Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 182 - Форум

Страница 182 из 344«12180181182183184343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:49 | Сообщение # 2716

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар в свое время мог оказаться в санкт-петербургском «Зените».

Об этом сообщил бельгийский защитник сине-бело-голубых Николас Ломбертс.

- Я разговаривал с Ломбертсом, еще когда он играл за «Лилль». Но он, к сожалению, сказал, что хотел бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге, поехать в «Челси», а не к нам. Так что я уже сделал всё, что мог, - сказал Ломбертс.

Напомним, что Азар сменил «Лилль» на «Челси» в 2012 году и с тех пор провел в составе «синих» 107 матчей, в которых забил 30 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:01 | Сообщение # 2717

Пять английских грандов претендуют на таланта "Севильи"

Альберто Морено всё ближе к английской премьер-лиге.

Как сообщает Mirror, на защитника "Севильи" претендуют сразу пять клубов с Туманного Альбиона.

Ранее сообщалось, что Морено может перебраться в "Арсенал". Кроме него, левым защитником интересуются "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси" и "Ливерпуль".

Условия возможной сделки не сообщаются. Напомним, что у Морено контракт с "Севильей" действует до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:41 | Сообщение # 2718

Аспиликуэта: "Наша цель - пройти дальше"

Защитник лондонского "Челси" Сезар Аспиликуэта отметил, что его команда намерена приложить все усилия для того, чтобы оказаться в полуфинале Лиги чемпионов.

"Теперь мы знаем, на что способен наш соперник. "ПСЖ" продемонстрировал, что является одной из самых сильных команд Европы и для того, чтобы одолеть такого соперника мы должны показать свой лучший футбол.

Мы неудачно провели первую игру, пропустив необязательный мяч в самой концовке и теперь вынуждены исправлять последствия наших ошибок. Мы верим в то, что нам по силам пройти в следующую стадию турнира. Это наша цель - мы рассчитывает выйти в следующий раунд" - заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 01:06 | Сообщение # 2719

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием «Челси» и «Пари Сен-Жермен». Первая встреча команд в Париже завершилась поражением лондонской команды со счётом 1:3, а значит, на своём поле синим необходимо было отыгрывать два мяча.

Подопечные Жозе Моуринью вышли вперёд на 32-й минуте, когда Андре Шюррле принял мяч в центральной зоне и нанёс точный удар по воротам гостей. Второй мяч «Челси» удалось забить на 87-й минуте: ударом в падении под перекладину отметился вышедший на замену Демба Ба. Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов пробился «Челси».

Лига чемпионов
¼ финала
Ответный матч
 Челси (Лондон, Англия) – ПСЖ (Париж, Франция) – 2:0Голы: Шюррле, 32 (1:0); Ба, 87 (2:0).Предупреждения: Виллиан, 24; Лэмпард, 41; Иванович, 56; Луис, 82 – Верратти, 27; Кавани, 40; Лукас Моура, 52; Максвелл, 79.
Матч 1 (02.04.2014) — 1:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 14:34 | Сообщение # 2720

Полузащитник "Челси" Виллиан прокомментировал итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.

- Довольна вся команда. Было тяжело, но мы смогли квалифицироваться в следующую стадию. Мы хорошо распланировали встречу и знали, что можем забить два мяча. Моуриньо основательно нас подготовил. Мы были решительно настроены надежно сыграть в обороне и связать парижан в полузащите. У ПСЖ превосходная команда, но мы сами сильны и играли на своем поле.

После игры мы все обнимали друг друга, смеялись и праздновали. Лучше не придумаешь. После первого матча мы все понимали, что будет сложно, но мы верили, что все возможно с учетом нашего класса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:33 | Сообщение # 2721

Нападающий "Интера" Мауро Икарди приглянулся тренерскому штабу мадридского "Атлетико", информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на talksport.com.

Издание утверждает, что футболист пополнит команду в случае ухода Диего Косты, которого активно сватают в лондонский "Челси". Переход 21-летнего аргентинца оценивается в 15-19 миллионов евро.

Отметим, Икарди присоединился к "Нерадзурри" прошлым летом и за это время поднялся на новый уровень в своей карьере. В 17 матчах Серии А в этом сезоне молодой аргентинец забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:04 | Сообщение # 2722

Португальский наставник "Челси" Жозе Моуринью обошёл сэра Алекса Фергюсона.

Победа на "Пари Сен-Жермен" (2:0) позволила "синим" отправиться в полуфинал Лиги чемпионов. Для "особенного" это уже восьмой полуфинал в тренерской карьере. Таким образом Моуринью обошёл экс-тренера "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона, у которого на счету было семь полуфиналов в своей карьере.

Добавим, из восьми полуфиналов у Моуриньо успешными были только два - победа в турнире с "Порту" и "Интером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:09 | Сообщение # 2723

Жозе Моуринью: «Выпустил Демба Ба, чтобы он не думал, что является лишь третьим форвардом «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отметил нападающего команды Демба Ба, который забил решающий гол в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:0, первая игра – 1:3).

«За Ба я очень рад. Это хороший нападающий и настоящий командный игрок. Я выпустил его перед Торресом, чтобы он не думал, что является лишь третьим форвардом нашего клуба.

Он доставил «ПСЖ» массу проблем, и я очень рад, что Ба забил этот гол», – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:11 | Сообщение # 2724

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хеллайфи отдал должное футболистам парижского клуба, уступившего «Челси» (0:2, первый матч – 3:1) по сумме двух матчей в 1/4 финала Лиги чемпионов.«Мы были очень близки к тому, чтобы пробиться в полуфинал. Футболисты приложили для этого много усилий, показали все, на что способны.От 1/2 финала нас отделяли пять минут... Но мы признаем это. Это футбол.Мы построим еще более сильную и опытную команду. И, я уверен, в скором времени выиграем Лигу чемпионов», – приводит слова Аль-Хеллайфи Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:13 | Сообщение # 2725

17:13 Это'О может вернуться в "Интер""Интер" попробует вернуть форварда "Челси" Самуэля Это'О в Италию ближайшим летом, сообщает британская пресса.

Контракт камерунца с "Челси" истекает в конце сезона, и миланцам он может достаться бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:18 | Сообщение # 2726

Нападающий «Челси» Демба Ба, автор решающего гола в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:0, первая игра – 1:3), поделился мнением о линии атаки команды.

«Не пытаюсь ничего никому доказать. Может быть, Моуринью мы и не нравимся, но я знаю, что у нас есть три отличных форварда, которых хотели бы видеть у себя многие клубы.

Я очень рад, что помог команде. На протяжении сезона у меня было мало шансов проявить себя, но сегодня я им воспользовался.

Сегодня я впервые в жизни желал поражения «ПСЖ», и, к счастью для «Челси», именно я забил гол. Я тяжело переживал неудачу парижан, особенно моего друга Йоана Кабая», – отметил сенегалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:12 | Сообщение # 2727

Челси: Азар пропустит около двух недель

Ведущий хавбек Синих получил повреждение во вчерашнем матче против ПСЖ.

Уже на старте игры Эдену Азару потребовалась замена из-за травмы, которая оказалась достаточно серьезной.

Наставник Челси Жозе Моуриньо пока не может говорить о степени повреждения ноги, но считает, что как минимум две недели полузащитник точно пропустит.

В нынешнем сезоне АПЛ Азар провел 33 матча, забил 14 голов и сделал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 21:23 | Сообщение # 2728

Летом «Реал» попытается приобрести двоих полузащитников «Челси» – Эдена Азара и Оскара, информирует Football Espana со ссылкой на AS.

Мадридский клуб намерен перебить предложение «ПСЖ», который также заинтересован в приобретении атакующего дуэта. Суммарная стоимость футболистов оценивается в 79 миллионов евро.

Ранее Жозе Моуринью заявил, что оба полузащитника обойдутся потенциальному покупателю в треть миллиарда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:48 | Сообщение # 2729

«Пари Сен-Жермен» по окончании нынешнего сезона планирует выкупить у «Челси» права на Давида Луиза.По информации Daily Mail, переговоры о трансфере бразильского защитника начнутся на этой неделе. Парижский клуб готов заплатить за Луиса 38 миллионов евро.Отмечается, что «Челси» намерен большую часть своих сделок завершить до ЧМ-2014.Основным претендентом на 26-летнего игрока сборной Бразилии ранее называли «Барселону», которой на прошлой неделе запретили регистрировать новых футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:29 | Сообщение # 2730

Нападающий португальской "Бенфики" Лазар Маркович может перебраться этим летом на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

По данным источника, в борьбу за 20-летнего футболиста сборной Сербии включился "Ливерпуль". Главный тренер "Красных" Брендан Роджерс намерен покупкой талантливого форварда усилить атакующую линию своей команды, если клуб завоюет путевку в Лигу чемпионов.

Стоит отметить, что "Ливерпулю" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Челси", который долгое время следит за прогрессом игрока.

В текущем сезоне португальского чемпионата Лазар Маркович сыграл за "Орлов" 22 матча и забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 182 из 344«12180181182183184343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму