Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 146«127273747576145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:41 | Сообщение # 1096

Варан: "Посоветовал Погба перейти в "Мадрид"

У Вас есть сведения о возможном переходе Погба в "Мадрид"?

"Нет-нет (смеётся)... Мы просто разговаривали и я сказал ему, что я очень обрадовался бы его возможному переходу в "Реал Мадрид". Я ничего не решаю в данной ситуации. Сейчас он - игрок "Ювентуса", а это клуб с богатой историей и великолепным безоблачным будущим. Желаю ему успехов в Турине и надеюсь, что мы вместе поедем на Чемпионат Мира".

Как Вам удалось оправиться после такой серьёзной травмы?

"Я очень долго боролся с этой травмой. Это были трудные времена, но они помогли мне стать сильнее, прежде всего в моральном плане. Я научился преодолевать трудности. Теперь я знаю, что способен на большее, этот негативный, в целом, отрезок может положительно сказаться на моей дальнейшей карьере".

Знаете ли Вы планы Карло Анчелотти?

"Мы говорили с ним, и если позволят обстоятельства, то в скором времени я смогу выходить уже на две игры в неделю, но нужно быть осторожными. Я могу хорошо исполнять свои обязанности на поле, чувствую себя всё лучше и лучше. Я не должен форсировать свою подготовку, скорее наоборот, должен чётко распланировать дальнейший курс восстановления и набора формы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:32 | Сообщение # 1097

Даян Ракитич, брат и агент полузащитника «Севильи» Ивана Ракитича, оценил вероятность перехода игрока в другой клуб.«Слухи об интересе «Ювентуса» и «Барселоны»? Мы ведем переговоры о продлении контракта с «Севильей», но пока не договорились», – сказал агент.Напомним, срок контракта Ракитича с «Севильей» истекает летом 2015 года.В 23 матчах нынешнего чемпионате Испании в активе хавбека 10 голов и 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:47 | Сообщение # 1098

Эдгар Давидс: "В нынешнем "Юве" сидел бы на скамейке"

Экс-полузащитник "Ювентуса" Эдгар Давидс отметил очень высокий уровень конкуренции в команде. По его словам, даже находясь в своей лучшей форме, он мог бы претендовать максимум на место на скамейке запасных.

– Уровень нынешнего "Ювентуса" настолько высок, что я, даже находясь в своей лучшей форме, не проходил бы и в заявку на матчи, – приводит официальный сайт туринского клуба слова Давидса. – В центре поля у "Юве" играют Видаль и Погба. И с ними невероятно сложно конкурировать. Оба очень быстро работают с мячом и быстро думают на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1099

Экс-полузащитник "Ювентуса" Эдгар Давидс отметил очень высокий уровень конкуренции в команде. По его словам, даже находясь в своей лучшей форме, он мог бы претендовать максимум на место на скамейке запасных.

– Уровень нынешнего "Ювентуса" настолько высок, что я, даже находясь в своей лучшей форме, не проходил бы и в заявку на матчи, – приводит официальный сайт туринского клуба слова Давидса. – В центре поля у "Юве" играют Видаль и Погба. И с ними невероятно сложно конкурировать. Оба очень быстро работают с мячом и быстро думают на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:27 | Сообщение # 1100

Президент «Пармы» Томмазо Гирарди сообщил о том, что клуб планирует приобрести полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко.«У нас чудесные воспоминания (от игры Джовинко за «Парму – прим. Sports.ru).Может ли он вернуться в «Парму»? Да, конечно. Сейчас я могу сказать только «да», потому что Джовинко – важный игрок, и «Ювентус» не отпустит его так просто. Кроме того туринцы потратили внушительную сумму, выкупая его у нас обратно», – сказал Гирарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:07 | Сообщение # 1101

«Ювентус» проявляет заинтересованность в услугах защитника «Реала» Фабиу Коэнтрау.Сделка может быть оформлена летом. Ориентировочная сумма трансфера – 12 миллионов евро, сообщает Football Italia.Напомним, что в январе купить Коэнтрау пытался «Манчестер Юнайтед», однако сделка была заблокирована.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:31 | Сообщение # 1102

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте заявил, что надеется получить приглашение в сборную Иоспании.«В сборной Испании есть много хороших нападающих. Но впереди еще много времени, и Висенте Дель Боске наверняка обратит внимание на тех, кто много забивает. Испании нужен топ-нападающий, посмотрим, смогу ли я быть им. Я бы очень хотел сыграть против сборной Италии, потому что там играт много моих одноклубников из «Ювентуса». Было бы интересно посоревноваться с ними», — сказал Льоренте.Напомним, что на счету Льоренте 10 голов в 22 матчах за «Ювентус» в нынешнем сезоне.Отметим, что ранее в этом сезоне Льоренте не вызывался в национальную команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:08 | Сообщение # 1103

«Манчестер Сити» рассчитывает перехватить у «Реала» вингера «Монако» Хамеса Родригеса, утверждает Football direct news. «Горожане» видят в 22-летнем футболисте сборной Колумбии потенциальную замену Самиру Насри, который до сих пор не продлил контракт и может перейти в «Ювентус». Повышенный спрос на Родригеса не случаен – в нынешнем чемпионате Франции в его активе 5 голов и 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1104

Защитник «Милана» Даниэле Бонера поделился ожиданиями от матча чемпионата Италии против «Ювентуса».«Последние результаты команды были удачными, это вселяет в нас уверенность.Мы знаем, что впереди нас ждет долгий путь, и в воскресенье нам предстоит пройти серьезный тест.Мы намерены и дальше прогрессировать. Единственным отрицательным моментом прошедшей игры с «Атлетико» был счет.В дальнейшем мы должны играть в такой же манере, и каждый игрок должен находиться в максимально хорошей форме», – сказан Бонера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:07 | Сообщение # 1105

Форвард "Милана" Марио Балотелли может пропустить матч 26-го тура серии А против "Ювентуса", информирует итальянская пресса. 

Сообщается, что 23-летний нападающий не тренировался в общей группе, поскольку всё ещё ощущает боль в правом плече. К слову, Балотелли был вынужден покинуть поле в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико", который завершился поражением россонери со счётом 0:1. Напомним, что матч "Милан" — "Ювентус" состоится 2 марта на стадионе "Сан-Сиро".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:59 | Сообщение # 1106

В турецком городе Трабзон завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором местный "Трабзонспор" принимал "Ювентус". Встреча завершилась победой гостей. Исход матча был решён ещё в первом тайме. На 18-й минуте Артуро Видаль открыл счёт, а на 33-й Пабло Освальдо забил второй мяч.

Таким образом, "Ювентус" одержал победу по сумме двух матчей с общим счётом 4:0. Матчи 1/8 финала состоятся 13 и 20 марта, соперником "бьянконери" станет "Фиорентина".

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Трабзонспор (Трабзон, Турция) – Ювентус (Турин, Италия) – 0:2Голы: Видаль, 18 (0:1); Освальдо, 33 (0:2).
Первый матч: 0:2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:35 | Сообщение # 1107

Французский защитник «Милана» Адиль Рами поделился мнением о предстоящем матче 26-го тура серии А с «Ювентусом.«Ювентус» для меня — это в первую очередь Зидан.В воскресенье в головах футболистов «Милана» будет лишь одна мысль: победить», — сказал Рами.Матч «Милан» — «Ювентус» состоится в воскресенье 2 марта в 23.45 по московскому времени. Встречу рассудит 32-летний Марко Гуида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1108

Полузащитник «Милана» Кака поделился ожиданиями от матча 26-го тура серии А с «Ювентусом».«Речь идет о дерби Италии, очень волнительном матче – как для футболистов, так и для тифози с прессой. Все живут в ожидании этого матча.Для нас чрезвычайно важно взять три очка, как с точки зрения положения в турнирной таблице, так и на уровне психологии. Победа над «Ювентусом» придала бы команде уверенности в своих силах на концовку сезона.Антонио Конте? Я не знаком с его методами работы, но есть в нем что-то особенное. Нелегко побеждать три года кряду. Было бы здорово узнать его секреты», – сказал Кака.Матч «Милан» – «Ювентус» состоится в воскресенье 2 марта в 23.45 по московскому времени. Встречу рассудит 32-летний Марко Гуида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.03.2014, 07:54 | Сообщение # 1109

ПСЖ не оставляет надежд пополниться полузащитниками «Ювентуса» Полем Погба и Артуро Видалем. По данным Infoticker, туринский клуб готов продать обоих за общую сумму в 150 миллионов евро. Парижане между тем рассчитывают сбить цену, включив в сделку трансферные цели «старой синьоры» – хавбека Марко Верратти и вингера Эсекиэля Лавесси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:01 | Сообщение # 1110

В Италии завершился центральный матч 26-го тура национального чемпионата. На стадионе имени Джузеппе Меацца "Милан" принимал действующего чемпиона и лидера первенства "Ювентус". Встреча завершилась победой гостей. Счёт под занавес первого тайма открыл Фернандо Льоренте. На 68-й минуте отличился Карлос Тевес, установив тем самым окончательный счёт в матче.

Благодаря этой победе "Ювентус" набрал 69 очков и упрочил своё лидерство в чемпионате. У "Милана" 35 баллов и десятое место.

Италия
Серия А
26-й тур


Милан (Милан) – Ювентус (Турин) – 0:2Голы: Льоренте, 44 (0:1); Тевес, 68 (0:2).Предупреждения: Бонера, 83 – Маркизио, 58; Пирло, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 74 из 146«127273747576145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму