулся в родную команду.

Наставник Атлетико близок к тому, чтобы сделать Фернандо Торреса своим главным приобретением за 20 миллионов фунтов стерлингов этим летом.

Первоначальное предложение в размере 16 миллионов фунтов стерлингов было отклонено, однако мадридский клуб не стал останавливаться, и увеличил свое предложение до 20 миллионов фунтов стерлингов.

Наставник лондонского Челси Жозе Моуринью в данный момент занимается поисками нового форварда. По сообщениям СМИ, в ближайшие выходные клуб может объявить о подписание Эдинсона Кавани, который в данный момент находится в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:09 | Сообщение # 775

Приоритет «Реала» в межсезонье – укрепление позиции центрального хавбека
 

Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти определился с главной трансферной задачей на текущее межсезонье.

Ввиду возвращения арендованного Майкла Эссьена в «Челси» и травмы Хаби Алонсо 54-летний итальянский специалист намерен укрепить позицию центрального полузащитника, сообщает AS.

По данным источника, в расширенный список мадридского клуба входят Асьер Ильяраменди («Реал Сосьедад»), Артуро Видаль, Андреа Пирло (оба – «Ювентус»), Паулиньо («Коринтианс»), Марко Верратти («ПСЖ»), Илкай Гюндоган («Боруссия» Дортмунд) и Жоффре Кондогбиа («Севилья»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:42 | Сообщение # 776

«Севилья» обьявила об аренде Марко Марина
«Челси» и «Севилья» достигли договоренности о том, что немецкий полузащитник Марко Марин проведет ближайший сезон в испанском клубе на правах аренды, информирует официальный сайт «аристократов».

В ближайшее время будут улажены юридические формальности и футболист пройдет медосмотр в «Севилье».

В минувшем сезоне Марин провел 6 матчей за «Челси», заби один гол и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:13 | Сообщение # 777

Кавани на пути в «Челси»
Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани проведет встречу с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом, как только вернется из Бразилии, где проходят матчи Кубка Конфедераций.

Как сообщает Mediaset, уругвайский футболист уже согласовал с лондонским «Челси» условия личного договора, согласно которому он ежегодно будет зарабатывать 8,5 миллиона евро. Соглашение будет рассчитано на пять лет.

Единственным препятствием на пути Кавани в Лондон остается Де Лаурентис, который требует за трансфер форварда 63 миллиона евро. Именно эта сумма прописана в контракте футболиста.

Кавани в личной беседе постарается убедить президента неаполитанцев снизить цену и пойти на небольшие уступки «Челси».

«Реал» также интересовался Кавани, но сейчас интерес мадридского клуба к уругвайцу упал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:18 | Сообщение # 778

"Реал" и "Челси" поборются за Кондогбия
Полузащитник "Севильи" Жоффрей Кондогбия, вероятнее всего, сменит клуб во время летнего межсезонья.

По информации Marca, мадридский "Реал" и лондонский "Челси" включились в борьбу за футболиста молодежной сборной Франции, который провел великолепный сезон.

Напомним, что "Королевский клуб" уже сделал официальное предложение "Севильи" в размере 9 миллионов евро, но "Нервионцы" предложение отклонили. Что же касается "Аристократов", то они готовы заплатить за таланта 10 миллионов евро и передать права на молодого испанца Ориоля Ромеу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:51 | Сообщение # 779

"Арсенал" сделал предложение о покупке Руни
Лондонский "Арсенал" сделал свое предложение о покупке нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

На предстоящей неделе главному тренеру "Юнайтед" Дэвиду Мойесу предстоит лично побеседовать с Уэйном, который по-прежнему желает покинуть "Олд Траффорд".

Не дожидаясь этой встречи, "Арсенал" сделал свое предложение о покупке 27-летнего англичанина, но получил отказ. По информации источника, руководители "Юнайтед" исключают продажу своей, возможно, главной звезды.

Тем не менее, интерес у Уэйну очень велик, и вполне можно ожидать, что в ближайшее время свои предложения выдвинут "Челси", ПСЖ или "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:45 | Сообщение # 780

Моуринью купит "нового Роналду"
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью хочет видеть в своей команде нападающего лиссабонского "Спортинга" Брума.

18-летний португалец, которого уже называют "новым Роналду", должен пополнить ряды "аристократов" в ближайшее время. За игрока "синие" готовы выложить 7 млн. евро.

Отметим, Брума показывает отличный футбол на молодежном Чемпионате мира, где в 3 матчах группового этапа он забил 5 голов и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 52 из 344«125051525354343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму