Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 146«126566676869145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:42 | Сообщение # 991

Нападающий «Бенфики» Родриго Морено привлек внимание «Интера».

Миланский клуб стал рассматривать кандидатуру 22-летнего испанца после того, как не смог заполучить форварда «Ювентуса» Мирко Вучинича, сообщает SportMediaset.

По данным источника, Морено по-прежнему входит в сферу интересов «Зенита» и «Арсенала».

В 14 матчах нынешнего чемпионата Португалии в активе нападающего 7 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:15 | Сообщение # 992

«Монако» продолжает искать замену форварду Радамелю Фалькао, который выбыл до конца сезона из-за травмы.

В качестве одного из вариантов замены колумбийцу клуб из одноименного княжества рассматривает нападающего «Зенита» Халка, сообщает Yahoo Sport со ссылкой на L’Equipe.

Напомним, что бразилец ранее выступал вместе с Фалькао в «Порту». «Монако» проявлял интерес Халку минувшим летом, но не сумел согласовать его трансфер.

Добавим, что «Монако» также рассматривает возможность приобретения нападающего «Ювентуса» Мирко Вучинича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:50 | Сообщение # 993

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин попал в сферу интересов «Галатасарая».

Главный тренер турецкого клуба Роберто Манчини через агента ФИФА попросил разрешение у «Интера» вести переговоры с Гуарином.

Турецкий клуб оценивает хавбека сборной Колумбии в 8-10 миллионов евро. «Интер» намерен выручить с продажи игрока 13,5 миллиона евро.

Напомним, что Гуарин должен был перейти в «Ювентус» в обмен на Мирко Вучинича, однако в последний момент руководство «Интера» заблокировало сделку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:00 | Сообщение # 994

В Риме завершился матч 21-го тура чемпионата Италии. Местный "Лацио" принимал на своём поле действующего чемпиона и лидера первенства "Ювентус". Встреча завершилась вничью. На 24-й минуте в пользу римлян был назначен пенальти, а голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон был удалён с поля. Антони Кандрева реализовал одиннадцатиметровый и вывел "Лацио" вперёд. Отыграться гостям удалось на 60-й минуте, отличился Фернандо Льоренте.

После этого матча в активе "Лацио" 28 очков, команда по-прежнему на девятой строчке в чемпионате. "Ювентус" не сумел одержать победу впервые за 12 матчей, у бьянконери 56 очков.

Италия
Серия А
21-й тур

Лацио (Рим) – Ювентус (Турин) – 1:1
Голы: Кандрева, 27 (1:0, пен); Льоренте, 60 (1:1).
Предупреждения: Бьява, 58 – Бонуччи, 79.
Удаления: нет – Буффон, 24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:55 | Сообщение # 995

Форвард «Вест Бромвича» Николя Анелька, который может получить длительную дисквалификацию за антисемитский жест, попал в сферу интересов «Лацио».

Римляне предложили 34-летнему нападающему контракт до конца сезона.

Сообщается, что Анелька примет предложение «Лацио» лишь в том случае, если в соглашении будет прописано продление контракта на следующий сезон.

Напомним, что в прошлом сезоне за полгода в «Ювентусе» Анелька провел 58 минут на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:24 | Сообщение # 996

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич, не включенный в заявку на матч 18-го тура чемпионата Германии с менхенгладбахской «Боруссией» (2:0), может покинуть команду уже в зимнее трансферное окно.

Хорват остался недоволен решением главного тренера Хосепа Гвардиолы оставить его вне игры.

Переговоры о трансфере форварда уже готов начать «Ювентус». Ранее почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр подтвердил, что вероятность ухода Манджукича достаточно велика.

В текущем сезоне хорват провел 16 матчей в чемпионате Германии и забил 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:04 | Сообщение # 997

Форвард «Ромы» Жервиньо отметил, что борьба за чемпионство в серии А далека от завершения.

«Ювентус» очень силен, но сезон еще далек от завершения. Это верно, у них солидное преимущество, но нам с ними еще предстоит сыграть на «Стадио Олимпико», и мы верим, что сможем завоевать скудетто.

Впереди еще много матчей, и борьба за чемпионство ни в коем случае не окончена.

Гарсия – великолепный тренер, потому что ему удается вселить уверенность в каждого игрока команды, дать каждому почувствовать себя частью этого проекта», – сказал Жервиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:10 | Сообщение # 998

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта заявил, что форвард Мирко Вучинич уже тренируется с командой после сорвавшегося перехода в «Интер».

«Я уже говорил, что мы продадим футболиста только в том случае, если он нас об этом попросит. «Интер» сделал запрос, Вучинич согласовал личный контракт. Но сейчас он вернулся в состав и является игроком «Ювентуса». Посмотрим, что произойдет в будущем.

Мы просто хотели ответить на заявления со стороны «Интера». Могут ли «нерадзурри» сделать еще одно предложение о трансфере Вучинича? Не знаю, но сейчас он уже тренируется с командой», – заявил Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:31 | Сообщение # 999

«Барселона» заинтересована в услугах нападающего «Баварии» Марио Манджукича, который в ближайшее время может покинуть Мюнхен.

Каталонский клуб уже давно следит за хорватским футболистом, и главный тренер сине-гранатовых Херардо Мартино планирует разнообразить игровую модель команды высоким мощным форвардом.

Напомним, что накануне Манджукич не отправился с командой на матч с «Боруссией» Менхенгладбах (2:0) из-за конфликта с главным тренером Хосепом Гвардиолой.

Ранее сообщалось, что им также интересуется «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:57 | Сообщение # 1000

Нападающий итальянского "Сассуоло" Доменико Берарди попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма".

Напомним, что 19-летний форвард, права на которого принадлежат туринскому "Ювентусу", защищает цвета "Сассуоло" на правах аренды.

По информации Metro, главный тренер "Шпор" Тим Шервуд долгое время следил за прогрессом талантливого бомбардира, который в этом сезона записал на свой счет 11 голов в 15 матчах Серии А.

Ожидается, что в ближайшее время английский специалист вступит в переговоры со "Старой Синьорой" относительно возможного трансфера юного вундеркинда на Туманный Альбион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:25 | Сообщение # 1001

"Милан" собирается предложить контракт центрбеку "Манчестер Юнайтед" Неманье Видичу. Летом серб станет свободным агентом, а поэтому сможет достаться "россонери" бесплатно.

Руководство итальянской команды готово заключить с Видичем соглашение, рассчитанное до 2018 года.

При этом "Милану" придется выдержать конкуренцию со стороны "Ювентуса", "Фиорентины" и "Наполи", которые тоже заинтересованы в услугах сербского исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:04 | Сообщение # 1002

«Арсенал» и «Ювентус» поборются за полузащитника «ПСЖ» Жереми Менеза.Футболист недоволен недостатком игровой практики и хочет сменить клуб. При этом Менез отдает предпочтение переходу в английскую премьер-лигу. Сумма сделки оценивается в 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:05 | Сообщение # 1003

Руководство «Интера» приняло решение отказаться от покупки форварда «Ювентуса» Мирко Вучинича.

«Нерадзурри» свернули все переговоры и переключаться на другие трансферные цели.

Напомним, ранее сорвался обмен Вучинича на полузащитника Фредди Гуарина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:31 | Сообщение # 1004

«Наполи» рассчитывает опередить «Ювентус» в борьбе за вингера «Манчестер Юнайтед» Нани, утверждает SportsDirect News. 
Ради 27-летнего футболиста сборной Португалии неаполитанский клуб готов включить в сделку трансферную цель «красных дьяволов» полузащитника Марека Гамшика, которого английские скауты в последнее время не раз просматривали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:26 | Сообщение # 1005

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич отверг предложение «Зенита».Черногорец пытается покинуть «Ювентус» в зимнее трансферное окно с целью получения регулярной игровой практики. Вучинич был близок к переходу в «Интер» в обмен на полузащитника Фредди Гуарина, однако в последний момент сделка сорвалась.Кроме «Интера» интерес к Вучиничу проявляли еще несколько клубов, но только «Зенит» сделал конкретное предложение. Однако Вучинича вариант с переездом в Россию не заинтересовал. 30-летний форвард по-прежнему хочет присоединиться к «Интеру».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 67 из 146«126566676869145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму