Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 128 - Форум

Страница 128 из 146«12126127128129130145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:43 | Сообщение # 1906

«Ювентус» отказался от приобретений полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера. Голландский хавбек намерен покинуть Турцию, и его агенты предлагали «бьянконери» услуги своего клиента. Тем не менее, руководство туринского клуба не проявило заинтересованность в 30-летнем игроке, сообщает Football Italia.

Стоимость футболиста: 18.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:03 | Сообщение # 1907

По данным Mundo Deportivo, мадридский "Атлетико" направлял своих представителей, чтобы посмотреть за игрой полузащитника "Андерлехта" Денниса Прата в матче чемпионата Бельгии против "Гента", который состоялся в эти выходные. Наряду с представителями из Мадрида на матче побывали скауты из дортмундской "Боруссии" и туринского "Ювентуса". 

Стоимость футболиста: 8.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:14 | Сообщение # 1908

«Ювентус» следит сразу за двумя игроками «Арсенала».По информации Tuttosport, туринский клуб интересуется не только нападающим Лукасом Подольски, но и полузащитником «канониров» Хоэлем Кэмпбеллом, рассматривая их в качестве январских трансферных целей.Отмечается, что «Ювентус» видит в 22-летнем игроке сборной Коста-Рики замену Себастьяну Джовинко, который может сменить клуб.Помимо «Старой синьоры» на Кэмпбелла также претендуют «Милан» и «Интер», но «Арсенал» готов отпустить хавбека только в аренду.Напомним, у Подольски и Кэмпбелла дефицит игровой практики в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1909

"Ювентус" по-прежнему заинтересован в услугах нападающего "Манчестер Сити" Стевана Йоветича, утверждают итальянские СМИ.

Туринцы надеются арендовать футболиста, воспользовавшись тем, что он не получает в "Сити" регулярной игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:13 | Сообщение # 1910

"Ювентус" предложит Маркизио новый контракт.

"Ювентус" собирается предложить новый контракт полузащитнику Клаудио Маркизио, сообщают итальянские СМИ.

Туринцы готовы повысить оклад игрока с трех до трех с половиной миллионов евро в год. Соглашение может быть продлено на три сезона, то есть до 2019 года.

"Ювентус" вынужден торопиться, поскольку на Маркизио претендуют "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:03 | Сообщение # 1911

Нападающий "Ювентуса" Себастьян Джовинко зимой может перейти в "Олимпиакос", сообщает Football Italia. Контракт футболиста с туринцами истекает в июне 2015 года, а переговоры о продлении соглашения не продвигаются. Чтобы не рисковать бесплатным уходом Себастьяна по окончании сезона, "Юве" может согласиться отпустить его в январе всего за 2 млн евро.

Стоимость футболиста: 10.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:37 | Сообщение # 1912

"Ювентус" задумался о приобретении защитника "Барселоны" Даниэля Алвеша, утверждает Goal.com. Туринцы не могут договориться со Штефаном Лихтштайнером о продлении контракта и вынуждены искать ему замену.

Стоимость футболиста: 12.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:29 | Сообщение # 1913

Руководство «Ювентуса» пока не может договориться о подписании нового контракта с правым защитником Штефаном Лихтштайнером.Переговоры проходят непросто. Если туринцам не удастся продлить контракт с футболистом сборной Швейцарии, то он перейдет в другой клуб.В качестве Альтернативы Лихтштайнеру «Ювентус» рассматривает защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:41 | Сообщение # 1914

Лихтштайнер просит у "Ювентуса" 3,5 млн евро в год

"Ювентус" продолжает переговоры по новому контракту с защитником Штефаном Лихтштайнером.

Швейцарский футболист требует у туринцев 3,5 млн евро в год, однако "Юве" платить такие деньги не готов и согласен установить оклад игрока не выше уровня в 2,5 млн.

За развитием ситуации вокруг переговоров внимательно наблюдают ПСЖ и "МанСити", которые были бы не прочь видеть Лихтштайнера в своем составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:05 | Сообщение # 1915

"Манчестер Сити" готов зимой отпустить в другой клуб форварда Стевана Йоветича, который так и не сумел обрести себя в английском чемпионате, сообщает Fichajes.net. Наиболее вероятным развитием событий является возвращение черногорца в Серию А, где он блистал в составе "Фиорентины". Видеть Йоветича у себя не прочь "Ювентус", а также сами "фиалки", которые испытывают проблемы в линии атаки из-за постоянных травм Джузеппе Росси и Марио Гомеса.

Стоимость футболиста: 24.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:44 | Сообщение # 1916

Мадридский "Атлетико" серьезно настроен относительно атакующего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Хуана Маты.

Напомним, 26-летний футболист сборной Испании перебрался в стан английского гранда минувшей зимой из лондонского "Челси", однако заиграть в новой команде вингер так и не смог.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Star, звездный хавбек является главной трансферной целью для менеджера "Матрасников" Диего Симеоне. По данным источника, 44-летний специалист готов во время зимнего межсезонья выложить за Хуана 20 миллионов фунтов стерлингов. 

Отметим, "Атлетико" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны испанской "Валенсии" и туринского "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:30 | Сообщение # 1917

"Манчестер Сити" проявляет интерес к правому защитнику "Ювентуса" Стефану Лихтштайнеру, который в конце нынешнего сезона станет свободным агентом.Ограничения, связанные с финансовым фейр-плей, заставляют "горожан" искать всевозможные варианты укрепления состава, и в краткосрочной перспективе Лихтштайнер может стать отличным дополнением к команде Мануэля Пеллегрини.

Как сообщает Manchester Evening News, в остатке сезона скауты "Сити" будут внимательно наблюдать за 30-летним швейцарцем, который после своего переезда в Турин в 2011 году трижды становился чемпионом Серии А.

Против подписания Лихтштайнера говорит возраст игрока - "Сити" и без того является одной из самых возрастных команд Премьер-Лиги. Однако Стефан будет доступен без какой-либо компенсации и помимо своей основной позиции справа в обороне также способен сыграть левого защитника или даже центрального полузащитника.

Добавим, что совсем недавно пресса сообщала об интересе к опытному защитнику со стороны другого клуба Премьер-Лиги - "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:44 | Сообщение # 1918

Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири может сменить клуб из-за недостатка игровой практики.По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, на швейцарца претендуют итальянские клубы, среди которых «Ювентус», «Интер», «Рома» и «Наполи».Агенты игрока готовы провести переговоры. Однако «Бавария» не хочет терять Шакири, поэтому будет согласна только на аренду с опцией выкупа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 14:36 | Сообщение # 1919

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко прокомментировал недостаток игровой практики в туринском клубе.«Понятно, что пока мои дела складываются не так, как надо. Так было весь сезон. Посмотрим, что можно с этим сделать.Не думаю, что покину «Ювентус» в январе, а вот в июне будет решать», – сказал Джовинко.В этом сезоне 27-летний полузащитник провел за «Ювентус» восемь матчей, из них три – в стартовом составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 17:50 | Сообщение # 1920

Агент ФИФА Джанфранко Киччетти подтвердил информацию о том, то итальянский «Наполи» настроен заполучить в свои ряды голландского полузащитника киевского «Динамо» Джермейна Ленса.

«Сейчас «Наполи» работает сразу по нескольким направлениям по усилению команды, но главной целью клуба является Ленс из киевского «Динамо». Кроме того, неполитанцы настойчиво пытаются заполучить Бруму из «Галатасарая», Айю из «Марселя» и Баккали из ПСВ. Кроме того, в «Наполи» может появиться и Джовинко, у которого истекает контракт с «Ювентусом», — рассказал Киччетти.

Напомним, ранее сообщалось, что согласно данным итальянских СМИ, «Наполи» уже 10 дней ведет переговоры по Ленсу, пытаясь арендовать его до конца сезона с опцией выкупа трансфера футболиста за 11 миллионов евро (с учетом выплаты двух миллионов евро за полугодичную аренду).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 128 из 146«12126127128129130145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму