Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 146«121718192021145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:35 | Сообщение # 271

"Юве" может предложить 15 млн. евро за Нани
Туринский "Ювентус" хочет заполучить хавбека "Манчестер Юнайтед" Нани, пишет Tuttosport.

За 26-летнего игрока сборной Португалии "бьянконери" предлагают 15 млн. евро.

Отметим, в последнее время отношения игрока с коучем "красных дьяволов" ухудшились, что и является одной из главных причин возможного ухода игрока.

Напомним, футболиста также хотят видеть в своих рядах "Зенит", "Порту", ПСЖ и "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:35 | Сообщение # 272

Аллегри: «Паранормальный сезон для «Милана»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвёл черту под матчем с «Ювентусом» (0:1).

«Это был паранормальный сезон для «Милана», — цитирует специалиста Sky Sport. – У «Ювентуса» экстраординарные результаты, туринцы могут достичь отметки в 90 очков, а это говорит о многом. Второе место после ничьей с «Наполи» было бы для нас труднодостижимым, а после этого фиаско мы можем о нём забыть.

Нам предстоит вернуться на победный путь в воскресенье, впереди мини-лига из пяти туров, и у нас всего лишь одно очко перевеса над «Фиорентиной».

Результат матча с «Ювентусом» определил пенальти. В первом тайме мы потеряли двух футболистов – Аббьяти и Амброзини. Другие игроки в порядке и готовятся к воскресному матчу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 12:17 | Сообщение # 273

Левандовски станет 2-м пополнением "Баварии"

Издание Goal.com 23 марта сообщило, что "Бавария” является фаворитом в борьбе за нападающего дортмундской "Боруссии” Роберта Левандовского.

В трансфере форварда сборной Польши заинтересованы "Бавария” и "Манчестер Юнайтед”, по данным источника, немецкий клуб имеет больше шансов на привлечение талантливого футболиста в свои ряды. Сообщается, что окончательное решение Роберт примет в мае.

По некоторым данным, если Левандовски перейдет в "Баварию”, нападающий мюнхенцев Марио Гомес отправится в туринский "Ювентус” или лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:30 | Сообщение # 274

«Ювентус» отклонил предложение «Баварии» по Видалю в 45 млн.
Кике Рейес, агент главного тренера «Баварии», заявил, что туринский «Ювентус» отверг предложение мюнхенцев по трансфера чилийского хавбека Артуро Видаля.

По словам функционера, «Старая синьора» не захотела расставаться с Видалем даже за впечатляющие 45 миллионов евро.

Между тем, Рейес признался, что «Бавария» уже согласовала условия перехода игроков дортмундской «Боруссии» Марио Гетце и Роберта Левандовски.

«Переговоры между клубами стартовали давно и завершились только сейчас, когда клубы договорились о сумме отступных. Сейчас у "Баварии" достаточно средств для подобных покупок». — цитирует агента Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:41 | Сообщение # 275

Лисандро Лопес: «Не думаю, что продолжу карьеру в «Лионе»

Аргентинский нападающий «Лиона» Лисандро Лопес прокомментировал свой возможный уход из французского клуба.

«Я не думаю, что смогу продолжить карьеру в «Лионе». До конца сезона я еще встречусь с президентом клуба и тренером. Вместе мы найдем решение», – заявил Лопес.

Напомним, в услугах форварда проявляли заинтересованность «Рома», «Ювентус», «Фиорентина» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 10:52 | Сообщение # 276

Ибрагимович и Мхитарян - главные летние цели "Ювентуса"
Руководство туринского "Ювентуса" намерено серьезно усилиться в летнее трансферное окно.

По информации Tuttosport, боссы итальянского клуба намерены приобрести нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича и полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна.

Отметим, что трансферное окно еще не открыто, но серьезные предпосылки уже есть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:22 | Сообщение # 277

«Ювентус» не заинтересован в переходе Роббена

«Ювентус» не собирается вести переговоры о переходе полузащитника «Баварии» Арьена Роббена. Об этом сообщил в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Ранее сообщалось, что «Интер» готов предложить «Баварии» 18 миллионов за трансфер голландца.

Также интерес к Робену проявлял «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:09 | Сообщение # 278

«Ювентус» обыграл «Торино» в дерби
«Ювентус» на «Стадио Олимпико» вырвал победу в концовке сложнейшего матча с «Торино» в рамках 34-го тура Серии А – 2:0.

Голы:

0:1 – Артуро Видаль 86'

0:2 – Клаудио Маркизио 90+2'

Удаление:

Камил Глик («Торино») 89' – вторая желтая карточка

«Ювентус» сделал очередной шаг к чемпионству: «старая синьора» может оформить титул уже в следующем туре против «Палермо». «Торино» еще не обезопасил себя от вылета в Серию В.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:28 | Сообщение # 279

"Бавария" готова приютить Суареса
Мюнхенская "Бавария" снова интересуется форвардом "Ливерпуля" Луисом Суаресом, пишет The Telegraph.

Руководство немецкой команды решило сосредоточиться на трансфере 26-летнего игрока сборной Уругвая после того, как сорвалась сделка по нападающему дортмундской "Боруссии" Роберту Левандовски.

Напомним, игрокам также интересуются "Ман. Сити" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:15 | Сообщение # 280

Беппе Маротта: «Восхищаюсь Роббеном и Санчесом, но больше ничего сказать не могу»

Спортивный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал слухи об интересе клуба к полузащитнику «Баварии» Арьену Роббену и форварду «Барселоны» Алексису Санчесу.

«Они оба – отличные игроки. Роббен имеет огромный авторитет и обладает выдающимся мастерством, выступая за, пожалуй, лучший в мире клуб на сегодня.

Ну, а Санчес играет за «Барселону», он обошелся им в очень серьезные деньги и сомневаюсь, что он оттуда уйдет.

Я, конечно, рад, что «Ювентус» связывают с такими игроками. Но кроме того, что я ими восхищаюсь, ничего по этому поводу больше сказать не могу», – заявил Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:39 | Сообщение # 281

"Галатасарай" не собирается выкупать контракт Мело за 6 млн евро
Бразильский хавбек Фелипе Мело летом, скорее всего, покинет "Галатасарай". Турецкий клуб не желает выкупать права на футболиста у "Ювентуса" за 6 млн евро, так как считает цену завышенной.

Таким образом, Мело, судя по всему, будет вынужден вернуться в Турин. Там бразилец долго, скорее всего, не пробудет, так как не входит в планы тренерского штаба "бьянконери".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:35 | Сообщение # 282

"Ювентус" намерен купить Ибрагимовича и Обианга
Нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович и молодая звезда "Сампдории" Педро Обианг могут пополнить туринский "Ювентус".

По информации Sportmediaset, Мино Райола вместе с Павелом Недведом начали переговоры относительно трансфера шведского футболиста.

Также, "Старая Сеньора" уже начала переговоры с "Сампдорией" относительно трансфера Обианга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 00:16 | Сообщение # 283

«Манчестер Юнайтед» может подписать Маркизио
Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио может начать следующий сезон в составе «Манчестер Юнайтед», информирует Football Italia.

Сообщается, что переход из «МЮ» в стан «старой синьоры» французского полузащитника Поля Погба спровоцировал желание Маркизио покинуть Италию. Погба проводит хороший сезон и впечатлил главного тренера Антонио Конте, который поменял тактическую схему команды. Новая роль в клубе не устраивает игрока сборной Италии.

Ориентировочная стоимость трансфера 27-летнего Маркизио оценивается в 27-30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:56 | Сообщение # 284

Ибрагимович: Я ухожу в другой клуб
Лидер «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович заявил, что следующий сезон начнет в другом клубе.

«Мы выиграли титул, сейчас я собираюсь в отпуск. По окончании сезона я ухожу», — приводит слова шведского форварда Tuttosport.

Ранее сообщалось, что главным претендентом на Ибрагимовича является «Ювентус». В Турине Златану предлагают четырехлетний контракт с зарплатой в 7 миллионов евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:36 | Сообщение # 285

«Милан» заинтересован в трансфере Фабрегаса
Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, 26-летний хавбек сборной Испани может сменить команду из-за того, что после матчей с «Баварией» болельщики и пресса раскритиковали его игру.

Сообщается, что в услугах Фабрегаса заинтересован «Милан», который в лице экс-футболиста «Арсенала» видит игрока, способного заменить Андреа Пирло, ушедшего в «Ювентус».

Напомним, летом 2011 года «Барселона» заплатила за Фабрегаса 40 миллионов евро. Продажа хавбека может помочь сине-гранатовым выручить дополнительные средства для покупки форварда «Сантоса» Неймара.

Добавим, что в «Милане» играет друг Фабрегаса по «Арсеналу» – Матье Фламини.

В текущем сезоне Фабрегас провел 28 матчей в примере, забил 10 голов и отдал 14 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 19 из 146«121718192021145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму