Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 132 - Форум

Страница 132 из 344«12130131132133134343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:02 | Сообщение # 1966

Молодой форвард «Барселоны» Антонио Санабрия ведет переговоры о контракте сразу с несколькими клубами.

17-летний парагваец, который считает, что ему будет слишком сложно пробиться в основной состав «Барсы», обсуждает детали своего перехода с «Ромой», а также несколькими английскими клубами.

Пока нет точной информации обо всех командах, заинтересованных в трансфере Санабрии.

Напомним: ранее сообщалось, что им интересовались «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:16 | Сообщение # 1967

Де Брюйне может перейти в «Вольфсбург» на условиях аренды

Полузащитник «Челси» Кевин де Брюйне может продолжить карьеру в «Вольфсбурге», сообщает Kicker.

Агент футболиста Патрик Де Костер, посетивший расположение немецкого клуба, подтвердил, что игрок готов вернуться в Германию. Де Брюйне может перейти в «Вольфсбург» на правах аренды, по окончании которой, возможно, подпишет полноценный контракт.

«Надеемся, какой-то результат тут будет. Сейчас «мяч» на стороне «Челси», – сказал агент.

В нынешнем сезоне де Брюйне провел в составе лондонского кллуба в премьер-лиге всего три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:18 | Сообщение # 1968

Бентеке останется в "Астон Вилле"

Агент форварда Кристиана Бентеке считает, что его клиент останется в "Астон Вилле", несмотря на интерес со стороны "Арсенала " и "Челси".

"Нужно оставаться реалистами. Кристиан сыграл в первый день нового года, поэтому странно говорить об уходе, - заявил Кисмет Эрис в интервью Footmercato. - Нет сомнений, что он останется в нынешней ситуации. Трансфер не планировался в начале сезона и тем более не ожидается сейчас".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:18 | Сообщение # 1969

"Челси" предложит новый контракт Кэхиллу

"Челси" собирается предложить новый контракт до лета 2017 года центральному защитнику Гари Кэхиллу.

После возвращения Жозе Моуриньо на "Стэмфорд Бридж" тренеру предстояло решить, кто лучше подходит в партнеры к капитану Джону Терри на позиции центрального защитника - Давид Луис или Гари Кэхилл.

Спустя половину сезона можно уверенно говорить, что 28-летний Кэхилл произвел на Моуриньо большее впечатление, нежели бразилец Луис. Теперь, как сообщает Daily Mirror, клуб собирается наградить Гари новым контрактом.

Совсем скоро Кэхилл отметит два года в "Челси". Тогда, в январе 2012, "синие" заплатили 7 миллионов фунтов "Болтону" за защитника, у которого также имелись предложения от "Арсенала" и "Тоттенхэма". С тех пор Гари со своим клубом успел выиграть Лигу Чемпионов и Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:27 | Сообщение # 1970

Эссьен привлек внимание европейских грандов.

Ганский полузашитник Челси, контракт которого истекает в конце сезона, является желанной целью европейских топ-клубов.

В частности, по информации skysport, турецкий Галатасарай и туринский Ювентус готовы побороться за африканца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:29 | Сообщение # 1971

"Уолсолл" договорился с "Челси" о продлении аренды Лалковича

Английский "Уолсолл" продлил до конца текущей кампании аренду хавбека "Челси" Милана Лалковича. Игрок молодежной сборной Словакии прибыл на "Бэнкс Стэдиум" прошлым летом и с тех пор сумел неплохо проявить себя в ряде матчей первой половины сезона.

Лалкович, который принадлежит "Челси" с 2007 года, ранее уже успел побывать в аренде в "Донкастере", "Ден Хааге" и "Витории Гимараэш".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:35 | Сообщение # 1972

По информации Sky Sports, нападающий "Лилля" Саломон Калу является трансферной целью сразу нескольких клубов Премьер-Лиги.
В период 2006 по 2012 год Калу забил 60 голов за "Челси". После своего перехода в "Лилль" свободным агентом полтора года назад Саломон неоднократно говорил, что не исключает своего возвращения в Премьер-Лигу.

Сообщается, что среди прочих на 28-летнего ивуарийца засматриваются двое претендентов на титул - "Арсенал" и "Ливерпуль". В ближайшее время может развернуться серьезная борьба за Калу, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков французской Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:38 | Сообщение # 1973

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо продолжает считать, что в его команде нет симулянтов, несмотря на нырок полузащитника Рамиреса в победном матче Кубка Англии против "Дерби" (0:2).
Ранее на этой неделе Моуриньо оправдывал симуляцию другого бразильца Оскара, пытавшегося хитрым приемом заработать пенальти. Сегодня нечто подобное совершил Рамирес, но португалец настаивает на том, что в "Челси" нет места ныряльщикам.

"Я еще не видел этот эпизод и пока не говорил с игроком по этому поводу. Но рефери был рядом и все видел. Если там действительно была симуляция, я поговорю с Рамиресом и скажу ему так больше не делать".

"Как бы то ни было, в "Челси" нет симулянтов, а случаи с Рамиресом и Оскаром единичны", - цитирует Моуриньо официальный твиттер клуба.

Также Жозе выделил героя — уже в футбольном смысле — встречи, коим стал полузащитник Джон Оби Микел. Именно нигериец открыл счет в этой встрече, и тренер похвалил своего подопечного, для которого забитые голы — большая редкость.

"Я никогда не думал, что он способен забивать. Он хорошо читает игру, действует без ошибок, но я никогда не думал, что у него есть аппетит к голам. Когда он забил, я не мог сдержать улыбку".

"По каким-то причинам Эссьен передал повязку ему, хотя, как правило, она уходит Эшли Коулу. Возможно, именно это и заставило его поверить в то, что он бомбардир. Этот гол был очень важен для нас. Мы доминировали, создавали моменты, но все никак не могли забить. А этот мяч фактически принес нам победу", - добавил Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:41 | Сообщение # 1974

Колумбийский нападающий "Порту" Джексон Мартинес признался, что без колебаний согласился бы на переход в "Арсенал", если ему вдруг поступит соответствующее предложение.
Проблемы лидеров Премьер-Лиги с нападением известны всем, и Мартинес как раз называется в числе тех игроков, о приобретении которых в январе размышляет главный тренер "канониров" Арсен Венгер.

В нынешнем сезоне чемпионата Португалии Джексон забил 12 голов в 14 матчах. 27-летний колумбиец не скрывает своих симпатий к "Арсеналу", за который он болеет "с детства".

"Я с детства поддерживаю "Арсенал" - я люблю их стиль игры. Он очень плавный и открытый со множеством передач в одно касание. Он бы подошел такому игроку, как я".

"Если у меня появится шанс поиграть за клуб такого высокого уровня, как "Арсенал", я соглашусь без колебаний", - цитирует Мартинеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:09 | Сообщение # 1975

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аусилио рассказал о возможном переходе хавбека Фредди Гуарина в «Челси».

«Гуарин остается игроком «Интера», и мы хотим, чтобы он остался. «Челси» действительно обращался к нам, мы этим гордимся, потому что это очень важный для нас игрок.

Они могут вести переговоры с агентом футболиста, но мы будем рады, если он останется у нас.

У нас нет желания продавать его, он важен для нас, что он и доказывает», – сказал Аусилио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:29 | Сообщение # 1976

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел рассказал о совместной работе с главным тренером команды Жозе Моуринью.

«Лучший ли Моуринью тренер в стране? Да, безусловно. Он великолепен, как в раздевалке, так и на тренировочном поле.

Нам повезло, что у нас лучший тренер. Он просто невероятен. Мы усердно работаем на тренировках.

Моуринью знает подход к игрокам, он всегда хочет, чтобы мы играли в определенной манере, выкладывались на 110 процентов, в обратном случае ты вылетаешь.

Думаю, именно это необходимо футболисту. Ты не должен расслабляться, думая, что ты лучший и не должен бегать. В этом случае играть ты не будешь.

Именно этот характер он хочет привить команде, и постепенно такие игроки, как Оскар, Азар и Виллиан начинают это понимать.

Это заметно по тому, как мы играем в прессинг», – сказал нигериец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:10 | Сообщение # 1977

Защитник «Челси» Бранислав Иванович заявил, что его конфликт с форвардом «Ливерпуля» Луисом Суаресом исчерпан.

«Многое было написано после того, как он меня укусил.

Сейчас мы с ним друг друга встретили, поприветствовали. Мы все проблемы решили еще после прошлой игры.

Он позвонил практически сразу, спросил о моей травме. В общем, все нормально», – сказал Иванович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:17 | Сообщение # 1978

Демба Ба может отправиться в аренду в "Кристал Пэлас".

"Кристал Пэлас" включился в борьбу за форварда "Челси" Демба Ба.

Наставник "орлов" Тони Пулис рассчитывает взять 28-летнего футболиста в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:27 | Сообщение # 1979

"Челси" может одолжить Марина "Галатасараю"

Незаигравший в "Челси" полузащитник Марко Марин летом был отдан в аренду в "Севилью", где впрочем провёл лишь 11 матчей по причине травмы.

Тем не менее, у Марина есть и другие варианты продолжения карьеры. TMW сообщил о предметном интересе к футболисту со стороны турецкого "Галатасарая", который уже контактировал с представителями "Челси" и намерен одолжить Марина до конца этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:29 | Сообщение # 1980

Джон Оби Микел: "Постепенно мы подстраиваемся под требования Моуринью".

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел высоко оценил роль наставника "синих" Жозе Моуринью в успехах команды.
- "Челси" всегда настроен побеждать, и это качество нам привил именно Моуринью. Теперь он вернулся и ведёт нас к новым успехам. Мы отлично справились с насыщенным графиком. Постепенно мы подстраиваемся под требования Моуринью и всерьёз претендуем на чемпионство, - приводит слова Оби Микеля официальный сайт "синих".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 132 из 344«12130131132133134343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму