Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кристал Пэлас» (Лондон) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 20«1278910111920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
«Кристал Пэлас» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Кри́стал Пэ́лас» (англ. Crystal Palace Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из лондонского района Кройдон. В сезоне 2012/13 команда выиграла в плей-офф Чемпионшипа и сезон 2013/14 проведёт в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" вышел в английскую премьер-лигу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:35 | Сообщение # 121

"Кристал Пэлас" сенсационно выиграл у "Челси" в домашнем матче чемпионата Англии. Игра 32-го тура премьер-лиги, прошедшая в Лондоне на стадионе "Селхерст Парк", завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч был забит в результате автогола защитника "Челси" Джона Терри.

Любопытно, что "Кристал Пэлас" до сегодняшнего дня не мог выиграть на протяжении пяти матчей премьер-лиги. В турнирной таблице команда на данный момент занимает 16-е место. "Челси" пока лидирует, но может лишиться первого места уже по итогам этого тура. "Ливерпуль" отстаёт от "Челси" всего на одно очко и имеет игру в запасе, тогда как отставание "Манчестер Сити" составляет три очка при трёх играх в запасе. 

Англия
Премьер-лига
32-й тур
 Кристал Пэлас (Лондон) – Челси (Лондон) – 1:0Голы: Терри, 52 (1:0, автогол).Предупреждения: Боласье, 13; Панчеон, 20; Данн, 76; Мариаппа, 90 – Терри, 32.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:50 | Сообщение # 122

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью дал краткий комментарий после поражения в матче 32-го тура чемпионата Англии от «Кристал Пэлас» (0:1).«Теперь мы потеряли все шансы на то, чтобы финишировать первыми. За это мы можем винить только себя», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:08 | Сообщение # 123

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от поражения в матче 32-го тура чемпионата Англии от «Кристал Пэлас» (0:1).«Мы потеряли шанс финишировать первыми. Теперь мы слишком сильно зависим от других результатов.«Кристал Пэлас» заслужил эту победу. Они сражались не на жизнь, а на смерть. У нас же были моменты в первом тайме, но их вратарь совершил несколько очень важных сэйвов.Желание, характер и воля к победе у соперника сегодня были сильнее. Это меня разочаровывает, но винить мы может только сами себя.Некоторым нашим игрокам некомфортно играть в таких матчах, как, например, против «Стока» на выезде, «Ньюкасла» и «Эвертона» на выезде. Могу ли я что-то с этим сделать? Не знаю. У меня есть феноменальные защитники, но в других линиях у нас игроки, которые могут испытывать проблемы», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:31 | Сообщение # 124

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл прокомментировал поражение в матче 32-го тура АПЛ от «Кристал Пэлас» (0:1).«Соперник очень хорошо поработал в этим матче, сделав задачу для нас тяжелой. «Кристал Пэлас» играл в очень вертикальный футбол, используя длинные передачи. Мы расстроены результатом.Мы до последнего шли вперед и сейчас чувствуем огромное разочарование – это ужасное чувство. Нам нужно поскорее прийти в норму – всего несколько дней осталось до выезда в Париж», – сказал Кэйхилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:42 | Сообщение # 125

Главный тренер «Кристал Пэлас» Тни Пулис поделился мнением о победе над «Челси» в матче 32-го тура чемпионата Англии (1:0).«Это очень важный результат для нас, потому что в последнее время наши результаты стали хуже, хотя игра была хорошей.Победа над «Челси» придаст всем сил, чтобы в семи оставшихся матчах двигаться вперед.АПЛ – самая конкурентоспособная лига в мире. Именно поэтому чемпионат Англии так хорош. Топ-клубы всегда должны играть хорошо или они могут провалиться», – сказал Пулис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:43 | Сообщение # 126

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выделил причины поражения в матче против «Кристал Пэлас».«Сегодня нам не хватило настроя и качества игры. Соперник явно был настроен лучше. Они были агрессивны и отчаянно бились за результат. Каждый из футболистов «Кристал Пэлас» сыграл близко к своему высшему потенциалу.Мы могли забить первыми, и во втором тайме у нас были голевые моменты, но я считаю, что результат справедлив и соперник заслужил победу», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:21 | Сообщение # 127

«Кристал Пэлас» готов вернуть Заха

Президент «Кристал Пэлас» Стив Пэриш заявил, что его клуб заинтересован в возвращении Уилфрида Заха. 21-летний полузащитник не смог пробиться в основной состав «Юнайтед» и отправился в аренду к Оле Гуннару Сульшеру в «Кардифф», однако и в Уэльсе Заха проводит большую часть времени на скамейке запасных.

«Уилф – фантастический игрок, и, конечно, мы были бы заинтересованы в его возвращении, - цитирует Пэриша Sky Sports. - «Юнайтед» не делал никаких официальных заявлений, Заха до сих принадлежит им, но если бы появилась возможность его приобретения, это, безусловно, было бы нам интересно».

«Если нам повезет, и мы останемся в высшей лиге, то необходимо будет усилиться, чтобы быть ближе к середине таблицы и занимать более комфортную позицию. Уилф заслуживает играть в Премьер Лиге и может помочь любой команде. Мы видели, как он вышел на замену за «Кардифф» и сумел изменить игру. От игрока такого уровня мы никогда не откажемся».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 07:37 | Сообщение # 128

«Инсвич» продлил аренду Джонни Уильямса до конца сезона.

Прошлое арендное подписание 20-летнего валлийского полузащитника «Кристал Пэлас» в «Ипсвиче» истекало сразу после субботней ничьей с «Ноттингем Форест» (1:1).

«Очень рад, что останусь в клубе до конца сезона. Я действительно




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:40 | Сообщение # 129

"Кардифф" хочет выкупить права на Заха

Наставник "Кардиффа" Оле-Гуннар Сульшер сообщил, что хотел бы подписать полноценный контракт с форвардом Вилфридом Заха.

"Если есть такая возможность, то мне бы хотелось, чтобы Заха стал полноценным игроком "Кардиффа", - сказал Сульшер




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:19 | Сообщение # 130

В Англии завершились два перенесённых матча 26-го тура чемпионата страны в премьер-лиге. Борющийся за чемпионство «Манчестер Сити» принимал на своём поле аутсайдера турнира — «Сандерленд» — и неожиданно оступился в игре с «чёрными котами». Победу команде Гуса Пойета мог принести дубль нападающего Коннора Уикхэма, причём оба его гола были забиты в течение 20 последних минут, однако в самой концовке Самир Насри сравнял счёт. Таким образом, «Манчестер Сити» увеличил отставание от «Ливерпуля» по потерянным очкам до трёх баллов.

В другом матче борющийся за четвёрку «Эвертон» дома проиграл «Кристал Пэлас» — 2:3.

Чемпионат Англии
26-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Сандерленд (Сандерленд) – 2:2Голы: Фернандиньо, 2 (1:0); Уикхэм, 73 (1:1); Уикхэм, 83 (1:2); Насри, 88 (2:2).Предупреждения: Сабалета, 90+2 – Борини, 32; Алонсо, 65.

Эвертон (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:3Голы: Панчеон, 23 (0:1); Данн, 49 (0:2); Нейсмит, 61 (1:2); Джером, 73 (1:3); Миральяс, 86 (2:3).Предупреждения: Бэйнс, 65 – Делейни, 44; Панчеон, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:57 | Сообщение # 131

После выездной победы над "Эвертоном" со счетом 2:3 наставник "Кристал Пэлас" Тони Пьюлис заключил, что его команда с успехом решила задачу по выживанию в Премьер-Лиге.Неожиданная победа на "Гудисон Парк" в среду вечером позволила "орлам" достичь знакового рубежа в 40 очков. Под руководством Пьюлиса, возглавившего "Пэлас" в конце ноября, команда выиграла 11 из 24 своих матчей.

Победа над "Эвертоном" стала четвертой кряду для "орлов" в Премьер-Лиге - впервые с 1994 года. Пьюлис признает, что теперь вылет "Пэлас" не грозит.

"Теперь мы в безопасности. Набрать 40 очков за четыре матча до конца - выдающийся результат", - цитирует Пьюлиса BBC.

Когда Пьюлис только согласился возглавить клуб с "Селхерст Парк", "орлы" находились на последней позиции Премьер-Лиги. По словам Тони, на его решение повлиял совет бывшего тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона.

"Были ли у меня сомнения насчет этой работы? Это было сложно. Я встречался со Стивом Пэришем (президентом "Пэлас") четыре или пять раз и не чувствовал, что это правильно для меня".

"Я размышлял и каждый, с кем я общался, говорил мне, что будет сложно. Сэр Алекс Фергюсон и Питер Коатс (президент "Стоука") были единственными, которые сказали соглашаться на эту работу. Они оказались двумя очень хорошими судьями!", - добавил Пьюлис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:27 | Сообщение # 132

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился эмоциями после матча 34-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (2:3).«Мы очень разочарованы, этот результат ударит по команде. В первом тайме мы чего-то боялись, поэтому и пропустили первый гол. Но соперник явно не наиграл на три забитых мяча. В них есть наша вина.Мы отлично отреагировали на ход матча во втором тайме, поэтому несправедливо, что не смогли добыть даже очка в этой игре.Соперник забил нам три гола, нанеся четыре удара по воротам. Стоит поздравить «Кристал Пэлас», они показали отличную реализацию.Так хотели победить, что перестали быть самими собой. Нам нужно извлечь урок из этой игры. Постараемся взять максимум очков в оставшихся матчах. Для нас ничего не изменилось», – заявил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:27 | Сообщение # 133

Полузащитник «Кристал Пэлас» Янник Болази заявил, что команда спаслась от вылета из АПЛ.«Пулис пришел в команду по ходу сезона и проделал потрясающую работу. Я даже не могу отблагодарить его за это в достаточной степени. Он доказал многим людям, что они были неправы.Теперь у нас 40 очков, и «Кристал Пэлас» в безопасности», – заявил Болази.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:05 | Сообщение # 134

Известный английский нападающий Кевин Филлипс объявил о решении завершить карьеру в возрасте 40 лет.«После двадцати великолепных лет карьеры профессионального футболиста я решил объявить о своем уходе.В субботу на домашней арене я сыграю свой последний матч за «Лестер». Учитывая то, что мы победили в чемпионшипе, сложно найти более подходящее время уйти.После победного мяча за «Кристал Пэлас», который позволил команде подняться в высший дивизион, в моей голове проскакивали мысли о возможном завершении карьеры. Но я решил продолжить и сыграть в премьер-лиге в сорокалетнем возрасте. Теперь же время все-таки пришло», — сказал Филлипс.За свою карьеру Филлипс играл в «Уотфорде», «Сандерленде», «Саутгемптоне», «Астон Вилле», «Вест Бромвиче», «Бирмингеме, «Блэкпуле», «Кристал Пэласе» и «Лестере». Кроме того Филлипс провел 8 матчей за сборную Англии.В сезоне-1999/00, забив 30 голов, он выиграл «Золотую бутсу» и в настоящее время является единственным англичанином, получившим эту награду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:54 | Сообщение # 135

Наставник "Кристал Пэлас" Тони Пьюлис считает, что в следующем сезоне его клуб снова будет фаворитом на вылет из Премьер-Лиги.Возглавив "орлов" в практически безнадежном состоянии в ноябре, Пьюлис сотворил настоящее чудо. Под руководством валлийского специалиста команда одержала 11 побед и сейчас имеет все шансы завершить сезон в верхней половине таблицы.

По слухам, Пьюлис потребовал у руководства клуба 30 миллионов фунтов на летние трансферы. Однако даже с этими инвестициями, уверен Тони, "Пэласу" будут предсказывать вылет.

"Три клуба, которые придут в Премьер-Лигу - плюс мы - будем фаворитами на вылет".

"Людям нельзя успокаиваться. Это был невероятный год. Знаменательное достижение. Но ты должен делать это снова, снова и снова".

"Нельзя снимать ногу с педали газа и успокаиваться, ожидая, что будешь двигаться вперед сам по себе. Подобное приводит другие клубы в беду", - сообщил Пьюлис Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму