Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 146«127879808182145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:14 | Сообщение # 1186

Торино надеется сохранить Иммобиле еще на один сезон

Туринский клуб делает все, чтобы удержать ударную пару форвардов Иммобиле — Черчи.

Ранее президент Торино говорил, что у Алессио Черчи контракт с клубом до 2016 года, поэтому отпускать его не планируют. Как и Чиро Иммобиле, чей контракт на 50% принадлежит Ювентусу.

"Для Иммобиле еще один сезон в Торино будет полезен в плане развития его лучших качеств. Мы владеем 50% прав на игрока, и хотели бы видеть его в нашей команде" — поведал спортивный директор клуба Джанлука Петрачи.

В нынешнем сезоне Серии A Иммобиле забил 16 голов в 26-ти матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1187

«Ювентус» согласовал условия нового контракта с 37-летним вратарем Марко #Сторари, информирует La Gazzetta dello Sport. 

Соглашение будет подписано в течение двух ближайших дней. По его условиям, голкипер проведет в туринском клубе еще один сезон. Срок действующего контракта Сторари с «Юве» истекает этим летом.

В текущем сезоне Сторари провел 4 матча в чемпионате Италии и пропустил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:22 | Сообщение # 1188

«Катанья» 0:1 «Ювентус». Послематчевые комментарии Лео Бонуччи

Леонардо #Бонуччи отметил важность оборонительной игры всех бьянконери, которая обеспечила выездную победу над «Катанией» со счетом 1-0.

Защитник сыграл не последнюю роль в пятой подряд игре «Ювентуса» с нулем в графе пропущенных и в своем после матчевом интервью он похвалил команду за то, как она отстояла на ноль после забитого гола Карлосом Тевесом (#Тевес).

«Мы знали, что эта игра будет не из простых, как, впрочем, и всегда, когда мы выступаем здесь. «Катания» агрессивная команда, что сегодня полностью доказала, но мы были сильны, чтобы обыграть их. Они мощно начали, но во втором тайме немного сбавили обороты, ну а мы продолжили задавать темп. Мы поднажали и смогли увезти домой такие важные три очка в гонке за Скудетто».

Но «Юве» не только мчит на всех парах к Скудетто, их поступь пролегает в области рекордов. Однако Бонуччи призывает команду не витать в облаках.

«Мы не должны беспокоиться о рекордах. Всегда, когда мы выходим на поле, наше задачей являются три очка, безотносительно рекордов, которые могут пасть. Это единственный путь, благодаря которому можно занять место в истории. Мы смогли сохранить неприкосновенность ворот, несмотря на постоянные выступления одних и тех же игроков. Это означает, что мы отлично тренируемся, пребываем в хорошем расположении духа и сильны физически».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:55 | Сообщение # 1189

"Ювентус" начал переговоры с "Пармой" по Палетте

"Ювентус" начал переговоры с "Пармой" по трансферу 28-летнего защитника Габриэля Палетты. Этот футболист является одной из приоритетных целей туринского клуба на предстоящее трансферное окно, и в планы "Юве" входит завершение сделки еще до старта ЧМ-2014, где Палетта будет представлять Италию.

Ранее игрока также сватали в "Тоттенхэм" и МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:20 | Сообщение # 1190

Штефан Лихштайнер летом может покинуть "Ювенус".

В услугах швейцарца заинтересован мадридский "Реал", сообщает La Sexta.

Летом "сливочные" хотят укрепить оборону. И одним из кандидатов на переезд на "Сантьяго Бернабеу" является Штефан Лихштайнер. Условия и подробности возможной сделки по переходу правого защитника "Старой синьоры" не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:20 | Сообщение # 1191

"Ювентус" присматривается к нападающему ПСВ Юргену Локадиа, а также к защитнику Джеффри Бруме. Как сообщает Sport Mediaset, представители туринского клуба побывали в Голландии на матче чемпионата междуПСВ и "Родой" (3:1) с целью просмотра потенциальных новичков. Оба футболиста попали во внимание главному тренеру "Юве" Антонио Конте.

В текущем сезоне Локадиа провел 26 поединков в голландском первенстве, забил 11 голов и сделал 7 результативных передач. На счету Брумы 27 игр в чемпионате, 3 гола и 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:26 | Сообщение # 1192

"Ювентус" предложит новый контракт Буффону

"Ювентус" предложит вратарю команды Джанлуиджи Буффону новый контракт после окончания чемпионата мира.

По данным итальянской прессы, предварительные переговоры между игроком и руководством "Старой синьоры" уже состоялись. 

Ожидается, что Буффон продлит нынешнее соглашение, истекающее в конце следующего сезона, на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:23 | Сообщение # 1193

Сразу три европейских клуба заинтересованы в услугах защитника «МЮ» Патриса Эвра по завершении сезона.«Монако», «Интер» и «Ювентус» готовы предложить контракт 33-летнему французу, который ближайшим летом станет свободным агентом.Несмотря на разнообразие вариантов, Эвра, скорее всего, предпочтет возвращение в «Монако», в составе которого он выступал с 2002 по 2006 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:25 | Сообщение # 1194

Полузащитник «ПСЖ» Жереми Менез поделился своим мнением об игре «Ювентуса» в текущем сезоне.«Мне действительно нравится «Ювентус». Команда по праву считается одной из сильнейших в Европе.Им предначертано выйти на ведущие роли в Лиге чемпионов. В составе «Ювентуса» много настоящих победителей.Годы, проведенные в «Роме», были для меня очень полезны. Я знаю итальянский язык, хорошо знаю чемпионат. Акклиматизироваться мне будет достаточно просто.Главное для меня – найти команду, в которой я сумею реализовать себя лучше всего. Посмотрим, что будет в июне», – сказал Менез.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:44 | Сообщение # 1195

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль подтвердил свое желание остаться в туринском клубе.«Я не слушаю то, что говорят в Испании. Моя семья счастлива в Турине. Я уже говорил несколько раз – меня здесь все устраивает.Я остаюсь в «Ювентусе», потому что президент Андреа Аньелли попросил меня выиграть Лигу чемпионов», – сказал Видаль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:24 | Сообщение # 1196

Агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба Мино Райола рассказал, что они не будут решать вопрос о будущем до поездки игрока на ЧМ-2014.«До чемпионата мира никаких новостей не ждите. Все, о чем вы говорите – продление контракта или трансфер – все варианты будут внимательно изучены, но произойти это может только после поездки в Бразилию.Погба всем доволен в «Ювентусе», клуб также доволен им. Его контракт действует до 2016 года, так что тут никакой спешки не будет. На данный момент он никуда не уходит. Говорю «на данный момент», так как, если однажды мы получим сумасшедшее предложение, рассмотрим его вместе.Рассматривать все варианты будем только после чемпионата мира, будь то любые предложения от клубов или продление контракта с «Ювентусом». А пока все это откладывается. «Ювентус» знает об этом, никаких проблем нет», – сказал Райола.Напомним, интерес к 21-летнему французу проявляют «Реал» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:35 | Сообщение # 1197

Сегодня представители «Ювентуса» провели первую встречу с агентом защитника Мартина Касереса.Стороны обсуждали возможное продление контракта 26-летнего футболиста сборной Уругвая, истекающего летом 2016 года. И клуб, и футболист настроены на продолжение сотрудничества.Ожидается, что уже на второй встрече, которая скоро состоится, могут быть улажены все детали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:30 | Сообщение # 1198

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин, продливший контракт до 2017 года, рассказал о своих отношениях с фанатами миланцев.«Не думаю, что я сжег мосты в отношениях с фанатами «Интера». Когда ты поступаешь искренне и честно, люди все понимают.Фанаты знают, что это было не мое решение – покинуть «Интер», и я сейчас могу сказать, что они на моей стороне», – цитирует Гуарина Football Italia со ссылкой на Caracol Radio.Напомним, что зимой Гуарин мог перейти в «Ювентус», однако в последний момент обмен на Мирко Вучинича заблокировал новый владелец «нерадзурри» Эрик Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1199

Несмотря на тот факт, что Карлос Тевес регулярно забивает голы, его последний еврокубковый мяч датирован сезоном 2008–2009, когда аргентинец еще выступал за Манчестер Юнайтед.«Я сохраняю спокойствие по поводу отсутствия голов в еврокубках. Рано или поздно я забью свой мяч, меня этот вопрос не очень волнует».«Жаль, что я пропущу встречу с Наполи, однако это как раз даст мне возможность подготовиться к игре с Лионом в Лиге Европы» — поведал Тевес, забивший в нынешнем сезоне Серии A 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:21 | Сообщение # 1200

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал о желании продолжить карьеру в туринском клубе.«За последние несколько лет я рассматривал возможный переезд за границу, но в итоге хорошо чувствую себя здесь.Думаю, «Ювентус» – лучшее место для меня, чтобы продолжать играть в футбол.Я всегда играю, чтобы побеждать. Всегда ставлю перед собой высокие цели. Чем больше целей ставишь, тем больше желание их достичь», – сказал Пирло.Ожидается, что Пирло продлит контракт с «Ювентусом» до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 80 из 146«127879808182145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму