Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 186 - Форум

Страница 186 из 344«12184185186187188343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:57 | Сообщение # 2776

Нападающий «рейнджеров» попал в сферу интересов мадридского клуба.

Речь идет о Лоике Реми, который нынешний сезон на правах аренды проводит в «Ньюкасле». Футболист уже известил руководство «сорок», что после истечения срока аренды возвращаться не собирается. Не хочет Реми задерживаться и в КПР, даже если «рейнджеры» выйдут в Премьер Лигу. Главным желанием футболиста является игра в Лиге чемпионов.

Как пишут британские СМИ, представители «Атлетико» уже связывались с агентом футболиста. Ожидается, что в случае перехода в испанский клуб, француз займет место Диего Косты, которого очень хотят приобрести топ-клубы Европы. В нынешнем сезоне Лоик Реми принял участие в 23-х матчах чемпионата Англии и забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:15 | Сообщение # 2777

"Манчестер Юнайтед" может приобрести нападающего "ПСЖ" Эдинсона Кавани, сообщает Daily Star.Чемпионы Англии готовы побить свой трансферный рекорд и выложить за уругвайского форварда 50 миллионов фунтов стерлингов. Предыдущее достижение было установлено ими при покупке у "Челси" Хуана Маты в январе этого года (около 37 миллионов фунтов).Кроме того, если парижан не устроит сумма, "МЮ" готов включить в сделку своего хавбека Нани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:34 | Сообщение # 2778

Руководство лондонского «Челси» достигло соглашении с «Атлетико» по поводу покупки форварда Матрасников Диего Косты.

Стоимость сделки оценивается примерно в 50 миллионов фунтов стерлингов. Вполне возможно, что в сделку будет включен Фернандо Торрес, который несколько лет назад защищал цвета мадридского «Атлетико».

Раньше в СМИ появлялись сведения о том, что владельцы Аристократов уже обсудили условия соглашения с самим бомбардиром.

В нынешнем сезоне Диего Коста тридцать раз выходил на поле в рамках испанского первенства. На его счету 25 голов и четыре результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:35 | Сообщение # 2779

Руководство лондонского «Челси» достигло соглашении с «Атлетико» по поводу покупки форварда Матрасников Диего Косты.

Стоимость сделки оценивается примерно в 50 миллионов фунтов стерлингов. Вполне возможно, что в сделку будет включен Фернандо Торрес, который несколько лет назад защищал цвета мадридского «Атлетико».

Раньше в СМИ появлялись сведения о том, что владельцы Аристократов уже обсудили условия соглашения с самим бомбардиром.

В нынешнем сезоне Диего Коста тридцать раз выходил на поле в рамках испанского первенства. На его счету 25 голов и четыре результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:13 | Сообщение # 2780

"Челси" полон уверенности, что вскоре сможет достичь договоренности о приобретении нападающего мадридского "Атлетико" Диего Косты.Как сообщает The Telegraph, лондонский клуб выразил готовность заплатить отступные за Косту в размере 32 миллионов фунтов. С самим Диего тоже не должно возникнуть проблем - "Челси" предложит Диего контракт с зарплатой в 185 тыс. фунтов в неделю, которой на "Стэмфорд Бридж" может похвастать лишь Эден Азар.

Таким образом, с учетом трансферной суммы и стоимости контракта на пять лет инвестиции в Косту оцениваются в 80 млн. фунтов. По словам главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне, он не будет препятствовать уходу своего подопечного в "Челси".

"Это зависит от него и от того, что он сочтет лучшим для своего будущего. Я поддержку любое решение, которое он примет. Это естественно, что "Челси" заинтересован в нем. Это радует меня, потому что моя задача и задача моих помощников заключается в том, чтобы наши игроки прогрессировали".

"Мы понимаем, что "Челси" обладает громадной финансовой мощью, и если он (Коста) хочет обеспечить себя до конца своих дней, у меня не будет проблем с его уходом. Так же было и с Радамелем Фалькао - как я мог не отпустить его в "Монако"?"

"Самюэль Это'О сделал "Челси" лучше. Он стареет, и Диего Коста способен проявить себя там, но в данный момент он наш".

"Он все еще способен прибавить. Он непокорен, и мне нравится это, он чем-то отличается от других. Надеюсь, его развитие не остановится. Прямо сейчас он среди кандидатов на "Золотой мяч", - заявил Симеоне.

Отметим, что "Челси" и "Атлетико", соперникам по полуфиналу Лиги Чемпионов, предстоит обсудить между собой и еще пару вещей помимо трансфера 25-летнего Косты. Это и участие Тибо Куртуа в двух очных матчах, и возможное возвращение в Мадрид нападающего Фернандо Торреса.

"Фернандо всего будет родственной душой для нас. Я слал ему сообщения, он очень счастлив тем, что происходит с его командой. Он всегда в курсе наших дел и желает нам удачи. Конечно, он бы с радостью вернулся в клуб, где он вырос и был очень счастлив", - добавил Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:27 | Сообщение # 2781

"Манчестер Юнайтед" надеется согласовать приобретение левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу до отъезда сборной Англии в Бразилию на ЧМ-2014. Сделка оценивается в 30 миллионов фунтов.По информации The Telegraph, боссы клуба с "Олд Траффорд" полны уверенности, что смогут договориться с Шоу, на которого также претендует и "Челси".

Несмотря на свои симпатии к "синим", Шоу понимает, что из-за отличной формы Сесара Аспиликуэты и вероятного продления контракта с Эшли Коулом он может быть ограничен в игровой практике на "Стэмфорд Бридж". "Юнайтед" же готов предложить 18-летнему защитнику место в стартовом составе.

Исполнительный директор "красных дьяволов" Эд Вудворд надеется, что ему удастся согласовать приобретение Шоу, а также еще минимум одного игрока до ЧМ-2014. В данный момент "Юнайтед" прорабатывает несколько вариантов.

Помимо Шоу "Юнайтед" также претендует на Тони Крооса из "Баварии", Марко Ройса из "Боруссии" и Вильяма Карвалью из "Спортинга". А вот Илкая Гюндогана, одноклубника Ройса, "дьяволам", вероятно, заполучить не удастся - накануне полузащитник заключил новый контракт с Дортмундом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:28 | Сообщение # 2782

До конца текущей недели состоится рассмотрение апелляции наставника "синих" Жозе Моуриньо, который был приговорен FA к 8 тысячам фунтов штрафа за неподобающее поведение в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы".Напомним, что за перепалку с рефери Крисом Фоем и выход на футбольное поле в матче, который "синие" проиграли 1:0, Моуриньо был приговорен к денежному штрафу.

Однако Жозе по-прежнему не считает себя виноватым и не понимает, почему его коллега по тренерскому цеху Пол Ламберт, а также уже замененный на тот момент Габриэль Агбонлахор остались без наказания, хотя тоже позволили себе заступить на поле.

Как сообщает Daily Mirror, в течение среды "Челси" направит свои документы в FA для апелляции. Заседание, на котором Моуриньо выразил желание присутствовать лично, состоится до конца недели. Жозе не грозит ужесточение наказания, но в случае, если протест будет отклонен, "синим" придется покрыть сопутствующие издержки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:41 | Сообщение # 2783

"Суонси" официально подтвердил просочившуюся на днях в прессу информацию о стычках внутри команды.Согласно слухам, в прошлую среду во время тренировки первой команды случилась массовая драка с участием сразу шести игроков. Спустя несколько дней "лебеди" проиграли на своем поле "Челси" (0:1).

Сегодня официальный представитель валлийского клуба подтвердил информацию о внутренних конфликтах, принизив их значимость.

"Действительно, имели место пара инцидентов между определенными игроками, которые клуб не оправдывает и не понимает. Они были быстро улажены и оставлены позади".

"Подобные вещи происходят на тренировочных площадках по всей стране, поэтому, вопреки сообщениям в прессе, болельщикам "Суонси" не стоит беспокоиться", - заявил представитель "лебедей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:05 | Сообщение # 2784

Полузащитник туринского «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал, что в 2009 году мог перейти в лондонский «Челси». Об этом он написал в своей автобиографии. Ранее стало известно, что в 2010 году Пирло мог оказаться в «Барселоне».

«В августе 2009 года я уже договорился с „Челси“. Туда как раз перешёл работать Карло Анчелотти. Карло был для меня как отец и учитель. Он всегда был ко мне очень добр. Именно под его руководством прошли лучшие годы моей карьеры. 

Главная причина моего желания переехать в Лондон — Анчелотти. Но Берлускони не хотел меня отдавать. 

Мы говорили с Анчелотти по телефону, и он сказал, что готов заплатить за меня любую цену. Именно в цене и была главная загвоздка. „Милан“ хотел слишком много денег. Кроме того, в этой сделке должен был участвовать Бранислав Иванович, а у „Челси“ не было ни малейшего желания его отпускать», — цитирует Пирло английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 16:10 | Сообщение # 2785

Молодой защитник римской "Ромы" Додо переедет на "Стэмфорд Бридж". Как стало известно из британского источника Football Direct News.

Сообщается, что "Челси" присоединился Манчестер Юнайтед в гонке за бразильским игроком, который набрал невероятную форму в этом сезоне и этим привлек скаутов ряда европейских клубов.

Левый бек должен заменить в рядах "Аристократов" Эшли Коула, который, вероятнее всего, покинет команду этим летом.

Отметим, если "Челси" не получится подписать Додо у команды есть запасные варианты - Джанер Эркин и Камило Зунига.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:16 | Сообщение # 2786

Бывший защитник английских «Челси» и «Арсенала», а также сборной Франции Вильям Галлас может оказаться в одном из азербайджанских футбольных клубов. Как передает azerisport.com со ссылкой на британские СМИ, Галлас получил очень соблазнительное предложение от одной из команд TPL, имя которой, впрочем, не разглашается.В данный момент Галлас, дважды выигрывавший титул чемпиона Англии с «Челси» и Кубок Конфедераций вместе со сборной Франции, выступает за австралийский «Перт Глори».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:54 | Сообщение # 2787

Нападающий "ПСЖ" Эсекиэль Лавесси может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

Как сообщает The Mirror, представитель футболиста уже неоднократно летал в Лондон на переговоры о возможном трудоустройстве аргентинца. Предполагается, что интерес к форварду проявляет "Челси".

Сумма трансфера может составить порядка 30 миллионов евро. В этом сезоне Лавесси провел в составе парижан 37 матчей и забил девять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:55 | Сообщение # 2788

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан поделился мнением о причинах поражения в выездном матче 33-го тура чемпионата Франции против «Лиона» (0:1).«Мы еще не отошли от поражения в матче с «Челси», хотя у нас и были сегодня возможности забить, особенно во втором тайме, но подвела реализация.Физически команда не подсела, проблема главным образом – в головах.Теперь будем готовиться к финалу Кубка лиги с «Лионом», – сказал Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:57 | Сообщение # 2789

«Атлетико» достиг предварительной договоренности с «Сан-Лоренсо» о приобретении нападающего Анхеля Корреа, на которого также претендуют «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Зенит».По информации Marca, услуги 19-летнего аргентинца обойдутся мадридскому клубу в 9 миллионов евро.Предполагается, что Корреа станет заменой Диего Косте, который по окончании сезона перейдет в «Челси» за 60 миллионов евро.Добавим, что Корреа может сыграть как на позиции форварда, так и на месте атакующего полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:21 | Сообщение # 2790

Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци поделился воспоминаниями от работы с португальским специалистом Жозе Моуринью, который с 2008 по 2010 год работал с миланской командой.

«Моуринью всякий раз показывал, что готов умереть за нас, как отец или старший брат. Когда я говорю „за нас“, я имею в виду не только тех, кто постоянно выходил в основе, но и тех, кто чаще оставался в запасе, как я. Он был лидером нашей семьи, всегда готовым на всё», — цитирует Матерацци итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 186 из 344«12184185186187188343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму