Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 176 - Форум

Страница 176 из 344«12174175176177178343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:43 | Сообщение # 2626

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выделил причины поражения в матче против «Кристал Пэлас».«Сегодня нам не хватило настроя и качества игры. Соперник явно был настроен лучше. Они были агрессивны и отчаянно бились за результат. Каждый из футболистов «Кристал Пэлас» сыграл близко к своему высшему потенциалу.Мы могли забить первыми, и во втором тайме у нас были голевые моменты, но я считаю, что результат справедлив и соперник заслужил победу», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:15 | Сообщение # 2627

23-летний вратарь "Ноттингем Форест" Карл Дарлоу близок к подписанию контракта с "Челси", информирует Mirror. Предстоящим летом лондонцы планируют подписать несколько британских футболистов, и на данный момент Дарлоу возглавляет список кандидатов. При этом "синие" испытывают проблемы с вратарской линией – дублерами 31-летнего Петра Чеха являются 41-летний Марк Шварцер и 38-летний Энрике Илариу, не игравший с 2011 года.

Трансферная стоимость Дарлоу оценивается в миллион евро. В нынешнем сезоне на счету голкипера 47 пропущенных мячей в 38 играх чемпионшипа. Также интерес к англичанину проявляют "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:04 | Сообщение # 2628

Моуриньо: "Челси" хочет летом подписать нового форварда"

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо подтвердил, что в межсезонье будет искать для команды нового нападающего.

"Это для всех очевидно, что "Челси" хочет летом подписать нового форварда. Однако так же очевидно и то, что мы хотим добиться прогресса тех игроков, которые уже есть у нас в составе. Я не могу и мне не нужно улучшать уровень Кэйхилла, Терри, Ивановича. Однако при этом у нас в составе есть игроки, которых мне нужно сделать лучше. Сейчас мы движемся вперед шаг за шагом, но этого пока недостаточно для того, чтобы быть чемпионами", - сказал Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:14 | Сообщение # 2629

Лондонский "Челси" планирует во время летнего трансферного окна усилить свой состав двумя игроками московского "ЦСКА".

Согласно появившейся информации, президент "синих" Роман Абрамович готов выложить за Сейду Думбия и Алана Дзагоева порядка 54 млн. евро. Сообщается, что наставник "Челси" Жозе Моуриньо уже начал работу над укреплением состава на следующий сезон и привлечение двух "армейцев" должно помочь решить вопрос в линии нападения, информирует fichajes.

В нынешнем сезоне Думбия принял участие в 14 матчах и забил 13 мячей (3 с пенальти), а также отдал две голевых передачи. На счету Дзагоева - 2 "ассиста" в 15 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:16 | Сообщение # 2630

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью признался, что жизнь в Англии подходит ему больше, чем в Испании.«Моя работа в Испании – это был прекрасный опыт, но жить общественной жизнью там трудно. Я устал от той атмосферы.А в Англии мне нравится больше. Отношения с игроками, прессой и фанатами мне больше подходят.Что я могу сказать по поводу судейства в «класико»? Да оно везде одинаковое. Футбол – больше, чем спорт, и это все усложняет. Слишком много давления», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:30 | Сообщение # 2631

21-летний Тибо Куртуа заинтересовал "Пари Сен-Жермен", утверждает L'Equipe.

Как сообщает французское издание, "парижане" рассматривают молодого бельгийца, как возможную замену для Сальваторе Сиригу. Из-за неопределённости будущего Куртуа, руководство "ПСЖ" готово выдвинуть свои условия и заинтересовать футболиста высокой зарплатой и постоянной игровой практикой.

Добавим, на "Парк де Пренс" также сватают голкипера "Тоттенхэма" Уго Льориса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:25 | Сообщение # 2632

Нападающий «КПР» Лоик Реми, выступающий на правах аренды за «Ньюкасл», попал в сферу интересов «Эвертона».Мерсисайдский клуб рассматривает 27-летнего француза в качестве потенциальной замены Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат «Челси», сообщает The Telegraph.По данным источника, «синие» готовы продать 20-летнего бельгийца за 20 миллионов фунтов, но «Эвертон» рассчитывает сбить цену.Если это не удастся, то «ириски» попытаются приобрести Реми за 10,5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2633

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал слова главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, после поражения от «Кристал Пэлас» (0:1) заявившего, что лондонский клуб больше не борется за победу в чемпионате.«Не думаю, что серьезные тренеры будут обращать внимание на эти игры разума. И я не знаю, считаете ли вы таких «игроков» более умными специалистами, лично я – нет.У меня нет ответа для Моуринью, потому что я не знаю, что именно он сказал. Анализировать его слова – не моя обязанность, а ваша.Повторяю: я не знаю, как он думает. Мое мнение – четыре команды борются за титул, имея схожие шансы на победу. Остается разыграть 18 очков, нужно одерживать шесть побед.У нас же впереди восемь игр, и мы должны выиграть эти шесть очков. У нас нет лишних шести очков, есть две перенесенные игры, так что, считаю, у всех равные шансы», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2634

Полузащитник «Челси» Оскар прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «ПСЖ».«Моуринью убедил меня, что я могу стать одним из лучших. Он вселил в меня уверенность, под его руководством я прогрессирую. Теперь я надеюсь, что продолжу прибавлять и выигрывать вместе с ним титулы.Наша команда – одна из ведущих в премьер-лиге, у тренера свой игровой почерк. Он прибегает к ротации, потому что нам приходится часто играть. Но это нормально. Я играю в «Челси» хорошо и показываю свой лучший футбол», – отметил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:15 | Сообщение # 2635

Букмекерская компания Sky Bet перестала принимать ставки на переход нападающего мадридского "Атлетико" Диего Косты в "Челси" грядущим летом.Перед матчем Лиги Чемпионов с ПСЖ наставник "синих" Жозе Моуриньо в очередной раз подтвердил свое намерение укрепить линию нападения после окончания нынешнего сезона.

Ни один из нападающих "Челси" не преодолел отметки в 10 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, а лучшим бомбардиром команды Моуриньо является полузащитник Эден Азар (14 голов).

Косту, который отличился 25 раз в испанском чемпионате, уже давно сватают на "Стэмфорд Бридж". На днях появилась информация о том, что "Челси" уже начал переговоры с игроком сборной Испании, рожденным в Бразилии. Судя по реакции букмекеров, есть все шансы, что Диего действительно отправится к "синим" грядущим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:22 | Сообщение # 2636

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо убежден, что его команда правильно настроится на предстоящий матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ в среду вечером.Подопечным Моуриньо не хватило мотивации на субботний поединок против "Кристал Пэлас", в котором "синие" потерпели неожиданное поражение 1:0 и в итоге потеряли лидерство в Премьер-Лиге.

В преддверии выезда в Париж Жозе выразил уверенность, что на сей раз с настроем у его игроков все будет в порядке.

"Не думаю, что сейчас мне нужно много работать над этим. ПСЖ - это матч того вида, в котором им (игрокам "Челси") комфортно играть".

"Большой матч на замечательном стадионе против оппонентов топ-уровня с рефери, который обычно делает много остановок, не допуская агрессию в игру".

"Думаю, они будут в порядке. Они будут в естественной среде обитания, поэтому я убежден, что они способны провести хороший матч там", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:48 | Сообщение # 2637

Руководство "Милана" не собирается всеми силами удерживать в составе команды форварда Марио Балотелли.

По данным Corriere della Sera, в случае поступления летом заманчивого предложения по трансферу этого нападающего, "россонери" будут готовы его внимательно изучить.

Ранее интерес к Балотелли приписывали "Челси", "Монако" и "Арсеналу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:45 | Сообщение # 2638

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Йоан Кабай поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Челси».«Мы должны хорошо потрудиться в этой встрече, сохраняя концентрацию и уважение к сопернику. Это будет первый настоящий тест для «ПСЖ» в Лиге чемпионов в этом сезоне, поэтому мы очень мотивированы.Наша цель – полуфинал. Мы знаем, что будет нелегко, что нам предстоит сыграть два тяжелых матча, но мы готовы приложить все усилия», – сказал Кабай.Матч «ПСЖ» – «Челси» состоится 2 апреля в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:27 | Сообщение # 2639

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен избавиться от ряда исполнителей. Вне милость "Особенного" попали 14 исполнителей.

Как стало известно GIGAfootball.Net из London Evening Standard, команду могут покинуть Самюэль Это’О, Эшли Коул, Марк Шварцер и Илариу, Давид Луиз, Джон Оби Микел, Фернандо Торрес и Демба Ба. Также команду покинуть игроки, которые выступают в аренде. Это - Ромелу Лукаку, Марко Марин, Виктор Мозес, Райан Бертран, Гаэль Какута и Джош Макикран.

От продажи игроков "Синие" рассчитывают выручить не менее 100 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:37 | Сообщение # 2640

"Челси" может отдать нападающего Фернандо Торреса в аренду, если в клуб не поступят интересные предложения о покупке испанского форварда.

Наставник "синих" Жозе Моуриньо считает, что команде необходим новый нападающий высокого уровня. 

"Челси" может включить Торреса в сделку по покупке форварда "Атлетико" Диего Косты, однако "матрасники" предпочли бы взять своего бывшего футболиста в аренду.

Торрес также может провести ближайший сезон в "Интере", если итальянский клуб и игрок достигнут договоренности о заработной плате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 176 из 344«12174175176177178343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму