Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 127 - Форум

Страница 127 из 146«12125126127128129145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:11 | Сообщение # 1891

За форвардом "Марселя" Флорианом Товеном выстроился целый ряд европейских грандов. Ранее фаворитом в борьбе за игрока был лондонский "Арсенал", но теперь у "канониров" появились конкуренты. Сообщается, что "Ювентус" и "Рома" также следят за нападающим. К тому же, "МЮ" и "Челси" заинтересованы в молодом даровании. Французский клуб же готов расстаться с Товеном за 15 миллионов фунтов, сообщает Dailystar.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:46 | Сообщение # 1892

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано попал в сферу интересов «Ювентуса».В двух последних матчах Лиги чемпионов против БАТЭ бразилец забил в общей сложности 8 голов. Всего же в 4 играх группового этапа он отличился уже 9 раз.В 10 матчах чемпионате Украины Луис Адриано забил 3 гола и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:16 | Сообщение # 1893

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что предвидит напряженную борьбу в Серии А за места в Лиге чемпионов следующего сезона.«В нынешнем году итальянский чемпионат очень сбалансирован. Сегодня такие команды, как «Фиорентина», «Лацио» и «Сампдория», имеют реальный шанс побороться за попадание в Лигу чемпионов.Также думаю, что в борьбу включится «Интер», а у «Наполи» в этом году есть все шансы оказаться в тройке сильнейших», — заметил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:54 | Сообщение # 1894

Ювентус – Парма 7:0 (3:0, 4:0)
Дата проведения
9 ноября, 17.00, «Ювентус Стэдиум»

Голы:
1:0 – 23 Льоренте, 2:0 – 29 Лихтштайнер, 3:0 – 36 Льоренте, 4:0 – 50 Тевес, 5:0 – 58 Тевес, 6:0 – 76 Мората, 7:0 – 88 Мората.
Ювентус – Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Падоин, Маркизио (Маттьелло, 82), Ромуло, Погба, Перейра, Льоренте (Мората, 71), Тевес (Коман, 60).
Парма – Миранте, Коста, А. Лукарелли, Фелипе, Аккуа, Маури (Марига, 54), Рисполи, де Челье (Гобби, 46), Лоди, Гезаль, Кассано (Бельфодил, 64).
Предупреждение:
Аккуа (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1895

Нападающий мадридского "Реала" Хавьер Эрнандес может попробовать свои силы в чемпионате Италии.

Напомним, 26-летний футболист сборной Мексики, права на которого принадлежат английскому "Манчестер Юнайтед", защищает цвета "Королевского клуба" на правах аренды. Кроме того, действующее соглашение форварда с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце сезона, а предлагать игроку новый контракт клуб не намерен. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes.net, если руководство "Сливочных" по истечению арендного контракта откажется от услуг звездного бомбардира, то Эрнандес, вероятнее всего, переберется в итальянский чемпионат. По данным источника, "Интер", "Ювентус", "Милан" и "Фиорентина" не против подписать Хавьера на правах свободного аген




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:53 | Сообщение # 1896

Тренерский штаб туринского "Ювентуса" планирует укрепить ряды команды во время зимнего трансферного окна, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на forzaitalianfootball.com.

"Бьянконери" ищут замену Штефану Лихтштайнеру, который должен покинуть команду по окончании сезона. На его место рассматриваются два игрока - это Симе Врсалько из "Сассуоло" и Сильван Видмера из "Удинезе". Генеральный директор "Юве" Джузеппе Маротта имеет прекрасные отношения с обеими командами и, возможно, договорится о сделке уже в ближайшее время.

Также "Старая Синьора" планирует заполучить левого защитника "Вольфсбурга" Рикардо Родригеса. Швейцарец рассматривается Массимилиано Аллегри в качестве первого номера на левом фланге обороны.

Предполагается, что на покупку этих игроков боссы итальянского гранда выделят около 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:58 | Сообщение # 1897

Президент "Эмполи": "Ругани летом вернётся в "Ювентус"

По заявлению президента "Эмполи" Фабрицио #Корси, Даниэле #Ругани, скорее, вернётся в "Ювентус" предстоящим летом. 20-летний игрок производит в этом сезоне хорошее впечатление своими выступлениями за команду-новичка Серии A, удостоившись даже вызова в национальную сборную. Президент клуба признался, что тосканцы не надеются надолго удержать футболиста у себя.

"Технический штаб "Ювентуса" хорош. Они уже "положили глаз" на других игроков нашей молодёжной команды, - рассказал Корси в интервью Radio Rai. - Ругани - отличный парень, он каждый день остаётся после тренировок и работает на час дольше всех остальных, мотивируя тем самым других игроков. Например, Федерико #Барба в прошлом сезоне ещё не был готов к Серии A, но теперь он вполне способен решать исход матчей чемпионата. По Ругани уже есть общая договорённость о том, что он вернётся в "Ювентус" предстоящим летом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:08 | Сообщение # 1898

Football Italia: "Ювентусу" интересен Антонио Марин

По данным итальянской прессы, "Ювентус" заинтересован в приобретении защитника "Альмерии" Антонио Марина (#Марин).

Необходимо отметить, что в последнее время туринский клуб проявляет большую заинтересованность в приобретении центрального защитника в связи с травмой Андреа #Барцальи.

18-летний Марин высоко ценится в Испании и в настоящий момент является регулярным игроком сборной Испании до 19 лет. 

Марин может стать вторым испанским защитником, ставшим игроком "Ювентуса". Ранее Бьянконери уже подписали игрока молодёжного состава "Барселоны" Карлоса #Бланко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:55 | Сообщение # 1899

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко попал в сферу интересов «Наполи».Неаполитанский клуб видит в 27-летнем итальянце замену травмированному Лоренцо Инсинье, который из-за разрыва крестообразных связок может больше не сыграть в нынешнем сезоне, сообщает Sport Mediaset.По данным источника, «Наполи» рассматривает возможность приобретения Джовинко, у которого дефицит игровой практики в туринском клубе, во время зимнего трансферного окна.Напомним, срок контракта хавбека с «Ювентусом» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:11 | Сообщение # 1900

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал, как развивается ситуация с продлением контрактов голкипера Джанлуиджи Буффона и защитника Штефана Лихтштайнера.«Продление контракт с Буффоном – это простая формальность.Что касается ситуации с Лихтштайнером, мы сейчас общаемся с его представителями. Дело в том, что у нас есть некоторые принципы, от которых мы бы не хотели отступать», – заявил Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:29 | Сообщение # 1901

Руководство "Атлетико" проявляет интерес к форварду "Ювентуса" Фернандо Льоренте, сообщает Goal.com.

Планируется, что испанец заменит в составе мадридцев Рауля Хименеса. Мексиканец же может перейти в "Хетафе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:16 | Сообщение # 1902

Агент ФИФА Гвидо Альберс предложил услуги хавбека "Галатасарая" Уэсли Снейдера "Ювентусу".

Голландский футболист желает во что бы то ни стало уже зимой покинуть Стамбул, где ему в последнее время задерживают оклад, и не прочь вернуться в итальянскую Серию А.

Там Снейдер ранее довольно успешно выступал за "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:15 | Сообщение # 1903

Полузащитник «Крузейро» Эвертон Рибейро попал в сферу интересов «Ювентуса».Туринский клуб не будет пытаться приобрести 25-летнего хавбека уже в январе и отложит переговоры до лета 2015 года. Туринцы сперва намерены прояснить будущее полузащитника Себастьяна Джовинко.Ранее сообщалось, что «Крузейро» отклонил предложения «Зенита» и «МЮ» по Эвертону Рибейро.В этом сезоне в 27 матчах чемпионата Бразилии Эвертон забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:22 | Сообщение # 1904

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Анджело Огбонна пропустил сегодняшнюю тренировку национальной команды, сообщает Football Italia. Причиной является травма игрока, у которого по предварительному диагнозу выявлено перенапряжение мышц. В ближайшее время футболисту предстоит пройти МРТ для определения степени тяжести травмы. После обследования будет принято решение, сможет ли он выйти на поле в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Хорватией (16 ноября).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:01 | Сообщение # 1905

Вингер «Баварии» Джердан Шакири выразил недовольство относительно малого количества игрового времени в мюнхенском клубе.«Конечно, я хочу играть больше. Летом я хотел перейти в другой клуб, но «Бавария» приняла решение, и мне пришлось смириться с ним.У меня такое чувство, что я никогда не буду регулярным игроком стартового состава, даже если буду забивать в каждом матче.Мне сперва нужно поговорить с «Баварией», прежде чем говорить с кем-то еще. Зимой мы встретимся с руководством клуба», – сказал Шакири.В 8 матчах бундеслиги Шакири забил 1 гол и отдал 2 голевых паса.Напомним, что летом 23-летнего швейцарца хотели приобрести «Спартак», «Ювентус» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 127 из 146«12125126127128129145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму