Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 280 - Форум

Страница 280 из 344«12278279280281282343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:13 | Сообщение # 4186

"Челси" наладил партнерские отношения с турецким "Бешикташем" и в скором времени будет отправлять в этот клуб своих игроков на правах аренды.Как известно, у "синих" уже есть один "филиал" в Европе для своих молодых игроков - это голландский "Витесс". В похожих отношениях с лидерами Премьер-Лиги будет состоять и "Бешикташ", утверждает The Telegraph.

Отличие данного вида сотрудничества от сотрудничества с "Витессом" заключается в более широких финансовых возможностях "Бешикташа". Не секрет, что "синие" были вынуждены уговаривать некоторых из своих игроков, включая Гаэля Какута, пойти на понижение зарплаты ради командировки в другой клуб.

В отличие от "Витесса", "Бешикташ" может позволить себе более высокий уровень зарплат. К примеру, минувшим летом турецкий клуб не побоялся пригласить из "Челси" 29-летнего нападающего Дембу Ба на контракт с жалованием в 80 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что в данный момент у "Челси" есть контракты с 26-ю футболистами, которые выступают в различных клубах Европы на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:16 | Сообщение # 4187

Голкипер «Челси» Петр Чех попал в шорт-лист вратарей, которые могут заменить Икера Касильяса в «Реале». 

Чех, хорошо знакомый главному тренеру мадридцев Карло Анчелотти, имеет шансы перейти в стан «сливочных» уже в январе. Сам 32-летний голкипер, потерявший место в основе «Челси», заинтересован в переезде в Испанию. 

Ранее стало известно, что на Чеха претендуют «Рома» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:18 | Сообщение # 4188

Растраченные попусту личные возможности волнуют колумниста и болельщика Джайлса Смита, он рассуждает о последних нескольких днях двух недель без «Челси». 
Вот и настал еще один перерыв на сборные, настал и почти завершился, просверлив еще одну двухнедельную дыру в расписании матчей и оставив нас сидеть, сложа руки, уставившись в окно в отсутствие настоящего футбола. И я не возражаю, чтобы поговорить об этом снова, хотя и чувствую себя несколько в подвешенном состоянии, потому что кажется, что последнее время это случается слишком часто. Разве месяц назад, в сентябре,  не было этой печальной интерлюдии? И разве не настанет пора еще одной через месяц с небольшим, в ноябре?   Я только что сверился с календарем — все верно, так оно и есть. Кому это выгодно? Полагаю, Рою Ходжсону, например, хотя вы можете возразить, что даже он не получает того удовольствия, на которое рассчитывал, от этих двух недель. (У Роя в этот раз урожай из шести очков, это верно, но ему пришлось высидеть два матча практически несмотрибельно унылого футбола, а затем снова ввязаться в новый виток дебатов «клуб против сборной», в этот раз по поводу усталости, или чего-то там еще, Рахима Стерлинга. Иногда кажется, что даже Рой Ходжсон не ждет с нетерпением перерыва на сборные).  Еще какие-то достойные выгодоприобретатели? Ну, я полагаю, этот перерыв привел к некому новостному вакууму, во время которого, скажем, игрок в крикет мог бы издать том автобиографии, или Рой Кин мог бы щедро плодить заголовки, доверительно рассказывая публике о различных давних размолвках, или просто сбрив бороду. Если оставить в покое Кина, я полагаю, должен быть способ для всех нас более плодотворно провести этот вынужденный неприятный период без футбола — когда нам не надо думать о том, о чем мы привыкли обычно думать. Если подумать, то это идеальное время для того, чтобы научиться играть на тромбоне, или освоить искусство плетения корзин, или сделать ремонт в ванной, или что-то еще конструктивное в этом ключе.  кращался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:18 | Сообщение # 4189

Поэтому лично я не смог избежать ощущения, что я упустил возможность за эти две пустые недели, так и не освоив никакой новый музыкальный инструмент, не получив никаких новых ремесленных навыков, и оставив  стены ванной в покое. Вместо этого (полагаю, как и многие другие) я все эти две недели переживал за подколенное сухожилие Диего Косты и ждал новость о том, что и сухожилие, и Диего в целости и сохранности доставили из Испании. (Больше не надо волноваться, как оказалось: новость о том, что их вернули в рабочем состоянии, стала лучшей новостью недели, полагаю). Помимо этих навязчивых, сильных, низменных опасений, что мы можем потерять своего лучшего игрока из-за какого-то нелепого подката где-нибудь в Словении, всех особенно волнует то, что мы теряем кураж во время таких перерывов. Все согласятся, что пойманный кураж очень важен для команды, серьезно настроенной на победу в АПЛ. Все согласятся, что последнее время наша команда демонстрировала впечатляющий настрой и стремление чего-то добиться в эти первые недели. Но когда начинает казаться, что мы ловим кураж, и все начинает складываться в нашу пользу, сезон прерывается. Не один раз, уже дважды, а скоро будет и трижды.  Вы знаете, что такое досада. Вы пытаетесь что-то делать, а в дверь постоянно звонят. И каждый раз это Рой Ходжсон. И каждый раз он заходит узнать, нельзя ли ему одолжить Гари Кэйхилла.  Мы вяло улыбаемся и снова вручаем ему Гари Кэйхилла, потому что, конечно, соседи обязаны так поступать. Но в глубине души мы думаем: «Да купи ты себе уже своего Гари Кэйхилла!»   Конечно, как известно, досаду можно трансформировать и в положительные моменты. Реакцией нашей команды на то, что их постоянно грубо прерывают матчами сборных, в последнее время было то, что они перегруппировались и закатили четыре мяча в ворота «Суонси». Остается только надеяться, что скопившееся раздражение в этот раз выльется на голову «Кристал Пэлас» в субботу.  Кроме того, это черта команды, достойной титула. Такая команда может пережить бесконечное надоедание и то, что ее постоянно отвлекают, что вставляют палки в виде футбола сборных в колеса. И, конечно, это черта болельщика, достойного титула.  Это, конечно, не мое дело, но я все-таки считаю, что шумиха, поднятая Роем Кином по поводу того, что он не пожал руку нашему тренеру в конце матча с «Астон Виллой», мягко говоря, очень непонятна. В прошлом сезоне Пол Ламберт, тренер «Виллы», жаловался, что рукопожатия как будто не было, в этот раз он жалуется, потому что ему протянули руку. Такое ощущение, что тебя ругают, когда ты чего-то не делаешь, и все равно ругают, если делаешь. Какой же сложный этикет оказывается в технической зоне, как прогулка по минному полю. Тренеры постоянно должны ощущать себя так, словно они сидят за столом на очень пафосном званном ужине, и должны волноваться, как бы не взять не ту ложку.    По крайней мере, когда вернется футбол, все будет в порядке: за матчем АПЛ с «Пэласом» в субботу последует матч Лиги Чемпионов с «Марибором» дома во вторник. И все снова вернется на круги своя, это своего рода утешение. Кто знает? В это время на следующей неделе уже будет казаться, что настоящий футбол и не пре




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:19 | Сообщение # 4190

Официальный сайт «Челси» рассказывает об успехах учеников Академии как в школе, так и на поле.
Сезон 2013/14 гг. стал для ребят из «Челси» до 16-ти лет бесспорным достижением.
Трое из стартового состава команды, поднявшей в мае над головой Молодежный Кубок Англии, были из этой возрастной категории. И еще 8 учеников того же возраста выступили 10 и более раз за «Челси» до 18 лет в чемпионате.
«Челси» до 16 лет и сам выиграл турнир, инициированный АПЛ, с привлечением клубов из разных стран. В нем мы в финале победили «Реал» 3:1.
Тем не менее, у персонала Академии впереди еще один экзамен (или, скорее, ряд экзаменов), который нужно «сдать» до конца года, чтобы считать его успешным.
В ноябре официальный сайт «Челси» писал о создании полноценной школы под управлением Академии, что дает ребятам 14–16-ти лет возможность больше времени проводить в Кобхэме в два последних года общеобразовательного обучения. Прошлогодний состав «Челси» до 20 лет был как раз первой группой, которая после двух лет такого обучения отправилась сдавать госэкзамены. И их результаты вызвал жгучий интерес в конце лета.
«В прошедшем сезоне было три важных вехи для молодых игроков», — говорит глава департамента по образованию в Академии Джерри Харви.
«Первой вехой стал, конечно, замечательный футбол. Когда я собирал мнения ребят, одним из важнейших плюсов многие отмечали возможность играть за старшие команды под ежедневным наблюдением своего тренера».
«Почти каждый из команды до 16 лет хотя бы раз сыграл за команду до 18 лет. И мне не кажется, что пара дней отлучки из школы ради этого так уж сильно повлияет на их учебу».
«А еще я заметил, что как только игроки начали учиться в Кобхэме на постоянной основе, это сказалось и на тренировках с большей отдачей и меньшей усталостью, и на самом футболе».
«Вторая веха – социальная. Поначалу 14-летние учащиеся пришли в школу неуверенными, незрелыми, но затем необходимость быть пунктуальными, успевать сдавать работы, идти вовремя на тренировки способствовала развитию их цельности. По сути эта программа стала для них подготовкой к полноценной игре в клубе. Я не предвидел такого эффекта два года назад, когда мы только начинали проект школы. Это стало одним из самых больших плюсов».
Джо Эдвардс тренировал «Челси» до 16 лет в прошлом сезоне, а в этом перешел в «Челси» до 18 лет, но тоже видит существенный прогресс.
«Я видел прогресс ребят, когда они приходили к нам на подмогу после многих лет развития, и в этом году появилось ощущение, что мы каким-то образом ускорили этот процесс. Видимо, все дело в том, что теперь нам не нужно приучать их быть на тренировочной базе по 6–7 часов ин ночевать поблизости три-четыре раза в неделю».
«Игроки до 18 и до 19 лет постоянно находятся рядом с Академией, и аналогичный режим у совсем юных «синих», кажется, поспособствовал их развитию».
Ну, а третьей вехой стали успешно пройденные ребятами экзамены. В начале проекта родителей просили просто поверить в Академию «Челси» в этот важный для развития их детей период. И подход Академии вместе с подключенной местной школой оправдал себя хорошими результатами. Харви и глава молодежного направления Нил Беф регулярно акцентировали внимание ребят на том, сколько было сделано для их нынешнего удобства и будущего успеха, — и молодежь благодарила за это лучшими своими ударами.
«Мы действительно довольны общим положением дел, в то числе и школой», — говорит Харви.
«Все ребята получили 8-ки по десятибальной шкале, некоторые написали экзамены на все 10. Все они также получили аттестационные дипломы по их специальности в спорте – и почти все получили рекомендации, а кто-то даже рекомендации с отличием».
«Доминик Соланке должен был сдавать пять из госэкзаменов в международной школе на Мальте во время игр сборной Англии на Евро среди команд до 17 лет. При этом он умудрился играть в финале, забить и выиграть».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:19 | Сообщение # 4191

Поскольку юные игроки «Челси» успешно сдали обязательные выпускные экзамены старшей школы, некоторые решили продолжить обучение, хотя и стали футболистами на условиях полной занятости. Учиться они будут рано утром или вечером.
Ребята будут проходить обычно двухгодичный курс A-levels в течение трех лет, поскольку не могут, как обычные студены уделять учебе столько времени. Математика, психология, история и физическая культура – среди избранных «синими» футболистами предметов.
Поскольку первый опыт обучения и экзаменов непосредственно в «Челси» привел к успеху, родители теперь могут быть более уверены в своих решениях о будущем юных игроков.
«Я лучше прочих, потому что из первых рук, знаю, как полно мы занимались этим вопросом, но только результаты первых «испытуемых» наглядно показали результат нашей работу», — говорит Эдвардс.
«Игроки во время участия в последних матчах МКА одновременно посещали аттестационные занятия. Утром после матчей спешили на тренировку-аттестацию. И после всех этих нагрузок они блестяще справились с экзаменами, даже лучше иных ожиданий, поэтому они должны гордиться собой. Но не забывать о благодарности тем, кто работал с ними в сфере обучения все это время».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:20 | Сообщение # 4192

Команда «Челси» до 21 года станет одной из 16 команд, которые сразятся в новом турнире молодых команд Европы. 
 
Международный Кубок Премьер-лиги начинается сегодня, новый турнир позволит игрокам в возрасте от 18 лет до 21 года набраться необходимого опыта официальных матчей с противниками из Европы. 
 
«Челси» попал в группу из четырех команд с «Норвичем», «Порту» и «Боруссией» (Мёнхенгладбах). Мы сыграем с этими командами по разу, и победитель и команда, занявшая второе место, в каждой из четырех групп попадут в плей-офф. Четвертьфинал, полуфинал и финал будут состоять из одного матча.  
 
Все матчи турнира будут проходить в Англии, матчи группового этапа состоятся с 15 октября по 31 января. «Вест Хэм» и «Атлетик» (Бильбао) встретятся в первом матче. 
 
Команды, соревнующиеся в Международном Кубке премьер-лиги будут состоять из игроков команд до 21 года, однако до трех полевых игроков и вратарь могут быть старше 21 года.
 
Среди английских клубов, принимающих участие в Кубке, «Челси», «Эвертон», «Фулхэм», «Лестер», «Норвич», «Ман Сити», «Сандерленд» и «Вест Хэм».  
 
Список других европейских команд: «Атлетик» (Бильбао), «Бенфика», «Боруссия» (Мёнхенгладбах), «Селтик», «Шальке», «Порту», «ПСВ» (Эйндховен), «Вильярреал». 
 
Позже будет объявлено о расписании матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:25 | Сообщение # 4193

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что позволил Месуту Озилу продолжить матч с "Челси", когда полузащитник надорвал сухожилие своего левого колена.По словам Венгера, эту травму Месут получил незадолго до перерыва матча, который "канониры" проиграли 2:0. Озил вышел на второй тайм и мужественно продержался все 90 минут.

Более того, Венгер позволил Озилу уехать с этой травмой в сборную Германии, чьи доктора и диагностировали проблему. В лазарете самое дорогое приобретение "Арсенала" за всю историю клуба проведет три месяца.

"У него возникла небольшая проблема прямо перед перерывом. Его колено немного болело, он почувствовал треск".

"Я сказал нашему физиотерапевту следить за ним, и если что-то будет не так, пусть даст мне знать. Когда проигрываешь 1:0, ты хочешь сохранить своих лучших атакующих игроков на поле".

"Я глубоко шокирован. Он ни с кем не сталкивался. Это случилось просто после передачи внешней стороной стопы. Так он повредил сухожилие, и очень сложно поверить, что это возможно после обычного паса. Также очень сложно смириться с тем, что он пропустит так долго", - сообщил Венгер beIN Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:25 | Сообщение # 4194

Атакующий полузащитник "Челси" Эден Азар заявил, что пока не считает себя одним из пяти лучших игроков мира.
В прошлом сезоне 23-летний бельгиец забил 17 голов за "синих" с учетом всех соревнований. Очень достойно начал Эден и нынешнюю кампанию. Поговаривают, что в скором времени клуб наградит своего ведущего игрока новым контрактом с зарплатой в 200 тысяч фунтов в неделю.

Однако сам Азар не считает, что уже достиг всех высот в футболе и может считаться одним из лучших игроков в мире.

"Пока я не в пятерке лучших игроков. Может быть, я и близок к этому, но мне еще предстоит поработать над некоторыми аспектами. Ты можешь состоять в этой группе, только если решаешь судьбу больших матчей. Я начинаю делать это, как было против "Манчестер Сити" и "Арсенала".

"Кто лучше меня? Два суперчеловека в лице Роналду и Месси, Ибрагимович, Рибери и Роббен. Они делают разницу почти в каждом матче".

"Я провел Чемпионат Мира ни хорошо, ни плохо. Болельщики ожидали, что я буду делать разницу в каждом матче, как это делал Месси за сборную Аргентины. Нельзя забывать, что это был мой первый Чемпионат Мира, и я решил судьбу двух матчей", - цитирует Азара Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:27 | Сообщение # 4195

Лоик Реми Нападающий Лоик Реми заявил, что не жалеет о своем переходе из "Куинз Парк Рейнджерс" в "Челси", несмотря на отсутствие игровой практики на "Стэмфорд Бридж".
Превосходная форма Диего Косты не позволяет 27-летнему французу раскрыть свои возможности в "Челси". Однако Лоик, забивший пока всего один гол за "синих", не отчаивается. 

"Когда у тебя появляется возможность перейти в "Челси", ты не можешь отказаться. Я был готов остаться в КПР, но когда поступило предложение "Челси", я ни секунды не думал".

"Этот переход позволит мне выйти на новый уровень, позволит улучшить мою игру. "Челси" - один из лучших клубов в мире, и я счастлив, что оказался здесь". 

"Я понимаю, что мне не быть первым выбором в атаке, но все может поменяться. Подписав контракт с "Челси", я не говорил, что хочу сидеть на скамейке. Я постараюсь выйти на новый уровень вместе с этими великими игроками", - цитирует Лоика Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:31 | Сообщение # 4196

В случае расставания с Лукасом Подольски в январе "Арсенал" может приобрести на его место восходящую звезду "Бенфики" Талиску.В минувшую пятницу скауты "канониров" побывали на матче молодежной сборной Бразилии против Боливии, уже в третий раз с начала сезона просматривая Талиску. Как сообщает Daily Star, теперь лондонский клуб вышел на контакт с агентом игрока.

Ведущие клубы Премьер-Лиги, включая "Арсенал" и "Челси", интересовались Талиской еще летом. Однако из-за невозможности сразу получить разрешение на работу в Англии 20-летний нападающий предпочел сменить бразильскую "Баию" на португальскую "Бенфику".

В семи матчах португальского первенства Талиска отметился шестью голами и сейчас возглавляет бомбардирскую гонку. Кроме того, бразилец провел два матча в Лиге Чемпионов.

Сообщается, что в январе "Арсенал" попытается приобрести Талиску, оцениваемого в 17 миллионов фунтов, если Подольски продолжит настаивать на уходе из клуба. Лукас недоволен отсутствием игровой практики и, как поговаривают, может отправиться в "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:32 | Сообщение # 4197

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес полон уверенности, что его нападающий Ромелу Лукаку преодолеет игровой кризис и вернется на пик формы.Минувшим летом "ириски" обновили свой трансферный рекорд, заплатив "Челси" 28 миллионов фунтов за Лукаку. Однако 21-летний бельгиец пока действует невыразительно и совсем не похож на самого себя образца прошлого сезона. Мартинес же уверен, что Ромелу справится с трудностями.

"Ром - не тот, кто будет искать оправдания. Он осознает свой потенциал и является тем футболистом, с которым всегда будут связаны огромные ожидания. Он это принимает".

"Ситуация такова, что он не смог полностью провести предсезонную подготовку ввиду выступлений на Чемпионате Мира, а в начале сезона получил ушиб, из-за которого не мог полноценно работать. Ему пришлось возвращаться в форму, играя матчи, и нам пришлось за это расплачиваться".

"Нам всем нужно понимать, что он все равно хорошо трудится на команду, он непременно выйдет на пик формы и сможет наслаждаться своим футболом. В данный момент он не может им наслаждаться и не может быть тем игроком, каким мы привыкли его видеть, но это не слишком на него влияет, потому что он ответственный парень".

"Он обладает невероятным желанием добиваться успеха с командой. Ром знает, что ему нужно делать без мяча. Он нормально воспринимает эту ситуацию - просто он еще не на 100% готов".

"Это невероятно, потому что многие игроки сказали бы: "Я не представляю себя играющим и не могу помочь команде прямо сейчас". Но он не такой. Он хочет быть на поле и, даже не в лучшей форме, помогать команде. Я ценю это и восхищаюсь этим. Знаю, болельщики это тоже увидят", - сообщил Мартинес Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:45 | Сообщение # 4198

В январе "Челси" собирается заключить предварительный контракт с полузащитником "Реала" и сборной Германии Сами Хедирой.Действующее соглашение Сами истекает в конце нынешнего сезона, и весьма маловероятно, что победителям Лиги Чемпионов удастся склонить 27-летнего немца к новой сделке.

Уже вовсю ходят разговоры, что "Реал" определился с заменой для Хедиры - в Мадрид сватают восходящую звезду бразильского "Крузейро" Лукаса Силву. Сами в свою очередь сможет начать диалог с заинтересованными клубами в январе.

Как утверждает Evening Standard, главный тренер "Реала" Карло Анчелотти предпочитает, чтобы Хедира остался в Мадриде до конца сезона. Однако если "сливочным" поступит предложение порядка 10 миллионов фунтов, Сами будет отпущен уже в январе.

Минувшим летом Хедирой активно интересовался "Арсенал", однако полузащитник затребовал себе зарплату в 150 тыс. фунтов в неделю, которую "канониры", в силу своей политики, себе позволить не могут.

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо является большим поклонником таланта Хедиры, которого он и пригласил в "Реал" в 2010 году. Их отношения могут стать ключевым фактором в пользу переезда Сами на "Стэмфорд Бридж".

Добавим, что если Хедира не понизит своих требований по зарплате, возобновление интереса "Арсеналом" будет маловероятным. Зато побороться за игрока сборной Германии может "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:00 | Сообщение # 4199

Полузащитник «Реала» Сами Хедира во время зимнего трансферного окна может сменить клуб.27-летний игрок сборной Германии не собирается продлевать контракт с мадридским клубом, срок которого истекает по окончании сезона.По данным London Evening Standard, «галактикос» согласны отпустить Хедиру в январе за 10 миллионов фунтов.Отмечается, что фаворитом в борьбе за хавбека является «Челси», чей главный тренер Жозе Моуринью отлично знаком с Хедирой по совместной работе в «Реале».Ранее стало известно, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти советует Хедире отклонить предложения из Англии и перейти в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:46 | Сообщение # 4200

"Арсенал" и "Эвертон" желают заполучить принадлежащего "Челси" полузащитника Лукаса Пиазона.Некоторое время назад Пиазона называли будущим бразильского футбола. Однако из-за высочайшей конкуренции на "Стэмфорд Бридж" Лукас вынужден скитаться по арендам - сейчас он в командировке в немецком "Айнтрахте".

Как утверждает Daily Star, высока вероятность, что в конце нынешнего сезона 20-летний полузащитник решил покинуть "Челси" насовсем. В число претендентов на Пиазона записывают "Арсенал", "Эвертон", а также петербургский "Зенит", возглавляемый экс-тренером "синих" Андре Виллаш-Боашем.

Добавим, что в 2012 году "Челси" заплатил "Сан-Паулу" за Пиазона 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 280 из 344«12278279280281282343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму