Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 117 - Форум

Страница 117 из 146«12115116117118119145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:06 | Сообщение # 1741

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер разругался с наставником своей команды Чезаре Пранделли и если конфликт не разрешится, то скорее всего будет продан уже зимой. Футболист остался недоволен заменой в матче против «Эскишехирспора» и уходя с поля, отказался пожать руку итальянскому специалисту. По сообщениям TuttoJuve, видеть у себя 30-летнего голландца заинтересован главный тренер «старой синьоры» Массимилиано Аллегри. Напомним, Снейдер уже выступал в серии А за «Интер» с 2009 по 2013 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:07 | Сообщение # 1742

«Олимпиакос» выиграл у «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся в Афинах в рамках первого тура группового этапа, завершилась со счётом 3:1. 

В начале матча Артур Масуаку поразил дальний угол ворот соперника, выведя хозяев вперёд. На 31-й минуте Ибрахим Афеллай реализовал выход один на один, удвоив преимущество «Олимпиакоса». На исходе первого тайма Марио Манджукич воспользовался подачей Кристиана Ансальди и провёл ответный мяч. На 74-й минуте Константинос Митроглу ударом с разворота вновь довёл разницу в счёте до двух голов. В концовке матча Антуан Гризманн в упор расстрелял ворота «Олимпиакоса», однако на большее «матрасников» не хватило. 

В другом матче группы А «Ювентус» на своём поле победил «Мальмё» со счётом 2:0. Дубль оформил нападающий Карлос Тевес: в первом случае он нанёс точный удар из пределов штрафной, во втором — поразил дальний угол ворот ударом со штрафного.
 Лига чемпионов. Группа A. 1-й турОлимпиакос (Пирей, Греция) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 3:2Голы: Масуаку, 13 (1:0); Афеллай, 31 (2:0); Манджукич, 38 (2:1); Митроглу, 73 (3:1); Гризманн, 86 (3:2).Предупреждения: Домингес, 35; Манниатис, 45+2 – Габи, 2; Сауль, 89; Гризманн, 90. Ювентус (Турин, Италия) – Мальмё (Мальмё, Швеция) – 2:0Голы: Тевес, 59 (1:0); Тевес, 90 (2:0).Предупреждения: нет – Конате, 10; Эрикссон, 22; Хеландер, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:45 | Сообщение # 1743

Боссы "Манчестер Юнайтед" хотят и дальше усилить ряды команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из caughtoffside.com, в трансферный список английского гранда на январь попало сразу четыре игрока. Менеджер Луи ван Гаал хотел бы видеть в своей команде бескомпромиссного полузащитника "Милана" Найджела де Йонга, плеймейкера "Ювентуса" Артуро Видаля, центрбека "Боруссии"Матса Хуммельса и хавбека "Ромы" Кевина Строотмана.

На покупку игроков будет выделено из бюджета 96 миллионов фунтов.

Кроме того, на "Олд Траффорд" может вернуться Криштиану Роналду, но этот переход, скорее всего, отложат на следующее лето.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:44 | Сообщение # 1744

Буффон: "Аллегри менее маниакален к деталям" 

Джиджи Буффон рассказал о разнице в подходах к футболу между Массимилиано Аллегри и Антонио Конте.

"Этот "Ювентус" способен войти в восьмёрку лучших команд Европы, - говорит Буффон. - У нас есть осознание того, что мы способны достойно выступить в Лиге Чемпионов, перенести свою уверенность на поле. 

Ушел тренер, поэтому в такой ситуации каждый понимает, что для команды всё начинается с нуля. Мы должны доказать, что достойны звания чемпиона Италии, и что мы можем добиться этого вновь. Это наша надежда, хоть мы и понимаем, что это будет крайне тяжело. 

Аллегри обладает тактическими знаниями, а также понимает психологию группы. Он менее маниакальный к деталям нежели Конте, однако я также считаю его внимательным и привередливым. После нескольких лет нахождения под давлением, его методы я нахожу особенно ценными для нас. Они придают нам большую ответственность. 

На поле он требует от нас контроля темпа, чтобы в какой-то момент матча мы имели возможность перевести дух, в то время как в прошлые годы мы стремились только вперёд. 

"Милан" - это очень энергичная команда. Я считаю Индзаги великолепным тренером, так как он своей команде придаёт те же характеристики, которыми обладал в бытность игрока. Сейчас они играют в атакующий футбол и обладают несколькими опытными игроками отличного качества, которые хотят реабилитироваться за прошлый год. Торрес для них - это отличное подписание. Игрок хочет вернуться на прежний уровень, и добиться он этого сможет именно здесь".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:08 | Сообщение # 1745

Защитник "Ювентуса" Патрис Эвра признался, что он ушел из "Манчестер Юнайтед" этим летом из-за "проблем личного характера".После увольнения Дэвида Мойеса с поста главного тренера "Юнайтед" Эвра даже заключил новый однолетний контракт с "красными дьяволами". Однако когда на "Олд Траффорд" появился молодой Люк Шоу, 33-летний француз предпочел отправиться в Серию А.

Принято считать, что Патрис ушел в Турин из-за нежелания сидеть на лавке в "Юнайтед", но на самом деле причиной этому стали проблемы личного характера, суть которых Эвра раскрывать не стал.

"Я ушел из "Манчестера" из-за проблем личного характера, и "Ювентус" был единственной командой, куда я хотел отправиться. Это клуб с историей и большими целями. (Бывший тренер, Антонио) Конте много раз мне звонил, уговаривая меня, и вот я в "Ювентусе", и я счастлив".

"Я смог продолжить карьеру в большом клубе, и в этом плане я не вижу отличий от "Юнайтед". Здесь очень тяжелая физическая подготовка, возможно, тяжелейшая, чем где-либо", - сообщил Эвра JTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:18 | Сообщение # 1746

Лондонский «Арсенал» и «Ливерпуль» заинтересованы в услугах нападающего «Барселоны» Педро Родригеса и полузащитника мадридского «Реала» Иско, сообщает Daily Express.
Согласно информации источника, английские клубы внимательно следят за развитием событий в стане сине-гранатовых, не исключая, что Педро может быть лишён соответствующей игровой практики из-за высокой конкуренции. Не исключается, что «канониры» и мерсисайдцы попытаются приобрести Педро уже во время зимнего трансферного окна, однако сейчас в большей степени сфокусировали своё внимание на Иско. Последний летом уже отказался перейти в «Манчестер Сити»
Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Педро заинтересован и туринский «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:22 | Сообщение # 1747

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о том, какой стала команда в нынешнем сезоне.«Нынешний «Ювентус» может войти в восьмерку лучших клубов Европы. У нас есть осознание того, что мы способны показывать хороший футбол в Лиге чемпионов, если сможем воплотить в жизнь эту уверенность на поле.Аллегри понимает не только тактику, но и психологию команд-соперников по группе. Он менее маниакально относится к деталям, если сравнивать с Конте, но все же достаточно внимательно и привередливо. После стольких лет пребывания под давлением, его методы могут придать нам больше ответственности. На поле он хочет, чтобы мы контролировали свой темп таким образом, чтобы у нас были возможности восстановить дыхание, хотя в прошлом мы всегда шли вперед.«Милан»? Это бодрая команда. Индзаги — прекрасный тренер, он передает своей команде качества, которые имел сам будучи игроком. Милан играет в атакующий футбол и имеет много опытных и качественных игроков, которые хотят реабилитироваться за прошлый сезон. Фернандо Торрес является отличным приобретением для них. Он хочет вернуть свою былую форму и сможет это сделать только здесь, в Италии.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:50 | Сообщение # 1748

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги стартового матча Лиги чемпионов против «Мальме» (2:0).«Тевес – важный для команды футболист. К счастью, он играет за «Ювентус». Но помимо Тевеса во втором тайме хороша играла вся команда. В первом половине мы действовали недостаточно организованно, над этим нужно поработать.Матчи Лиги чемпионов требуют более серьезной физической подготовки, поэтому нужно терпеливо дожидаться своего шанса и при этом не пропускать.Иногда мы немного суетились, но в стартовом матче ЛЧ такое случается, соперники здесь другие. «Мальме» играл очень хорошо, особенно до перерыва, что сводило на нет наши усилия. Но во втором тайме мы стали действовать организованнее и смогли открыть счет.Но во владении мячом нам нужно прибавлять», – отметил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:17 | Сообщение # 1749

Защитник «Мальме» Па Конате выразил негодование из-за поведения Штефана Лихтштайнера во вчерашнем матче группового этапа Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Мальме», завершившимся со счетом 2:0.«Видеокадры говорят сами за себя. Я неподвижно лежал на земле, а он взял и сильно ударил меня между ног, прямо по моему интимному месту!Это просто какое-то безумие. Я попытался спросить его, зачем он это сделал, но он только посмотрел на меня, не сказав при этом ни слова. Я не стал отвечать грубостью, так как это не в моих правилах, но, вероятно, следовало бы поступить иначе. Зато в конце матча я обменялся майками с Джовинко, он классный парень», — сказал Конате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:49 | Сообщение # 1750

Нападающий туринского "Ювентуса" Себастьян Джовинко может сменить клубную приписку во время зимнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, действующее соглашение 27-летнего футболиста сборной Италии со "Старой Синьорой" заканчивается в 2015 году, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.

Кроме того, главный тренер "Юве" Массимилиано Аллегри заявил, что не рассчитывает на опытного бомбардира и готов расстаться с Джовинко этой зимой.

Стоит отметить, главным претендентом на Себастьяна считается лондонский "Арсенал", который давно следит за выступлениями футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:55 | Сообщение # 1751

Лондонский "Челси" достиг соглашения по трансферу немецкого полузащитника мадридского "Реала" Сами Хедира.

По информации СМИ, лондонский "Челси" не стал дожидаться завершения контракта немецкого игрока, испугавшись конкуренции со стороны "Арсенала" и туринского "Ювентуса", и сделал предложение "Реалу" в размере 3 миллионов фунтов стерлингов, что устроило руководство клуба, которое пытается заработать на нем хоть какие-то средства до истечения соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:14 | Сообщение # 1752

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги включил нападающих Фернандо Торреса и Стефана Эль-Шаарави в заявку на матч третьего тура серии А с «Ювентусом». 

Оба нападающих были вынуждены пропустить из-за травмы лодыжки матч прошлого тура с «Пармой», в котором россонери одержали гостевую победу со счётом 5:4. Однако сейчас Торрес и Эль-Шаарави оправились от повреждений и готовы выйти на поле.

Полностью заявка «Милана» на матч с «Ювентусом» выглядит следующим образом: Аббьяти, Агацци, Гори, Абате, Альбертацци, Армеро, де Шильо, Рами, Дзаккардо, Сапата, Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли, ван Гинкель, Бонавентура, Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Матч «Милан» — «Ювентус» состоится 20 сентября в 22:45 мск.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:09 | Сообщение # 1753

Карлос Тевес: «Для «Милана» матч с «Ювентусом» – шанс показать, чего они стоят».

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура итальянской серии А, в котором туринцы на выезде сыграют с «Миланом». Встреча запланирована на 20 сентября, начало – в 22:45 мск. 

«Милан» – по-настоящему сплочённая команда, в этом сезоне они выглядят как одно целое. Мне любопытно посмотреть, как они справятся с давлением. Для них этот матч – шанс показать, чего они стоят. А вот мы уже три года находимся на вершине. 

Также аргентинец считает, что «Интер» и «Милан» способны побороться за победу в чемпионате Италии. «Я не согласен с теми, кто говорит, что за скудетто будут бороться только «Ювентус» и «Рома». Начало сезона показало, что миланские клубы очень сильны и готовы принять этот вызов», – цитирует Тевеса Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1754

Полузащитник "Ромы" Кевин Строотман может оказаться в "Манчестер Юнайтед" в январе, однако клубу придется хорошо постараться, чтобы заполучить его. Дело в том, что боссы "Волков" установили минимальную цену, за которую они готовы расстаться с голландцем, и она не очень радует английский клуб, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror.

"Красным Дьяволам" придется раскошелиться за футболиста на целых 46 миллионов фунтов. Эта сумма их полностью не устраивает и они рассчитывают снизить ее за счет включения в сделку одного из своих исполнителей.

Отметим, если заполучить Строотмана у МЮ не получится, то они попробуют купить Артуро Видаля из "Ювентуса" или Фреди Гуарина из "Интера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:00 | Сообщение # 1755

Полузащитник "Бока Хуниорс" Томас Почеттино серьезно заинтересовал итальянский гранд.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, разведчики туринского "Ювентуса" заметили 18-летнего футболиста еще в июле, и с тех пор они внимательно следили за его выступлениями. По данным источника, руководство "Старой Синьоры" уже вступили в переговоры с аргентинским клубом относительно продажи талантливого хавбека во время зимнего трансферного окна.

Стоит отметить, "Ювентусу" придется выдержать конкуренцию со стороны "Вероны", но, вероятнее всего, туринский гранд уже выиграл гонку за Томаса Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 117 из 146«12115116117118119145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму