Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 129 - Форум

Страница 129 из 146«12127128129130131145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 19:57 | Сообщение # 1921

олузащитник "Андерлехта" Юри Тилеманс привлек внимание "Ювентуса" и "Наполи", утверждает Skysports. 17-летний футболист входит в число наиболее талантливых игроков Бельгии и регулярно вызывается в молодежную сборную страны.

Стоимость футболиста: 12.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:41 | Сообщение # 1922

«Ювентус» по-прежнему не прочь приобрести защитника «Фиорентины» Стефана Савича.По данным Tuttosport, 23-летний игрок сборной Черногории может перейти в туринский клуб в обмен на хавбека Себастьяна Джовинко, у которого дефицит игровой практики в «старой синьоре».Отмечается, что «Фиорентина» оценивает трансфер Савича в 13 миллионов евро, но, скорее всего, готова будет расстаться с ним только летом.Срок контракта защитника с «фиалками» истекает через два года, а его зарплата составляет 1 миллион евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:54 | Сообщение # 1923

Андреа Д’Амико, агент полузащитника Себастьяна Джовинко, опроверг информацию о возможном переходе игрока в «Фиорентину».«Эта информация не соответствует действительности, это какие-то фантазии.У нас не было никаких контактов с «Фиорентиной», мы даже не думали об этом», – заявил агент.Напомним, что срок действия контракта Джовинко с «Ювентусом» истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:40 | Сообщение # 1924

Агент ФИФА Джанфранко Чиккетти подтвердил информацию о том, то «Наполи» планирует приобрести полузащитника киевского «Динамо» Джеремейна Ленса.«Одной из главных трансферных целей «Наполи» является Ленс.Кроме того, неаполитанцы хотят усилиться Брумой из «Галатасарая», Айю из «Марселя» и Баккали из ПСВ.А еще в «Наполи» может появиться Джовинко, у которого истекает контракт с «Ювентусом», — сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 03:12 | Сообщение # 1925

«Ювентус» сообщил о подписании новых контрактов с вратарем и капитаном Джанлуиджи Буффоном и защитником Джорджо Кьеллини.

Соглашение 30-летнего защитника рассчитано до 2018 года, а 36-летнего голкипера — до 2017 года. Буффон выступает за туринцев с 2001 года, а Кьеллини — с 2005-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:21 | Сообщение # 1926

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в преддверии матча против «Лацио» признался, что летом мог возглавить римский клуб.«Летом я вел переговоры с «Лацио». Я общался с президентом Лотито, но в итоге мы не пришли к соглашению. Потом, к счастью, я возглавил «Ювентус».«Лацио» – очень хорошая команда. У этой команды сильный тренер, она хорошо организована, хорошо готова физически.После поражения от «Эмполи» римляне постараются реабилитироваться и доставят нам проблем.«Лацио» может претендовать на третье место, поэтому нам будет сложно. Не стоит ждать легкой игры», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 07:22 | Сообщение # 1927

Нападающий «Риеки» Андрей Крамарич попал в сферу интересов ряда европейских клубов.Главным претендентом на 23-летнего нападающего сборной Хорватии в данный момент считается «Челси». Однако в последние несколько дней серьезные попытки приобрести игрока предпринимает «Ювентус», который уже связался с отцом Крамарича и представителями «Риеки».Впрочем, стороны пока далеки от оформления сделки. Туринцы не готовы тратить на игрока более 6 миллионов евро, а «Риека» продст Крамарича только за 10 миллионов евро.Кроме того, Крамарич интересен «Милану», «Интеру», «Фиорентине», «Сток Сити», «Сампдории» и менхенгладбахской «Боруссии».Отметим, что в 11 матчах чемпионата Хорватии Крамарич забил 21 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1928

Защитник «Базеля» Фабиан Шер прокомментировал интерес со стороны «Ювентуса».«Это действительно приятно, что такой клуб, как «Ювентус», интересуется мною.Серия А – очень сильный чемпионат, где играют серьезные клубы. Любой игрок хотел бы попробовать там свои силы.Могу ли я перебраться в Италию уже в январе? Ничего не исключаю. В футболе, как и в жизни, все возможно», – сказал Шер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:39 | Сообщение # 1929

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли призвал общественность простить бывшего генерального директора клуба Лучано Моджи, который был одним из основных фигурантов кальчополи в 2006 году.«Лучано Моджи – очень важный человек в истории «Ювентуса». У нас католическая страна, и его стоит простить.Несомненно, в том скандале мы были неправы, но как вообще возможно, что те, кто также был в это замешан, в итоге получили скудетто?«Ювентус» стал единственным клубом, которому пришлось нести ответственность за все, хотя замешаны были все», – сказал Аньелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:34 | Сообщение # 1930

Мадридской "Реал" намерен будущим летом провернуть громкую сделку, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sports.fr.

По данным источника, руководство "Королевского клуба" ищет достойную замену полузащитнику Сами Хедире, чей контракт истекает летом 2015 года. Сообщается, что правление "Сливочных" обратило свой взор на хавбека туринского "Ювентуса" Поля Погба. 

Ожидается, гранд Ла Лиги готов выложить за 21-летнего футболиста сборной Франции около 60 миллионов евро. Что же касается самого игрока, то его заработная плата в новой команде вырастет в три раза.

В текущем сезоне чемпионата Италии Поль Погба сыграл за "Старую Синьору" 9 матчей, забил один гол и сделал 4 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:56 | Сообщение # 1931

Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи прокомментировал сегодняшнее высказывание президента «бьянконери» Андреа Аньелли.«Спасибо Аньелли за добрые слова, но я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать.Андреа был близок к «Ювентусу» 12 лет, что я работал в клубе, поэтому он знает, чем я занимался.Аньелли – президент, который знает, чего хочет, поэтому победы «Ювентуса» – это не просто случайность.Он принял клуб в сложнейший для него период и вернул его на вершину», – сказал Моджи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:00 | Сообщение # 1932

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над «Лацио» (3:0).«Погба провел отличный матч. Но думаю, он может играть еще лучше и стать сильнейшим полузащитником в мире. Он отлично действовал в атаке и обороне, это была его лучшая игра в сезоне.Думаю, в целом команда сыграла хорошо, при необходимости оборонялись, а впереди удавались неплохие передачи. Вообще, чем больше ты играешь в атаке и держишь мяч вдали от своих ворот, тем проще играть защитникам. Перейра? Думаю, он улучшает свою игру, но ему нужно забивать, улучшать свою реализацию.Было важно выиграть сегодня, в гостях у столь сложного соперника, особенно после того, как стало известно о победе «Ромы».Пирло не тренировался 10 дней, но сыграл здорово. Когда у вас есть такое связующее звено между полузащитой и защитой, это облегчает вам жизнь», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:56 | Сообщение # 1933

"Манчестер Юнайтед" все еще интересуется услугами полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Star.

Английский клуб намерен сделать предложение "Старой Синьоре", руководство которой, в свою очередь, готово рассмотреть их предложение. Несмотря на травму чилийца, переговоры между сторонами должны стартовать в ближайшее время.

Предполагается, что "Юве" будет готов расстаться с Видалем только следующим летом, но "Юнайтед" стремится договорится о трансфере как можно скорее. 

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл девять матчей в Серии А, в которых забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:26 | Сообщение # 1934

Туринский "Ювентус" планирует приобрести воспитанника "Милана" Бриана Кристанте, который сейчас выступает в "Бенфике".

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, за 19-летнего итальянца "Старая Синьора" предлагает 6 миллионов евро. Тренерский штаб чемпионов Италии рассматривает юношу в качестве долгосрочной замены плеймейкера Андреа Пирло. 

Сообщается, что "Бьянконери" уже начали мониторить ситуацию вокруг игрока и ищут возможность, чтобы вернуть его в Серию А. 

Отметим, Массимилиано Аллегри хорошо знает Бриана, так как в свое время работал с ним в "Милане".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:25 | Сообщение # 1935

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал, что его все устраивает в Турине, и выразил надежду выйти на уровень легенды французского футбола Зинедина Зидана.«Реал» – это великий клуб. Но то же самое можно сказать и о «Ювентусе». Раньше я выступал за «Манчестер Юнайтед» и все же решил перебраться в Турин и стать игроком «Юве».Мне нравится в Италии, в клубе все чувствуют себя частью одной семьи. Сейчас я думаю только о том, как стать еще лучше как игрок. Надеюсь, смогу играть, как Зидан», – сказал Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 129 из 146«12127128129130131145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму