Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 171 - Форум

Страница 171 из 344«12169170171172173343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:45 | Сообщение # 2551

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал резкое высказывание главного тренера «Челси» Жозе Моуринью в свой адрес.«На работе я представляю свой клуб, а не себя лично. И я всегда буду уважительно и почтительно относиться к ценностям нашего клуба. Свои личные чувства я держу вдалеке.Настоящее преимущество командам дает только выступление на поле. Могу понять ситуацию с пресс-конференциями, но по-настоящему увлекательна именно игра. А она проходит на поле», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:03 | Сообщение # 2552

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал решение FA выдвинуть против него обвинения за критику арбитра после матча чемпионата Англии против «Астон Виллы» (0:1).«Взгляните на обвинения против меня после последней наши игры – они доказывают, что я отличаюсь от всех остальных.В их глазах я совсем другой. Мне кажется, это очевидно. Меня это напрягает. Ко мне относятся не так как ко всем остальным, и я не знаю почему.Ни один британец или англичанин, работающий за пределами страны, не защищал английский футбол так, как это делал я в последние пять лет, когда работал в Италии и Испании.Вы знаете меня: я говорю, что думаю. Но всему есть мера. И я чувствую, что отношение ко мне отличается от отношения ко всем остальным», – отметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:06 | Сообщение # 2553

Нападающий «Ливерпуля» Даниэл Старридж признался, что на его переход в стан «красных» повлиял экс-партнер по «Челси» Фернандо Торрес.«Торрес всегда очень высоко отзывался о «Ливерпуле». Когда мы вместе играли в «Челси» он говорил, что «Ливерпуль» просто невероятен.И так говорил не только он – еще и Йосси Бенаюн. Оба они утверждали, что «Ливерпуль» был лучшим клубом из всех, за которые они играли.Они говорили, что фанаты на «Энфилде» просто невероятны. Тогда у меня был спад, и мне было необходимо нечто подобное.Когда появился вариант с «Ливерпулем», я мечтал поскорее выехать на трассу, подписать контракт и приступить к работе», – сказал Старридж.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:07 | Сообщение # 2554

Молодой полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел вернулся в строй после тяжелой травмы колена.В начале марта игрок приступил к полноценным тренировкам, а в пятницу отыграл тайм за молодежную команду «синих» (U-21) против «МЮ».Эта игра стала первой для хавбека с сентября прошлого года, когда он получил разрыв передней крестообразной связки колена в игре Кубка лиги против «Суиндона» (2:0).Напомним, что «Челси» летом приобрел ван Гинкела у «Витесса» за 9 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:08 | Сообщение # 2555

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О получил травму в дебюте матча чемпионата Англии против «Арсенала» (3:0, первый тайм).

На 6-й минуте камерунский форвард открыл счет в игре, а спустя три минуты дернул заднюю поверхность бедра и не смог продолжить встречу.

На 11-й минуте вместо Это’О на поле вышел Фернандо Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:12 | Сообщение # 2556

После скандальной ошибки рефери Андре Марринера главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо призвал к введению видеоповторов в футболе.В нынешнем сезоне Премьер-Лига стала первым национальным чемпионатом, в котором используется система фиксации голов (GLT). Эта технология уже не раз подтвердила свою эффективность, но Моуриньо призывает идти дальше.

В субботнем матче Премьер-Лиги между "Челси" и "Арсеналом" (6:0) бригада Марринера на мгновение потеряла концентрацию и не смогла точно определить, кто сыграл рукой на линии ворот "канониров". В результате вместо Алекса Окслейд-Чемберлена красную карточку получил Киран Гиббс.

По мнению Моуриньо, этой ошибки можно было бы избежать, если бы четвертый арбитр, находящийся за пределами футбольного поля, имел доступ к системе видеоповторов.

"Это удаление является большим аргументом в пользу людей вроде меня, которые считают, что один маленький монитор перед четвертым арбитром сослужил бы большую пользу против подобного рода ошибок".

"Важно, что это действительно был пенальти и пенальти с красной карточкой, пускай даже рефери не знал, кому ее показать. Рефери и игрокам было бы приятно иметь доступ к технологии видеоповторов, ведь это фолил Чемберлен, а не Гиббс. Рефери не желают совершать подобного рода ошибки", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:27 | Сообщение # 2557

Полузащитник "Челси" Неманья Матич настроен помочь "Челси" добыть чемпионский титул Премьер-Лиги в нынешнем сезоне.Четыре года назад Матич вышел на заключительные 20 минут матча против "Уигана" в последнем туре Премьер-Лиги. Тогда молодой серб отпраздновал со своей командой титул, но медаль не получил - то был всего лишь его второй поединок в сезоне.

Вернувшись на "Стэмфорд Бридж" в январе, Матич мгновенно стал важным звеном в команде Жозе Моуриньо. Неманья надеется, что на сей раз он без медали не останется.

"Я навсегда запомнил тот матч с "Уиганом", это был изумительный день для клуба и всех нас, ведь мы праздновали завоевание титула".

"Но будет еще более особенным, если я выиграю лигу с "Челси" в этом году, потому что на сей раз мой вклад больше. Чувствуешь себя лучше, когда приносишь команде больше пользы".

"В то время все игроки очень мне помогли и постарались, чтобы я почувствовал себя частью их празднований, но тогда я был не совсем в том положении, что сейчас", - сообщил Матич Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:12 | Сообщение # 2558

Аспиликуэта: "Не каждый день побеждаешь "Арсенал" 6:0"

Защитник "Челси" и один из главных героев минувшего матча Сезар Аспиликуэта поделился своими комментариями после завершения игры с "Арсеналом"

"Здорово, когда твоя команда проводит столь внушительный матч на наиболее ответственном отрезке сезона.

После неудачи в минувшем туре нам было важно побеждать сегодня и я рад, что нам это удалось.

Мы наслаждаемся этой победой вдвойне, все таки не каждый день удается обыграть "Арсенал" со счетом 6:0. Это фантастический для нас результат и мы хотим продолжить выступать в таком же темпе"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:13 | Сообщение # 2559

Мохаммед Салах: "Я хочу поздравить себя и всех людей, которые помогли мне встать на ноги. Я рад, что мне доверяет тренерский штаб и, надеюсь, в меня продолжат верить".

"У нас очень хорошие отношения с Жозе Моуринью, и, конечно, я работаю с лучшим менеджером в мире. Он мотивировал меня перед матчем и, прежде чем я вышел на поле, он сказал мне, что я забью. Я отплатил ему за его доверие".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:20 | Сообщение # 2560

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Арсенала» (6:0).«Матч был завершен на седьмой минуте, когда мы забили второй гол. Мы были очень сильны. Потом был пенальти и красная карточка, но игра уже была сделана.В штрафной было много игроков, мы видели, что один из них прыгнул, как голкипер, и рукой отбил мяч. Со скамейки было сложно разглядеть, кто это был. Это был пенальти и красная карточка.К сожалению, арбитр удалил не того футболиста. Даже боковой не смог ему помочь. Но главное – это пенальти? Да. Это удаление? Да.Мы набрали нужный ход, которого не хватало в матче с «Астон Виллой». Постараемся сохранить его. Победа над «Галатасараем» была очень важна.Эта игра была самой важной для «Арсенала» в этом сезоне. Для нас это был просто важный матч», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:36 | Сообщение # 2561

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о матче 31-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (6:0).«У нас были удивительные 10 минут. В этот отрезок мы выиграли матч и показали всем, что не будем давать шанс никому из наших соперников.Я просто счастлив тем, как игроки подошли к этой встрече. Мы вышли на поле убивать, и в первые 10 минут уничтожили «Арсенал».Все остальное было легко: красная карточка, пенальти, 3:0. Однако мой анализ посвящен первым 10 минутам. Это было превосходное выступление.Знали, что «Арсенал» захочет играть вторым номером, но мы быстро и высоко атаковали соперника, отбирая мяч и заполняя пространство. Первые 10 минут были так удивительны, что в них уместился и сэйв Чеха, который отразил единственный удар «Арсенала».Обычно мы не та команда, которая начинает с места в карьер. Вторые таймы у нас лучше первых, однако в двух последних играх именно в стартовые минуты мы оказывали наибольшее влияние на результат.Очевидно, что играть против десяти человек у соперника легче. Не собираюсь лицемерить и говорить, что нет разниц между 10 и 11 футболистами. Потом они убрали Подольски – на одного игрока атаки стало меньше. Впрочем, мы были уверены в том, что это наша игра уже по тому, как мы начали.Это’О? Он думает, что травма несерьезная. Он сумел во время остановиться. До сильного разрыва. Подколенное сухожилие есть подколенное сухожилие.Чемпионство? У «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» все в их руках. Из топ-4 только мы играем в Лиге чемпионов, у остальных – только матчи АПЛ», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:39 | Сообщение # 2562

Агент нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани Клаудио Анелуччи опроверг информацию о том, что парижский клуб готов сделать уругвайца частью сделки по переходу хавбека «Ювентуса» Поля Погба.«Сейчас совершенно не подходящий момент, чтобы говорить о трансферах. Впереди решающий отрезок сезона, большие клубы сражаются за трофеи – как во внутренних, так и на международных турнирах.«ПСЖ» и Кавани – часть этой футбольной элиты.Парижане предложили 30 миллионов евро плюс Кавани за Поля Погба? Это невозможно ни при каком раскладе. Давайте говорить о серьезных вещах», – сказал Анелуччи.Ранее сообщалось об интересе к Кавани со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:57 | Сообщение # 2563

"Челси" расстанется с Лукаку за 20 миллионов 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью готов расстаться с форвардом сборной Бельгии Ромелу Лукаку.

Лондонский клуб не прочь продать 20-летнего нападающего, который на правах аренды выступает за «Эвертон». При этом синие планируют выручить за него 20 миллионов евро.

Как сообщается, Моуринью не намерен усиливать конкурентов по премьер-лиге, поэтому новый клуб Лукаку должен быть не из Англии.

Напомним, что интерес к бельгийцу приписывает дортмундской «Боруссии» и итальянской «Роме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:35 | Сообщение # 2564

Ван Гинкел: "Было здорово вернуться на поле"

Во вчерашнем матче U21 между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" на поле впервые за шесть месяцев появился Марко ван Гинкел. Футболист провел последние пол года в лазарете после того, как получил травму в сентябре в матче со "Суиндон", сообщает chelseafc.com

"Это было здорово иметь возможность снова играть. Я чувствовал себя фантастически", - сказал Марко ван Гинкел.

"Чемпионат Мира? На данном этапе я не имею права об этом думать. Мой приоритет - это полностью восстановиться, и тогда мы посмотрим"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:58 | Сообщение # 2565

Лоран Блан: "Встреча с "Челси" - новый вызов для "ПСЖ"

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан отметил, что футболистам сложно сосредоточиться на текущих делах, так как все вокруг только и говорят о противостоянии с "Челси" в 1/4 финала Лиги чемпионов. По его словам, пока парижане ничего не выиграли, а встреча с "синими" станет новым вызовом.

– Все вокруг только и говорят о противостоянии "ПСЖ" и "Челси" в Лиге чемпионов, – приводит Le 10 Sport слова Блана. – Я сказал футболистам, чтобы они не думали об этом. Но очень трудно сосредоточиться, когда тебя постоянно отвлекают. Пока "ПСЖ" ничего не выиграл, а противостояние с "Челси" – новый вызов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 171 из 344«12169170171172173343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму