Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 184 - Форум

Страница 184 из 344«12182183184185186343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:05 | Сообщение # 2746

Лотар Маттеус: «Очень хочется, чтобы «Бавария» взяла реванш у «Челси» в финале Лиги чемпионов»

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус поделился ожиданиями от матчей ½ финала Лиги чемпионов.

– Пары получились интересными. Жребий свел команды, исповедующие схожий стиль игры. Точно знаю, что одно из противостояний глаз не особо порадует.

– Вы имеете в виду «Атлетико» – «Челси»?

– Да. Обе команды классно организованы. На поле будет много тактической борьбы. Скорее всего, в ущерб зрелищности. Но я посмотрю эти матчи с огромным удовольствием. А вот болельщики…

– Ничего. «Реал» с «Баварией» их разбудят. Кто фаворит в этой паре?

– (Смеется). Это точно. Я ставлю на «Баварию». Сильнее немецкого клуба в мировом футболе сейчас нет никого.

– Вспомните еще пример, когда одна команда настолько доминировала?

– В последние два года преимущество мюнхенцев бросается в глаза. Но не забывайте, что до этого была «Барселона».

– Сами, кстати, мечтаете однажды возглавить «Баварию»?

– (Смеется). Нет. Я вполне доволен своей нынешней жизнью.

– Итак, «Бавария», по-вашему, первый финалист. А кто второй?

– Думаю, «Челси». Мне, по крайней мере, не терпится увидеть повторение финала двухлетней давности. И очень хочется, чтобы «Бавария» взяла реванш, – сказал Маттеус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:40 | Сообщение # 2747

Экс-защитник «Челси» Паулу Феррейра во время церемонии жеребьевки в 1/2 финала Лиги чемпионов оценил шансы лондонского клуба и его соперника, «Атлетико».

«Челси» ждет сложное противостояние, шансы – 50 на 50. «Атлетико» великолепно сыграл с «Барселоной» и вышел в 1/2 финала.

Но я надеюсь вновь увидеть «Челси» в финале – это отличная команда с отличным тренером, и она сделает все, чтобы снова играть в финале», – сказал Феррейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:52 | Сообщение # 2748

Перенос матча с «Сандерлендом»

В связи с выходом «Челси» в полуфинал Лиги Чемпионов домашняя игра с «Сандерлендом» теперь состоится в субботу 19 апреля в 17:30 (20:30).

Мы отправимся в Мадрид для встречи с «Атлетико» во вторник 22 апреля, и по этой причине изначально назначенная на воскресенье 20 апреля встреча на «Стэмфорд Бридж» с «черными котами» будет проведена на день раньше.

Прямая трансляция по-прежнему останется на Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:27 | Сообщение # 2749

Полузащитник «Атлетико» Коке поделился мнением о ситуации с участием вратаря Тибо Куртуа в матче с «Челси» в том случае, если лондонский клуб попадется мадридцам при жеребьевке 1/2 финала Лиги чемпионов.«Если бы я мог, заплатил бы требуемые деньги, чтобы он сыграл. Тибо важен для нас, и он это доказал.Куртуа – отличный вратарь. Дождемся результатов жеребьевки, а там посмотрим, как все сложится.Для меня нет особой разницы, с кем играть в полуфинале. Нас ждут «Реал», «Бавария» и «Челси», но я не могу сказать, какой вариант будет для нас лучшим.Нас ждет отличное противостояние, как и минувшее с «Барселоной», – отметил Коке.Напомним, «Атлетико» уже заявил, что не будет платить 6 миллионов евродля участия Куртуа в матчах против «Челси», если лондонцы станут соперником команды в 1/2 финала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:26 | Сообщение # 2750

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не собирается мириться с тем, что вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, правами на которого владеет лондонский клуб, примет участие в матчах 1/2 Лиги чемпионов. Несмотря на недавнее заявление УЕФА о том, что Куртуа имеет право принять участие в грядущих матчах, Моуринью намерен потребовать от «Атлетико» выполнений контрактных обязательств, согласно которым мадридцы должны заплатить по 3 миллиона евро за каждый матч вратаря против «Челси». Если «Атлетико» не выплатит эту сумму, Моуринью летом откажется отпускать Куртуа в Испанию еще на один сезон и оставит его в «Челси», где тот станет дублером Петра Чеха, утверждает Marca. Напомним, что действующее соглашение Куртуа с «Челси» рассчитано до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:38 | Сообщение # 2751

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт считает, что "Челси" продолжает оставаться конкурентом в споре за титул.

"Челси" остаётся в чемпионской гонке. Пока у соперников есть математические шансы на трофей, мы его будем рассматривать как конкурента. Все, кто может нас настичь, должны рассматриваться как соперники в споре за титул. Нельзя списывать "Челси" со счетов", - заявил Харт London Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:41 | Сообщение # 2752

Давид Луис: «Атлетико» — топовый клуб, и у них отличный тренер

Защитник «Челси» Давид Луис в интервью клубной пресс-службе прокомментировал итоги жеребьёвки полуфинала Лиги чемпионов. Соперником лондонского клуба будет мадридский «Атлетико». Напомним, первый матч команд состоится в Мадриде 22 апреля, а ответная встреча пройдёт в Лондоне 30 апреля.

«Атлетико» — топовый клуб, победивший «Барселону», лидирующий в своём чемпионате. И у них отличный тренер. У команды отличная философия, так что игра будет сложной, но мне нравятся важные и трудные матчи, я люблю играть в напряжении, когда на тебе большая ответственность. С нетерпением жду этой встречи", — заявил бразилец.

«Всегда приятно выступать во втором матче дома, но всё больше после удачной первой игры. Если же в первом матче всё было не слишком удачно, то во втором эмоции такие, что сердце может остановиться. Взять хотя бы наши раунды с „ПСЖ“ и „Наполи“ в 2012 году. Лучше бы таких больше не повторялось», — отметил футболист лондонской команды




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:53 | Сообщение # 2753

Президент "Челси" Брюс Бак:

"Безусловно, мы дадим Куртуа возможность сыграть. В обратном случае мы бы повели себя некрасиво и параноидально".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:53 | Сообщение # 2754

зар пропустит матч с «Суонси Сити» из-за травмы

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник Эден Азар точно пропустит матч 34-го тура английской премьер-лиги с «Суонси Сити» из-за травмы. 

Бельгийский футболист получил повреждение икроножной мышцы в ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с «ПСЖ». Португалец точно не смог сказать, как долго вообще будет отсутствовать игрок.

Напомним, матч «Суонси Сити» — «Челси» состоится 13 апреля на стадионе «Либерти» в Суонси. Встреча начнётся в 19:05 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:52 | Сообщение # 2755

Рамирес: "Полуфинал - это та стадия, когда все уважают друг друга и никто не хочет выбирать себе соперника.

"Атлетико" выбил из турнира одних из фаворитов на победу - "Барселону", а "Челси" переломил ход противостояния с "ПСЖ" в свою пользу, когда уже никто не верил. Наши команды чувствуют в себе силу и уверенность после этого, и это делает по-настоящему интересным и захватывающим нашу встречу. Я думаю, это будет настоящая битва двух команд, полных страсти.

У меня были волшебные моменты, когда я играл последний раз в полуфинале Лиги чемпионов. Я никогда не забуду гол в ворота "Барселоны", это останется со мной на всю жизнь. Но теперь пришло время писать новую красивую историю в этом турнире".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:52 | Сообщение # 2756

Мартинес: «Эвертон» сможет удержать Лукаку

Рулевой «Эвертона» Роберто Мартинес считает, что его клуб имеет шансы сохранить нападающего Ромелу Лукаку, поскольку тот счастлив на «Гудисон Парк».

Нынешний сезон, как известно, Лукаку проводит в «Эвертоне» на правах аренды из «Челси». В матче прошлого тура Премьер-Лиги против «Арсенала» Ромелу эмоционально отметил свой гол, буквально прыгнув в объятия к Мартинесу.

Несмотря на громадные проблемы «Челси» в нападении, есть серьезные сомнения насчет перспектив 20-летнего бельгийца в команде Жозе Моуриньо. Мартинес уверен, что Лукаку не поведется на материальные ценности, решая вопрос о своем будущем в конце сезона.

«Он скромный и интеллигентный молодой человек, которого не получится ввести в заблуждение материальными аспектами игры. Что можем ему предложить мы? Просто возможность наслаждаться своим футболом».

«Для игрока счастье играет очень больше значение. Когда ты способен предложить футбольное счастье, это невероятная возможность», — цитирует Мартинеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:55 | Сообщение # 2757

«Ювентус» заинтересован в приглашении нападающего «Галатасарая» Дидье Дрогба.Агент ивуарийского футболиста Тьерно Сейди прибыл в Турин на переговоры с генеральным директором «бьянконери» Беппе Мароттой, утверждает Sport Mediaset.Туринский клуб готов предложить 36-летнему футболисту однолетний контракт с возможностью продления еще на сезон.По условиям договора, Дрогба будет за год зарабатывать 4 миллиона евро.В текущем сезоне форвард забил 10 мячей в 24 матчах чемпионата Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:42 | Сообщение # 2758

Полузащитник «Атлетико» Тиагу Мендеш, в свое время поигравший за «Челси», поделился ожиданиями от матчей ½ финала Лиги чемпионов между этими командами.«Лично я считаю «Челси» фаворитом. Откровенно говоря, у меня не было каких-либо предпочтений.Нам выпал «Челси» – это отличная команда с отличным тренером. Команда, которая регулярно пробивалась в финале и выигрывала титулы в последние годы.Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов пройдут 22/23 и 29/30 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:07 | Сообщение # 2759

Нападающий "Челси" Демба Ба заявил о своем намерении покинуть "Стэмфорд Бридж" после завершения нынешнего сезона.Именно гол 28-летнего сенегальца в недавнем матче против ПСЖ (2:0) обеспечил "синим" выход в полуфинал Лиги Чемпионов. Демба даже заслужил похвалу со стороны своего тренера Жозе Моуриньо.

Однако Ба понимает, что его перспективы на "Стэмфорд Бридж" по-прежнему туманны. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Демба лишь дважды выходил в стартовом составе, и теперь искать игровую практику он собирается в другом клубе - например, в уже упомянутом ПСЖ.

"Я собираюсь уйти из "Челси". Я хочу играть все 90 минут, участвовать в максимальном количестве матчей и наслаждаться собой. У меня это не особо получается в нынешнем сезоне, и я сомневаюсь, что моя ситуация здесь может измениться".

"Я хорошо себя представляю в ПСЖ. Пускай даже они вышли на новый уровень и привлекают мировых звезд с ценником в 50 миллионов фунтов, нежели стабильных игроков стоимостью в 10 миллионов фунтов".

"Но если ПСЖ нужен кто-то, чтобы играть рядом со Златаном (Ибрагимовичем), я их человек. Рано или поздно они выиграют Лигу Чемпионов, и не один раз".

"Жозе Моуриньо никогда не объяснялся передо мной. Я искренне удивлен своим терпением. Ранее в своей карьере я бы уже сломался или взорвался от негодования. Мои друзья, Эден Азар и Самюэль Это'О, очень мне помогли. Они сказали мне не сдаваться", - цитирует Ба Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:12 | Сообщение # 2760

"Манчестер Юнайтед" готовит внушительное предложение о покупке лидеров "Саутгемптона" в лице защитника Люка Шоу и полузащитника Адама Лалланы.Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, Дэвид Мойес может похвастать трансферным бюджетом в 150 миллионов фунтов, и солидную часть этой суммы главный тренер "красных дьяволов" готов потратить на двух игроков сборной Англии.

Оцениваемый в 20 миллионов фунтов Шоу и Лаллана, чей трансфер может потянуть на 15 млн. фунтов, великолепно проводят нынешний сезон, по окончании которого должны отправиться на Чемпионат Мира в Бразилии со сборной Англии.

Сообщается, что клуб с "Олд Траффорд" надеется совершить оба приобретения до отъезда игроков на ЧМ-2014. "Юнайтед" опасается, что в случае успешного турнира стоимость Шоу и Лалланы лишь может возрасти.

Серьезный интерес к Шоу до недавних пор проявлял и "Челси" - сам Люк с детства более за лондонский клуб. Однако, по информации издания, "Юнайтед" выигрывает борьбу за талантливого защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 184 из 344«12182183184185186343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму