Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 146«126869707172145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1036

"Ювентус" и ПСЖ летом могут устроить обмен своими звездными игроками. Наставник туринцев Антонио Конте желает видеть в своей команде форварда Эдинсона Кавани, а парижане уже давно заинтересованы в услугах хавбека Поля Погба.

Сам Кавани не прочь вернуться в Серию А, где ранее он уже успешно выступал за "Палермо" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:36 | Сообщение # 1037

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллиини прокомментировал решение владельца «Интера» Эрика Тохира заблокировать обмен Фредди Гуарина на Мирко Вучинича.«Я желаю всего наилучшего «Интеру» и Фредди Гуарину лично.Фредди, как и Мирко, стал жертвой сюрреалистической ситуации, в которой Тохир чересчур заигрался с человеческими жизнями», – сказал Кьеллини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:47 | Сообщение # 1038

"Ювентус" намерен продлить контракт с Пирло до 2016 года

"Ювентус" рассчитывает продлить контракт с полузащитником Андреа Пирло до 2016 года, сообщают итальянские СМИ.

В то же время туринцы продолжают работать над новым договором с Полем Погба и рассчитывают продлить трудовые отношения с французом до 2017 или 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:48 | Сообщение # 1039

Бонуччи: "Против "Интера" мы играли как настоящая единая команда"

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи доволен тем, как его команда разобралась с "Интером" в 22-м туре Серии А.

"Мы добыли победу и показали свою волю, как настоящая единая команда. Мы положили еще один кирпич в строительстве нашей цели, которая заключается в завоевании Скудетто. Теперь нас ждет еще один финал - игра с "Вероной". Думаю, эту команду можно назвать открытием сезона. И она особенно опасна дома. Нас ждет сложный матч, так как для "Вероны" это игра сезона. Но мы выложимся на 200 процентов", - сказал Бонуччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:47 | Сообщение # 1040

Агент Квальяреллы: "Фабио заслуживает больше уважения"

Агент Джузеппе Боссо, ведущий дела Фабио Квальяреллы, прокомментировал отсутствие футболиста в заявке "Ювентуса" на Лигу Европы. По словам Боссо, футболист разозлился на руководство команды, но выражать свое недовольство он не станет.

– Фабио плохо принял эту новость, – приводит Tuttosport слова агента. – Он тихо зол, потому что заслуживает больше уважения после того, что он сделал для "Ювентуса". Но Фабио не будет скандалить и спорить – такой уж он парень. Если это своего рода наказание за отказ уйти из команды в январе, то мне очень жаль. Но это был не детский каприз, а воля чемпиона, который чувствует, что может помочь своей команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1041

"Ювентус" сделает предложение "Фиорентине" по переходу Хуана Куадрадо во время летнего трансферного окна, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на интернет-издание Goal.com.

Главный тренер туринского клуба Антонио Конте серьезно рассматривает возможность изменения тактической схемы команды с тремя форвардами и колумбиец должен идеально вписаться в планы специалиста. Сумма перехода может составить 20-25 миллионов евро.

Отметим, права на нападающего принадлежат "Удинезе" и "Фиорентине".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:23 | Сообщение # 1042

Форвард "Ювентуса" Фабио Квальярелла, не попавший в заявку команды на Лигу Европы, может уехать в Китай. Там в услугах игрока заинтересован клуб "Гуанчжоу Эвергранд", возглавляемый Марчелло Липпи.Китайцы попробуют заполучить Квальяреллу, если не сумеют договориться с "Болоньей" о переходе Алессандро Диаманти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:07 | Сообщение # 1043

Защитник «Интера» Андреа Раноккия во время летнего трансферного окна сменит клуб.25-летний игрок сборной Италии был близок к уходу из миланского клуба в январе, а теперь покинет «Интер» по окончании сезона.По данным Panorama, в услугах Раноккии заинтересованы «Ювентус» и «Милан», при этом «россонери» уже провели переговоры с агентом футболиста.Напомним, во время прошедшего периода дозаявок на защитника также претендовал «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:09 | Сообщение # 1044

Доменико Кришито: «В «Ювентусе» я сразу начал тренироваться с Каннаваро и Ибрагимовичем – до этого я видел их только на картинках»

Защитник «Зенита» Доменико #Кришито рассказал о своем карьерном этапе в «Ювентусе».

— Вы считались большим талантом?

— Был момент, когда все мои друзья играли с более старшими командами, а я не мог — просто потому, что не был готов физически и в состав не попадал. Но я сражался и в итоге оказался в «Ювентусе» #Капелло. Там сразу начал тренироваться с #Каннаваро, Ибрагимовичем (#Ибрагимович), Тюрамом (#Тюрам). Это было совершенно невероятно и очень полезно!

— Скорее все-таки невероятно.

— Да, я был очень взволнован, потому что всех этих людей видел только на картинках — стикерах, которые в альбомы собирал. И тут оказался рядом с ними, очень близко. В первые дни просто ходил и молчал, а потом Каннаваро позвал меня на концерт одного неаполитанского певца. Мы ехали туда, и я понимал, что сижу в одной машине с самим Каннаваро и еще Чиро Феррарой (#Феррара)! Вот это было круто! Пришел домой — сразу позвонил родителям. Каннаваро и Феррара — они оба из Неаполя, считаются там настоящими идолами, поэтому родители были довольны. Понимали, что я очень счастлив.

— Ибрагимович тогда уже был настолько же крут, как сейчас?

— Да, футболист Златан потрясающий, я бы сказал, просто феноменальный. Но и в жизни он отличный. С нами, молодыми, разговаривал без проблем, если было надо, помогал. Так часто бывает, что на поле человек один, а за его пределами — совсем другой. Взять того же #Балотелли — может, ему и хочется казаться сумасшедшим, но за пределами поля он очень приятный и веселый человек.

— Капелло вас в «Ювентусе» как-то целенаправленно воспитывал?

— Он вообще очень внимательно относился к молодым игрокам, в том числе и ко мне, конечно. Специально занимался с нами, упражнения давал. Потрясающе: мне 18 лет, а Капелло дает советы.

— Когда он потом оказался в сборной России, вы удивились?

— Нет, совсем не удивился. Он всегда берется только за самые серьезные команды с самыми серьезными целями. Вот была такая цель — вывести сборную на чемпионат мира, и он справился.

— Он жесткий тренер?

— Я думаю, что тренер и должен быть жестким, ставить себя выше команды, а все игроки при этом должны находиться на одном уровне — неважно, невероятный ты футболист или только начинающий. Капелло давал и дает всем почувствовать себя очень важными в коллективе.

— Сборной России Капелло среди прочего запретил пить кока-колу.

— Да, в Италии у нас происходило все то же самое. Хотя там вообще другое отношение к питанию, и разницу я практически сразу заметил. В Италии, например, в гостинице в мини-баре всегда была только вода, а здесь — все что угодно, – сказал Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:21 | Сообщение # 1045

Руководство «Ювентуса» планирует подписать новый контракт с главным тренером команды Антонио Конте.Интерес к Конте проявляют несколько европейских клубов, пишет Gazzetta dello Sport. Однако, по данным издания, «Юве» хочет продлить соглашение с тренером до 2017 года.Нынешний контракт Конте истекает в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:26 | Сообщение # 1046

«Ювентус» рассчитывает как можно скорее решить с главным тренером Антонио Конте вопрос о продлении контракта.Как сообщалось ранее, туринцы предлагают 44-летнему специалисту подписать соглашение до лета 2017 года.При этом Конте настаивает на выполнении ряда условий, одним из которых является увеличение трансферного бюджета.Отметим, что действующий контракт тренера с клубом рассчитан до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:22 | Сообщение # 1047

Нападающий «Ювентуса» Фабио Куальярелла может продолжить карьеру в Китае.В услугах 31-летнего итальянца заинтересован его соотечественник – главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Марчелло Липпи, сообщает Tuttosport.Китайцы намерены приобрести Куальяреллу в случае срыва трансферафорварда «Болоньи» Алессандро Диаманти.Напомним, Куальярелла не попал в заявку «Ювентуса» на плей-офф Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:33 | Сообщение # 1048

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич стал главной трансферной целью «Интера».Миланский клуб ведет переговоры о переходе серба в летнее трансферное окно в качестве свободного агента.«Интер» намерен предложить Видичу контракт как минимум на два года.При этом руководство клуба рассчитывает, что 32-летний защитник пойдет на уменьшение своей зарплаты и согласится зарабатывать 48 тысяч евро в неделю вместо 120 тысяч, которые он получает в «Манчестер Юнайтед».Представители «нерадзурри» уже прибыли в Англию и вступили в переговоры с Видичем. Пока соглашение не достигнуто.Интерес к сербскому защитнику также проявляли «Ювентус», «Фиорентина» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1049

Бывший полузащитник «Ювентуса» Мауро Каморанези поделился мнением о выступлении команды в текущем сезоне.«Ювентус» – это школа, в которой ты набираешься ума, взрослеешь. Это подходящее место для того, чтобы проявить себя.Думаю, в этом сезоне команде следует выиграть не только чемпионат Италии, но и Лигу Европы.В составе «Ювентуса» есть игроки, с которыми можно замахнуться на дубль. Скрестим пальцы, чтобы они дошли до финала, который пройдет на их стадионе.Переход Освальдо? Это форвард выдающегося таланта, человек, не похожий на всю остальную команду.Повышенная конкуренция станет преимуществом для «Ювентуса». Для великой команды шесть форвардов в составе не является помехой», – сказал Каморанези.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:10 | Сообщение # 1050

изио подумывает об уходе из Юве

На Апеннинах обсуждают возможность смены клуба 28-летним полузащитником Ювентуса Клаудио#Маркизио.

Хавбек сборной Италии с приходом в Ювентус Поля #Погба перестал быть незаменимым игроком стартового состава в своем клубе. В связи с этим воспитанник Старой Синьоры задумался о возможности летнего трансфера, утверждает издание Corriere dello Sport.

В прошлом различные СМИ регулярно распространяли информацию об интересе к Маркизио со стороны Манчестер Юнайтед. Эти сообщения также подталкивают игрока к решению сменить обстановку.

Действующий контракт Клаудио Маркизио с Ювентусом рассчитан до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 70 из 146«126869707172145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму