Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 234 - Форум

Страница 234 из 344«12232233234235236343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 16:02 | Сообщение # 3496

Бертран Траоре будет выступать за "Витесс" в сезоне 2014/15 на правах аренды.

Об этом заявил технический директор голландского клуба Мохаммед Аллач: "Мы рады, что Бертран Траоре будет снова выcтупать за нас, в следующем сезоне".

Напомним, что клуб из Арнема, также арендовал игрока "Челси" Уоллеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:19 | Сообщение # 3497

«Челси» объявил о подписании контракта с 19-летним атакующим полузащитником «Хайдука» Марио Пашаличем. «Очень рад, что стал игроком «Челси», меня очень впечатлила тренировочная база клуба. Хочу поблагодарить всех в «Хайдуке». Здесь в моей карьере начинается новый этап. Я центральный полузащитник. Мой любимый игрок — Фрэнк Лэмпард, поэтому я очень рад присоединиться к «Челси», — заявил новичок «синих». В прошлом сезоне Пашалич в 28 матчах чемпионата Хорватии забил 11 мячей. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:59 | Сообщение # 3498

Хедира объявит о переходе в "Челси" после Чемпионата Мира в Бразилии
Полузащитник сборной Германии Сами Хедира после Чемпионата Мира в Бразилии объявит о переходе в лондонский "Челси".

По данным немецкой прессы, лондонский "Челси" уже давно достиг соглашения с полузащитником "Реала" Сами Хедира, однако футболист попросил оставить все в тайне, чтобы лишний раз не отвлекаться на разговоры о будущем и спокойно играть на Чемпионате Мира в Бразилии.

По данным Spox, Хедира подписал с "Челси" 3-летний контракт, а за трансфер полузащитника сборной Германии "синие" заплатили 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:09 | Сообщение # 3499

Для сохранения экономического баланса "Ювентусу" придется нынешним продать одну из своих больших звезд - Артуро Видаля или Поля Погба.В последние сезоны чемпионы Серии А совершили немало крупных трат, но при этом мало продавали - крупнейшей продажей "Ювентуса" с 2007 года является Диего, принесший в казну туринского клуба 13.6 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mirror, сейчас для сведения баланса "Ювентусу" потребуется продать одного из лидеров своей полузащиты. И Видаля, и Погба в первую очередь сватают в Премьер-Лигу.

Видаль называется одной из главных трансферных целей "Манчестер Юнайтед". По слухам, новый тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь очень высокого мнения о чилийце и готов сходу предложить за него 30 млн. фунтов.

Также "Юнайтед" проявляет определенный интерес и к Погба, своему бывшему игроку, который два года назад покинул "Олд Траффорд" свободным агентом. Поговаривают, что на 21-летнего француза претендует и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:28 | Сообщение # 3500

Сегодня, 9 июля, бывшему итальянскому футболисту и тренеру Джанлуке Виалли исполняется 50 лет.Джанлука Виалли является неоднократным обладателем еврокубков, обладателем бронзовых медалей чемпионата Европы 1988 года и чемпионата мира 1990 года в составе сборной Италии. Виалли провёл 59 матчей в сборной и забил 16 мячей.Клубная карьера Джанлуки сложилась достаточно успешно — после нескольких сезонов за команду «Кремонезе» нападающий перешёл в «Сампдорию», в составе которой он становился чемпионом Италии и финалистом Лиги Чемпионов, а также выигрывал Кубок кубков. В сезоне 1992–1993 перешёл в «Ювентус» и через 3 сезона выиграл в составе «бьянконери» Кубок Чемпионов. После чего Виалли перебрался в лондонский «Челси», и в 1998-м стал играющим тренером «синих».В 2001 году Джанлука покинул лондонский клуб, после чего провёл год в «Уотфорде» и на данный момент тренерской деятельностью не занимается. Работает комментатором на Sky Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:12 | Сообщение # 3501

Курт Зума: "Я говорил с Жозе Моуринью, и он объяснил, чего ожидает от меня. Он лучший менеджер в мире и я очень рад, что у меня есть возможность работать с ним".

"Я видел много матчей Премьер-Лиги в прошлом сезоне, это очень интересный чемпионат. "Челси" провел хороший сезон, и, надеюсь, следующий мы проведем еще лучше. Не могу дождаться начала".

"В нашем составе очень много хороших игроков, и я очень счастлив, что у меня будет возможность работать с ними. Я играл против Эдена Азара в Лиге 1, он очень талантливый вингер, против которого очень сложно играть".

"Я ожидаю, что первый сезон будет для меня периодом адаптации, но я надеюсь стать сильнее, как игрок, заслужить место в команде и сыграть так много матчей, как это возможно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:27 | Сообщение # 3502

Полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабио, отказавшийся продлевать контракт с «горожанами», может продолжить карьеру в Англии.По данным Metro, в услугах 19-летнего хавбека заинтересован «Челси». Лондонский клуб предлагает за футболиста 9 миллионов евро.В прошлом сезоне Рабио, на которого также претендует туринский «Ювентус», провел за «ПСЖ» 39 матчей и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:26 | Сообщение # 3503

"Вольфсбург" вступил в переговоры с "Челси" о трансфере форварда "синих" Ромелу Лукаку, утверждают немецкие СМИ.

Ранее сообщалось, что бельгиец на намерен принимать предложение "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:37 | Сообщение # 3504

"Ювентус" после покупки Альваро Мораты и Патриса Эвра нуждается в средствах, дабы стабилизировать своё финансовое положение.

Большое внимание топ клубов привлекают опорные полузащитники итальянского клуба.

"МЮ" готовы расстаться с 40 млн.фунтов ради Артурио Видаля, но в то же самое время "Челси" заинтересован в трансфере Поля Погба.

Жозе Моуриньо является большим поклонником французского игрока и видит его в связке с Матичем и Фабрегасом на долгие сезоны вперед. Вполне вероятно, что английский клуб расстанется с суммой около 60 млн.фунтов ради игрока. Также вполне вероятно, что руководство "Челси" предложит "Ювентусу" Рамиреса и доплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.07.2014, 01:02 | Сообщение # 3505

«Челси» рассматривает возможность возвращения в команду бывшего форварда Дидье Дрогба.Главный тренер «синих» Жозе Моуринью планирует предложить ивуарийцу должность играющего тренера.Также у 36-летнего нападающего, в минувшем сезоне выступавшего за «Галатасарай», есть предложения из Катара и от «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:44 | Сообщение # 3506

"Челси" выразил готовность обсудить продажу нападающего Ромелу Лукаку в "Вольфсбург" по сниженной цене.Как известно, в числе главных претендентов на 21-летнего Лукаку называются "Тоттенхэм" и "Эвертон", однако "синие" совершенно не желают укреплять своих конкурентов в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов.

"Челси" потребовал 25 миллионов фунтов от "шпор" и "ирисок" за Лукаку, но в случае с "Вольфсбургом" будет готов обсудить сделку на менее выгодных для себя финансовых условиях, утверждает The Telegraph.

До недавних пор "Вольфсбург" претендовал на нападающего Марио Манджукича, однако тот предпочел сменить "Баварию" на мадридский "Атлетико". Теперь "волки" обратили свой взор на Лукаку.

Добавим, что у "Челси" и "Вольфсбурга" уже отлажены рабочие отношения, ведь лишь в январе "синие" продали в клуб Бундеслиги Кевина Де Брюйне за 18 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:20 | Сообщение # 3507

"Челси" установил ценник в размере 8 миллионов фунтов на левого защитника Райана Бертрана. Такую сумму лондонский клуб потребует за своего игрока от "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".Несмотря на то, что этим летом "Челси" покинул Эшли Коул, а приобретение Фелипе Луиса из "Атлетико" затягивается, у 24-летнего Бертрана, по всей видимости, нет будущего на "Стэмфорд Бридж". 

"Синие" не скрывают, что готовы расстаться с англичанином, но только за определенную сумму. К примеру, предложение "Ливерпуля" по Райану стоимостью 6 миллионов фунтов было встречено в "Челси" отказом. 

Как стало известно The Telegraph, лондонцы оценили своего защитника в 8 миллионов фунтов. Пока неизвестно, как к этому отнесутся "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", которые также ведут борьбу за Бена Дэвиса из СуонсиНесмотря на то, что этим летом "Челси" покинул Эшли Коул, а приобретение Фелипе Луиса из "Атлетико" затягивается, у 24-летнего Бертрана, по всей видимости, нет будущего на "Стэмфорд Бридж". 

"Синие" не скрывают, что готовы расстаться с англичанином, но только за определенную сумму. К примеру, предложение "Ливерпуля" по Райану стоимостью 6 миллионов фунтов было встречено в "Челси" отказом. 

Как стало известно The Telegraph, лондонцы оценили своего защитника в 8 миллионов фунтов. Пока неизвестно, как к этому отнесутся "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", главные претенденты на Бертрана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:23 | Сообщение # 3508

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо предложил голкиперу Петру Чеху роль вице-капитана в надежде удержать того в клубе.В преддверии своего 10-го сезона в клубе Чех рискует потерять пост первого номера, ведь на "Стэмфорд Бридж" после трех лет в аренде возвращается молодой и амбициозный Тибо Куртуа.

Однако, как сообщает The Times, Моуриньо совершенно не желает терять 32-летнего Чеха, чей контракт истекает через два года, и которым активно интересуются ПСЖ с "Монако".

Моуриньо убежден, что Куртуа способен стать первым номером "синих" на следующее десятилетие. Жозе готов поставить молодого бельгийца в воротах, как он когда-то поставил юного Чеха на место Карло Кудичини.

Жозе надеется, что роль вице-капитана, ранее принадлежавшая Фрэнку Лэмпарду, заставит Чеха остаться. Наличие Петра на лавке позволит "Челси" сохранить конкуренцию не позиции голкипера и не даст Куртуа расслабиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:32 | Сообщение # 3509

Полузащитник «Челси» Кристиан Атсу, минувший сезон отыгравший в аренде в «Витессе», может перейти в «Вест Хэм».По данным Sky Sports, «Молотобойцы» планируют арендовать 22-летнего ганца.Напомним, Атсу перешел в стан «Челси» в сентябре прошлого года, но так и не провел за первую команду «Синих» ни одного матча.Отмечается, что в услугах хавбека также заинтересованы «Астон Вилла», «Гамбург» и «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:21 | Сообщение # 3510

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью получил предложение оставить свой пост и возглавить сборную Бразилии после финала чемпионата мира, сменив во главе пентакампеонов Луиза Фелипе Сколари.Португалец ответил отказом, но отметил, что готов вернуться к обсуждению после своего ухода из клуба, как только убедится, что лондонцев ждет светлое будущее. Не исключается, что Моуринью может принять Бразилию перед чемпионатом мира-2018 в России.Ранее президент бразильской конфедерации футбола Хосе Мария Марин и его преемник Марко Поло Дель Нероотвергли возможность появления в сборной Бразилии иностранного тренера.Напомним, что в полуфинале домашнего ЧМ бразильцы потерпели сокрушительное поражение от сборной Германии — 1:7.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 234 из 344«12232233234235236343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму