Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 115 - Форум

Страница 115 из 146«12113114115116117145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:17 | Сообщение # 1711

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес может продолжить карьеру в «Ювентусе».Туринский клуб намерен заполучить бразильца в зимнее трансферное окно. Напомним, ранее каталонцы заявили, что не будут продлевать контракт с Алвесом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:24 | Сообщение # 1712

Болгарский нападающий Валери Божинов продолжит карьеру в Италии.28-летний форвард подписал контракт с клубом серии B «Тернаной».Ранее болгарин играл за «Лечче», «Фиорентину», «Ювентус», «Манчестер Сити», «Парму» и «Верону». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:03 | Сообщение # 1713

Полузащитник Хуан Мата рискует оказаться вне планов главного тренера "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галя и может быть продан уже в январе.На протяжении двух сезонов Мата признавался лучшим игроком "Челси", но после возвращения на тренерский мостик "синих" Жозе Моуриньо испанец крепко сел в запас и уже зимой был продан в "Юнайтед" за 37.1 миллионов фунтов.

Нечто похожее может случиться с 26-летним Матой и на "Олд Траффорд". На протяжении предсезонного периода Ван Галь наигрывал испанца и открыто говорил, что именно на Хуана делает ставку как на своего плеймейкера. В том числе и по этой причине Синдзи Кагава предпочел покинуть "Юнайтед".

Однако на старте сезона Мата выглядит совершенно невыразительно. Хуан не создает моментов для нападающих, а "красные дьяволы" забили только два гола - меньше лишь у новичков Премьер-Лиги КПР и "Бернли".

Если Мата продолжит демонстрировать непонимание философии Ван Галя, то уже в скором времени может лишиться места в старте. Тем более, что из-за появления Радамеля Фалькао теперь тренер может отодвинуть на позицию плеймейкера Уэйна Руни.

Все это может привести к тому, что в январе Хуан будет продан, утверждает Daily Mail. Среди претендентов на Мату, оцениваемого в 20 миллионов фунтов, называют "Атлетико", "Рому" и "Ювенту




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:29 | Сообщение # 1714

Полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Адриан Рабьо продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Напомним, действующее соглашение 19-летнего футболиста молодежной сборной Франции с "Парижанами" заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.

Во время летнего межсезонья талантливого хавбека пытался подписать туринский "Ювентус" и римская "Рома", однако ПСЖ отказался отпускать полузащитника, который может пригодиться им в Лиге чемпионов осенью.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Express, Адриан Рабьо, вероятнее всего, перейдет этой зимой в лондонский "Арсенал" или "Челси", поскольку хавбек является большим поклонником грандов АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:55 | Сообщение # 1715

"Ювентус" намеревается купить сразу нескольких игроков "Манчестер Юнайтед" в январе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из forzaitalianfootball.com, после интереса к полузащитнику Хуану Матеитальянский клуб рассчитывает заполучить и хавбека Антонио Валенсию. Футболисты не входят в планы тренерского штаба МЮ и, вероятнее всего, покинут "Олд Траффорд" уже в январе. За игроков "Старая Синьора" предложит 30 миллионов евро. 

Отметим, также "Юве" хочет приобрести защитника Матия Настасича из другого манчестерского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:04 | Сообщение # 1716

Официальный сайт "Эллас Вероны" объявляет о приобретении на правах аренды центрального 22-летнего защитника "Ювентуса" Фредерика Соренсена с возможностью выкупа в конце сезона и контрвыкупом в пользу "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:05 | Сообщение # 1717

«Манчестер Юнайтед» намерен потратить на усиление состава зимой около 50 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.

По данным газеты, в список потенциальных приобретений «красных дьяволов» входят хавбек «Ювентуса» Артуро Видаль, защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс и полузащитник «Реала» Сами Хедира.

Напомним, минувшим летом «МЮ» потратил на новичков свыше 150 миллионов фунтов.

Ранее стало известно, что манкунианцы собираются заполучить в январе хавбека «Ромы» Кевина Стротмана, а полузащитника Хуана Мату – выставить на трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:54 | Сообщение # 1718

"Ювентус" по-прежнему заинтересован в подписании нападающего лондонского "Арсенала" Лукаса Подольски, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на CaughtOffside.

Издание уверено, что итальянский гранд попытается купить немецкого игрока во время зимнего трансферного окна. Сам форвард также не против переехать в Турин, так как с приходом новых футболистов борьба за место в основе ужесточилась в несколько раз.

Отметим, "Канониры" ранее интересовались хавбеком "Юве" Полем Погба, потому Подольски может перебраться в итальянский клуб, как часть сделки по французу. Финансовые детали возможного трансфера источник не уточняет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:05 | Сообщение # 1719

Полузащитник «Байера» Кристоф Крамер, выступающий на правах аренды в «Боруссии» из Менхенгладбаха, пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.23-летний игрок сборной Германии привлек внимание «Реала», который готов заплатить за него 15 миллионов евро, сообщает Sky Italia.Ранее стало известно об интересе к хавбеку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Наполи» и «Атлетико».Отметим, что срок контракта Крамера с «Байером» истекает в 2017 году




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:55 | Сообщение # 1720

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон попал в поле зрения «Реала» и «Ювентуса».Туринский клуб, в частности, рассматривает 30-летнего англичанина в качестве потенциальной замены Штефану Лихтштайнеру, сообщает Tuttosport.Срок контракта Джонсона с «Ливерпулем» истекает летом 2015 года, поэтому он может сменить клуб уже в январе.Отмечается, что если переход Джонсона не состоится, то «Ювентус» попытается заполучить Даниэла Алвеса («Барселона») или Иньяцио Абате («Милан»), которые по окончании сезона тоже могут стать свободными агентами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:10 | Сообщение # 1721

Ювентусу" тоже нужен талант "Байера"

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Кристоф Крамер продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Как стало известно из Tuttosport, туринский "Ювентус" стал последним клубом, который присоединился к гонке за 23-летнего футболиста сборной Германии. Сообщается, что руководство "Старой Синьоры" намерено покупкой талантливого хавбека укрепить среднюю линию своей команды.

Стоит отметить, итальянскому гранду придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны мадридского "Реала", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля".

Напомним, Кристоф Крамер, права на которого принадлежат левекузенскому "Байеру", защищает цвета мёнхенгладбахской "Боруссии" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:06 | Сообщение # 1722

Туринский "Ювентус" намерен провернуть громкую сделку во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, руководство "Старой Синьоры" серьезно заинтересовано в услугах полузащитника французского "Пари Сен-Жермен" Адриана Рабьо. По данным источника, правление итальянского гранда готово предложить за 19-летнего футболиста молодёжной сборной Франции своего защитника Штефана Лихтштайнера, который ранее был в сфере интересов "Парижан".

Стоит отметить, действующее соглашение Адриана Рабьо с ПСЖ заканчивается в конце текущего сезона, а подписывать новый договор с командой талант не намерен, поэтому "Пари Сен-Жермен" может принять предложение "Юве".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:24 | Сообщение # 1723

Форвард «Ювентуса» Карлос Тевес пополнил список травмированных игроков клуба.Аргентинский нападающий получил мышечное повреждение на сегодняшней тренировке туринцев. Ожидается, что Тевес пропустит два ближайших матча «Ювентуса»: против «Удинезе» в серии А и против «Мальме» в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:05 | Сообщение # 1724

Ливерпуль» присматривается к атакующему хавбеку «Лацио» Антонио Кандреве, сообщает Tuttomercatoweb.com.
Как утверждает портал, футболист сборной Италии будет продан римским клубом, если поступит предложение на сумму в 30 млн ЕВРО.
Напомним, что только в начале минувшего ЛЕТА «Орлы» полностью выкупили контракт полузащитника у «Удинезе», заплатив за половину прав девять млн ЕВРО.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:42 | Сообщение # 1725

Полузащитник «Интера» Фреди Гуарин заявил, что не собирается переходить в «Ювентус».«Никогда не хотел и не хочу переходить в «Ювентус». Чрезвычайно рад тому, что выступаю за «Интер». Говорил об этом раньше, повторяю сейчас и буду говорить в будущем. Я счастлив в «Интере», поскольку о лучшем месте для игры нельзя и мечтать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 115 из 146«12113114115116117145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму