Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 146«126465666768145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:08 | Сообщение # 976

Генеральный директор Ювентуса Джузеппе Маротта собрал пресс-конференцию по поводу неудавшегося обмена Вучинич — Гуарин.

«Мы собрали эту пресс-конференцию, чтобы пролить свет на трансфер Вучинича после недавнего заявления Интера. Его можно было бы назвать замешательством», — сказал Маротта.

«Обмен Вучинич – Гуарин был практически согласован. Еще вчера утром наш президент Андреа Аньелли получил от коллеги из Интера Эрика Тохира смс, что трансфер согласован».

«Однако затем следует заявление об отказе. Такое случилось впервые за мою 30-летнюю практику. Даже сами Вучинич и Гуарин не поняли, что произошло».

«Перейдет ли Мирко в Интер? Сейчас я в этом не уверен. Аньелли несколько раз пытался выйти на связь с Тохиром, однако ничего не происходило. Мы думали, что трансфер уже практически решен, но сейчас я бы не стал об этом утверждать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:50 | Сообщение # 977

«Дженоа» договорился о трансфере защитника «Ромы» Николаса Бурдиссо.

Аргентинец заявлял, что хочет покинуть Рим, чтобы иметь постоянную игровую практику. Другие подробности сделки не сообщаются.

Кроме того, «Дженоа» арендовал защитника «Ювентуса» Марко Мотту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:42 | Сообщение # 978

"Ювентус" твердо решился подписать немецкого таланта "Айнтрахта" Марка-Оливера Кемпфа (#Кемпф). В Германии его описывают, как одного из наиболее перспективных защитников в своем возрасте. На молодого игрока претендовали такие клубы, как "Боруссия Дортмунд" и "Бавария", но "Ювентус" оказался впереди всех.

Лидеры "Ювентуса" уже активизировали свои контакты с немецким клубом. Отношения между руководствами туринцев и франкфуртцев идиллистические, поэтому в атмосфере царит оптимизм грядущей сделки. Обе стороны сошлись на том, что игрок закончит сезон в Бундеслиге, а затем в июне переедет в Турин и пройдет предсезонную подготовку с командой Антонио #Конте. Деталей возможного трансфера не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 03:11 | Сообщение # 979

"Ювентус" может обменять Родригеса на Квальяреллу

По сообщениям Tuttomercatoweb, в последние часы, наблюдались контакты между "Ювентусом" и "Вольфсбургом" относительно обмена, который может состояться в июне. "Ювентус" продолжает искать игрока левого фланга, и 21-летний швейцарец Рикардо #Родригес является идеальным кандидатом на данную роль. Также сообщается, что "Вольфсбург" готов забрать в обмен на Родригеса Фабио Квальяреллу (#Квальярелла).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 06:55 | Сообщение # 980

«ПСЖ» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.

Парижский клуб готовит официальное предложение о трансфере 20-летнего игрока сборной Франции, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на свежий номер La Gazzetta dello Sport.

Ранее стало известно, что «ПСЖ» может летом предложить за хавбека 50-60 миллионов евро, а самому Погба – оклад в 8 миллионов евро в год, что в два раза больше его зарплаты в туринском клубе.

Напомним, на футболиста также претендует его бывший клуб «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:04 | Сообщение # 981

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал ситуацию с сорвавшимся переходом форварда Мирко Вучинича в «Интер» в обмен на хавбека Фредди Гуарина.

«Может ли Вучинич покинуть клуб? Сейчас он игрок «Ювентуса», а мы будем следить за развитием ситуации. Мирко нельзя назвать бывшим игроком нашей команды, он все еще ее часть.

Конечно, сейчас он очень расстроен, поэтому мы дали ему выходной. Вероятно, поступим так же и завтра, ведь это тяжелый удар по психике. Он уже прошел медосмотр, забрал вещи из своего шкафчика и был психологически готов к смене команды.

Что нужно, чтобы мы с «Интером» вновь сели за стол переговоров? Ну, как минимум то, чтобы главный представитель «Интера», а именно Тохир, поговорил с Андреа Аньелли и объяснил, что произошло. В официальном заявлении «Интера» есть безосновательные вещи, и это вредит имиджу обоих клубов», – сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:13 | Сообщение # 982

Манчини: "Юнайтед" нужно освежить команду"

Бывший тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что "Манчестер Юнайтед" нужно "освежить команду", чтобы бороться за самые высокие цели.

В некоторой степени ситуация, в которой сейчас находится рулевой "Юнайтед" Дэвид Мойес, сравнима с тем, что было с самим Манчини в прошлом сезоне.

После чемпионского сезона и провальной летней трансферной кампании "Сити" не смог удержаться на вершине, и Манчини это стоило работы. Итальянский специалист, ныне возглавляющий "Галатасарай", уверен, что владельцы "Юнайтед" проявят большее терпение к Мойесу, однако тому нужно искать усиление.

"Челси" изменился и купил ряд новых игроков, "Сити" купил четыре-пять новых игроков. После стольких лет "Юнайтед" пора освежить команду".

"Думаю, это (назначение в "Юнайтед") хороший шанс для Мойеса - он трудился 10 лет на "Эвертон" и проделал действительно хорошую работу. Он хороший тренер, и я не думаю, что он нуждается в моем совете".

"Алекс (Фергюсон) был лучшим, и любому тренеру было бы сложно после него. Тренировать команду, которая должна выигрывать каждый матч, должна каждый год выигрывать чемпионат или Лигу Чемпионов - это совершенно другое", - сообщил Манчини BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:20 | Сообщение # 983

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай, несмотря на продление контракта до 2018 года, по-прежнему в поле зрения «Барселоны» и «Ювентуса».

По сведениям SportsDirect News, испанский и итальянский клубы попытаются приобрести 18-летнего бельгийца по окончании сезона в том случае, если «красные дьяволы» не получат путевку в Лигу чемпионов. Соответствующая опция прописана в новом соглашении Янузая с «МЮ», которое было заключено в октябре прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:18 | Сообщение # 984

«Ювентус» ведет переговоры о переходе защитника «Торино» Данило Д’Амброзио.

Контракт защитника заканчивается летом, ранее сообщалось, что футболист примет предложение «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:46 | Сообщение # 985

«Манчестер Сити» нацелился на вингера «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси, передает SportsDirect News. Интерес «горожан» к 28-летнему футболисту сборной Аргентины возник в связи с травмой Самира Насри, выбывшего из строя до середины марта. Вице-чемпионы Англии планируют взять Лавесси в аренду до конца сезона. Напомним, на хавбека также претендуют «Интер», «Ювентус» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:00 | Сообщение # 986

«Дженоа» договорился о трансферах защитника «Ромы» Николаса Бурдиссо и защитника «Ювентуса» Марко Мотты сообщает официальный сайт клуба.

Оба игрока перешли в «Дженоа» на правах аренды с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 04:36 | Сообщение # 987

Попытки итальянских грандов заполучить лидера обороны красно-белых не увенчались успехом

Руководство московского «Спартака» отказалось продавать центрального защитника Сальваторе Боккетти в период текущего трансферного окна. По информации «Известий», интерес к 27-летнему футболисту проявлял целый ряд европейских команд, среди которых особенно выделялись итальянские «Наполи» и «Ювентус». Представители обоих клубов направляли в «Спартак» официальные предложения по трансферу Боккетти и были готовы выплатить за игрока солидные отступные. Для красно-белых продажа итальянского защитника могла бы стать неплохой сделкой с финансовой точки зрения. Однако руководство девятикратных чемпионов России отклонило все предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:10 | Сообщение # 988

Спортивный директор «Монако» Риккардо Печини опроверг информацию о возможном приобретении форварда «Ювентуса» Мирко Вучинича.

«Монако» не будет приобретать Вучинича. Мы не делали предложений о трансфере Вучинича и не собираемся», – сказал Печини.

В настоящее время «Монако» подыскивает замену травмированному Радамелю Фалькао, который пропустит от 6 до 8 месяцев.

Ранее сорвалась сделка по переходу Вучинича в «Интер». В обмен на форварда «Юве» должен был получить полузащитника миланского клуба Фредди Гуарина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:53 | Сообщение # 989

«Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за полузащитника «Интера» Фредди Гуарина, который на днях едва не перешел в «Ювентус» в обмен на форварда Мирко Вучинича.

Миланский клуб по-прежнему намерен продать Гуарина, чтобы выручить средства на усиление атаки.

По информации The Independent, «Интер» готов отпустить 27-летнего игрока сборной Колумбии в «МЮ» в обмен на форварда Хавьера Эрнандеса.

Ранее сообщалось, что Гуарином также интересуются «Челси» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:36 | Сообщение # 990

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин снова тренируется с основным составом «Интера»,

«Гуарин попросил разрешения снова тренироваться вместе с командой. Мы очень довольны этим проявлением профессионализма», – заявил спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио.

При этом сообщается, что Гуарин, скорее всего, начнет воскресный матч с «Катанией» на скамейке запасных.

Напомним, Гуарин угрожал объявить забастовку в знак протеста против решения «Интера» прервать переговоры о его переходе в «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 66 из 146«126465666768145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму