Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 126 - Форум

Страница 126 из 146«12124125126127128145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:54 | Сообщение # 1876

Полузащитник «Ювентуса» Лука Марроне получил травму на тренировке.Сообщается, что 24-летний хавбек повредил левое бедро и теперь пропустит около 20 дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:37 | Сообщение # 1877

Эмполи – Ювентус 0:2 (0:0, 0:2)
Дата проведения
1 ноября, 20.00, «Карло Кастеллани»

Голы:
0:1 – 61 Пирло, 0:2 – 72 Мората.
Эмполи – Басси, Лорини (Хюсай, 58), Тонелли, Ругани, Мариу Руй, Вальдифьори, Весино, Кроче, Зелиньски (Тавано, 74), Пуччарелли, Маккароне (Мчедлидзе, 80).
Ювентус – Буффон, Огбонна (Лихтштайнер, 46), Бонуччи, Кьеллини, Маркизио, Видаль, Перейра, Асамоа (Падоин, 81), Пирло, Джовинко (Тевес, 68), Мората.
Предупреждения:
Видаль (53), Тонелли (60), Хюсай (90).
Удаление:
Тонелли (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1878

Центрбек "Боруссии" Невен Суботич вновь попал в сферу интересов "Ювентуса". Наставник туринцев Массимилиано Аллегри намерен купить будущим летом нового игрока в центр обороны, и вариант с сербским игроком дортмундского клуба является для него одним из приоритетных.

Учитывая тот факт, что контракт Суботича с "Боруссией" истекает уже в 2016 году, "Юве" футболист может достаться за 12-13 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:19 | Сообщение # 1879

Мадридский "Реал" заинтересовался 21-летним оборонцем "Ривер Плейта" и сборной Колумбии Эдером Балантой, который считается одним из самых перспективных защитников в мировом футболе.

"Сливочные" могут попытаться купить молодого колумбийца будущим летом в том случае, если расстанутся с португальским ветераном Пепе.

Составить конкуренцию "Реалу" в борьбе за Баланту может "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:46 | Сообщение # 1880

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от домашнего матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». По словам Аллегри, его команде завтра необходима победа, при этом действующий чемпион Италии хочет выиграть с разницей в два мяча, чтобы улучшить разницу мячей.

«Мы должны сохранять спокойствие и концентрацию. Надо показать хороший, интенсивный футбол. На протяжении этих 95 минут мы будем играть за своё будущее в Лиге чемпионов. Победа нам просто необходима. Мы должны сыграть лучше в техническом плане, чем это было в Греции, где мы допускали много брака в передачах. Особенно в первом тайме.

Наша цель — победа, причём мы попытаемся выиграть с разницей в два мяча, так как это потом может быть важно при учёте личных встреч. Но сначала надо добыть три очка, а потом уже считать разницу мячей. Мы провели несколько отличных матчей и заслуживали больше, чем три очка в группе», — цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.
Напомним, что в Греции «Ювентус» проиграл «Олимпиакосу» со счётом 0:1 и в данный момент располагается на третьем месте в группе, отставая от лидеров на три очка.Источник: Официальный сайт УЕФА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:41 | Сообщение # 1881

Руководство «Ювентуса» собирается предпринять попытку заполучить центрбека «Удинезе» Томаса Орто, сообщает Gazzetta dello Sport.По информации издания, «Старая Синьора» намерена подписать новичка в январе 2015 года, когда снова откроется работа трансферного окна.Отмечается, что за француза, который также умеет качественно сыграть в обороне на правом краю, чемпион Италии готов заплатить пять млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:26 | Сообщение # 1882

Ювентус Италия – Олимпиакос Греция 3:2 (1:1, 2:1)
Дата проведения
4 ноября, 22.45, «Ювентус Стэдиум»

Голы:
1:0 – 21 Пирло, 1:1 – 24 Ботиа, 1:2 – 61 Ндинга, 2:2 – 65, автогол Р. Хименес, 3:2 – 66 Погба.
Ювентус – Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Асамоа (Перейра, 83), Пирло, Маркизио (Падоин, 71), Погба, Видаль, Тевес, Мората (Льоренте, 58).
Олимпиакос – Р. Хименес, Элабделлауи, Ботиа, Абидаль, Масуаку, Маньятис (Диамантакос, 83), Ндинга (Касами, 78), Миливоевич, Афеллай, Домингес (Фустер, 72), Митроглу .
Предупреждения:
Тевес (49), Ботиа (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:14 | Сообщение # 1883

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после победы над «Олимпиакосом» (3:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что туринцы заслуженно взяли три очка.«Наша побед более чем заслуженна. Мы пропустили два гола, но с учетом того, сколько моментов создали за эти два матча, любой другой результат стал бы для нас слишком суровым наказанием.Да, была вероятность, что после второго пропущенного мы потеряем уверенность. Но в душе я надеялся на чудо. Удача вернула нам должок, учитывая, как мы провели оба матча с «Олимпиакосом».Думаю, наши защитники провели отличный матч. Мы позволили сопернику лишь наносить дальние удары и использовать стандартные положения. Кроме того, мы по-другому организовали и игру в атаке, это больше напоминало европейский стиль», – отметил Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:15 | Сообщение # 1884

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (3:2).«Мне нужен был Льоренте, чтобы освежить игру в атаке. Мората выглядел хорошо. Он должен играть на таком уровне постоянно, а не эпизодами, как это происходит сейчас.Реализованный пенальти (Видаль не забил 11-метровый в добавленное время – прим. Sports.ru) мог стать приятным дополнением. Мы бы обошли «Олимпиакос» по личным встречам, но теперь надо думать об оставшихся двух матчах и о том, как набрать в них шесть очков.Нам может хватить 4 или даже 3 очка, но этого наверняка никто не знает. Главное было победить, и я должен поблагодарить ребят. У нас 6 очков, и мы можем набрать 12.Да, «Олимпиакос» опережает нас по личным встречам, но ему надо набирать 6 очков для выхода из группы. Ничего еще не решено. Мы узнаем, что должны делать, только после матча с «Мальме».После того как сопернику удалось забить ответный мяч, мы слегка выбились из колеи, но быстро пришли в себя, и я был рад тому напору, с которым мы играли.Даже в концовке мы смогли прибавить, и это тоже очень важно», – отметил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:18 | Сообщение # 1885

Главный тренер «Олимпиакоса» Мичел подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (2:3).«У нас впереди еще две встречи, так что есть за что сражаться. Мы здорово проявили себя во многих аспектах игры, но, конечно же, испытываем сейчас разочарование. Возможно, у нас средняя команда по европейским меркам, но двумя победами и сегодняшней игрой мы показали, на что способны.Мы должны постараться и добиться положительного результата в матче с «Атлетико». Знаем, что атмосфера на «Висенте Кальдерон» такая же замечательная, как и здесь. Это был отличный матч. Обе команды показали открытый футбол и забили на двоих пять мячей.Некоторые наши игроки подустали, поэтому пришлось вносить коррективы. Мы долго входили в игру, но затем доставили «Ювентусу» проблемы. Роберто отразил пенальти, и это может возыметь решающее значение при расстановке сил в группе.Он доказал, что является первоклассным вратарем», – сказал Мичел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:55 | Сообщение # 1886

"Пари Сен-Жермен" присоединился к "Арсеналу" в гонке за защитником "Ювентуса" Стефаном Лихтштайнером, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Tuttosport.

Парижане надеяться купить швейцарца в январе за 10 миллионов евро, а если это не получится, то подписать его в конце сезона на правах свободного агента, так как его контракт с "Юве" истекает в следующем году.

ПСЖ предлагает игроку краткосрочное соглашение с значительным ростом заработной платы. В настоящее время футболист зарабатывает около 1,5 млн фунтов за сезон, но ПСЖ готовы увеличить эту сумму в два раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1887

Руководство итальянского "Торино" намерено серьезно поработать во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, правление "Быков" рассматривает возможность приобретения атакующего полузащитника римской "Ромы" Адема Ляича и нападающего "Милана" Джампаоло Паццини, которые являются главными трансферными целями клуба. Однако камнем преткновения в осуществлении перехода Паццини может стать высокая заработная плата игрока, которая составляет 2,5 миллиона евро в год.

Стоит отметить, в шорт-лист "Торино" также попали такие исполнители, как Себастьян Джовинко ("Ювентус"), Йосип Иличич ("Фиорентина"), Альберто Палоски ("Кьево"), Перпарим Хетемай ("Кьево") и Дуван Сапата("Наполи").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:29 | Сообщение # 1888

«Манчестер Сити» рассматривает возможность расставания с полузащитником Яя Туре по окончании сезона.По данным The Times, «горожане» готовы продать 31-летнего ивуарийца, если получат выгодное предложение.Отмечается, что вместо Туре чемпионы Англии собираются приобрести Поля Погба («Ювентус») или Росса Баркли («Эвертон»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:21 | Сообщение # 1889

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о причинах срыва летнего трансфера полузащитника команды Артуро Видаля в «Манчестер Юнайтед».«На его решение остаться повлияла травма колена, и даже сейчас из-за нее он по-прежнему не может набрать физическую форму.Мы, в свою очередь, однозначно хотим сохранить его в команде, не зря же мы продлили с ним контракт», – сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1890

"Манчестер Сити" рассматривает возможность расставания с полузащитником Яя Туре по окончании сезона.

По данным The Times, «горожане» готовы продать 31-летнего ивуарийца, если получат выгодное предложение.

Отмечается, что вместо Туре чемпионы Англии собираются приобрести Поля Погба («Ювентус») или Росса Баркли («Эвертон»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 126 из 146«12124125126127128145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму