Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 130 - Форум

Страница 130 из 344«12128129130131132343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:48 | Сообщение # 1936

«Тоттенхэм» отклонил предложение «Интера» об обмене игроками.

Миланский клуб готов был отдать «Тоттенхэму» полузащитника Фредди Гуарина – в обратном направлении, по замыслу «Интера», должен был последовать хавбек Эрик Ламела.

Однако «Тоттенхэм» не устроили эти условия, сообщает журналист BeIN Sports italian Танкреди Палмери.

Напомним, что в услугах Ламелы также заинтересованы «Атлетико», «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1937

Левый защитник «Саутгемптона» Люк Шоу, скорее всего, не покинет клуб этой зимой.

18-летний футболист выразил желание остаться в команде, воспитавшей его, несмотря на предметный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Кроме того «Саутгемтон» не только не заинтересован в продаже Шоу сейчас, но и следующим летом постарается сохранить игрока.

Ранее стало известно, что «МЮ» готов предложить 20 миллионов фунтов за Люка Шоу. Кроме того в прошлом «Челси» уже был близок к покупке защитника молодежной сборной Англии, но Шоу решил продлить контракт с клубом до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1938

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба хавбека Кевина де Брюйне.

«Сейчас тот период, когда на сцену выходят агенты. Мы понимаем, что Кевин не сумел адаптироваться к непростой жизни футболистов «Челси».

Здесь всем нужно выкладываться, усердно трудиться, мириться с конкуренцией. Он впервые перешел в топ-клуб с серьезной конкуренцией.

Кевин – выдающийся игрок с невероятным потенциалом. Я не хочу, чтобы он уходил, но у нас есть несколько предложений от других клубов.

Однако, если кто-то думает, что наших игроков можно забрать на распродаже, то распродажа в Лондоне завершилась вчера», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:37 | Сообщение # 1939

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью поделился мнением о своей работе во главе лондонского клуба в этом году, а также сказал, что строит команду на будущее.

"Команда достаточно хороша для моего первого сезона в роли наставника. Мы можем выполнить поставленные задачи. Сейчас мы строим новую команду, а для фанатов прошедшее десятилетие было очень ярким. За это время у "Челси" были взлёты и падения, но больше взлётов. Сейчас болельщики верят клубу и верят мне. Мы строим команду на следующие семь-восемь лет", — гласит запись в "твиттере" Моуринью.

Напомним, португальский специалист возглавил "Челси" в июне 2013 года. Также Моуринью работал с командой с 2004 по 2007 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:38 | Сообщение # 1940

Нападающий "Челси" Патрик Бэмфорд до конца текущего сезона будет выступать на правах аренды за "Дерби Каунти", сообщает официальный сайт синих. Первую половину сезона 20-летний футболист провёл в аренде в "МК Донс". Соглашение об аренде с этим клубом истекает 5 января, и уже на следующий день Бэмфорд присоединится к команде, выступающей во втором по значимости дивизионе Англии.

Отметим, что в 29 матчах за "МК Донс", который выступает в третьей по значимости футбольной лиге страны, Бэмфорд забил 16 мячей. В первой половине сезона форвард также дебютировал в сборной Англии до 21 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:34 | Сообщение # 1941

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо исключил продажу полузащитника Хуана Маты в другой клуб Премьер-Лиги.
После победы над "Саутгемптоном" (0:3) Моуриньо признал, что его "дверь открыта", если Мата пожелает покинуть "Стэмфорд Бридж" в январе. Согласно информации The Telegraph, "Челси" хочет за своего лучшего игрока двух последних сезонов всего 20 миллионов фунтов.

В связи с этим в прессе вспыхнули слухи, что за 25-летнего игрока сборной Испании могут побороться "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Однако Моуриньо не собирается усиливать своих конкурентов по Премьер-Лиге.

"Сегодня он фантастически тренировался. Он был сосредоточен на том, что я ему говорил. Я не хочу, чтобы он уходил - открыта не эта дверь. Он живет дальше. Никаких проблем. Никакого интереса нет. Я продолжаю говорить, что хочу его сохранить".

"Никакого предложения от другого клуба Премьер-Лиги у нас нет. Продам ли я его в другой клуб Премьер-Лиги? Нет", - цитирует Моуриньо talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:58 | Сообщение # 1942

Моуриньо: "Новый форвард нам не нужен"

Наставник Челси убежден, что новых игроков атаки клуб в январе приобретать не будет.

В нынешнем сезоне АПЛ Фернандо Торрес, Демба Ба и Самуэль Это'О на троих забили только семь голов, но новые нападающие тренеру не нужны.

"Форварда мы 100% покупать не будем. Это не приоритет и не вариант для нас".

"У нас есть Торрес, Это'О и Ба. Для нас рынок нападающих закрыт" — считает Жозе Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:58 | Сообщение # 1943

Дрогба не по карману Сантосу

Бразильский Сантос отказался от идеи приобретения нападающего Галатасарая Дидье Дрогба.

Контракт 35-летнего ивуарийца с чемпионом Турции истекает летом, и пока руководство Галатасарая не спешит предлагать ветерану новый контракт. Это породило слухи о возможной продаже игрока.

Главным претендентом на приобретение Дидье являлся Сантос, однако футболист оказался не по карману бразильскому клубу.

"Действительно, переговоры имели место быть, но Дрогба оказался нам не по карману", — заявил президент Сантоса Одилио Родригес.

"Да, наши болельщики мечтают о переходе Дидье. Жаль, что мы не можем удовлетворить его финансовые запросы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:13 | Сообщение # 1944

Бывший помощник наставника «Реала» Карло Анчелотти Джордж Чьяскини признался, что рулевой мадридцев в каждом из клубов пытался заполучить хавбека «Ювентуса» Андреа Пирло.

«Андреа – тот игрок, от которого отказался "Милан" не в силу тактических или технических причин, а из-за физической формы. Он может подойти любой команде. Анчелотти интересовался им, когда работал в "Челси", "ПСЖ" и даже теперь, в "Реале". Проблема в том, что в "Ювентусе" не настолько сумасшедшие, чтобы отпускать его», — рассказал Calciomercato.com тренер.
Напомним, что Анчелотти возглавлял Пирло в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:40 | Сообщение # 1945

«ПСЖ» взял на прицел очередного игрока «Челси». По информации Tribalfootball, парижане хотят приобрести не только полузащитников Хуана Мату и Эдена Азара, но и хавбека «синих» Оскара. Французский клуб рассчитывает заполучить 22-летнего футболиста сборной Бразилии по окончании ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:52 | Сообщение # 1946

«Атлетико» планирует выкупить права на вратаря «Челси» Тибо Куртуа, выступающего за мадридский клуб третий сезон подряд на условиях аренды. По сведениям The People, ради 21-летнего голкипера сборной Бельгии «индейцы» готовы включить в сделку одну из трансферных целей «синих» – нападающего Диего Косту или полузащитника Коке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:11 | Сообщение # 1947

Нападающий "Челси" Патрик Бэмфорд до конца текущего сезона будет выступать на правах аренды за "Дерби Каунти", сообщает официальный сайт синих. Первую половину сезона 20-летний футболист провёл в аренде в "МК Донс". Соглашение об аренде с этим клубом истекает 5 января, и уже на следующий день Бэмфорд присоединится к команде, выступающей во втором по значимости дивизионе Англии.

Отметим, что в 29 матчах за "МК Донс", который выступает в третьей по значимости футбольной лиге страны, Бэмфорд забил 16 мячей. В первой половине сезона форвард также дебютировал в сборной Англии до 21 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:51 | Сообщение # 1948

«Челси» проявляет интерес к нападающему «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни и готов при возможности заполучить форварда, пишет Daily Mail.

По данным издания, лондонский клуб намерен заплатить за нападающего сборной Англии 30 миллионов фунтов (около 36 миллионов евро).

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес, комментируя ситуацию вокруг нового контракта Руни, заявил, что необходимо немного подождать.

Источник отмечает, что представители нападающего встретятся с руководством «Манчестер Юнайтед» в январе и обсудят продление контракта.

Если стороны не достигнут договоренности, «Челси» сделает предложение о трансфере игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:52 | Сообщение # 1949

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил сожаление в связи с тем, что в премьер-лиге работает небольшое количество британских тренеров.

«Сейчас в премьер-лиге – я знаю, что говорю и против себя – слишком много иностранных тренеров, я с этим положением не согласен. Не вижу, чтобы английские менеджеры хоть в чем-то им уступали. Впрочем, я считаю, что если менеджер или игрок не находят в этой стране работы, нужно ехать в другую.

Должен сказать, что менеджеры, которые приезжают сюда, – отличные специалисты. Я не говорю, что они не являются топ-тренерами или что они не заслуживают работать здесь.

Мне просто жаль, что в футбольной стране Англии местные менеджеры имеют так мало рабочих мест. Все-таки основной должна быть британская культура», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:37 | Сообщение # 1950

Милан: Балотелли уйдет, Джеко придет

Россонери не прочь усилить линию нападения игроком Ман Сити.

Ряд источников на Британских островах сообщает, что Милан обратился к Горожанам по поводу трансфера боснийского форварда команды Пеллегрини Эдина Джеко. Итальянский клуб хочет подписать боснийца уже в январе месяце.

Трансфер станет возможен в том случае, если Милан таки продаст Марио Балотелли. К этому все идет. В последнее время ходят слухи, что Балотелли хочет вернуться в АПЛ, где планирует играть под руководством Жозе Моуриньо в Челси.

Боссы россонери опровергают новости о возможной продаже опального нападающего, а Мануэль Пеллегрини утверждает, что Джеко нужен его команде. Тем не менее, источники со знанием ситуации заявляют, что трансферы Балотелли и Джеко могут осуществиться уже к концу следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 130 из 344«12128129130131132343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму