Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 146«127576777879145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:49 | Сообщение # 1141

Австрийский защитник Александар Драгович летом может перебраться в Италию.

Как сообщает NuovoCalcioMercato, игрок остается в сфере интересов итальянской «Ромы», которая продолжает поиски центрального защитника международного уровня. Также заинтересованность в услугах защитника проявляет «Наполи».

Ранее сообщалось об интересе к Драговичу со стороны «Ювентуса» и «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1142

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли заявил, что клуб не планирует расставаться с главным тренером Антонио Конте.«Будущее нашего клуба, безусловно, связано с Антонио Конте. Мы начали свой путь около трех лет назад.Победы пришли к нам раньше запланированного графика, а именно победы – это самое главное, все остальное не так важно.Мои мечты совпадают с мечтами Антонио, и мы вместе постараемся реализовать их», – заявил Аньелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:19 | Сообщение # 1143

Бывший нападающий «Интера» Роналдо поделился воспоминаниями об упущенном чемпионстве в серии А в 2002-м году («Интер» в последнем туре уступил «Лацио» (2:4), а чемпионом в итоге стал «Ювентус» – прим. Sports.ru).«Было очень больно упустить чемпионство в последний день, но Кальчополи пролило свет на события тех лет.«Ювентус» украл у нас два скудетто: в 1998-м году, когда не был назначен пенальти за фол Марка Юлиано на мне, и в 2002-м после тех событий.В обоих случаях чемпионом становился «Ювентус» во главе с Лучано Моджи, Антонио Джираудо и Роберто Беттегой. Триада.Конечно, тогда мы догадывались, что происходили какие-то темные события, но у нас не было доказательств. Кальчополи подтвердило, что мы были правы», – сказал Роналдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:22 | Сообщение # 1144

Бывший полузащитник «Ювентуса» Эдгар Давидс поделился мнением о будущей карьере своего экс-партнера по туринскому клубу Алессандро Дель Пьеро.«Я хорошо знаю Алессандро, но, конечно же, сам себя он знает гораздо лучше. Поэтому лишь он сейчас может ответить на вопрос, стоит ли ему заканчивать играть или нет.Решение он примет самостоятельно. На мой взгляд, Дель Пьеро будет очень полезен своему клубу на должности какого-нибудь менеджера, но для этого нужен опыт.Нельзя в один день закончить играть и сразу же стать менеджером. Нужно набраться опыта.Он яркий образованный человек, и только он сам может ответить на вопрос, хочет ли он стать менеджером или тренером», – сказал Давидс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:27 | Сообщение # 1145

Агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба Мино Райола прокомментировал слухи о возможном уходе игрока из клуба и ситуацию с новым контрактом француза.«Зачем ему продлевать контракт? У него и так отличный договор. В данный момент мы заинтересованы исключительно в сотрудничестве с «Ювентусом».Это идеальный брак, очень крепкий. Антонио Конте и «Ювентус» сыграли важную роль в прогрессе Поля.Он – особенный парень и не хочет отвлекаться от поставленных перед собой задач на старте сезона.Я имею в виду скудетто и Лигу Европы, финал которой пройдет в Турине. Не всегда у тебя появляется шанс выиграть еврокубок на родном стадионе», – сказал Райола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:24 | Сообщение # 1146

«Ювентус» определился с главной летней трансферной целью. Как передает 4-4-2.com, первое место в списке желательных покупок «старой синьоры» занимает центральный защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс, на которого также претендуют «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». 
Ради 25-летнего футболиста сборной Германии туринский клуб согласен раскошелиться на 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:50 | Сообщение # 1147

"Барсе" не нужен Видаль

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино опроверг информацию о переговорах с официальными лицами клуба по поводу потенциального перехода полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля.

"Я уже не говорю о любом другом игроке. Я снова скажу, что Видаль является экстраординарным игроком, но я не говорил с руководством клуба о Артуро или другом футболисте", - сказал Мартино в интервью Bola.net.

Напомним, на чилийца также претендуют "Бавария" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:15 | Сообщение # 1148

Дортмундская «Боруссия» интересуется вингером «ПСЖ» Лукасом Моурой, сообщает Fichajes.net. 
Вице-чемпионы Германии взяли 21-летнего бразильца на заметку на случай расставания с Марко Ройсом. Ранее Моуру прочили в «Интер» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:30 | Сообщение # 1149

"Саутгемптон" планирует летом приобрести нападающего "Ювентуса" Фабио Квальяреллу, сообщает Mirror. 
Клуб рассматривает 31-летнего форварда, за которого готов выложить 2 миллиона фунтов стерлингов, в качестве замены Пабло Освальдо, отданному туринцам в аренду. В текущем сезоне на счету Квальяреллы 1 гол в 14 матчах серии A.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1150

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба прокомментировал итоги матча 27-го тура серии А против «Фиорентины» (1:0).«Мы одержали очень важную победу в борьбе за чемпионство. «Ювентус» должен продолжать в том же духе.В матчах против «Фиорентины» никогда нельзя останавливаться», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:07 | Сообщение # 1151

Форвард «Барселоны» Алексис Санчес заявил, что его партнер по сборной Чили, хавбек «Ювентуса» Артуро Видаль, мог бы усилить каталонский клуб.«Видаль идеально подошел бы «Барселоне». Это игрок, который нам нужен. Видаль обладает очень сильными качествами. Я был бы рад, если бы он перебрался в Испанию», – цитирует Санчеса Football Italia со ссылкой на CalcioNews24.Ранее сообщалось, что Видаль интересен «Реалу» и «ПСЖ». Сообщалось также, что «Барселона» готова предложить «Ювентусу» Алексиса Санчеса и доплату за Видаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:08 | Сообщение # 1152

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился мнением о форварде «Милана» Марио Балотелли.«Балотелли, несомненно, самый большой талант итальянского футбола.В его карьере были как взлеты, так и падения. Давайте надеяться на то, что на ЧМ-2014 Марио поведет сборную Италии за собой так, как этого хотят все фанаты», – цитирует Кьеллини Football Italia со ссылкой на Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:36 | Сообщение # 1153

«Реал» начал процедуру переговоров с «Ювентусом» по поводу возможного трансфера полузащитника Поля Погба, сообщает Football Italia со ссылкой на El Confidencial.Мадридский клуб сделал запрос о встрече с руководством «Ювентуса», чтобы обсудить трансфер 20-летнего французского хавбека.Ранее сообщалось, что Погба также интересен «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:29 | Сообщение # 1154

Гроссо возглавил молодежку "Ювентуса"

Чемпион мира-2006 в составе сборной Италии Фабио #Гроссо назначен на пост главного тренера молодежного состава "Ювентуса", сообщает официальный сайт клуба. 36-летний итальянец, выступавший за "Ювентус", "Олимпик" и "Интер", завершил карьеру футболиста в 2012 году, а с прошлого года начал работу в молодежке туринцев в качестве помощника главного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:17 | Сообщение # 1155

«Ювентус» не оставляет попыток заполучить защитника «Интера» Андреа Раноккию. По сведениям TMW, за 26-летнего футболиста сборной Италии «бьянконери» предлагают взамен трансферную цель миланцев нападающего Мирко Вучинича. 
Напомним, 30-летний черногорец едва не стал «нерадзурри» во время зимнего трансферного окна, но его обмен на Фредди Гуарина был заблокирован президентом «Интера» Эриком Тохиром.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 77 из 146«127576777879145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму