Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 114 - Форум

Страница 114 из 146«12112113114115116145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:41 | Сообщение # 1696

«Ювентус» прокомментировал официальное заявление «Бенфики», пригрозившей туринскому клубу санкциями за проведение переговоров с защитником Луизао в обход клуба.«Луизао сам инициировал контакт с нами, выразив желание завершить карьеру в таком большом клубе, как «Ювентус», — приводит Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport заявление «Ювентуса».Ранее сообщалось, что «Ювентус» согласовал условия личного контракта с 33-летним футболистом, но отказался платить за Луизао требуемые «Бенфикой» 4 миллиона евро. Вместо этого туринцы предложили игроку добиться разрыва контракта с лиссабонцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:15 | Сообщение # 1697

«Ювентус» намерен приобрести защитника «Галатасарая» Кайя

Защитник «Галатасарая» Семих Кайя стал главной трансферной целью «Ювентуса», планирующего усиление линии обороны.

Туринцы были серьезно заинтересованы в трансфере защитника «Олимпиакоса» Костаса Маноласа, который, скорее всего, перейдет в «Арсенал».

Сообщается, что «Галатасарай» намерен выручить с трансфера Кайя 8 миллионов евро, но «Ювентус» постарается приобрести игрока за 4,5 миллиона евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:52 | Сообщение # 1698

«Арсенал» вот-вот оформит сделку по приобретению центрбека «Олимпиакоса» Костаса Маноласа, передает Daily Mirror.Согласно таблоиду, сделка по футболисту, на которого также претендовал «Ювентус», составит 7,5 млн евро.Напомним, что грек должен заменить ушедшего в «Барселону» Томаса Вермалена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:35 | Сообщение # 1699

Скауты "Ювентуса" на минувших выходных посетили матч чемпионата Голландии между Аз и "Аяксом" (1:3).

Основной их целью было понаблюдать за действиями трех игроков амстердамской команды: защитника Дейли Блинда, хавбека Лассе Шоне и форварда Дэви Клаасена.

Отметим, что Шоне и Клаасен сумели отличиться в этой встречи забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:50 | Сообщение # 1700

«Ювентус» предложил за Луизао миллион евро, пишет Tuttosport.Ранее «Бенфика» потребовала компенсацию в 4 миллиона евро.У «Ювентуса» уже согласован личный контракт с бразильским защитником, что усиливает позицию туринцев на переговорах.Ранее сообщалось, что президент «Бенфики» Луиш Филипе Виейра предупредил «Ювентус» о том, что его клуб может подать жалобу в ФИФА в том случае, если туринцы продолжат вести переговоры с защитником Луизао с нарушением правил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:32 | Сообщение # 1701

Центральный защитник «Ювентуса» Фредерик Соренсен попал в сферу интересов казанского «Рубина». 22-летний датчанин был близок к переходу в «Лидс», однако этот трансфер не состоялся. Теперь на Соренсена претендуют «Рубин» и три итальянских клуба — «Аталанта», «Верона» и «Дженоа». Напомним, что в прошлом Соренсен мог перейти в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:28 | Сообщение # 1702

Генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о трансферной политике клуба этим летом.«Видаль по-прежнему в «Ювентусе», но вокруг него всего разносятся слухи. Мы никогда не выставляли его на продажу и не вели никаких переговоров о его трансфере. Эти газетные слухи далеки от реальности.Буффон? мы очень благодарны ему. Контуры его нового контракта уже набросали, мы готовы с ним встретиться, когда он этого захочет. Буффон останется в «Юве» на такой срок, какой он сам пожелает.Погба? Определенные переговоры с его агентами мы провели, надеемся вскоре прийти к соглашению», – сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:45 | Сообщение # 1703

лавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что в детстве поддерживал туринский клуб.«Являлся ли я болельщиком «Ювентуса»? В детстве мне очень нравилась играть Платини. У меня даже был постер «Ювентуса».Руководство дало четко понять, что мы не собираемся терять лидеров. Я очень рад, что «Ювентус» сохранит состав.Посмотрим, что можно сделать для усиления состава. Если у нас появится хорошая возможность приобрести сильного футболиста, мы ей воспользуемся», – заявил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:49 | Сообщение # 1704

Защитник «Ювентуса» Рето Циглер покидает туринскую команду.Стороны договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию. Сообщается, что Циглер может перейти в немецкий или турецкий чемпионат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:12 | Сообщение # 1705

Владелец «Ювентуса» Джон Элканн заявил, что главный тренер Массимилиано Аллегри является болельщиком туринского клуба.«Аллегри всегда болел за «Ювентус». Массимилиано горд работать в клубе. Вместе с ним начинается новая эра.Касаемо Антонио Конте, я могу сказать только одно: Антонио, удачи! Бьянконерри как и всегда будут поставлять в сборную лучших игроков», — сказал Элканн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:44 | Сообщение # 1706

Ювентус готов начать переговоры с Зенитом по трансферу бразильского игрока Халка. Итальянские СМИ полагают, что Халк может покинуть команду из Санкт-Петербурга после двух сезонов, чтобы попытаться найти новый вызов в лиге престижнее, чем российская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:04 | Сообщение # 1707

"Манчестер Юнайтед" готовится сделать последнее предложение по переходу полузащитника туринского "Ювентуса" Артуро Видаля, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на чилийскую газету El Mecurio.

"Красные Дьяволы" готовы выложить за хавбека 42 миллиона фунтов и отдать в придачу нападающегоХавьера Эрнандеса. Английский клуб рассчитывает, что на этот раз руководство "Старой Синьоры" будет сговорчивей и согласится отпустить игрока.

Отметим, предложение МЮ очень хорошее но последнее слово должен сказать сам Видаль, ведь решается его судьба и, вероятно, его решение снова не обрадует "Юнайтед", ведь не так давно он уже отказывал им.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:50 | Сообщение # 1708

Представители полузащитника «Ювентуса» Поля Погба опровергли информацию о переговорах с клубом о новом контракте.Вчера генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта заявил, что клуб уже провел переговоры с агентами игрока и рассчитывает в ближайшее время прийти к соглашению.По словам представителей Погба, они не встречались с руководством «Ювентуса» и не начинали переговоры о продлении контракта.«Последние 10 дней трансферного окна будут очень важными и жаркими», – отметил один из представителей игрока.Действующее соглашение Погба с клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:51 | Сообщение # 1709

«Ювентус» до закрытия трансферного окна намерен приобрести еще одного нападающего.В сферу интересов туринцев на данный момент входят Хавьер Эрнандес («МЮ») и Лукас Подольски («Арсенал»).Кроме того, итальянский клуб рассматривает кандидатуры Луиса Адриано («Шахтер») и Ласина Траоре («Монако»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:30 | Сообщение # 1710

«Ювентус» планирует усилить полузащиту и нападение до закрытия трансферного окна, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.Туринцы ведут с «Баварией» переговоры о переходе полузащитника Джердана Шакири. Немецкий клуб рассматривает только варианты с продажей и требует за игрока 20 миллионов евро. Однако «Ювентус» надеется, что удастся договориться об аренде с опцией выкупа.Кроме того, туринцы вступили в переговоры по трансферу форварда «Арсенала» Лукаса Подольски. В понедельник состоится первая встреча представителей клуба с агентами игрока и руководством «канониров».Напомним, что «Арсенал» готов продать Подольски за 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 114 из 146«12112113114115116145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму