Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 146«126768697071145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:33 | Сообщение # 1021

Обмен Вучинича на Гуарина ещё возможен

"Интер" и "Ювентус" возобновили переговоры об обмене Мирко Вучинича на Фредди Гуарина.

Как сообщает Sport Mediaset, клубы вновь связались и могут осуществить сделку в последний день трансферного окна. Оба футболисты хотят покинуть свои нынешние команды.

Напомним, ранее переговоры уже велись, но владелец "нерадзурри" Эрик Тохир отказался от обмена.

На Мирко Вучинича кроме "Интера" претендует лондонский "Арсенал". Фредди Гуарин же имеет предложения от "Галатасарая" и "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:36 | Сообщение # 1022

«Ювентус» подтвердил переход форварда «Саутгемптона» Пабло Освальдо на правах аренды.Сегодня итальянский нападающий прибыл в Турин, где в ближайшее время пройдет медобследование.Его аренда обойдется «бьянконери» примерно в 400 тысяч евро, а полностью выкупить трансфер игрока «Ювентус» сможет за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1023

«Интер» и «Ювентус» решили возобновить переговоры по возможному обмену игроками Фредди Гуарином и Мирко Вучиничем.Ранее в этом месяце клубы обсуждали вариант с обменом футболистов, однако по решению владельца «нерадзурри» Эрика Тохира трансфер не состоялся.Ранее сообщалось, что Вучинич принял решение остаться в «Ювентусе» и не менять клуб зимой.Гуарин, тем временем, в своем обращении к фанатам заявил, что «Интер» выставил его на трансфер без его согласия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:50 | Сообщение # 1024

29-летний малийский опорный полузащитник Мохамед Сиссоко, на правах свободного агента подписал контракт с "Леванте". Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба
Сообщается, что соглашение с футболистом рассчитано до конца нынешнего сезона. Клуб оставляет за собой право продления еще на один сезон. 

Напомним, Мохамед оставался безработным с начала сентября, когда расторг договор с французским ПСЖ. В этом сезоне Сиссоко на поле не появлялся. До ПСЖ выступал за "Ювентус", "Ливерпуль" и "Валенсию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:29 | Сообщение # 1025

Новичок «Ювентуса» Пабло Освальдо не сыграет в завтрашнем матче 22-го тура чемпионата Италии с «Интером».Он будет смотреть матч на трибуны. Форвард только вчера перешел в «Юве» из «Саутгемптона» на правах аренды и пока не успел провести с командой полноценной тренировки. Поэтому его дебют в составе туринцев отложен до следующего матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:08 | Сообщение # 1026

Конте недоволен игровой формой Освальдо 

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте подверг сомнению физические кондиции новичка команды Пабло Освальдо.

Специалист не собирается включать форварда в заявку до тех пор, пока он не наберет оптимальную форму.

В Турине Освальдо будет тренироваться по специальной программе и соблюдать диету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:12 | Сообщение # 1027

Новичок "Интера" Эрнанес не сыграет с "Ювентусом" из-за проблем с платежом 

Бразильский полузащитник Эрнанес, перешедший из "Лацио" в "Интер" за € 17 млн компенсации, не сможет помочь своей новой команде в противостоянии с "Ювентусом" в рамках 22-го тура серии А. 

Согласно публикациям в итальянской прессе, платёж не прошёл в банковских структурах, и новичок не сможет выступать в составе миланского клуба до завершения всех финансовых операций.

В то же время защитник "Интера" Андреа Раноккия включён в состав на противостояние с "Ювентусом", несмотря на возможный переход в "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:07 | Сообщение # 1028

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре прокомментировал работу клуба на трансферном рынке в январе.«Десять футболистов отказались переходить к нам. Мы вели переговоры с Куальяреллой, и у нас есть отличные шансы подписать его летом.Также мы пытались договориться с Джовинко, но он отказался от транфера. У нас была договоренность с «Пармой» по Биабиани, но сам игрок заблокировал переход.Игрокам непросто менять команду в январе. Если бы у нас в распоряжении были Эрнанес, Флоккари и Эдерсон, мы бы не стали искать новичков.Почему Маркетти сидит в запасе? У него имеются некоторые мышечные проблемы», – сказал Таре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:25 | Сообщение # 1029

Легендарный итальянский тренер Марчело Липпи, ныне возглавляющий китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд» дал свой комментарий относительно будущего Антонио Конте в туринском «Ювентусе».«Я читал в прессе, что Конте может покинуть «Ювентус». Но мне видится это невозможным сейчас, я прекрасно знаю его бескомпромиссный характер и его любовь к клубу.Он завоевал два Скудетто и близок к тому, чтобы завоевать третий Скудетто подряд, поэтому я думаю, что он не оставит «Ювентус», пока не добьется успеха в Европе.Антонио демонстрирует превосходные результаты, благодаря тому, что сбылась его мечта, мечта тренировать «Ювентус», — заключил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:50 | Сообщение # 1030

В Турине завершился матч 22-го тура чемпионата Италии, в котором лидер первенства "Ювентус" принимал на своём поле миланский "Интер". Встреча завершилась победой хозяев. Уже на 15-й минуте Штефан Лихштайнер открыл счёт. В начале второй части игры Джорджо Кьеллини увеличил преимущество бьянконери, а вскоре Артуро Видаль забил третий мяч в ворота Хандановича. Единственный мяч за "Интер" на 72-й минуте забил Роланду.

Благодаря этой победе "Ювентус" набрал 59 очков, и подопечные Антонио Конте продолжают лидировать в серии А. У "Интера" 33 балла и шестое место.

Италия
Серия А
22-й тур

Ювентус (Турин) – Интер (Милан) – 3:1Голы: Лихтштайнер, 16 (1:0); Кьеллини, 47 (2:0); Видаль, 56 (3:0); Роланду, 72 (3:1).Предупреждения: Погба, 59 – Кузманович, 13; Альварес, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:18 | Сообщение # 1031

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги матчу 22-го тура серии А с «Интером» (3:1).«Когда мы готовимся к матчу, прорабатываем все до мельчайших деталей. В целом, я доволен игрой. Нужно отдать должное моим футболистам, они справились отлично.Жаль, что пропустили. Это доставило нам несколько неприятных моментов в концовке. Нужно оказывать давление на соперника весь матч и ждать гола, который вскроет игру.Мы забиваем больше всех в чемпионате, и сегодня могли забить больше трех голов. Ханданович в некоторых ситуациях выручил «Интер». Я всегда хотел, чтобы мои команды играли первым номером. Гораздо интереснее атаковать, чем сидеть всей командой в обороне.Освальдо очень хотел перейти в «Ювентус». Он существенно сократил свои запросы по зарплате, чтобы этот переход осуществился. Пабло усилит нашу атаку и создаст конкуренцию в этой линии», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:03 | Сообщение # 1032

Артуро Видаль: «Победив «Интер», мы доказали, как сильно хотим завоевать третье чемпионство подряд»

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль прокомментировал победу в матче 22-го тура серии А с «Интером» (3:1).

«Было важно выиграть у команды, играть с которой всегда очень непросто. Теперь мы должны продолжать в том же ключе до конца сезона.

Мы очень сильно начали этот матч в отличие от игры с «Ромой» в Кубке Италии и матча с «Лацио» в серии А.

Мы доказали, как сильно хотим завоевать третье чемпионство подряд», – сказал Видаль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:50 | Сообщение # 1033

Ориали: "Восстание фанатов "Интера" сорвало переход Гуарина в "Ювентус"

Бывший спортивный директор "Интера" Габриэле Ориали прокомментировал скандальную ситуацию с сорвавшимся переходом Фреди Гуарина в "Ювентус".

"Обмен уже был осуществлен. Между клубами была договоренность, было и одобрение сделки со стороны тренерского штаба. Думаю, в итоге все сорвалось из-за восстания фанатов "Интера". А с "Юве" Гуарин не играл по той причине, что всего несколько дней назад он уже чувствовал себя игроком этой команды. Что бы сделал в этой ситуации Моуриньо? Наверное, он бы вообще не выставлял Гуарина на трансфер", - сказал Ориали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:17 | Сообщение # 1034

32-летний центральный защитник туринского "Ювентуса" Андреа Барцальи может пропустить матч 23-го тура чемпионата Италии с "Вероной". Как сообщает итальянская пресса, сегодня, 3 февраля, футболист сборной Италии пройдёт медобследование по поводу травмы, полученной в матче с миланским "Интером". Предполагается, что Барцальи усугубил недавнее воспаление сухожилия голеностопа.

По данным итальянских журналистов, если защитник не сможет выйти на поле в игре с "Вероной", его заменит уругваец Мартин Касерес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:24 | Сообщение # 1035

Виалли: Интер уступил Ювентусу в трех компонентах

Экс-игрок Старой Синьоры и сборной Италии Джанлука Виалли считает, что подопечные Вальтера Маццари во вчерашнем поединке уступили туринцам в физике, технике и интеллекте.

Напомним, вчера Ювентус одержал уверенную победу в Дерби д'Италия, переиграв Интер со счетом 3:1.

«Я ожидал, что Интер не сможет выиграть этот матч, однако надеялся на хорошую игру в исполнении миланцев», — отметил Джанлука Виалли .
«Я думаю, нерадзурри уступили в физике, потому что футболисты Ювентуса сразу захватили инициативу и гораздо больше владели мячом. Также Интер был слабее с технической и интеллектуальной точки зрения. Подопечные Маццари играли в безыдейный футбол вплоть до 75-й минуты», — считает легенда Юве.

«Я не хочу сильно критиковать Интер хотя бы потому, что команда находится еще на стадии строительства, однако Пирло и компании позволялось слишком многое. Очевидно, что тактика Маццари не сработала», — подытожил Виалли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 69 из 146«126768697071145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму