Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 146«125354555657145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:33 | Сообщение # 811

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко попал в сферу интересов «Торино».

«Гранатовые» уже провели соответствующие переговоры с агентом 26-летнего итальянца и с руководством «старой синьоры», сообщает Sky Sport Italia.

По данным источника, «Ювентус» против аренды Джовинко, но готов полностью продать или передать своим землякам половину прав на игрока.

«Торино» видит Джовинко на позиции плеймейкера под атакующим дуэтом Черчи – Иммобиле.

Отметим, что в нынешнем чемпионате Италии хавбек испытывает дефицит игровой практики: в 8 матчах в его активе один гол и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:31 | Сообщение # 812

Последний свой футбольный сезон он провел в английском «Барнет» в качестве играющего тренера. В общей сложности, Питбуль провел на футбольном поле 22 года. Играл за Аякс, Милан, Ювентус, Барсу, Интер, Тоттенхем, Кристал Пэлас и Барнет.

Выиграл все трофеи на клубном уровне и был кумиром многих мальчишек и девчонок.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:59 | Сообщение # 813

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте в Дубае получил награду Globe Soccer, будучи признанным лучшим тренером 2013 года. В этой номинации наставник туринской команды опередил Рафаэля Бенитеса из "Наполи" и Юргена Клоппа, возглавляющего дортмундскую "Боруссию". Напомним, в прошлом сезоне Конте выиграл с "Ювентусом" серию A и Суперкубок Италии.

"Эта награда наполняет меня гордостью. Прежде всего хочу поблагодарить своих игроков. Этот приз я разделяю с ними. Смогу ли я получить награду тренеру года по версии ФИФА? Нужно пройти долгий путь и выиграть международные трофеи, как это сделалиПеп Гвардиола и Жозе Моуриньо", — заявил Конте, чьи слова приводит зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:03 | Сообщение # 814

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте, удостоенный в Дубае награды Globe Soccer, будучи признанным лучшим тренером 2013 года, рассказал об отношении к стилю игры, который проповедует нынешний наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола, который ранее возглавлял "Барселону".

"Я где-то на два года старше Гвардиолы, но он был ориентиром для меня в плане стиля футбола, который он привил "Барселоне". Я изучал тактическую эволюцию и новый стиль игры Пепа, он был новатором", — отметил Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:02 | Сообщение # 815

«Бавария» может продать форварда Марио Манджукича по окончании сезона, поскольку мюнхенский клуб, скорее всего, усилит атаку нападающим дортмундской «Боруссии» Робертом Левандовски.

Ожидается, что Левандовски уже в первых числах января подпишет четырехлетний контракт с «Баварией», который вступит в силу летом.

За ситуацией внимательно следит «Ювентус». Туринский клуб надеется заполучить Манджукича, для которого уже приготовлены 20–25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:56 | Сообщение # 816

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте может покинуть клуб по окончании сезона-2013/14.

Итальянский тренер может перейти на работу в «Монако», сообщает Football Italia.

Предполагается, что в случае ухода Конте занять пост главного тренера «Ювентуса» может Чезаре Пранделли.

Добавим, что сам Конте накануне заявил, что пока не задумывается о своем будущем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:08 | Сообщение # 817

Агент не верит, что Джаккерини вернется в "Ювентус"

Агент Фурио #Валькареджи, представляющий хавбека "Сандерленда" Эмануэле #Джаккерини, прокомментировал слухи о возможном возвращении футболиста в "Ювентус".

"Я видел эти новости, но не нахожу им подтверждения, если честно. Во-первых, не понимаю, как Джаккерини может быть целью "Юве", если учитывать, что клуб уже вылетел из Лиги чемпионов. Во-вторых, я знаю, что Джаккерини, вопреки написанному, всем доволен в Англии, как и его семья. А самое главное - сам "Сандерленд" не хочет с ним расставаться. Я говорил с игроком и его семьей, и никто не в курсе относительно интереса "Ювентуса", - сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:44 | Сообщение # 818

«Ювентус» предлагает «Манчестер Юнайтед» 21 миллион евро за португальского полузащитника Нани, сообщает Corriere dello sport.

Туринцы попытаются приобрести 27-летнего футболиста в зимнее трансферное окно. Однако в «Ювентусе» хотят быть уверенными в том, что португалец сможет полностью восстановиться после травмы подколенного сухожилия, из-за которой он сейчас не играет.

Нани перешел в «МЮ» в 2007 году из лиссабонского «Спортинга», в сентябре он продлил контракт с клубом до 2018 года. В нынешнем сезоне футболист сыграл в 8 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:13 | Сообщение # 819

Центральный полузащитник «Аталанты» Даниэле Баселли может пополнить ряды туринского «Ювентуса».
Хавбек молодежной сборной Италии рассматривается в качестве замены Андреа Пирло, который может покинуть «старую синьору» по окончании текущего сезона. Издание Tuttosport сообщает, что туринцы рассматривали на эту позицию и кандидатуру Хаби Алонсо, но решили отказаться от легионера и сделать ставку на 21-летнего итальянца.

В этом сезоне Баселли провел в Серии А 9 матчей и отдал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:05 | Сообщение # 820

Голкипер мёнхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер_Штеген привлёк к себе внимание «Арсенала» и «Ювентуса», сообщает немецкая пресса.

Лондонский и туринский клубы поборются за 21-летнего футболиста с каталонской «Барселоной», которая также проявляет настойчивый интерес к перспективному вратарю. Ожидается, что тер Штеген определится со своим будущим к лету 2014 года, так как в ближайшее январское трансферное окно «Боруссия» вряд ли захочет отпускать игрока.

В текущем сезоне тер Штеген провёл в чемпионате Германии 17 матчей, в которых пропустил 19 мячей. В турнирной таблице мёнхенгладбахская «Боруссия» занимает третье место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:47 | Сообщение # 821

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию 17-летнего болгарского защитника софийской «Славии» Стефана Велкова, который успешно прошел медицинское обследование.

Тем не менее, чемпионы Англии пока не согласовали стоимость трансфера с болгарским клубом, что вызвало некоторую задержку в переговорах.

Велков считается одним их самых перспективных игроков Европы в своем амплуа, и за юным болгарином охотятся многие европейские клубы. В частности лондонский «Арсенал» намерен воспользоваться паузой в переговорах «Славии» и «Юнайтед», однако сообщается, что Велков увлечен перспективой выступать именно на «Олд Траффорд» и переход в команду Мойеса является его главным приоритетом. За ситуацией также внимательно следит туринский «Ювентус».

Велков играет на позиции центрального защитника и в свои 17 лет обладает ростом 1.91 м. В текущем сезоне юный защитник провел 21 матч за «Славию» и забил один гол. Он также выступает за сборную Болгариии до 21 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:00 | Сообщение # 822

Главный тренер сборной России Фабио Капелло сравнил сегодняшний «Ювентус» и тот, которым он руководил в период с 2004 по 2006 год.

«Конте является лучшим тренером в Италии. Он доказывает это в течение последних нескольких лет.

Игра туринцев полностью построена Конте. Да, в Европе им пока тяжело, но думаю, что «Ювентус» в будущем может установить господство в Европе.

Я думаю, что его «Ювентус» лучше моего. И цифры говорят в пользу Конте.

«Ювентус» или «Рома»? Мое сердце принадлежит обоим клубам в равной степени», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:16 | Сообщение # 823

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич поделился ожиданиями от матча чемпионата Италии против «Ювентуса».

«Ювентус» – очень сильная команда, но мы их не боимся. Знаем, что можем справиться с любым клубом в лиге. Но чтобы обыграть «Ювентус», нам нужно показать свою лучшую игру.

Уверен, что нас ждет отличный матч. Мы намерены обыграть «Ювентус», – заявил Пьянич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:52 | Сообщение # 824

Владелец «Торино» Урбано Кайро заявил, что клуб не ведет переговоров о трансфере Себастьяна Джовинко.

«Интересуемся ли мы Джовинко? Это всего лишь слухи», – заявил Кайро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:12 | Сообщение # 825

Экс-футболист мадридского "Реала" и сборной ФРГ Ули Штилике адресовал слова похвалы голкиперу мёнхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штегену, сообщает немецкая пресса.

"Тер Штеген – очень сильный вратарь. Он обладает отличной реакцией и действует соответствующим образом в критических моментах. Кроме того, он хорошо владеет ногами. Марк очень молод, и меня не удивляет то, что в его услугах заинтересованы столько грандов. Им интересуются не только в Испании, но и в Англии", — сказал Штилике.

Напомним, на тер Штегена претендует, в частности, "Барселона". Сам футболист ничего определённого относительно своего будущего не говорит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 55 из 146«125354555657145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму