Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 272 - Форум

Страница 272 из 344«12270271272273274343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:23 | Сообщение # 4066

Баллак: "Шюррле нужно прибавлять"

Михаэль Баллак
Экс-полузащитник "Челси" Михаэль Баллак признался, что с большим интересом наблюдает за игрой Андре Шюррле, но считает, что футболист немного сбавил обороты после Чемпионата Мира в Бразилии.

"Мне очень импонирует ИГРА Шюррле. Я был счастлив, когда Андре перешел в "Челси". Я считаю, что этот игрок по своему потенциалу не уступает лучшим игрокам Мира, но после Чемпионата Мира в Бразилии, он сбавил. Надеюсь, что это временный спал в его игре, а не такой качественный и стремительный скачок клуба по сравнению с прошлым сезоном. Шюррле необходимо как можно скорее набрать физическую форму, окрепнуть и быть готовым к трудностям. Моуринью любит трудолюбивых футболистов и Андре знает об этом. Я верю в него"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:00 | Сообщение # 4067

Филипе Луис о Диего Косте:

"Я не удивлюсь, если в этом году он окажется в пятерке претендентов на Золотой мяч, и это будет заслуженно".

"Он будет лучшим бомбардиром в Англии. Команда играет на него. Он решает исход матчей. Иногда бывает так,что счет 0-0, очень сложная ИГРА, и в таких матчах он может открыть счет, потому что он чувствует гол".

"Вот почему Диего может приспособиться к любой команде. Он делает большую работу. Я знаю, что каждый раз, когда он выходит на поле, он делает все, что в его силах, и оставляет на поле все. Он отдает команде всего себя. Он большой игрок мирового топ-уровня. Я очень рад ИГРАТЬ с ним в одной команде уже пять лет".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:44 | Сообщение # 4068

Нападающий «Челси» Андре Шюррле сказал, что его команда намерена отплатить «Астон Вилле» за прошлогоднее поражение. В последней очной игре лондонцы на выезде уступили «львам» со счётом 0:1. «Челси» сыграет с «Астон Виллой» на своём поле в матче шестого тура английской премьер-лиги. Встреча запланирована на 27 сентября, начало — в 18:00 мск.

«Та игра была очень напряжённой, и в конце концов мы проиграли, хотя могли и победить. После матча все были подавлены. Это было тяжёлое поражение. Мы собирались выиграть титул, а потом случилось это обидное поражение. Так что за нами должок. Мы хотим победить и показать великолепную игру для наших болельщиков", — отметил Шюррле.

«Мы хотим выиграть чемпионат Англии, поэтому нам нужно сохранять инстинкт убийцы. У нас отличная команда, каждый игрок способен играть с первых минут и решать судьбу матча», — цитирует Шюррле британская пресса. Купите видеотрансляцию матча «Челси» — «Астон Вилла» в HD качестве.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:35 | Сообщение # 4069

Эден Азар надеется повторить достижения Фрэнка Лэмпарда на "Стэмфорд Бридж", чтобы вписать свое имя в историю "Челси" и стать легендой клуба:

"Я хотел бы преуспеть здесь, как Фрэнк Лэмпард - играть, как он, и выиграть столько же трофеев".

"Он является источником вдохновения не только для меня, но и для каждого игрока в "Челси".

"Каждый, кто любит футбол - даже если он не болеет за "Челси" - скажет, что Фрэнк великий игрок. Его рекорд великолепен. Он легенда "Челси" и навсегда таковым останется".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:00 | Сообщение # 4070

Сезар Аспиликуэта: "Поначалу в "Челси" было немного сложно - новый клуб в новой лиге с очень хорошими игроками. Было тяжело пробиться в состав, но я очень старался и много работал, чтобы быстро адаптироваться в клубе, команде, местности".

"Каждый матч я наблюдал за соперниками со скамейки. Я изучал атмосферу, темп игры, стиль игры. Если ты не играешь, то должен обращать внимания на все это, усердно тренироваться, чтобы у тебя был шанс. Я всегда чувствовал доверие клуба, но когда пришел Моуринью я подумал: "Он оказывает мне огромную поддержку".

"Я пытался адаптироваться к новой роли как можно быстрее. Игра левого защитника не очень отличается от игры правого, но слева я играю с другими игроками и больше использую свою левую ногу. Я стараюсь улучшить игру левой".

"Эшли всегда помогал мне, даже когда я играл на его позиции. Я никогда не чувствовал чего-то плохого с его стороны, наоборот, он всегда помогал мне и был очень профессионален. Для меня было удовольствием быть с ним в одной команде. Я считаю, что он все еще остается лучшим левым защитником Англии".

"Я наблюдал за Фелипе Луисом много раз. Я играл против него в Испании. Я знаю, что он отличный игрок. Мы хотим, чтобы в команде играли лучшие, и он хорошее подписание для команды. Мы все боремся за место в составе, а менеджер уже сам принимает решение".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:01 | Сообщение # 4071

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команда еще не вышла на проектную мощность, хоть и лидирует в Премьер-Лиге.
Лишь в минувшие выходные "синие" потеряли свои первые очки в сезоне, сыграв вничью с "Манчестер Сити" (1:1). Однако Моуриньо убежден, что "Челси" еще способен прибавить. 

"Я не хочу ставить нам оценку за проведенный отрезок сезона. Мы должны прибавить в каждом аспекте ИГРЫ. Здесь не может быть сомнений". 

"Мы были убийственны на контратаках в матче против "Эвертона", мы великолепно защищались против "Ман Сити". Мы выдали фантастический отрезок игры против "Бернли". 

"Самое главное, однако, то, что в данный момент нас никто не опережает. Мы смотрим вниз и видит там остальные 19 команд", - приводит слова Моуриньо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:41 | Сообщение # 4072

Бразилец Андерсон Соуза Консеисао также известный как Андерсон Телиска, который выступает в "Бенфике", может перебраться в английский чемпионат.

Как стало известно GIGAfootball.Net из The Daily Mail, 20-летнего игрока планирует купить лондонский "Челси". За центрального полузащитника "Синим" придется заплатить не менее 10 миллионов евро, так как "Орлы" прописали эту сумму в его контракте.

Сообщается, что коуч "Синих" Жозе Моуринью лично ездил на один из матчей чемпионата Португалии, чтобы посмотреть на выступления игрока.

Отметим, минувшим летом "Бенфика" купила Телиска за 4 миллиона, который стоил 400 тыс евро.

Напомним, в этом сезоне Андерсон сыграл 5 матчей в чемпионате страны и забил в них три гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:27 | Сообщение # 4073

Нападающий «Челси» Патрик Бэмфорд, играющий на правах аренды за «Мидлсбро», рассказал, что во время выступления в «Ноттингем Форест» мог переехать в США и учиться в Гарварде. 21-летний футболист перешёл из «Ноттингема Форест» в «Челси» в 2012 году.

«Если бы в „Ноттингеме Форест“ ничего не получилось, я был готов изучить варианты с университетами и отказаться от английского пути развития карьеры. Я подал заявления в иностранные учебные учреждения, и каким-то образом мне предложили стипендию в Гарварде! Конечно, во многом это было связано с моим занятием футболом.

Изначально я хотел остаться в „Челси“ и быть третьим нападающим в составе, но у клуба появилась возможность вернуть Дидье Дрогба. Моуринью сказал, что я могу остаться, но ради развития посоветовал получать больше игровой практики в другой команде», — приводит слова Бэмфорда интернет-издание Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:47 | Сообщение # 4074

Полузащитник "Лестер Сити" Хамза Чоудхури продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sky Sports, в борьбу за 16-летнего вундеркинда включились мадридский "Реал", каталонская "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Челси". Сообщается, что талантливый хавбек может быть подписан за символическую плату, поскольку он еще не подписал с "Лисами" профессиональный контракт.

Кстати, помимо европейских клубов, как стало известно из fratria, футболистом интересуется ещё и московский "Спартак". Правда, эта инофрмация ещё не подтвердилась и является лишь обсуждаемой на сайте фанатов московского клуба. 

Что же касается "Лестера", то руководство команды готово в ближайшее время провести с агентом игрока переговоры относительно заключения договора. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:25 | Сообщение # 4075

Футболисты «Челси» нанесли крупное поражение «Астон Вилле» в матче шестого тура английской премьер-лиги. Подопечные Жозе Моуринью выиграли на «Стэмфорд Бридж» со счётом 3:0. В составе «синих» голы забили Оскар, Диего Коста и Виллиан. Набрав 16 очков, «Челси» лидирует в турнирной таблице чемпионата. 

«Манчестер Сити» в гостях сломил сопротивление «Халл Сити». Серхио Агуэро и Эдин Джеко в самом начале обеспечили «горожанам» преимущетсво в два гола, однако ещё до конца тайма хозяева восстановили паритет. Исход встречи предопределил гол Джеко в середине второго тайма. Незадолго до конца ИГРЫ Лэмпард установил окончательный результат на табло — 4:2 в пользу «Манчестер Сити».

В другом матче тура вничью сыграли «Сандерленд» и «Суонси Сити».
 
Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Челси (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
Голы: Оскар, 7 (1:0); Коста, 59 (2:0); Виллиан, 79 (3:0).
Предупреждения: Кэхилл, 26; Фабрегас, 58 – Клеверли, 51; Сендерос, 62.
 
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:4
Голы: Агуэро, 8 (0:1); Джеко, 11 (0:2); Мангала, 20 (1:2, автогол); Эрнандес, 32 (2:2, пен); Джеко, 68 (2:3); Лэмпард, 88 (2:4).
Предупреждения: нет – Мангала, 31.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Суонси Сити (Суонси) – 0:0
Предупреждения: Каттермол, 44; Джонс, 75 – Уильямс, 50; Ранхель, 60.
Удаления: нет – Ранхель, 81.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:38 | Сообщение # 4076

Из-за травм, полученных в дерби Северного Лондона против "Тоттенхэма", полузащитники "Арсенала" Аарон Рэмси и Микель Артета пропустят выезд к "Челси" в рамках следующего тура Премьер-Лиги.Напомним, обоим игрокам потребовалась замена еще в первом тайме матча, завершившегося вничью 1:1. Рэмси с Артетой не примут участия в домашнем поединке Лиги Чемпионов против "Галатасарая" в среду, а также не выйдут на поле "Стэмфорд Бридж" четыре дня спустя.

Рискует не сыграть с "Галатасараем" и полузащитник Джек Уилшир, которому досталось по лодыжке во вчерашнем дерби, и который был заменен уже на 63-й минуте.

"Они (Рэмси и Артета) пропустят матч с "Челси". Я не знаю, как долго они будут отсутствовать, но следующую неделю они пропустят. Рэмси травмировал заднюю поверхность бедра, Артета - икру. Уилшир повредил лодыжку"

"Мы обеспокоены тем, что Рэмси повредил заднюю поверхность бедра. Я не понимаю этого, потому что он хорошо отдохнул на этой неделе, и я не использовал его против "Саутгемптона" во вторник (в Кубке Лиги). Это удивительно, потому что обычно он стойкий парень".

"Внезапно мы стали ограничены в выборе игроков, потому что сегодня мы потеряли троих, и не будем забывать о тех, кто уже отсутствует плюс Тео Уолкотт, это уже шестеро. Абу Диаби не готов играть, так что эта ситуация начинает вызывать у нас беспокойство", - цитирует Венгера BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:48 | Сообщение # 4077

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо сообщил, что его нападающий Диего Коста далек от своей лучшей ИГРЫ и едва может тренироваться из-за своих проблем со здоровьем.В субботнем матче против "Астон Виллы" (3:0) испанский бомбардир забил уже свой восьмой гол в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, однако проблемы Диего с задней поверхностью бедра никуда не делись, и это напрягает Моуриньо.

"Он не может демонстрировать свою лучшую игру. Он практически ничего не делает на тренировках. Он просто отдыхает и восстанавливается от того напряжения, которое присутствует в мышцах".

"Меня волнуют не голы Диего, мне важно, чтобы команда забивала достаточно для победы".

"Знаю, когда нападающий забивает голы, это всегда приятно для него самого и для его уверенности в себе, особенно для игрока вроде него, который не тренируется должным образом, потому что нам приходится оберегать его", - цитирует Моуриньо BBC.

Также португальский тренер в очередной раз призвал своих коллег из сборной Испании не вызывать Косту на предстоящие квалификационные матчи Евро-2016.

"Если он не поедет в сборную, то останется здесь на 15 дней, только получая лечение. У него появится превосходный шанс выйти на пик формы для выступлений за "Челси" и свою сборную".

"Иначе, если этого периода не будет, все останется по-прежнему - один матч он играет, другой под вопросом, мышцы постоянно напряжены, постоянно под угрозой надрыва", - добавил Жозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:14 | Сообщение # 4078

Джон Терри: «Фабрегас быстро произвел сильное впечатление»

КАПИТАН «Челси» Джон Терри похвалил полузащитника команды Сеска Фабрегаса за игру на старте сезона.

По мнению англичанина, новичок «синих», пришедший летом из «Барселоны», отлично влился в команду.

– Мы всегда раньше были соперниками, а теперь Фабрегас стал одним из нас, стал частью семьи «Челси», и он играет очень хорошо, – цитирует Sport Magazine Терри. – За короткое время он произвел сильное впечатление. У него долгосрочный контракт, так что я надеюсь на успешные выступления Сеска в будущем. Он качественно усилил среднюю линию команды, умеет контролировать мяч и игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:43 | Сообщение # 4079

«Челси» может на один сезон перебраться на стадион «Твикенхем» в связи с реконструкцией «Стэмфорд Бридж».Лондонский клуб планирует увеличить вместимость своей домашней арены с 41 800 до 60 000 тысяч мест.«Твикенхем» является резиденцией для Регбийного союза, сборная Англии по регби проводит на нем свои домашние матчи.Вместимость «Твикенхем» составляет 82 000 мест, он является крупнейшим в мире чисто регбийным стадионом и вторым крупнейшим стадионом в Англии после «Уэмбли».Регбийный союз подтвердил факт переговоров с «Челси», однако пока они находятся на ранней стад




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:47 | Сообщение # 4080

Менеджер "Челси" Жозе Моуринью в будущем надеется подписать защитника "Эвертона" Шеймуса Коулмана. Об этом сообщил журналист The Sun Алан Никсон.

"Босс "Синих" Моуринью активно поработает на рынке. Специалист в конце сезона готовит налет на "Гудисон". Он рассматривает игрока как идеальную замену для Бранислава Ивановича, которого он уже не видит в основе команды".

За 25-летнего ирландца "Аристократы" будут готовы заплатить 20 миллионов фунтов.

Напомним, ранее "Особенный" хотел купить другого игрока "Ирисок" - полузащитника Росса Баркли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 272 из 344«12270271272273274343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму