Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 119 - Форум

Страница 119 из 146«12117118119120121145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:11 | Сообщение # 1771

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино прокомментировал невызов форварда «Ювентуса» Карлоса Тевеса на товарищеские матчи с Бразилией и Гонконгом.«Я знаю Карлоса. Кто-то говорит о клане «Месси» или еще о чем-то.. Смотрите, Тевес – классическая «девятка», сейчас мы предпочли вызвать в команду Игуаина и Агуэро. Не вижу тут какой-то проблемы, нет какой-то особенной причины, почему он не в составе. Карлос – игрок, который много забивает, и все говорят о нем. Я лично ничего против него не имею», – сообщил Мартино.Напомним, что предыдущий главный тренер Аргентины Алехандро Сабелья не взял Тевеса на ЧМ-2014, где команда дошла до финала. В последний раз форвард выступал за национальную сборную в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:36 | Сообщение # 1772

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился размышлениями о борьбе с «Ромой» за титул чемпиона Серии А.«Соперничество с «Ромой» длится уже год, и «Джаллоросси» заработали свое место на верхушке таблицы рядом с нами.«Рома» будет биться за титул до самого конца. Они выглядят достаточно сильными и уверенными, чтобы одерживать победы. Сейчас они стали сильнее, но мы не ослабим хватку. Я думаю, эта ситуация сделала Серию А намного более привлекательной.«Юве» Конте был фантастическим, и, я надеюсь, что мы сможем повторить с Аллегри то, что мы проделали с Антонио. Мы, несомненно, на правильном пути. Аллегри уже имеет опыт работы в большой команде, он всегда хорошо справлялся с давление со стороны СМИ и клубов. Он тренер, который придает нам уверенности», — сказал Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:51 | Сообщение # 1773

Ювентус – Чезена 3:0 (1:0, 2:0)
Дата проведения
24 сентября, 22.45, «Ювентус Стэдиум»

Голы:
1:0 – 18, пенальти Видаль, 2:0 – 64 Видаль, 3:0 – 85 Лихтштайнер.
Ювентус – Буффон, Огбонна, Бонуччи, Кьеллини, Видаль (Падоин, 80), Перейра, Лихтштайнер (Пепе, 87), Эвра, Маркизио, Льоренте (Мората, 70), Джовинко.
Чезена – Леали, Капелли, Луккини, Крайнц, Джорджи (Ника, 77), Кашьоне, Перико (Карбонеро, 57), Ренцетти, Маццотта (Коппола, 46), Дефрель, Марилунго.
Предупреждения:
Кашьоне (17), Капелли (31), Перико (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:17 | Сообщение # 1774

Массимилиано Аллегри рассказал о текущих кондициях Андреа Пирло, Артуро Видаля и Андреа Барцальи, а также поделился мнением о том, что его команда способна ИГРАТЬ еще лучше, чем сейчас.

"Эта команда является первоклассной, и результаты следующих нескольких игр на это не повлияют, - говорит Аллегри. - С технической точки зрения "Ювентус" вполне способен выиграть очередное Скудетто и удачно выступить в Европе. Я чувствую, что мы можем добиться еще большего прогресса в плане скорости ИГРЫ и развития атак. ИГРА против "Ромы" будет, безусловно, большим матчем, но не решающим. В целом, мы не планируем думать о нём до четверга.

Завтрашний матч в Бергамо будет очень сложным, так как победы там любой команде достаются с огромным трудом. На матч я выставлю наилучший состав из тех игроков, которые есть сейчас в моём распоряжении. Погба и Тевес возвращаются, в то время как Льоренте, на мой взгляд, играет достаточно хорошо. Хотя он и не может забить, он всё же играет очень полезно для партнёров и для команды. Тем не менее, если сыграет Мората, то я точно так же буду чувствовать себя уверенно, так как он обладает замечательными качествами и продолжает улучшать свою игру.

Сейчас мне не хочется говорить о ротации. Я просто скажу, что будут некоторые изменения, потому что долгое отсутствие на поле некоторых игроков может привести к их дальнейшей деградации в плане игровых качеств. В предыдущей игре с "Чезеной" мы уже доказали, что способны побеждать без 4-5 игроков основного состава. Джовинко, Перейра, Огбонна и Эвра в этом матче сыграли хорошо.

Что касается Пирло, то в воскресенье он выйдет на поле против резервистов или непрофессиональной команды, чтобы у нас была возможность посмотреть на него непосредственно на поле. По результатам игры у нас будет возможность оценить его готовность. До этого момента он прошёл несколько тестов и все они показали хорошие результаты. После его травмы прошло уже 33 дня, поэтому мы хотим, чтобы он находился в отличном состоянии.

В понедельник утром он вновь будет работать с командой, как и сегодня. Я также пытался использовать Падоина на его позиции, но Маркизио на данный момент проделывает фантастическую работу, благодаря чему он совершенствуется от игры к игре.

Барцальи на данный момент работает отдельно, чтобы вернуться через неделю. Крайне важно, чтобы все они восстанавливались поскорее, чтобы у меня была возможность ротировать состав на протяжении всего сезона. 

Видалю приходится сейчас тренироваться и ИГРАТЬ одновременно. В игре с "Чезеной" он показал, что готов бороться на поле с 1 и до 75 минуты. Сейчас важно найти правильный баланс между его тренировками и игрой на поле, но самое важное - это то, что он не испытывает никаких болей в колене. Для него это самый ключевой момент. 

Когда на поле одновременно выйдут Льоренте, Мората и Тевес? Такое сочетание игроков можно выпустить на поле разве что ради шоу. Честно говоря, я не любитель устраивать шоу. Кроме того, у нас есть еще и Джовинко с Команом. Неправильно думать, что чем больше на поле нападающих, тем больше вероятность победить соперника. Всё это не работает.

Я всегда говорил о том, что игроки со скамейки запасных всегда для меня одинаково важны. Пепе, Мората и Падоин уже доказали это.

Почему я покидаю поле, как только судья даёт свисток об окончании игры? Я, как правило, поскорее покидаю своё место, чтобы игроки насладились овациями болельщиков в полной мере. Единственное, что я могу сделать в данной ситуации - это постараться им не мешать. Таков уж мой характер, поэтому я всегда буду поступать подобным образом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:40 | Сообщение # 1775

Мората: "Ибрагимович – лучший футболист в истории "Ювентуса"27 Сентября 2014, 11:44, 75
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората считает форварда "ПСЖ" и сборной Швеции Златана Ибрагимовича лучшим игроком в истории туринского клуба. "Кого я считаю лучшим футболистом в истории "Ювентуса"? Думаю, таким можно назвать Ибрагимовича. Его техника и физическая сила не могут не впечатлять", - цитирует Морату goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:31 | Сообщение # 1776

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка прибыл в Италию, чтобы провести переговоры с «Ромой», «Фиорентиной», «Интером» и «Ювентусом», утверждает итальянская пресса. Сообщается, что первые три клуба проявляют к 24-летнему футболисту серьёзный интерес. 

В нынешнем розыгрыше украинской премьер-лиги Коноплянка провёл пять матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу, получив при этом одну жёлтую карточку. Этим летом интерес к полузащитнику проявлял ряд клубов английской премьер-лиги, однако Коноплянка остался в «Днепре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:53 | Сообщение # 1777

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес после победы над «Аталантой» (3:0) прокомментировал игру вратаря туринцев Джанлуиджи Буффона, а также отметил, что круг претендентов на скудетто еще до конца не определился.«Весь мир знает, что Буффон – великолепный вратарь. Мы должны были должным образом отреагировать на отраженный пенальти. К счастью, нам это удалось.Пока слишком рано утверждать, что за чемпионство будут бороться только две команды. Впереди еще много игр. В следующие выходные у нас будет большой матч с «Ромой», но до него еще очень далеко», – отметил аргентинец.Добавим, что после 5 туров «Ювентус» и «Рома» набрали максимальное количество очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:53 | Сообщение # 1778

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Аталантой» (3:0) выделил игру голкпера туринцев Джанлуиджи Буффона, который в этой встрече отразил пенальти.«Мы одержали блестящую победу. «Рома» чуть ранее уже взяла три очка, так что мы вышли на поле под давлением. Матч сложился непросто, учитывая, что «Аталанта» дома сильна.В первые 10 минут мы испытывали проблемы, не могли зацепиться за мяч. Потом нашли свою игру. Решающим фактором в игре оказался Буффон.Разница между Буффоном и остальными голкиперами в том, что практически весь матч он может оставаться без работы, но сделает сэйв именно тогда, когда это нужно. Это признак настоящего чемпиона.В середине недели Погба отдыхал, так что сегодня они с Видалем должны были выйти на поле, чтобы не растерять форму. Мората хорошо вошел в игру со скамейки, забил гол.Можно ли сравнить Тевеса с Ибрагимовичем, когда Златан под моим руководством играл в «Милане»? Они разные игроки. Но они оба всегда хотят побеждать. Тевес очень сильно помогает команде в трудные моменты», – рассказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:26 | Сообщение # 1779

"Ювентус" близок к тому, чтобы продлить контракт со своим полузащитником Клаудио Маркизио. По данным Gazzetta dello Sport, принципиальная договоренность уже достигнута и в ближайшее время стороны поставят подписи под новым соглашением.

Ожидается, что действующий до 2016 года контракт Маркизио будет продлен еще на три сезона - до конца кампании 2018/19.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:56 | Сообщение # 1780

«Ювентус» планирует продлить контракт с нападающим Карлосом Тевесом.Генеральный менеджер «бьянконери» Беппе Маротта готов предложить аргентинскому форварду новое соглашение до июня 2018 года.Тем не менее, по информации Tuttosport, сам игрок рассматривает вариант вернуться в «Бока Хуниорс» по истечении срока действующего контракта в 2016 году, и поэтому, возможно, отклонит предложение.В текущем сезоне Тевес забил уже шесть мячей в пяти матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:57 | Сообщение # 1781

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал текущие дела клуба.

«Предстоит важная неделя: «Ювентус» проведет трудные игры с «Атлетико» и «Ромой». Мы надеемся продолжить череду удачных матчей.

Три года работы Антонио Конте с командой были невероятными. Его уход удивил нас, но мы понимали, что сотрудничество тренера и клуба не может длиться вечно. Как бы там ни было, с Массимилиано Аллегри мы способны продолжить начатое в предыдущие годы путешествие и что-нибудь выиграть.

Могу ли я перейти в другую команду? Возможно, но в другой жизни. Надеюсь, «Ювентус» останется моим последним клубом, и я завершу карьеру здесь», — сказал защитник.

Напомним, что «Ювентус» выиграл все матчи в текущем сезоне и не пропустил ни одного мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:12 | Сообщение # 1782

Голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон подпишет новый двухлетний контракт с клубом.Соглашение 36-летнего вратаря будет рассчитано до лета 2017 года.Напомним, что Буффон с 1995 по 2001 год играл за «Парму», а потом перебрался в «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:46 | Сообщение # 1783

«Ювентус» сообщил о том, что полузащитник Ромуло пропустит 30 дней.Сегодня 27-летнему бразильскому хавбеку была проведена операция по удалению двусторонней грыжи. На восстановление футболисту потребуется месяц.Напомним, что Ромуло арендован «Ювентусом» у «Вероны» на один сезон с правом последующего выкупа. Туринцы заплатили за аренду 1 миллион евро, для выкупа игрока в конце сезона им придется выложить 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:23 | Сообщение # 1784

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Атлетико».«Нам нужно показать хороший футбол и постараться добиться результата в игре с «Атлетико». Это будет сложный матч.В «Атлетико» вы можете увидеть черты характера Симеоне: невероятную силу духа, единство. Его игроки готовы прессинговать 95 минут.В атаке сыграет Мората или Льоренте. Мне очень понравилась игра Альваро в матче против «Аталанты». Касерес также может сыграть в этой встрече», – заявил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:01 | Сообщение # 1785

Атакующий полузащитник нидерландского ПСВ Закария Баккали продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Напомним, действующее соглашение 18-летнего футболиста сборной Бельгии с "Крестьянами" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый договор с командой игрок отказался подписывать, поэтому он был переведен в молодежную команду.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, главными претендентами на талантливого вингера считаются лондонский "Арсенал", "Челси" и туринский "Ювентус". 

Что же касается "Красно-белых", то нидерландский гранд не горит желанием расставаться с игроком бесплатно, поэтому ПСВ попробует продать Баккали этой зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 119 из 146«12117118119120121145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму