Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 344«122021222324343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:11 | Сообщение # 316

Позорная ничья имени Бенитеса

Лондонский «Челси», пропустив два мяча на последних минутах, потерял очки в игре против аутсайдера чемпионата «Рединга».

В составе лондонцев голами отметились Хуан Мата с передачи Фернандо Торреса и Фрэнк Лэмпард после навеса Маты. У гостей дубль оформил вышедший на замену Адам Ле Фондре, забив на 87-й и 95-й минутах.

Таким образом, 2:2 и «Челси» теряет важнейшие очки в борьбе за медали чемпионата. «Рединг» же покинул зону вылета, поднявшись на 17-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:50 | Сообщение # 317

Бенитес: результат матча против "Рединга сложно объяснить

Исполняющий обязанности главного тренера лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал матч своей командый против "Рединга", который завершился со счётом 2:2, причём синие пропустили два мяча в самом конце встречи.

"Мне сложно объяснить этот результат. Мы контролировали игру в течение 85 минут. Однако начиная с последнего штрафного, мы внезапно стали допускать ошибки в тех ситуациях, с которыми спокойно справлялись весь вечер. Мы имели возможность решить исход встречи в свою пользу, но не реализовали их. Даже после первого пропущенного мяча мы продолжали контролировать ход встречи. Однако, реализуй мы свои шансы, речь о возможности упустить победу уже бы не шла.

Нам нужно более эффективно реализовывать моменты и внимательнее играть при стандартных положениях у своих ворот. Мы великолепно справлялись в течение 85 минут. Мы контролировали ситуацию и создавали моменты, позволив сопернику нанести первый удар лишь после 78-й минуты. Мы все разочарованы, поскольку были близки к победе. Подобные чувства сейчас обуревают каждого в команде", — цитирует Бенитеса официальный сайт "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 05:33 | Сообщение # 318

"Челси" выступил против продления дисквалификации Азара за инцидент с жирным ублюдком

"Челси" направил в Футбольную ассоциацию Англии документ, в котором выступил против продления трёхматчевой дисквалификации полузащитника Эдена Азара. 22-летний бельгийский легионер был удалён с поля в результате инцидента с участием одного из подающих мячи мальчиков в гостевом полуфинальном матче Кубка Англии против "Суонси Сити". За это Азар был отстранён на три матча, однако в ФА наказание считают недостаточным.

Азар уже пропустил игру Кубка Англии с "Брентфордом" и не сможет помочь "Челси" во встречах с "Редингом" и "Ньюкаслом". В случае продления дисквалификации хавбек не сыграет 9 февраля с "Уиганом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:22 | Сообщение # 319

За Мойеса будут бороться «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Дэвид Мойес, – основной претендент на аналогичную должность в «Челси», пишет Daily Mail. Кандидатуру 49-летнего шотландца поддерживает лично хозяин «синих» Роман Абрамович, который не собирается летом продлевать отношения с нынешним тренером команды Рафаэлем Бенитесом. Основная проблема в том, что Мойеса рассматривает «Манчестер Юнайтед», как главного сменщика сэра Алекса. Игрока «МЮ» тоже не против его прихода.

В случае прихода на «Стэмфорд Бридж» Мойес станет первым британским тренером «Челси» при Абрамовиче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:33 | Сообщение # 320

"Стоук" приобрел Бутланда

В заключительный день зимнего трансферного окна "Стоук" совершил два видных приобретения, усилившись вингером "Далласа" Бреком Ши и голкипером "Бирмингема" Джеком Бутландом.

22-летний Ши, игрок сборной США, обошелся "гончарам" в 2.5 миллиона фунтов. Брек заключил контракт на четыре с половиной года, предварительно решив вопрос с рабочей визой.

В Англии Ши известен тем, что в ноябре 2011 целый месяц находился на просмотре в "Арсенале", но так и не смог впечатлить Арсена Венгера.

Другим новичком "Стоука" стал 19-летний голкипер сборной Англии Бутланд. "Гончарам" эта сделка обошлась в 3.3 миллиона фунтов, но в будущем за счет бонусов итоговая сумма может возрасти до 3.5 млн.

Согласно договоренности между клубами, Бутланд немедленно возвращается в "Бирмингем", где проведет остаток сезона на правах аренды.

Также "Стоук" провернул еще один трансфер - в "Брайтон" на правах аренды до конца сезона был отправлен 33-летний защитник Мэттью Апсон. В нынешнем сезоне ветеран провел всего два матча за клуб с "Британии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:43 | Сообщение # 321

Одна из букмекерских контор прекратила приём ставок на назначение Пойета тренером «Челси»


Букмекерская контора Coral прекратила приём ставок на то, что следующим тренером «Челси» станет Густаво Пойет. После ряда крупных ставок коэффициент на это событие был снижен с 25/1 к 3/1, а вскоре событие было снято с линии.

На данный момент уругвайский специалист, в бытность игроком проведший в составе «Челси» более 100 матчей, возглавляет «Брайтон энд Хоув Альбион», идущий на 7 месте в Чемпионшипе с 42 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:55 | Сообщение # 322

Челси" начал переговоры с Мауринью

"Челси" начал предварительные переговоры с Жозе Моуринью. Речь идет о возвращении португальца на "Стэмфорд Бридж" после окончания текущего сезона, сообщает Daily Mail.

Напомним, в данный момент лондонской командой руководит Рафаэль Бенитес, контракт которого рассчитан до конца сезона. Болельщики "Челси" не очень довольны Бенитесом, который ранее был тренером "Ливерпуля". Едва ли не на каждый матч они проносят на стадионы баннеры с требованиями отстранить от работы испанца, по ходу сезона сменившего в "Челси" итальянца Роберто Ди Маттео.

При этом Моуринью почти наверняка покинет летом "Реал", где у него испортились отношения со многими игроками "сливочных". Так, Моуринью никак не может найти общий язык с капитаном "Реала" Икером Касильясом, а также с защитником сборной Испании Серхио Рамосом.

Мадридская команда невыразительно играет в чемпионате Испании, полностью проиграв борьбу "Барселоне". При этом в Лиге чемпионов "Реал" пока еще играет, правда, в плей-офф мадридцам придется сыграть с "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:55 | Сообщение # 323

Георгий Чантурия: «Барселона» предлагала контракт, но я отказал

Новичок «Алании» нападающий Георгий Чантурия рассказал, как он попал во владикавказский клуб

«В 15 лет уехал по приглашению в "Барселону". Юношеская сборная Грузии выступала на турнире в Минске, я забил там шесть голов, и по рекомендации одного футбольного агента каталонцы забрали меня к себе.

В трех "смотровых" матчах забил там тоже шесть или семь голов, и мне предложили контракт на два года. После истечения его срока предложили новый трехлетний контракт, но я не хотел еще три года играть за вторую, фактически молодежную команду. Бывший председатель Федерации футбола Грузии, ставший президентом голландского "Витесса", Мераб Жордания пообещал мне контракт с "Челси" с условием, что один сезон отыграю за "Витесс".

Но когда я подписал контракт с клубом, сказали, что с "Челси" договориться не удалось. Мне было тогда 17 лет, и пока не исполнилось 18, я по голландским законам не мог играть за профессиональный клуб и почти год участвовал только в товарищеских матчах. А потом отыграл за "Витесс" 31 из 34 матчей чемпионата.

Мой тренер в сборной U19 Владимир Гуцаев, ставший спортивным директором "Алании", два или три раза приезжал в Голландию на переговоры. И договорился. Я попросил три дня на размышления, советовался с родителями – как мать с отцом скажут, так я и поступаю, и они дали добро.

Добавлю, итальянская "Дженоа" предложила за меня 4 миллиона евро, но президент "Витесса" ответил отказом. Потом на меня вышли немецкий "Гамбург" и московский "Спартак", но им тоже сказали нет. У меня были очень хорошие отношения с Жордания, но в последний год он почему-то даже разговаривать со мной перестал», – цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:51 | Сообщение # 324

УЕФА предупредила "Челси" и "Манчестер Сити" об их несоответствии ФФП

УЕФА предупредила "Челси" и "Манчестер Сити", что если бы правила финансового фейр-плей (ФФП) были введены уже сейчас, то их бы пришлось исключить из еврокубков.

За три сезона в период с 2009 по 2011 год "Челси" и "Сити" понесли убытки более чем допустимые 45 миллионов евро - но пока УЕФА лишь предупреждает клубы, а наказывать будет со следующего сезона.

Накануне УЕФА разослала предупреждения 46-ти европейским клубам, 20 из которых за три последних сезона понесли убытки больше допустимой величины. Двумя из них как раз и являются представители Премьер-Лиги "Челси" и "Сити".

УЕФА также предупредила, что чиновники не будут закрывать глаза на фиктивные спонсорские сделки клубов для сведения баланса как например контракт "Сити" с Etihad стоимостью более 400 млн. фунтов на четыре года или контракт ПСЖ с Qatar Tourism Authority (200 млн. евро в год).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:17 | Сообщение # 325

"Атлетико" хочет выкупить Куртуа

Грядущим летом "Челси" предстоит непростая борьба за своего голкипера Тибо Куртуа - мадридский "Атлетико" дал четко понять о своих намерениях выкупить талантливого бельгийца, а если не получится, хотя бы арендовать его еще на один полный сезон.

18 месяцев назад "Челси" приобрел малоизвестного широкой аудитории бельгийца и отдал его в аренду "Атлетико". В Мадриде, благодаря регулярной игровой практике, Куртуа добился огромного прогресса.

Нынешняя команда Тибо очень успешно выступает в сезоне, по мере сил составляя конкуренцию "Барселоне" и "Реалу", о чем остальные команды Примеры могут только мечтать.

Как сообщает Daily Mail, теперь "Атлетико" твердо хочет выкупить 20-летнего Куртуа насовсем. Ранее представители мадридского клуба опровергли слухи о том, что Тибо может стать разменной монетой в переходе нападающего Радамеля Фалькао в "Челси".

После окончания нынешнего сезона "Атлетико" сделает свое предложение о покупке Куртуа. Козырем испанского клуба может стать желание самого игрока остаться в Мадриде. Но даже если из этой затеи ничего не выйдет, "матрасники" постараются снова арендовать Тибо.

Очевидно, что "Челси" изначально видел в Куртуа долгосрочную замену Петру Чеху, однако развитие бельгийца пошло значительно более стремительными темпами, чем предполагалось, и Тибо вряд ли согласится теперь сидеть в запасе "синих" позади чешского стража ворот.

В связи с этим "Челси" может задуматься о подписании нового контракта с Куртуа. Предыдущая сделка сроком на 5 лет была заключена летом 2011 на весьма скромных условиях, как и полагается еще совсем зеленому игроку, которым был Тибо на тот момент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:42 | Сообщение # 326

Диарра вслед за Самба может покинуть "Анжи" и вернуться в Англию

Полузащитник «Анжи» Лассана Дирра , намерен вернуть по окончании сезона «Арсенал», утверждает Fanatix.com. 27-летний француз доволен своей карьерой в дагестанском клубе, но, как и Самба, он разочарован частыми проявлениями расизма в России. Вдобавок Диарра не прочь вновь попробовать свои силы в английской премьер-лиге, где помимо «канониров» он также защищал цвета «Челси» и «Портсмута». Тренера «Арсенала» Арсена Венгера между тем не устраивает игра штатного опорника команды Абу Диаби, тогда как Диарра представляет собой один из образцов хавбека оборонительного плана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:53 | Сообщение # 327

"Челси" рассчитывает приобрести футболистов "Сити"

По сообщения Daily Mirror, что бы разгрузить заработную ведомость, руководство "Манчестер Сити" летом выставит сразу 8 футболистов на трансфер, а трое покинут клуб совершенно бесплатно.

Так клуб попытается продать Самира Насри, Дугласа Майкона, Джолеона Лескотта, Александра Коларова, Эдина Джеко, Скотта Синклэйра, Карлоса Тевеса, Джеймса Милнера и Гарета Бэрри. Так же на правах свободного агента отускает из клуба Коло Туре, Уэйна Бриджа и роке Санта Круса.

Клубы Английской Премьер-лиги уже начали лоббировать свои интересы, а по данным средствам массовой информации, руководство лондонского "Челси" рассчитывает предложить контракты Самиру Насри и Эдину Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:07 | Сообщение # 328

"ПСЖ" не смотря на предупреждение от УЕФА, хочет купить Фалькао

«ПСЖ» договорился с «Атлетико» о трансфере нападающего Радамеля Фалькао, уверяет Fussball.ch. 26-летний колумбиец достанется парижанам по окончании сезона за 60 миллионов евро, а с самим игроком будет подписан 5-летний контракт с годовым окладом в 12,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:14 | Сообщение # 329

"Анжи" готовит предложение по Малуда

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк готов сделать предложение "Челси" о переходе полузащитника Флорана Малуда в махачкалинский клуб.

В 2007 году "синие" приобрели Малуда за 13.5 миллионов фунтов, однако минувшим летом от услуг француза было решено отказаться.

Несмотря на ряд предложений от других клубов, летом Малуда не пожелал разрывать свой выгодный контракт, согласно которому он продолжает получать по 80 тыс. фунтов в неделю. В качестве наказания "Челси" отправил Флорана на весь сезон в резерв.

Как сообщает Daily Mirror, в январе "Челси" так и не получил ни одного предложения о покупке Малуда - мало кому нужен игрок без практики, с огромной зарплатой да еще и не бесплатно.

Однако в России трансферное окно все еще открыто, и "Анжи" готов предложить Малуда контракт на полтора года стоимостью 4 млн. фунтов. Хиддинк отлично знаком с Флораном по периоду своей работы на "Стэмфорд Бридж".

Сообщается, что ради сделки с "Анжи" руководство "Челси" даже готово отказаться от какой-либо компенсации за переход игрока - в любом случае, летом контракт Малуда истечет. Но "синие" могут уже сейчас несколько разгрузить зарплатую ведомость, если Флоран примет предложение Хиддинка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 02:10 | Сообщение # 330

Виллиан: «Челси» предлагал «Шахтеру» 30 миллионов евро, но получил отказ

Бразильский новичок махачкалинского «Анжи» рассказал, что лишь клуб из Дагестана был готов выплатить клаусулу в размере 35 миллионов евро.

«Шахтер» отклонил несколько предложений от клубов, предлагавших меньшую сумму, нежели заплатил «Анжи». «Челси» и «Тоттенхэм» предлагали 25 миллионов, а вскоре «аристократы» вышли на «горняков» с предложением выплатить 30 миллионов в рассрочку. «Шахтер» такой вариант не устраивал. Так что «Анжи» оказался единственным клубом, который был готов заплатить прописанную в контракте сумму отступных, 35 миллионов евро. «Шахтер» пытался удержать меня до последнего дня, но им это не удалось», — приводит слова 24-летнего полузащитника Globo Esporte.

«Многие говорят, что я пришел сюда за деньгами. На самом деле это не так. Я приехал в Россию, чтобы играть в более конкурентоспособном чемпионате. Работать с Гусом Хиддинком, выходить на поле с Лассана Диарра, Самуэлем Это'о, Жусилеем — это большая честь для меня. Кроме того, успешной игрой за «Анжи» я постараюсь привлечь к себе внимание тренерского штаба сборной. Словом, я счастлив!», — не скрывал эмоций бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 22 из 344«122021222324343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму