Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 146«124647484950145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:02 | Сообщение # 706

Джаккерини: "В Англии я получаю очень ценный опыт"

Полузащитник "Сандерленда" Эмануэле Джаккерини не сожалеет о том, что летом покинул "Ювентус".

"Было сложно покидать "Ювентус", но это было экономически выгодно для меня и для клуба. Я ушел из прекрасной команды, но я счастлив тем, что у меня есть сейчас. Я получаю очень ценный опыт, к которому и стремился. Английский футбол более атлетичный и менее тактический, но в Англии ты ощущаешь намного меньше давления".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:23 | Сообщение # 707

Атакующий полузащитник днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время наверняка покинет свой нынешний клуб. В связи с этим то и дело появляются сообщения о заинтересованности в услугах 24-летнего футболиста различных европейских команд.По данным портала Calciomercato.it, одним из таких коллективов является туринский «Ювентус», тренер которого Антонио Конте ищет новых игроков под свою тактическую схему 4–3–3. Сообщается, что в ближайшее время спортивный директор «Старой сеньоры» Беппе Маротта приступит к изучению возможности приобретения украинца, а сам трансфер может осуществиться летом будущего года.Контракт Евгения с «Днепром» действителен до декабря 2014 года, а сумма отступных за него, как пишут итальянские журналисты, составляет 15 миллионов евро.Напомним, ранее генеральный директор «Днепр» Андрей Стеценко заявил, что уход Коноплянки из клуба является лишь делом времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:42 | Сообщение # 708

«Ювентус» задумал переманить фулбека «Барселоны» Даниэла Алвеса, утверждает Fichajes.net. По мнению тренера «старой синьоры» Антонио Конте, 30-летний игрок сборной Бразилии – идеальная кандидатура на усиление позиции правого защитника. Туринский клуб попытается заполучить Алвеса следующим летом, когда до конца его контракта с сине-гранатовыми останется один год. Напомним, бразильца также хочет видеть у себя «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:05 | Сообщение # 709

Полузащитник «Торино» Алессио Черчи может продолжить карьеру в «Ювентусе», информирует Football Italia.26-летний хавбек пополнит состав «Ювентуса», если в январе команду Антонио Конте покинет форвард Мирко Вучинич.Стоимость трансфера Черчи оценивается в 14 миллионов евро.Отметим, что в текущем сезоне на счету Черчи 8 голов в 12 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:11 | Сообщение # 710

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Челси» или «Реал».«Я не думаю о слухах и обо всех подобных вещах.Я сконцентрирован на том, что происходит на поле, на достижении целей нашей команды.О том, что происходит вне поля, я ничего не знаю», – сказал Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:20 | Сообщение # 711

Полузащитник «Ювентуса» Симоне Пепе рассказал, как обстоят дела с его восстановлением после операциии на бедре.«У меня был тяжелый период. Целый год без футбола – для игрока это ужасно. Четыре месяца смотреть на то, как твои одноклубники тренируются, а ты – нет, это трудно.Я не думаю о завершении карьеры, у меня все еще есть огромное желание играть. Да, у меня были некоторые сомнения, отрицать не стану, но теперь есть хорошие шансы на то, что я смогу вернуться на поле.Не могу сказать, когда я смогу вернуться. Но чувствую себя хорошо и занимаюсь беговыми упражнениями. Будем постепенно оценивать мою готовность, а потом примем решение», – сказал Пепе.Напомним, 30-летний хавбек последний раз выходил на поле в середине ноября прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:20 | Сообщение # 712

Вингер «Барселоны» Алексис Санчес, доступен по цене в 26 миллионов евро, передает TMW. Именно за такую сумму сине-гранатовые согласны расстаться с 24-летним игроком сборной Чили, на которого претендуют «ПСЖ», «Интер» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:28 | Сообщение # 713

Туринский "Ювентус" может заполучить полузащитника французского ПСЖ Жереми Менеза, информируетGIGAfootball.Net.

Футболист летом покинет Париж, так как его соглашение истекает следующим летом, потому шансы на переезд в ряды итальянского гранда очень велики.

Отметим, ранее на игрока претендовал "Наполи".

Напомним, в этом сезоне Менез только в 6 поединках Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:51 | Сообщение # 714

Скауты туринского "Ювентуса" посоветовали главному тренеру команды Антонио Конте купить форварда "Монако" Антони Мартиаля, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на французские СМИ.

Сообщается, что "Старая Синьора" сначала намерена взять в аренду 17-летнего французского игрока, а в конце сезона выкупить его контракт. Сума сделки оценивается в 2-4 миллиона евро.

Напомним, в этом сезоне Мартиаль сыграл 11 матчей, забил один гол и отдал четыре результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:24 | Сообщение # 715

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал о выступлении команды в текущем сезоне и о своем будущем в клубе.«В борьбе за скудетто сейчас лидирует «Рома», но мы готовы перехватить инициативу, стоит ей только оступиться.Мое будущее? Впереди еще целый сезон, посмотрим, что произойдет. Я настроен оптимистично.Я хочу продолжать играть, потому что я все еще в неплохой форме и наслаждаюсь футболом.Пока не знаю, в «Ювентусе» я буду или в другой команде. «Милан»? Я ни о чем не жалею.Я принял это решение три года назад и теперь являюсь футболистом «Ювентуса».Печально видеть их в таком положении, но я уверен, что они справятся. Я общался с Мальдини, было бы замечательно, если он вернется к футбольной жизни», – заявил Пирло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:24 | Сообщение # 716

Туринский "Ювентус" намерен провернуть громкую сделку во время зимнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, руководство "Старой Синьоры" рассматривает возможность приобретения нападающего английского "Ливерпуля" Луиса Суареса во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что итальянский гранд готов предложить за бомбардира сборной Уругвая полузащитника Клаудио Маркизио и центрального защитника Леонардо Бонуччи.

Отметим, что трансферная стоимость 26-летнего форварда оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, что в услугах Луиса Суареса также заинтересован лондонский "Арсенал" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:51 | Сообщение # 717

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал о выступлении команды в текущем сезоне и о своем будущем в клубе.

«Мое будущее? Впереди еще целый сезон, посмотрим, что произойдет. Я настроен оптимистично. Я хочу продолжать играть, потому что я все еще в неплохой форме и наслаждаюсь футболом. Пока не знаю, в «Ювентусе» я буду или в другой команде. «Милан»? Я ни о чем не жалею.

Печально видеть их в таком положении, но я уверен, что они справятся. Я общался с Мальдини, было бы замечательно, если он вернется к футбольной жизни», – заявил Пирло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:54 | Сообщение # 718

Нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла доволен полузащитниками, с которыми играет в одной команде. По его мнению, в этом вопросе "Ювентусу" незачем завидовать даже "Барселоне".

"Наша полузащита — одна из сильнейших в Европе. По моему мнению, в этом вопросе нам незачем завидовать даже "Барселоне", — сказал нападающий в интервью итальянским СМИ.

"Что касается разговоров о кризисе "Ювентуса", здесь проблема в том, что такие разговоры возникают даже в случае нашей ничьей при хорошей игре", — отметил Квальярелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:15 | Сообщение # 719

«Арсенал», «МЮ», «Тоттенхэм» и «Челси» следят за полузащитником «Ювентуса» Андреа Пирло.Срок действия контракта футболиста с туринским клубом истекает следующим летом. Пока неизвестно, продлят ли стороны действующее соглашение.Английские клубы готовы предложить контракт 34-летнему игроку сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:55 | Сообщение # 720

«Ювентус» попытается подписать капитана «Челси» Джона Терри, если тот не продлит с клубом соглашение, которое завершается летом следующего года.По информации ресурсов Infoticker и calcionews24, чемпион Италии настроен усилиться культовым центрбеком лондонцев — в случае неподписания нового договора футболист достанется ему бесплатно.Однако тогда «Старой Синьоре» придется выдержать конкуренцию с «Галатасараем», также положившим глаз на игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 48 из 146«124647484950145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму