Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 131 - Форум

Страница 131 из 146«12129130131132133145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:35 | Сообщение # 1951

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано попал в шорт-лист «Милана».Итальянский клуб намерен сделать предложение о покупке 27-летнего бразильца во время зимнего трансферного окна, сообщает SportCafe24.com.По данным источника, сам Адриано готов рассмотреть предложения от клубов топ-5 европейских чемпионатов.Срок контракта футболиста с «Шахтером» истекает следующим летом.Отметим, что с 9 голами Адриано лидирует в споре снайперов нынешней Лиги чемпионов.В 13 матчах чемпионата Украины в активе форварда 4 гола и 6 результативных передач. Ранее стало известно об интересе к Адриано со стороны «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:02 | Сообщение # 1952

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла в преддверии игры против «Ювентуса» высказался насчет соперника.«Ювентус» почти непобедим. Хорошая работа Конте, на протяжении нескольких лет придававшего команде форму, и Аллегри, поддерживающего то же направление.«Ювентус» силен. И не думаю, что мы сможем создать сопернику трудности парочкой неожиданностей в составе.У них столь богатый арсенал: от Тевеса до Буффона и от Пирло до Кьеллини. В составе есть много хороших полузащитников и игроков обороны, даже если кто-то в числе травмированных.Матч будет по-настоящему сложным, но мы хотим заработать что-то для себя и для болельщиков», – сказал Монтелла.Команды из Флоренции и Турина встретятся в пятницу, матч начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:35 | Сообщение # 1953

Чемпион мира-1982 Марко Тарделли высказал мнение, что «Ювентус» обязательно должен продлить контракт с полузащитником Клаудио Маркизио.«Маркизио – один из воспитанников «бьянконери», он идеально подходит на роль символа команды.Если бы я входил в руководство «Юве», для меня бы не стоял вопрос, продлевать ли контракт с Маркизио.Команде необходимо избежать повторения ситуации, какая произошла с Дель Пьеро. Но я все же надеюсь, что Алекс еще вернется в Турин, пусть и в другом качестве», – отметил Тарделли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:17 | Сообщение # 1954

По сообщениям итальянских СМИ, московский "Спартак" заинтересовался кандидатурой защитника клуба "Боруссия-Дортмунд" Марселем Шмельцером. 

Ожидается, что конкуренцию "Спартаку" в борьбе за двукратного чемпиона Германии составят итальянские клубы "Наполи" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:41 | Сообщение # 1955

Лондонский "Челси" близок к победе в гонке за хорватским нападающим Андреем Крамаричом, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Metro.

Издание утверждает, что переговоры "Синих" с руководством "Риеки" вышли на финишную прямую и вскоре стороны "ударят по рукам". Сам футболист также дал "зеленый свет" на переезд в клуб из "Стэмфорд Бридж". Сумма возможного перехода игрока не сообщается.

Отметим, ранее на хавбека претендовали "Тоттенхэм" и "Ювентус", но этим клубам, по-видимому, не удалось договорится с боссами хорватской команды.

Напомним, за "Риеку" Крамарич забил 28 голов в 28 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:24 | Сообщение # 1956

Футболисты «Фиорентины» и «Ювентуса» не выявили победителя в стартовом матче 14-го тура чемпионата Италии. Игра на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции завершилась со счётом 0:0.

«Ювентус» с 35 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, опережая идущую на втором месте «Рому» на 4 балла. «Фиорентина», в активе которой 20 очков, расположилась на восьмой строчке.

В следующем туре «Ювентус» примет «Сампдорию», а «Фиорентина» отправится в гости к «Чезене».
 Италия - Серия А. 14-й турФиорентина (Флоренция) – Ювентус (Турин) – 0:0Предупреждения: Писарро, 28; Куадрадо, 40 – Огбонна, 35; Кьеллини, 37; Погба, 58.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:35 | Сообщение # 1957

Нападающий «Сампдории» Маноло Габбьядини близок к переходу в «Наполи», утверждает журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.Спортивный директор неаполитанцев Риккардо Бигон достиг принципиальной договоренности с агентом игрока. В ближайшее время стороны должны обсудить финансовую сторону сделки.Кроме того, «Наполи» договорился с «Ювентусом» о покупке половины прав на Габбьядини за 6 миллионов евро.Ранее сообщалось, что «Наполи» в общей сложности заплатит за трансфер Габбьядини 13 млн евро. Таким образом, «Сампдория», владеющая второй половиной прав на игрока, получит 7 миллионов евро.В 10 матчах Серии А 23-летний игрок забил 4 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:26 | Сообщение # 1958

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра может зимой сменить команду, сообщает Football Italia.33-летний француз получил приглашение от своего бывшего клуба «Манчестер Юнайтед».Напомним, что защитник выступал за английскую команду на протяжении восьми сезонов. Прошлым летом его контракт истек.В случае потери Эвра «Ювентус» может вернуть из аренды Паоло де Челье, выступающего в «Парме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:31 | Сообщение # 1959

Центральный защитник туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи может перебраться этой зимой в чемпионат Германии.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, мюнхенская "Бавария" планирует приобрести 27-летнего футболиста сборной Италии во время зимнего межсезонья. Главный тренер "Баварцев" Пеп Гвардиолаявляется большим поклонником опытного защитника и надеется его приход усилит оборонительную линию немецкой команды.

Что же касается самого игрока, то Леонардо неоднократно заявлял о том, что он счастлив в туринском клубе и намерен завершить здесь карьеру.

Стоит отметить, в текущем сезоне чемпионата Италии Леонардо Бонуччи сыграл за "Ювентус" 14 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:18 | Сообщение # 1960

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о матче серии А против «Фиорентины» (0:0).«Мы допустили слишком много технического брака. Матч был равным, в таких нужно пользоваться теми шансами, что у тебя есть.У нас отсутствовал Лихтштайнер, и если бы мы играли в четыре защитника, пришлось бы ставить Падоина на правый фланг. А ему комфортнее слева.Коман сыграл очень неплохо, здорово разбирался один в один. Льоренте здорово сражался впереди за пространство для партнеров, у него была непростая задача.Да, в концовке я мог выпустить Морату вместо Перейры, но у нас два центральных защитника висели на карточках, было бы неправильно так рисковать», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:20 | Сообщение # 1961

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился мнением о ничьей с «Фиорентиной» (0:0).«Ничья это справедливый результат. В исполнении «Фиорентины» это был один из лучших матчей сезона. Но мы показали себя крепкой командой и заслужили это очко в матче с сильным соперником.Конечно, я хочу, чтобы «Ювентус» побеждал в каждом матче, но так не бывает. В любом случае, это очко позволит нам опережать «Рому» независимо от результата ее матча», – сказал Бонуччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:47 | Сообщение # 1962

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко близок к переходу в «Фиорентину».Джовинко дал согласие на трансфер после разговоры с главным тренером «Фиалок» Винченцо Монтеллой.Ранее «Торино» рассматривал Джовинко в качестве кандидата на усиление, однако против этого выступили фанаты туринского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:48 | Сообщение # 1963

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко, скорее всего, не перейдет в «Торино».Туринский клуб выразил заинтересованность в услугах 27-летнего хавбека сборной Италии, контракт которого истекает летом 2015 года.Однако вчера, во время матча 14-го тура серии А с «Палермо» (2:2) фанаты «Торино» резко выступили против покупки игрока принципиального соперника, вывесив баннер: «Нам не нужен гном гоббов».Напомним, что одно из прозвищ «Ювентуса» в Италии – «гоббы» (от итальянского gobbo – «горбатые»).Этом сезоне Джовинко провел лишь 4 матча в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 01:11 | Сообщение # 1964

Нападающий "Риеки" Андрей Крамарич, вероятнее всего, переберется в чемпионат Англии во время зимнего трансферного окна. 

Британские издание Daily Mail сообщает, что на услуги хорвата претендуют клубы из Лондона.

"На очереди "Челси" и "Тоттенхэм", которые провели предварительные переговоры с игроком. Они должны будут предложить ему контракт с годовым окладом минимум два миллиона евро", - говорится в докладе издания.

Отметим, ранее на игрока претендовали "Ювентус" и "Трабзонспор".

Напомним, в этом сезоне 23-летний хорват провел 27 матчей во всех турнирах, в которых забил 28 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 01:17 | Сообщение # 1965

Агент полузащитника "Ювентуса" Поля Погба Мино Райола намерен улучшить жизнь своему клиенту.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Gazzetta Dello Sport, представитель французского игрока начал переговоры с руководством "Манчестер Сити" в пятницу, чтобы обсудить возможный переход его клиента в ряды "Горожан". Футболист должен сменить клубную прописку в следующем году.

Сегодня итальянский журналист Танкред Палмери уведомил, что стороны провели положительные переговоры. Хавбеку предложили контракт с заманчивыми финансовыми условиями, а сам "Юве" получит за него не менее 50 миллионов фунтов.

В свою очередь, французское издание Le10 Sport сообщило, что 21-летний игрок должен зарабатывать в Манчестере более 4 миллионов фунтов в год и ежесезонно его оклад будет расти.

Напомним, контракт Погба с туринцами истекает в 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 131 из 146«12129130131132133145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму