Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 86 - Форум

Страница 86 из 344«128485868788343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:45 | Сообщение # 1276





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:12 | Сообщение # 1277

Блохин: «Потребовал и от «Зенита», и от «Ливерпуля» за Ярмоленко 40 млн. евро»Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал интерес со стороны других клубов к Андрею Ярмоленко.Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли «Зенит», то ли «Ливерпуль», а я говорю – 40 миллионов. Никому ничего не навязываю, просто выска­зываю свою точку зрения. Если есть спрос, если клуб устраивает такое предложение, а сам футболист хочет уйти, то зачем его удерживать? Давайте дого­вариваться.В свое время Хуанде Рамос тоже сказал: «Евгений Коно­плянка стоит 50 миллионов». Сколько лет прошло? Куда ушел Коноплянка? Никуда. Но он продолжает расти, прино­сит команде пользу. Не стано­вится в позу – вот что главное. Другое дело, еслиВиллиан хотел уйти, и за него дали адекватные деньги. Или Мхитарян.По-моему, они не хоте­ли оставаться в «Шахтере», а удержи их силой, можно только догадываться, что бы из всего этого получилось. Голов­ная боль! А в команде должен быть порядок, – отметил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:35 | Сообщение # 1278

Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Арсенала» и «Челси» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в «Хетафе».Израильский хавбек на правах свободного агента решил перебраться в испанский клуб, сообщает Marca.33-летний Бенаюн, контракт которого с «Челси» истек минувшим летом, ранее вел переговоры с «Кристал Пэлас», но в итоге сделка сорвалась.Полузащитник имеет опыт выступлений в Испании – с 2002 по 2005 год он защищал цвета «Расинга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:00 | Сообщение # 1279

Ван Гинкель: "Не собираюсь сидеть на скамейке"

"Я сейчас не думаю о попадании в основную сборную Голландии. Возможно, буду задумываться об этом после зимы, но сейчас я сконцентрирован только на Челси и молодежке", — сказал ван Гинкель.
"На мою позицию, в полузащите, у Челси есть четыре или пять кандидатов. Конкуренция огромная, но этого следует ожидать в любом топ-клубе".
"Такова политика Ван Гаала: если ты хочешь попасть в сборную, ты должен много играть в своем клубе. Поэтому я не собираюсь просто сидеть здесь на скамейке запасных", — поведал голландец.
Напомним, что 20-летний новичок Челси вышел на замену в двух матчах АПЛ, но провел в сумме лишь 12 минут игрового времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:00 | Сообщение # 1280

Главный тренер сборной Камеруна Фолькер Финке подтвердил решение Самюэля Это’О завершить выступление в составе национальной команды.

«Это’О – выдающийся футболист, и будет лучше, если он сам объяснит свое решение.

Безусловно, он очень много сделал для камерунского футбола. Но больше я не могу ничего сказать по этому поводу, он должен сам все объяснить», – признался Финке.

Напомним, что 32-летний нападающий объявил о своем решении партнерам по сборной Камеруна после победы над Ливаном (1:0) в квалификации к ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:02 | Сообщение # 1281

Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата пропустил старт сезона из за травмы, а не из за разногласий с Моуриньо.

В очередной раз наш менеджер показал себя великолепным манипулятором прессы. Есть ощущение, что Жозе использовал ситуацию с Хуаном, чтобы отвлечь внимание СМИ, не договаривая о причинах того, почему испанец не выходил на поле. Ничего лишнего: стоило лишь скромно молчать на пресс-конференциях по этому поводу и Моуриньо оставил в дураках все английские издания, которые впоследствии буквально помешались на теме ухода Маты и не особо беспокоили наш клуб слухами по другому поводу.

Как говорится: Маур кинул журналистам "кость", а те и рады за нее уцепится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:45 | Сообщение # 1282

Бывший полузащитник "Челси" Михаэль Баллак убежден, что у его соотечественника Месута Озила есть все качества, чтобы добиться успеха в "Арсенале".Перед самым закрытием трансферного окна "Арсенал" преподнес настоящую сенсацию, купив Озила у "Реала" за 42.5 миллиона фунтов. Баллак, четыре года своей карьеры посвятивший "Челси", уверен, что Месут подходит английскому футболу.

"Месут - молодой игрок на своем пике. Он выдающийся игрок, который перешел в новый для себя клуб, но я не думаю, что это будет для него проблемой".

"Арсенал" - замечательный клуб, заплативший за него много денег. Это говорит о его (Озила) международном признании, и не за каждого игрока платится такая сумма".

"Я искренне надеюсь, что у него все получится, и он усилит лигу - особенно со своей техникой и скоростью, когда у него мяч", - цитирует Баллака Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:04 | Сообщение # 1283

"Манчестер Юнайтед" зимой приобретет БентекеНесмотря на приобретение Маруана Феллайни, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес по-прежнему убежден, что его команде не хватает физической мощи. Решить эту проблему наставник чемпионов Премьер-Лиги хочет с помощью нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке.

Как сообщает Daily Mirror, Мойес лично посетил матч сборной Бельгии против шотландцев в пятницу вечером, чтобы воочию понаблюдать за Бентеке. Когда трансферное вновь откроется, тренер "Юнайтед" будет готов сделать свое предложение по Кристиану.

Напомним, что минувшим летом Бентеке уже пытался покинуть "Астон Виллу", подав прошение о трансфере. Но так и не получив реальных предложений от топ-клубов, бельгиец согласился заключить новый контракт с бирмингемцами на повышенной до 60 тысяч фунтов в неделю зарплате.

Отметим, что если "Юнайтед" действительно купит Бентеке в январе, то Мойес даже сможет использовать Кристиана в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:42 | Сообщение # 1284





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:00 | Сообщение # 1285





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:14 | Сообщение # 1286





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:14 | Сообщение # 1287





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:58 | Сообщение # 1288

"В моем первом матче за Челси я пытался отдать пас пяткой, но вместо этого подскользнулся и упал. Мне казалось, что я провёл ужасный матч и был разочарован в себе. Но потом он (РДМ) подошёл ко мне и сказал: "Сынок, ты должен забыть об этом случае. Не у каждого получается сразу хорошо себя показать. Просто запомни, я привёл тебя сюда и ты должен показать всем, на что ты способен." - Эден Азар




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:51 | Сообщение # 1289

Хотя у «Барселоны» так и не получилось подписать бразильца Давида Луиса, они не собираются сдаваться и намерены возобновить переговоры в январе, сообщает caughtoffside.com
Сам Луис утверждает, что отклонил предложение «Барселоны», потому что он доволен своим положением на «Стэмфорд Бридж». Однако президент испанского клуба предлагает другую версию этих событий. Причина провала переговоров была завышенная цена на игрока со стороны «Челси» и большие требования самого игрока.
«Барселона» никогда не платит больше за игрока, если тренер считает, что сумма завышена. Мы решили преостановили трансфер Давида из-за завышенных требований «Челси» и самого игрока. Посмотрим, что будет в январе», — сказал Россель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:19 | Сообщение # 1290

Эменало: "В будущем возлагаем большие надежды на Лукаку"

Технический директор "Челси" Майкл Эменало рассказал о трансферной политике клуба в летнее трансферное окно, а именно о ситуации с нападающими.

Самюэль Это'О добавит опыта команде, считает Майкл Эменало. 

"Манчестер Юнайтед" отклонил два предложения по Уэйну Руни в летнее трансферное окно, и клуб приобрел Самюэля Это'О из "Анжи".

Затем состоялся переход на правах аренды Ромелу Лукаку в "Эвертон", оставив бывшего нападающего "Барселоны" и "Интера" конкурировать с Фернандо Торресом, Андре Шюррле и Демба Ба.

"В случае с Это'О не секрет, что мы хотели подписать Руни, и мне не стоит объяснять, почему мы хотели приобрести такого игрока как Уэйн".

"Но мы не в отчаянии и знаем, что у нас есть Ромелу Лукаку и невероятные надежды, что он придет и поведет линию нападения за собой. Люди забывают, что ему всего 20 лет. Пока мы не хотим на него оказывать большое давление, он очень молод".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 86 из 344«128485868788343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму