Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 120 - Форум

Страница 120 из 146«12118119120121122145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:01 | Сообщение # 1786

Атакующий полузащитник нидерландского ПСВ Закария Баккали продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Напомним, действующее соглашение 18-летнего футболиста сборной Бельгии с "Крестьянами" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый договор с командой игрок отказался подписывать, поэтому он был переведен в молодежную команду.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, главными претендентами на талантливого вингера считаются лондонский "Арсенал", "Челси" и туринский "Ювентус". 

Что же касается "Красно-белых", то нидерландский гранд не горит желанием расставаться с игроком бесплатно, поэтому ПСВ попробует продать Баккали этой зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:10 | Сообщение # 1787

Руководство французского "Пари Сен-Жермен" намерено приобрести этой зимой опытного нападающего.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, правление "Парижан" рассматривает возможность подписания во время январского трансферного окна форварда туринского "Ювентуса" Карлоса Тевеса. По данным источника, ПСЖ видит в 30-летнем футболисте сборной Аргентины будущую замену Эдинсону Кавани, которого активно сватают на Туманный Альбион.

Что же касается "Старой Синьоры", то итальянский гранд готовит опытному бомбардиру новый долгосрочный договор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:14 | Сообщение # 1788

Состоялись два матча группового этапа Лиги чемпионов в квартете А. «Атлетико» на своём поле обыграл «Ювентус». Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась со счётом 1:0. Единственный гол забил Арда Туран. 

В Мальмё местный одноимённый клуб благодаря дублю Маркоса Розенберга одержал победу над «Олимпиакосом». Стоит отметить, что игру, которая закончилась со счётом 2:0, обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. 

Турнирное положение в группе А после двух туров выглядит так: 1. «Ювентус» — 3 очка; 2. «Атлетико» — 3; 3. «Мальмё» — 3; 4. «Олимпиакос» — 3.
 Лига чемпионов. Группа A. 2-й турАтлетико М (Мадрид, Испания) – Ювентус (Турин, Италия) – 1:0Голы: Туран, 75 (1:0).Предупреждения: Гарсия, 55; Ансальди, 63 – Бонуччи, 13; Кьеллини, 57; Лихтштайнер, 85; Мората, 86; Погба, 90+1; Джовинко, 90+4. Мальмё (Мальмё, Швеция) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 2:0Голы: Розенберг, 42 (1:0); Розенберг, 82 (2:0).Предупреждения: Аду, 69 – Афеллай, 47; Манниатис, 56; Миливоевич, 68.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:18 | Сообщение # 1789

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини назвал незаслуженным поражение своей команды от «Атлетико» со счётом 0:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся 1 октября на «Висенте Кальдерон». 

«Мы показали свой футбол. Знали, что будет именно так и сыграли хорошо. Очень жаль, ведь матч должен был закончиться как минимум со счётом 0:0. Мы очень сожалеем, ведь заслуживали хотя бы одного очка.

Мы знали, что наша группа — равная. Теперь через три недели «Ювентус» ждёт важный выезд в Афины, который покажет, на что мы способны в этой группе», — приводит Кьеллини итальянская пресса. 

После двух туров «Ювентус» занимает первое место в группе, опережая своих соперников лишь по дополнительным показателям, так как у всех четырёх команд — по три очка. 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:20 | Сообщение # 1790

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес рассказал о том, где он продолжит карьеру по окончании сезона.«В следующем году переезжаю в Англию. Буду играть в колыбели футбола.Это мой последний сезон в «Барселоне», – сказал 31-летний бразилец.Ранее Алвеса связывали с возможным переходом в «ПСЖ» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:10 | Сообщение # 1791

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено подписать сразу двух игроков «Ювентуса» в январе – хавбека Артуро Видаля и центрбека Анджело Огбонну, сообщает The Metro.По данным таблоида, дабы оформить сделку с туринцами, «Красные Дьяволы» готовы выложить 65 млн евро за обоих исполнителей, которые тем самым должны решить проблемы команды в центре поля и центре защиты соответственно.Напомним, что «МЮ» в течение всего минувшего лета пытался приобрести чилийца, но цена, запрашиваемая итальянской стороной, а также опасения насчет состояния колена полузащитника, отпугнули англичан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:16 | Сообщение # 1792

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен игрой своих подопечных в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:0).«Сегодня нам противостояла отличная команда. Сегодня мы провели тактически очень умную игру.У «Ювентуса» очень сильные нападающие, настоящие чемпионы в полузащите и мощная линия обороны.Мы позволили сопернику больше владеть мячом, и в первом тайме «Ювентус» играл лучше, но после перерыва они стали действовать агрессивнее.Игра стала более открытой после выхода Гризманна на замену, мы перешли на тактику 4-4-2. Мы надеялись забить первыми», – заявил Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:18 | Сообщение # 1793

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:1).«Ювентус» играл на победу, но нам не удалось выиграть. Мы отлично знали сильные и слабые стороны нашего соперника, поэтому позволили ему создать всего несколько моментов.Мои подопечные также создали несколько опасных моментов у ворот «Атлетико», но не смогли забить.Против «Атлетико» очень сложно играть, потому что они не оставляют пространства для маневра, а сами очень опасно контратакуют.Мы старались победить, но это не просто. Пытались завладеть мячом, чтобы нейтрализовать сильные стороны соперника, но одна ошибка привела к потере мяча и пропущенному голу», – заявил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:23 | Сообщение # 1794

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:1).«Мы играли в свой футбол, знали, какой это будет матч. «Ювентус» играл хорошо.Очень жаль, что все так завершилось, матч должен был завершиться со счетом 0:0.Уезжаем из Мадрида разочарованными, мы заслуживали хотя бы очко», – заявил Кьеллини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:55 | Сообщение # 1795

Полузащитник "Ювентуса Артуро Видаль заявил, что не рассматривал всерьез вариант перехода в "Манчестер Юнайтед" минувшим летом.27-летний чилиец назывался одной из главных трансферных целей наставника "красных дьяволов" Луи Ван Галя. По слухам, "Юнайтед" отказался от сделки только из-за перманентных проблем Видаля с коленом.

Однако самому Артуро мало что об этом известно, ведь "Юнайтед" так и не вышел на контакт и не сделал своего предложения. Чилиец счастлив в Турине и не задумывается об уходе.

"Я сохранял спокойствие. Я думал только о своем колене. Я ни разу не спрашивал у своего агента или "Ювентуса", происходит ли что-нибудь. У меня есть договоренность с агентом - если это что-то серьезное, он даст мне знать. Но он так и позвонил".

"Я точно не знаю, что произошло за летние месяцы, но я не думаю, что это важно. Принял бы я предложение "Манчестер Юнайтед", если бы оное мне поступило? Я не знаю. Я действительно не знаю".

"Я лишь могу сказать, что мне очень хорошо в Турине. Я счастлив здесь, моя семья счастлива здесь. Для меня это важнее, чем деньги или что-то еще. Я счастлив в "Ювентусе", это мой дом, а уходить из дома всегда сложно", - сообщил Видаль Tuttosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:50 | Сообщение # 1796

«ПСЖ» заинтересовался полузащитником «Ювентуса» Квадво Асамоа.Парижский клуб в зимнее трансферное окно намерен сделать предложение по ганскому хавбеку.«ПСЖ» проявляет интерес к Асамоа с лета, но пока клубы не смогли договориться. В Париже рассчитывают, что с приходом в «Ювентус» защитника Патриса Эвра, туринцы согласятся расстаться с Асамоа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:09 | Сообщение # 1797

«Ювентус» ведет переговоры с защитником Мартином Касересом о продлении контракта.Стороны практически договорились об условиях нового соглашения.Сообщается, что в ближайшее время Касерес может подписать контракт сроком до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:36 | Сообщение # 1798

Голкипер «Ромы» Морган де Санктис, вероятнее всего, не сыграет в центральном матче 6-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса». Вратарь еще не восстановился от травмы бедра.Де Санктис повредил правое бедро в победной игре с «Вероной» (2:0) и до сих пор испытывает болевые ощущения, производя удар по мячу.Де Санктис был вынужден пропустить матч Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:1) и не вышел на тренировку в пятницу утром.Скорее всего, место в воротах «Ромы» во втором матче подряд займет Лукаш Скорупски. В прошлом сезоне поляк дебютировал в чемпионате Италии именно в матче с «Ювентусом», «Рома» тогда уступила со счетом 0:1.

Матч лидеров серии А состоится в воскресенье и начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:39 | Сообщение # 1799

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился мыслями о текущих делах команды.«Игра с «Ювентусом» будет тяжелой. Они много выигрывали в последние годы. Мы же стали конкурентоспособными не слишком давно. Это будет выдающийся матч. Мы сыграем так, как знаем, но поражение туринцев в Мадриде добавит им еще чего-то. «Рома» и «Ювентус» находятся на одном уровне, но наш футбол лучше: мы получаем удовольствие сами и приносим его болельщикам. Надеемся провести еще одну отличную игру и завоевать 3 очка.Руди Гарсия – победитель. «Рома» играет в соответствие с тем, о чем он просит, результаты хороши, и команда в порядке. Он доступен в общении, и делает нас счастливыми во всех мелочах. Мы стараемся отвечать взаимностью. Руди любит Рим.В эпизоде с голом в ворота «Манчестер Сити» я заметил, что Тотти приближается ко мне, и выполнил передачу. Это было прекрасно. Я счастлив, что сотворил страницу истории «Ромы» тем пасом. В Лиге чемпионов мы показали, кем являемся. Мы способны противостоять любой команде и заслуживали большего в Манчестере.Я наблюдал за Кейта, когда он выступал за «Барселону». Я не понимал, что Сейду настолько хорош. Кейта смотрелся бегунком в сравнении с Хави и Иньестой. Теперь, когда мы играем вместе, Сейду все время впечатляет меня. Он на самой вершине», – сказал бельгиец.Центральный матч 6-го тура серии А пройдет в воскресенье, игра начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:44 | Сообщение # 1800

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата Италии против «Ромы».«Обстановка вокруг матча точно такая же, как и перед игрой «Реал» – «Барселона».Это свойственно матчам против претендента на титул. Чувствуется напряжение, ты хочешь сконцентрироваться как можно сильнее.Мы знаем, насколько это важная игра, и намерены выложиться на полную, чтобы добиться победы.Я в хорошей форме и все время прибавляю. Я готов сыграть и надеюсь выйти на поле в воскресенье», – сказал Мората.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 120 из 146«12118119120121122145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму