Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 146«127172737475145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:04 | Сообщение # 1081

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте ответил на слова главного тренера сборной России Фабио Капелло, заявившего о недостаточно высокой конкуренции в серии А.«Может быть, в следующем сезоне попрошу, чтобы нас перевели в премьер-лигу... Того, кто дает подобные комментарии, я бы назвал надоедливым и невежливым.Команды Капелло били рекорды, но два их титула были аннулированы. Но я не помню их стиля! Помню команду Марчелло Липпи, ведь она играла здорово, но эра Капелло памятна только тем, что победы были аннулированы.Считаю, что этот «Ювентус» более конкурентоспособен в каждой линии, чем в первый мой сезон. Это третий сезон моей работы с командой и, считаю, мы прибавили во всех аспектах – тактически, физически и психологически», – заявил Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:44 | Сообщение # 1082

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба по-прежнему находится в сфере интересов «Арсенала».

«Канониры» готовы по окончании сезона заплатить за 20-летнего игрока сборной Франции 50 миллионов евро, сообщает Forza Italian Football со ссылкой на Daily Mail.

По данным источника, всего во время летнего трансферного окна лондонский клуб планирует потратить на усиление состава 150 миллионов евро.

Напомним, на Погба также претендуют «ПСЖ», «Бавария», «Челси» и его бывший клуб «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1083

Дель Пьеро: "Возможно, товарищеский матч с "Ювентусом" станет последним в моей карьере"

Бывший нападающий «Ювентуса», а ныне капитан «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро заявил, что августовский товарищеский матч в составе «Всех звезд» чемпионата Австралии против туринского клуба может стать последним в его карьере.

«Посмотрим, что случится в межсезонье, но не исключено, что это будет мой последний матч. Сейчас не время отвечать на подобные вопросы о будущем.

Я действительно не знаю, что будет летом, но на данный момент у меня все хорошо», – отметил 39-летний итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:53 | Сообщение # 1084

Гендиректор «Ювентуса» Беппе Маротта и президент клуба Андреа Аньелли в понедельник встретились с главным тренером «бьянконери» Антонио Конте.Предметом обсуждений стало недавнее заявление 44-летнего специалиста в ответ на критику Фабио Капелло.Руководство поддержало Конте, однако выступило против нагнетания обстановки в СМИ, утверждает Tuttosport.Напомним, что недавно Капелло заявил, что «Ювентусу» не хватает достойной конкуренции в чемпионате, а также раскритиковал решение Конте отменить выходной день для игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:44 | Сообщение # 1085

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал свою недавнюю словесную перепалку с тренером «Ювентуса» Антонио Конте.«Конте проделывает в «Ювентусе» хорошую работу. Каждый руководит своей командой так, как считает нужным. Я никогда не говорил, что мне не нравятся какие-то его решения.Я лишь задал вопрос по поводу отмены выходного дня и отметил, что я против таких методов. Не люблю, когда людей наказывают за какие-то ошибки. Я никогда так не поступал.Каждый тренер имеет право поступать так, как считает нужным, он лучше других знает своих игроков. Сложно понять решения других тренеров, если ты не знаешь ситуацию изнутри. Я лишь говорил, что я никогда не наказывал свою команду.Я не говорил, что мне не нравятся решения Конте, и против него я ничего не имею», – заявил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:21 | Сообщение # 1086

Форвард Чиро Иммобиле, находящийся в совладении у «Торино» и «Ювентуса» попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».Представители немецкого клуба уже контактировали с агентами 23-летнего итальянского нападающего.Transfermarkt оценивает Иммобиле в 8,5 миллиона евро.В этом сезоне Иммобиле провел 21 матч в серии А и забил 13 голов, причем все – с игры (больше всех в Италии).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:09 | Сообщение # 1087

«Реал» продолжает интересоваться полузащитником «Ювентуса» Полем Погба.Мадридцы готовятся летом предложить за трансфер 20-летнего хавбека сборной Франции 60 миллионов евро.Ранее сообщалось, что Погба интересен «ПСЖ», «Челси», «Арсеналу» и «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:33 | Сообщение # 1088

Игроки «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, Андреа Бардзальи и Мирко Вучинич не примут участия в матче плей-офф Лиги Европы против «Трабзонсопора».Футболисты продолжают восстановление после различных травм, из-за чего и не смогут сыграть в этой встрече.Отметим, что в заявку на игру попал нападающий Пабло Освальдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 14:57 | Сообщение # 1089

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай, пользуется все большим спросом на европейском трансферном рынке. По информации Football direct news, вслед за «ПСЖ», «Баварией» и «Ювентусом» 19-летнего бельгийца захотел приобрести «Реал». «Сливочные» рассматривают Янузая в качестве потенциальной замены Иско и Анхелю Ди Марии, которые по окончании сезона могут сменить клуб. 
Сам Янузай может покинуть «Олд Траффорд», если «красные дьяволы» не завоюют путевку в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:05 | Сообщение # 1090

Нападающий "Милана" Марио Балотелли может пропустить матч 26-го тура итальянской серии A c "Ювентусом", который состоится 2 марта. Форвард получил травму плеча в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с испанским "Атлетико" и, по данным итальянской прессы, пропустит 10 дней. Не исключено, что возвращение Балотелли может состояться раньше намеченного срока.

Тем не менее 23-летний футболист не сможет помочь красно-чёрным в ближайшем туре итальянского первенства с "Сампдорией" 23 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:23 | Сообщение # 1091

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы с участием итальянских клубов. "Ювентус" в Турине победил турецкий "Трабзонспор" благодаря голам Пабло Освальдо и Поля Погба. "Фиорентина" в Данни встречалась с "Эсбьергом" и победила со счётом 3:1. У гостей отличились Алессандро МатриЙосип Иличич и Альберто Аквилани, у хозяев — Мартин Пушич. Ответные матчи этой стадии турнира пройдут 28 февраля.

Лига Европы
1/16 финала
Первые матчи

Ювентус (Турин, Италия) – Трабзонспор (Трабзон, Турция) – 2:0Голы: Освальдо, 16 (1:0); Погба, 90+4 (2:0).Предупреждения: нет – Зокора, 74.
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 1:3Голы: Матри, 9 (0:1); Пушич, 10 (1:1); Иличич, 15 (1:2); Аквилани, 37 (1:3, пен).Предупреждения: Якобсен, 34; Дробо-Апрем, 90 – Паскуаль, 34; Иличич, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:57 | Сообщение # 1092

«Ювентус» вступил в борьбу за центрального защитника «Арсенала» Лорана Косьельни, на которого также претендуют «Барселона» и «Бавария», сообщает Football direct news. 
Туринский клуб планирует пополниться 28-летним игроком сборной Франции по окончании сезона. «Косьельни может быть продан, только если поступит очень выгодное предложение», – сообщил порталу источник в «Арсенале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:10 | Сообщение # 1093

«Ювентус» в рамках 25-го тура чемпионата Италии сыграет сегодня против своих земляков из «Торино».За последние 12 сезонов «бьянконери» не пропустили ни одного гола в туринских дерби, отмечает La Gazzetta dello Sport.Между тем в активе тандема форвардов «Торино» Чиро Иммобиле – Алессио Черчи в текущем чемпионате серии А больше голов (24, 13+11), чем у дуэта нападающих «Ювентуса» Карлос Тевес – Фернандо Льоренте (23, 13+10).Напомним, матч «Ювентус» – «Торино» состоится сегодня, начало – в 21.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:18 | Сообщение # 1094

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал о том, что не намерен переходить в другой клуб.«Я просто хочу быть одним из главных действующих лиц на поле, пока чувствую, что способен на это. Уже говорили с «Ювентусом» (о новом контракте). Позже мы встретимся, чтобы обсудить детали. Сейчас же у нас так много игр, что лучше сосредоточиться на них.Здесь есть все условия для того, чтобы остаться в команде: «Ювентус» прогрессирует, и мы можем добиться больших целей. Дверь президента Аньелли всегда была открыта для меня с первого дня в Турине, поэтому я благодарен ему.«Реал»? Я никогда не общался с ними. Обычно мы разговариваем с Анчелотти, но не о футболе или трансферах. Сильвио Берлускони также звонил мне, но я не вернусь в «Милан», – сказал Пирло.Ранее сообщалось, что Пирло продлит контракт с «Ювентусом» до 2016 года и будет получать 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:19 | Сообщение # 1095

Во время «туринского дерби» «Ювентус» – «Торино» (1:0) болельщики хозяев вывесили баннер оскорбительного содержания.Надпись на баннере «Когда летаю на самолете, думаю о «Торино» (Quando volo penso al Toro) является отсылкой к авиакатастрофе 1949 года, в которой погибла вся команда «Торино».В прошлом году во время матча с «Торино» болельщики «Ювентуса» также демонстрировали баннер похожего содержания, за что клуб был оштрафован на 10 тысяч евро.Учитывая, что подобный инцидент происходит не первый раз, теперь клуб может быть наказан закрытием трибун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 73 из 146«127172737475145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму