Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кристал Пэлас» (Лондон) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 20«12345671920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
«Кристал Пэлас» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Кри́стал Пэ́лас» (англ. Crystal Palace Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из лондонского района Кройдон. В сезоне 2012/13 команда выиграла в плей-офф Чемпионшипа и сезон 2013/14 проведёт в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" вышел в английскую премьер-лигу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:49 | Сообщение # 61

"Ньюкасл" вступил в переговоры с "Манчестер Юнайтед" относительно аренды у чемпионов Премьер-Лиги вингера Уилфрида Захи.Как стало известно изданию Daily Mail, представители 20-летнего игрока сборной Англии уже провели встречу с руководством "сорок". Ожидается, что с открытием трансферного окна будет заключена сделка по аренде Захи до конца сезона.

Напомним, что Заха был приобретен "красными дьяволами" еще в январе. Вторую половину прошлого сезона Уилфрид провел в "Кристал Пэлас" и помог "орлам" пробиться в Премьер-Лигу.

Однако новый тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес не очень-то доверяет Захе или просто не имеет такой возможности обкатывать в боевых условиях совсем еще "зеленого" игрока - в нынешнем сезоне Уилфрид принял участие лишь в матче Кубка Лиги против "Норвича".

Одновременно Мойес хочет, чтобы Заха набирался опыта в Премьер-Лиге. В связи с этим вариант с арендой в "Ньюкасле" видится идеальным вариантом для всех сторон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:50 | Сообщение # 62

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Кристал Пэлас».«Я в Москве, готовлюсь к игре против «Локомотива», которая пройдет в конце недели.И это единственная вещь, о которой я сейчас думаю», – сказал Петреску.Напомним, ранее бывший защитник сборной Румынии Георге Попеску сообщил, что Петреску не возглавит «Кристал Пэлас».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:38 | Сообщение # 63

"Кристал Пэлас" значительно продвинулся в переговоры с Тони Пьюлисом относительно вакантной должности главного тренера.Как сообщает BBC, руководство клуба с "Селхерст Парк" вернулось к кандидатуре 55-летнего Пьюлиса после неудачи в переговорах с прочими специалистами - в первую очередь с Даном Петеску из московского "Динамо".

По информации источника, назначение Пьюлиса может быть подтверждено в ближайшие 24 часа. Тони предстоит дебютировать в субботнем матче Премьер-Лиги против "Халла".

Напомним, что с 2006 года Тони работал в "Стоуке". Два года спустя Пьюлис вывел "гончаров" в высший дивизион после 23-летнего отсутствия. В течение пяти сезонов в Премьер-Лиге клуб с "Британии" ни разу не финишировал ниже 14-го места, однако минувшим летом стороны расстались по "обоюдному согласию сторон" - Пьюлису было сказано, что "Стоук" будет двигаться в "ином направлении".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:13 | Сообщение # 64

Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера «Динамо» Дана Петреску, к которому якобы проявляют интерес клубы английской премьер-лиги.«Начнем с того, что у клуба новое руководство, которое и полгода пока не проработало. Рано какие-то выводы делать. По поводу возможного ухода Дана – дыма без огня не бывает. Если такие разговоры идут, то поводы для этого есть. Даже если брать на замену более высококлассного специалиста, то где гарантия, что он даст результат?Это как лотерея. Ну, возьми Манчини, и пока он здесь адаптируется и даст результат, то пройдет уйма времени. Тут все работает так же, как и с футболистами.Взять на примере «Локомотива» хотя бы. Разве красно-зеленые в том году слабее были? Нет, просто Кучук более строгий и смог наладить в команде дисциплину, которой не было при Биличе», – заявил Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:15 | Сообщение # 65

Защитник дебютанта Чемпионшипа-2013/14 «Борнмута» Стив Кук попал в поле зрения нескольких клубов АПЛ и Чемпионшипа, сообщает Sky Sports.Удачному выступлению в чемпионате «черриз» во многом обязаны 22-летнему защитнику, названному в клубе игроком октября. За три года Кук провел за клуб 74 матча, в том числе все 15 матчей в нынешнем сезоне.Несмотря на заключенное соглашение с клубом вплоть до нового сезона, за Стивом пристально наблюдают «Норвич», «Вест Бромвич», «Кристал Пэлас», КПР и «Лестер».Кому достанется лакомый кусок борнмутского клуба, пока неизвестно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:10 | Сообщение # 66

Завтра «Кристал Пэлас» объявит о назначении Тони Пулиса на пост главного тренера клуба.Ранее с возможным переходом в стан «орлов» связывали главного тренера «Динамо» Дана Петреску.Напомним, что Иан Холлоуэй покинул пост главного тренера «Кристал Пэлас» в конце октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:53 | Сообщение # 67

23 ноября "Кристал Пэлас" на своём официальном сайте сообщил о назначении на пост главного тренера Тони Пьюлиса. 55-летний специалист, последним местом работы которого был "Сток Сити", подписал контракт с "орлами" сроком на два с половиной года. Напомним, ранее сообщалось, что возглавить "Кристал Пэлас" может нынешний наставник московского "Динамо" Дан Петреску.

Добавим, что после 11 туров Кристал Пэлас" занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице английской премьер-лиги, набрав лишь четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:47 | Сообщение # 68

Полузащитник «Кристал Пэлас» Янник Болази выразил надежду, что игрок «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заа вернется в лондонский клуб. 21-летний англичанин выступал за «Кристал Пэлас» с 2010 по 2013 год, после чего перешел в «МЮ» за 12 миллионов евро. Форвард не смог закрепиться в основе чемпионов Англии и провел в этом сезоне всего 2 неполных матча: один – в Кубке лиги против «Норвича» (4:0) и один – в Суперкубке Англии с «Уиганом» (2:0).

– Думаю, Заа будет рад вернуться в «Кристал Пэлас», ведь здесь его дом,– цитирует TalkSport Болази. – К тому же не стоит забывать тот факт, что мы также играем в премьер-лиге. Если он вновь окажется в «Кристал Пэлас», это будет потрясающе. Впрочем, все течет, все меняется. У всех свои планы, и если он не захочет вернуться… что, ж это футбол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:54 | Сообщение # 69

«Панатинаикос» решил досрочно расстаться с нападающим Квинси Овусу-Абейе.

Контракт 27-летнего футболиста с греческой командой рассчитан до следующего лета, однако руководство клуба уже в январе отпустит его на правах свободного агента.

В минувшее межсезонье «Панатинаикос» планировал продать ганского форварда, которым интересовались «Кристалл Пэлас», «Сандерленд» и «Кардифф», за 1,8 миллиона евро, но не сумел согласовать его трансфер.

Отметим, что ранее правами на Овусу-Абейе владел московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:54 | Сообщение # 70

14 декабря на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне состоялся матч 16-го тура английской премьер-лиги с участием "Челси" и "Кристал Пэлас". Подопечные Жозе Моуринью на своём поле добились победы со счётом 2:1. На 16-й минуте Фернандо Торрес вывел хозяев вперёд, а Маруан Шамах на 29-й сравнял счёт. Победный мяч забил Рамиресшесть минут спустя.

Благодаря этой победе "Челси" набрал 33 очка и поднялся на вторую строчку в таблице. "Кристал Пэлас", имеющий в активе 13 баллов, расположился на предпоследней строчке.

Англия
Премьер-лига
16-й тур

Челси (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:1
Голы: Торрес, 16 (1:0); Шамах, 29 (1:1); Рамирес, 35 (2:1).
Предупреждения: Эссьен, 58; Иванович, 69 – Шамах, 43.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:35 | Сообщение # 71

После победы со счетом 2:1 над "Кристал Пэлас" главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо посетовал, что его команда не смогла выиграть комфортно.
По ходу домашнего матча подопечные Моуриньо имели несколько возможностей сделать свое преимущество в счете комфортным, но все их упустили, из-за чего "орлы" до последнего не теряли надежд избежать поражения. И это огорчает тренера.

"Это был напряженный матч. Все могло закончиться 4:1 или 5:1, а могло и 2:2. Напряженный, потому что, если ты упускаешь моменты добить противника, когда сам не демонстрируешь своей лучшей игры, то начинаешь опасаться, что противник накажет тебя".

"Мы могли сделать счет 2:0 в первом тайме благодаря Браниславу Ивановичу. Мы не сделали, и вскоре счет стал 1:1. Во втором тайме при счете 2:1 мы имели множество моментов убить игру, но не смогли, и соперник это чувствовал".

"В конце концов, это важные три очка против команды с фантастическим духом, хорошо организованной идеями Тони (Пьюлиса). Они будут сложным соперником для кого-угодно", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:19 | Сообщение # 72

Нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке пропустит три ближайших матча своего клуба из-за травмы колена.
Бельгийский нападающий феноменально провел прошлый сезон, забив 23 гола за "вилланов". Нынешнюю кампанию Кристиан начал тоже довольно ярко, но затем получил повреждение бедра. Вернувшись в строй, Бентеке не может отличиться уже на протяжении 10 матчей.

Теперь 23-летнего нападающего подстерегла новая напасть в виде травмы колена, из-за которой он не принимал участия в субботнем матче Премьер-Лиги против "Стоука". Как сообщает Sky Sports, Бентеке не поможет своей команде в предстоящих встречах с "Кристал Пэлас", "Суонси" и "Сандерлендом".

"Ему требуется немного отдыха и лечения. Он не будет отсутствовать долго, я практически уверен в этом", - сообщил главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:37 | Сообщение # 73

В Англии состоялся ряд матчей 18-го тура премьер-лиги. Из неожиданных результатов стоит отметить домашнее поражение "Эвертона" в матче с "Сандерлендом" — "ириски" на 23-й минуте остались вдесятером после удаленияТима Ховарда, а Ки Сун-Юн реализовал пенальти. Вничью со счётом 1:1 на своём поле сыграл "Тоттенхэм" в матче с "Вест Бромвичем": на точный удар Кристиана Эриксена гости почти сразу же ответили голом Йонаса Ольссона.

Из других результатов тура стоит отметить разгромную победу "Ньюкасла" над "Сток Сити". "Сороки" при своих болельщиках сполна воспользовались тем, что соперник к концу первого тайма остался вдевятером, и победили со счётом 5:1. "Саутгемптон" в гостях отправил три безответных мяча в ворота "Кардифф Сити", а "Фулхэм" на выезде был сильнее "Норвич Сити" — 2:1. И наконец, "Астон Вилла" дома проиграла "Кристал Пэласу" — 0:1.

Англия
Премьер-лига
18-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:1
Голы: Сун-Юн, 25 (0:1, пен).
Предупреждения: Барри, 42 – нет.
Удаления: Ховард, 23 – нет.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:1
Голы: Эриксен, 36 (1:0); Ольссон, 38 (1:1).
Предупреждения: Эриксен, 37; Уолкер, 56; Сольдадо, 87 – Рид, 30; Ольссон, 67.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 5:1
Голы: Ассаиди, 29 (0:1); Реми, 44 (1:1); Гуффран, 48 (2:1); Реми, 56 (3:1); Кабай, 66 (4:1); Сиссе, 80 (5:1, пен).
Незабитые пенальти: Реми, 44 – нет.
Предупреждения: Дебюши, 45+1 – Уилан, 34; Н'Зонзи, 45.
Удаления: нет – Уилан, 40; Уилсон, 43.

Кардифф Сити (Кардифф) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 0:3
Голы: Родригес, 14 (0:1); Родригес, 20 (0:2); Ламберт, 27 (0:3).
Предупреждения: Нун, 22 – Шоу, 25; Шнайдерлин, 48.

Норвич Сити (Норидж) – Фулхэм (Лондон) – 1:2
Голы: Хупер, 13 (1:0); Касами, 33 (1:1); Паркер, 87 (1:2).
Предупреждения: Тёрнер, 49; Фер, 58; Редмонд, 82 – нет.

Астон Вилла (Бирмингем) – Кристал Пэлас (Лондон) – 0:1
Голы: Гейл, 90+2 (0:1).
Предупреждения: Бейкер, 35; Эль-Ахмади, 72 – Бэннан, 37; Джером, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:29 | Сообщение # 74

Последний свой футбольный сезон он провел в английском «Барнет» в качестве играющего тренера. В общей сложности, Питбуль провел на футбольном поле 22 года. Играл за Аякс, Милан, Ювентус, Барсу, Интер, Тоттенхем, Кристал Пэлас и Барнет.

Выиграл все трофеи на клубном уровне и был кумиром многих мальчишек и девчонок.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:20 | Сообщение # 75

В матче 19-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" принимал "Кристал Пэлас". Встреча, прошедшая 28 декабря на стадионе "Этихад", завершилась минимальной победой "горожан". Единственный мяч на 66-й минуте матча забил Эдин Джеко.

"Манчестер Сити" поднялся на первую строчку в таблице. Подопечные Мануэля Пеллегрини на два очка опережают "Арсенал", которого ожидает матч с "Ньюкаслом". "Кристал Пэлас" с 16 очками занимает 17-е место.

Англия
Премьер-лига
19-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Кристал Пэлас (Лондон) – 1:0
Голы: Джеко, 66 (1:0).
Предупреждения: Сильва, 89 – Делейни, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму