Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 241 - Форум

Страница 241 из 344«12239240241242243343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:12 | Сообщение # 3601

Лондонский «Челси» назвал окончательную цену на своего форварда Ромелу Лукаку, сообщает Daily Mail. Английский клуб не горит желанием расставаться с перспективным бельгийцем, однако при этом готов рассмотреть достойные предложения. Согласно сведениям источника, €28 миллионов евро заставят боссов «синих» сесть за стол переговоров и обсудить трансфер 21-летнего нападающего. В данный момент на Лукаку претендует сразу несколько клубов: свою заинтересованность в услугах Ромелу не скрывают «Эвертон», «Вольфсбург» и туринский «Ювентус». В двух минувших сезонах АПЛ, выступая за «ирисок» и «Вест Бромвич», форвард записал на свой счет три десятка забитых голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:47 | Сообщение # 3602

Президент "Атлетико" Энрике Сересо: "Наши сотрудники работают над двумя трансферами, которые понравятся всем. Нужно немного подождать".

"Торрес? Я не могу об этом говорить, потому что сейчас он игрок другой команды, в которой его все устраивает. Тем не менее, "Атлетико" остается его домом, где будут рады ему всегда"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:47 | Сообщение # 3603

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас рассказал о своем переходе в лондонский
клуб из каталонской «Барселоны».

Так же футболист признался,
что намеревается выиграть с «синими» множество титулов.

«Мои амбиции требуют побед и с этой командой я хочу выиграть абсолютно все» — заявил Сеск.

«Для меня было важным моментом, что мой
трансфер согласовали еще до начала мундиаля, так что я не забивал себе голову
лишними мыслями, а точно знал, где продолжу свой путь».

«Я считаю, что нахожусь в подходящем возрасте, чтобы быть готовым к новому вызову. Я рассматривал множество вариантов, но после разговора с Моуриньо я понял
что „Челси" — именно то, что мне нужно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:51 | Сообщение # 3604

Лондонский «Челси» готов вступить в борьбу за центрального защитника «Саутгемптона» Деяна Ловрена.

Подписать хорватского центрбека пытается так же «Ливерпуль», однако сумма, предложенная мерсисайдцами, «святых»
не устраивает.

«Синие» готовы перебить предложение «красных», выступив с предложением, устраивающее боссов «Саутгемптона».

Отметим, что лондонцы уже предпринимали попытки приобрести 25-летнего Ловрена еще во времена выступления футболиста во французском «Лионе», однако представитель Лиги 1 всякий раз отказывал «Челси» в трансфере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:56 | Сообщение # 3605

«Монако» включился в борьбу за нападающего «Челси» Фернандо Торреса, пишет Daily Mail.Ранее стало известно, что игрока намерен вернуть «Атлетико», за который Торрес выступал до переезда в Англию.Нападающий сборной Испании намерен побороться за место в составе «Челси». Добавим, что лондонский клуб готов продать его не менее чем за 20 миллионов фунтов (25 миллионов евро).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:23 | Сообщение # 3606

По информации авторитетного немецкого издания Bild, "Ганновер" собирается выкупить трансфер полузащитника "Челси" Марко Марина.

Руководство немецкого клуба уже отправило в офис "Челси" запрос о трансфере и ждет трансферную стоимость полузащитника.

А форвард лондонского "Челси" Демба Ба признался, что его бывший одноклубник Марко Марин может вновь стать его партнером по команде, сообщает Yahoo.

"Марин звонил мне после моего перехода в турецкий клуб. Он признался, что "Бешикташ" проявляет к нему интерес и что он хочет вновь играть рядом со мной. "Челси" хотел вновь отдать футболиста в аренду, так что переход Марина в "Бешикташ" вполне возможен. Я думаю, что мы быстрее бы адаптировались в Турции"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:52 | Сообщение # 3607

Новичок "Нью-Йорк Сити" Фрэнк Лэмпард пожелал успехов полузащитнику Цеску Фабрегасу, который занял его место в "Челси".После 13 лет выступлений за "синих" Лэмпард ушел со "Стэмфорд Бридж". На место Фрэнка был незамедлительно приглашен из "Барселоны" Фабрегас.

36-летний Лэмпард уверен, что бывший капитан "Арсенала" будет успешен, выступая за "Челси".

"Я бы не хотел оказывать чрезмерное давление на Цеска - все мы индивидуальны. Он обладает своими качествами, я - своими".

"Во многих смыслах в "Челси" открывается новая глава, и я желаю их всех успехов. Мы знаем, что Цеск является игроком мирового уровня. В прошлом у нас бывали свои дуэли, но я желаю ему всего наилучшего, ведь я желаю всего наилучшего "Челси", - цитирует Лэмпарда Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:52 | Сообщение # 3608

Голкипер "Челси" Петр Чех заявил, что место на лавке запасных в новом сезоне его не устроит.10 лет назад главный тренер "синих" Жозе Моуриньо, обладая надежным Карло Кудичини, смело ввел в стартовый состав молодого Чеха, едва приобретенного у "Ренна".

Нынешним летом Моуриньо может проделать похожую операцию с перспективным Тибо Куртуа, и тогда уже Петру придется усесться в запас. Однако Чех, на днях впервые сыгравший за "Челси" после травмы плеча, не собирается сдавать пост номер один без боя.

"Я не хочу сидеть на лавке. Именно поэтому я стараюсь делать все возможное, чтобы быть в команде. Но я не хочу говорить о том, что если бы да кабы. Давайте посмотрим, как я буду справляться, и что произойдет. Под моим контролем лишь моя собственная игра на футбольном поле и то, как я должен играть. Все остальное не в моих руках. Я знаю, что должен делать".

"Когда я перешел, было то же самое. Карло Кудичини был равноценен мне в первом матче, но мне удалось отобрать у него перчатки. Понятное дело, это случилось благодаря работе, что я проделал, благодаря решению тренера поместить меня в ворота, и от этого все пошло. Постараюсь, чтобы в этом году было так же. Разницы нет".

"Конкуренция есть каждый год. Если ты хочешь быть в команде, то тебе нужно быть лучше остальных парней. Думаю, когда Марк Шварцер пришел к нам в прошлом году, он замечательно потрудился во время предсезонной подготовки, и когда ему удавалось сыграть, он был очень хорош, поэтому я знал, что у меня есть конкуренция".

"Я всегда стараюсь изо всех сил, и очевидно, это все, что я могу. Я буду стараться изо всех сил, чтобы максимально хорошо подготовиться к старту сезона. Жозе Моуриньо сделает выбор и решит, как его команда будет выглядеть в первом матче, втором, третьем, любом другом матче".

"Игроки должны показать, что они готовы играть, должны заставить выбрать себя. Я ничуть не отличаюсь. Я делаю все возможное, чтобы тренер выбрал меня. Я не знаю, как быстро тренеры принимают правильные решения, но нужно им верить", - цитирует Чеха The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:48 | Сообщение # 3609

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его клуб был бы счастлив выкупить трансфер нападающего "Челси" Ромелу Лукаку.После успешного сезона, что Лукаку провел у "ирисок" на правах аренды, Мартинес желает заключить с бельгийским бомбардиром постоянный контракт.

"Ром отлично пришелся ко двору на "Гудисоне". У нас возникла фантастическая связь с игроком, у игрока - с болельщиками, и это нечто, что мы хотели бы развить".

"Сложно сказать, насколько это возможно, потому что он не наш игрок, поэтому я не хочу проявить неуважение в этом отношении. Он наслаждался временем, проведенным в "Эвертоне", он развивался в профессиональном плане, и мы надеемся, что "Челси", его родительский клуб, остался очень доволен арендной сделкой".

"Что бы ни случилось в будущем, в данный момент мы особо не можем об этом говорить", - сообщил Мартинес talkSPORT.

Меж тем, стало известно, что 21-летний Лукаку уже вернулся из отпуска и приступил к тренировкам - но не с "Челси", а со своим бывшим клубом "Андерлехтом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:01 | Сообщение # 3610

Упустив Бена Дэвиса из "Суонси", "Ливерпуль" вновь обратил свое внимание на левого защитника "Челси" Райана Бертрана.
На протяжении нескольких недель "красные" охотились за 21-летним Дэвисом, но тот в конце концов сделал выбор в пользу "Тоттенхэма". Минувшим вечером Бен был официально представлен в качестве новичка "шпор". 

Между тем, позиция левого защитника в "Ливерпуле" по-прежнему нуждается в усилении. Закрыть этот пробел мерсисайдцы собираются с помощью Бертрана, утверждает Daily Mail. 

По информации источника, "Челси" оценил 24-летнего англичанина в 8 миллионов фунтов. Нежелание "синих" сбивать цену за Райана может осложнить переговоры о продаже защитника в "Ливерпуль". 

Добавим, что ранее "Ливерпуль" безуспешно пытался подписать Альберто Морено из "Севильи". По всей видимости, вариант с Бертраном остается для "красных" последним.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:02 | Сообщение # 3611

"Куинз Парк Рейнджерс" хочет усилить свою атаку бывшим нападающим "Челси" Самюэлем Это'О.По информации Daily Mirror, агент 34-летнего камерунца Клаудио Вигорелли уже направляется в Лондон на переговоры с вернувшимися в Премьер-Лигу "обручами" по поводу контракта на 12 месяцев.

В данный момент Это'О доступен свободным агентом. За год, проведенный в "Челси", Самюэль неплохо себя проявил в английском футболе и, как поговаривают, желает остаться Лондоне и дальше выступать в Премьер-Лиге.

Главной проблемой к заключению данной сделки может стать зарплата бывшего игрока "Барселоны" и "Интера". Если Это'О действительно желает продолжить выступления в Англии, ему придется пойти на определенные уступки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:03 | Сообщение # 3612

Голкипер Петр Чех подтвердил свою готовность вести борьбу за пост первого номера "Челси", успешно вернувшись на поле после травмы плеча.Напомним, три месяца назад в матче Лиги Чемпионов против "Атлетико" 32-летний Чех вывихнул плечо. Сразу стало понятно, что Петр рискует пропустить старт нового сезона.

Однако Петр не собирается уступать без боя свой пост молодому Тибо Куртуа. В среду Петр впервые вышел на футбольное поле после травмы, сыграв в товарищеском матче против австрийского "Вольфсберга".

Данный матч, в котором, к слову, состоялся дебют новичка "синих" Филипе Луиса, завершился со счетом 1:1, а Чех отыграл все 90 минут.

В скором времени из отпуска вернется Куртуа, и тогда Жозе Моуриньо предстоит решать, кто из имеющихся голкиперов начнет новый сезон Премьер-Лиги первым номером. Однако тренер "Челси" уже дал понять, что намерен сохранить обоих стражей ворот.

"Для меня это замечательная ситуация в преддверии сезона. В лице Чеха и Куртуа мы обладаем лучшим молодым голкипером мира и одним из трех-пяти самых опытных голкиперов".

"Для меня и для "Челси" это превосходно. Может быть, один из них и не будет счастлив, но будут счастливы болельщики "Челси", а они важнее игроков", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:05 | Сообщение # 3613

Новичок "Челси" Диего Коста пообещал постараться изо всех сил, чтобы его команда выиграла как можно больше трофеев в новом сезоне.После прошлого бестрофейного сезона "синие" провели масштабную трансферную кампанию, укрепившись Костой, Цеском Фабрегасом и Филипе Луисом. Диего настроен сделать все возможное, чтобы принести болельщикам трофеи.

"Я хочу сказать болельщикам, вы должны быть уверены, что лично я буду сражаться за этот клуб ради того, чтобы мы претендовали на завоевание как можно большего количества трофеев".

"Я являюсь частью замечательного коллектива игроков, и мы сделаем все возможное, чтобы дать болельщика то, что они хотят - и это трофеи", - сообщил Коста Chelsea TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:43 | Сообщение # 3614

Защитник «Челси» Патрик ван Анхолт продолжит карьеру в «Сандерленде».В услугах 23-летнего голландца заинтересован главный тренер «черных котов» Густаво Пойет, который планирует подписать нового правого защитника после истечения срока аренды Маркоса Алонсо.Напомним, что контракт ван Анхолта с «синими» истекает следующим летом.В минувшем сезоне он выступал на правах аренды за «Витесс», забив 4 мяча в 29 матчах чемпионата Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:51 | Сообщение # 3615

Мексиканская "Пачука" отклонила предложение "Челси" о покупке 21-летнего вингера Юргена Дамма.Еще до Чемпионата Мира в Бразилии "синие" выразили желание приобрести таланлтливого игрока мексикано-немецкого происхождения. Однако договориться сторонам так и не удалось.

Вместе с тем "Пачука" понимает, что не сможет вечно удерживать Дамма, который в прошлом ездил на просмотр в "Манчестер Юнайтед".

"Я убежден, что Юрген должен достичь некоторых больших целей в мексиканском футболе. Он должен пройти становление, пробиться в национальную команду, и тогда в правильное время, когда он все еще будет молод, у него появятся варианты, чтобы уйти".

"Он должен еще много всего сделать для "Пачуки". Ему нужно достичь определенных целей. Когда "Челси" сделал предложение, мы решили, что это неправильный момент для его ухода", - сообщил вице-президент "Пачуки" Андрес Фасси Record.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 241 из 344«12239240241242243343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму