Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 118 - Форум

Страница 118 из 146«12116117118119120145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:53 | Сообщение # 1756

Матч «Милан» — «Ювентус», состоявшийся в Милане на стадионе «Сан-Сиро» в рамках третьего тура итальянской серии А, завершился победой туринской команды со счётом 1:0. 

Автором единственного гола стал нападающий Карлос Тевес, поразивший ворота соперника на 71-й минуте. Полузащитник Поль Погба принял мяч перед штрафной, развернулся, увидел Тевеса и красиво вырезал на него передачу между защитниками. Тевес легко догнал мяч, выдержал небольшую паузу и отправил футбольный снаряд в правый нижний угол, который вратарь «Милана» Кристиан Аббьяти закрыть не мог.

Благодаря этой победе «Ювентус», в активе которого теперь девять очков, вышел на первое место в турнирной таблице серии А. «Милан», у которого шесть баллов, идёт третьим. Италия - Серия А. 3-й турМилан (Милан) – Ювентус (Турин) – 0:1Голы: Тевес, 71 (0:1).Предупреждения: Мунтари, 84; Торрес, 90+1 – Маркизио, 42; Огбонна, 63; Асамоа, 90+1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:39 | Сообщение # 1757

Лондонский "Арсенал" вновь попытается приобрести полузащитника ПСЖ Адриана Рабьо во время зимнего трансферного окна, утверждают британские СМИ.

В услугах футболиста также заинтересованы "Рома", "Ювентус" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:08 | Сообщение # 1758

«Манчестер Юнайтед» еще не прекратил интересоваться услугами хавбека «Ювентуса» Артуро Видаля, информирует Tuttosport.Согласно сообщению медиа, плохой старт манкунианцев в новом сезоне подвиг менеджера манкунианцев Луи ван Гала запланировать новые трансферы в январе.Напомним, что «Красные Дьяволы» в течение всего лета стремились заполучить чилийца, но сделка так и не состоялась отчасти из его дороговизны, а отчасти из-за неуверенности английской стороны в здоровом состоянии колена игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:40 | Сообщение # 1759

Гендиректор «Ювентуса» Беппе Маротта поделился мнением о главном тренере команды Массимилиано Аллегри, а также заявил, что клуб не пытался приобрести Марио Балотелли.

Балотелли никогда не был нашей целью. Мы не пытались приобрести его.

Аллегри — заслуженный тренер, тренер-победитель, он обладает теми навыками, которые нужны в «Ювентусе». Он добивался успеха в «Милане».

Скептицизм относительно Аллегри был широко распространен только из-за того, чего в «Юве» добился Конте, выигравший три скудетто», – сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:12 | Сообщение # 1760

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился мыслями о «Ювентусе» и обстоятельствах своего ухода из клуба.«В ситуации, когда у тебя есть сильная связь с клубом, в определенный момент все же приходит время для расставания, которое пойдет во благо обеих сторон. Фанатам непросто это принять, но все было сделано с благими намерениями. Я не разрывал отношения с Аньелли, Мароттой и Паратичи. Наши личные отношения остаются в силе, но я подумал и сказал, что моя 3-летняя работа в «Ювентусе» достигла своего конца.За 3 года мы словно возвели небоскреб на ровном месте. Я принимал команду после двух седьмых мест в чемпионате и было нелегко вернуть требуемую ментальность. Но вскоре я осознал, что в моем распоряжении команда, стремящаяся превозмогать преграды. У меня была отличная команда.«Юве» — по-прежнему фаворит в борьбе за скудетто. Но «Рома» вступила на тот же путь, который мы проделали за 3 года. К тому же, римский клуб усилили несколько разумных приобретений в минувшее трансферное окно», — сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:53 | Сообщение # 1761

Совет директоров «Ювентуса» утвердил отчет за прошлый финансовый год, который закончился 30 июня 2014 года.Доходы туринского клуба за этот период составили 315,8 миллиона евро.При этом сезон «Ювентус» закончил с убытком в размере 6,7 миллиона евро.Таким образом, «Ювентус» улучшил свое финансовое положение: в 2013-м убыток составил 15,9 миллиона евро, в 2012-м – 48,6 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:47 | Сообщение # 1762

«Арсенал» стал лидером в борьбе за трансфер полузащитника «ПСЖ» Адриена Рабьо.Лондонцы предложили 19-летнему футболисту более выгодные условия личного контракта, чем «Рома».Интерес к Рабьо также проявляют «Ювентус» и «Интер».Напомним, что летом Рабьо станет свободным агентом. В случае оформления трансфера зимой сумма сделки может составить около 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:57 | Сообщение # 1763

Аллегри: Чезена хорошо себя проявила на старте сезона.

Наставник Ювентуса Массимилиано #Аллегри поделился своими ожиданиями от матча с Чезеной.

Чезена хорошо себя проявила на старте сезона. Это агрессивная команда, которая не оставляет соперникам много свободных зон. Если не ошибаюсь, то в первых трех встречах у их ворот было всего девять угловых. Отсюда можно сделать вывод, что они качественно обороняются. Нам предстоит провести непростой матч, но для борьбы за победу в чемпионате важно обыгрывать клубы меньшего калибра. Если потеряешь очки в подобных матчах, то потом придется пытаться их возвращать в играх с прямыми соперниками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:30 | Сообщение # 1764

Североамериканский «Лос-Анджелес Гэлэкси» заинтересовался услугами хавбека «Ювентуса» Андреа Пирло, сообщает ESPN.По данным авторитетного медиа, трансфер ветерана туринцев может случиться уже в январе 2015 года.Тем не менее, отмечается, что из-за желания наставника команды Брюса Арены заполучить игрока грядущей зимой сделка рискует сорваться. Посему переход полузащитника по завершении текущего сезона более вероятен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:52 | Сообщение # 1765

Дортмундская «Боруссия» и «Ювентус» проявляют интерес к голкиперу «Айнтрахта» Кевину Траппу, сообщает интернет-издание Sportal.

В итальянском гранде ищут преемника своему вратарю Джанлуиджи Буффону, считая Траппа подходящим кандидатом. То же самое думают в «Боруссии» в контексте замены Романа Вайденфеллера. Между тем тренерский штаб и руководство «Айнтрахта» расставаться с Траппом не собираются.

«Наша цель в том, чтобы продлить контракт с Траппом. Постараемся сделать это как можно раньше», — заявил председатель наблюдательного совета «Айнтрахта» Гериберт Бруххаген.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:33 | Сообщение # 1766

«Ювентус» планирует приобрести защитника «Бенфики» Луизао в январе.Летом туринцы пытались подписать бразильского футболиста, однако португальский клуб отказался расставаться с игроком.Руководство «бьянконери» полагает, что зимой «Бенфика» согласится расстаться с Луизао за 3 миллиона евро в случае вылета из Лиги чемпионов.Также «Ювентус» намерен переманить летом из «Милана» защитника Иньяцио Абате.Клуб пока не договорился о продлении контракта со Штефаном Лихтштайнером, и именно Абате, ранее работавший вместе с главным тренером Массимилиано Аллегри, рассматривается в клубе приоритетным вариантом на замену швейцарцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:33 | Сообщение # 1767

Центральный защитник Рон Влаар готов начать переговоры о заключении нового контракта с "Астон Виллой", утверждает Daily Mirror.29-летний Влаар превосходным образом провел Чемпионат Мира в Бразилии и обратил на себя внимание нескольких топ-клубов, включая "Ювентус". 

По действующему контракту Рона с "вилланами" остается чуть меньше года, и, казалось, что голландец предпочтет покинуть "Вилла Парк" следующим летом на правах свободного агента. 

Однако впечатляющий старт сезона в исполнении бирмингемцев заставил Влаар переосмыслить свое будущее. Рон выразил готовность продлить свой контракт и остаться в "Астон Вилле". 

Добавим, что ранее подпись под новым соглашением с "Виллой" поставили главный тренер Пол Ламберт, полузащитник Фабиан Дельф и нападающий Габриэль Агбонлахор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:40 | Сообщение # 1768

Нападающий французского "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк может попробовать свои силы в итальянском чемпионате.

Напомним, действующее соглашение 28-летнего футболиста сборной Франции с "Провансальцами" заканчивается в 2015 году

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, в борьбу за опытного бомбардира включился туринский "Ювентус", который намерен договориться с форвардом относительно перехода будущим летом на правах свободного агента.

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Франции Андре-Пьер Жиньяк сыграл за "Марсель" 35 матчей, забил 16 голов и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:40 | Сообщение # 1769

Полузащитник туринского "Ювентуса" Штефан Лихтштайнер может сменить клубную прописку в конце сезона, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Football Italia.

Напомним, действующее соглашение 30-летнего футболиста сборной Швейцарии со "Старой Синьорой" заканчивается летом в 2015 году, а переговоры о продлении контракта зашли в тупик.

Как утверждает источник, в борьбу за опытного хавбека готов включиться миланский "Интер", который планирует в конце сезона подписать игрока на правах свободного агента.

Что же касается самого футболиста, то Штефан Лихтштайнер в новой команде получит трехлетнее соглашение с заработной платой в размере 2,8 миллионов евро в год. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:04 | Сообщение # 1770

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды в матче 4-го тура Серии А с «Чезеной» (3:0).«Это была чудесная ночь, потому что добились победы, а это самое важное.Джовинко отыграл все 90 минут очень хорошо. Видаль пока не находится в лучшей форме, но все же сыграл важную роль. Огбонна и Перейра так же сыграли хорошо. Важно иметь 15–20 игроков в хорошей форме на протяжении длительного периода, особенно когда команда устает. К сожалению, у нас есть игроки с травмами и мы должны попытаться вернуть их в форму, при этом одерживая победы.Матч с «Чезеной» мы начали с Видалем слева и Перейрой справа, затем мы поменяли их. Было нелегко, но мы хорошо контролировали мяч и не позволили «Чезене» создавать моменты. Я был рад видеть, что уровень концентрации оставался высоким.Каждый тренер обучает, как он считает правильным и использует свои методы для выражения концепции. «Ювентус» Конте показывал три года отличные результаты. Я унаследовал от него хорошо организованную команду, но здесь еще многое нужно улучшать» – сообщил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 118 из 146«12116117118119120145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму