Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 84 - Форум

Страница 84 из 146«128283848586145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:05 | Сообщение # 1246

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта опроверг слухи о продаже полузащитника Поля Погба в «ПСЖ».«Слухи о продаже Погба в «ПСЖ» не имеют под собой никаких оснований. Мы хотим удержать Поля и продлить с ним контракт.70 миллионов евро – весьма привлекательная сумма, но «Ювентус» – это клуб, нацеливающийся на завоевание титулов.Раньше нам приходилось идти на подобные жертвы – мы продали Зидана, чтобы подписать Буффона и Недведа, но это не тот случай.В любом случае, у нас нет конкретного предложения, поэтому обсуждать нечего», – сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:49 | Сообщение # 1247

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио заявил, что футболисты туринцев не испытывают проблем из-за плотного графика.«У нас осталось много сил на концовку сезона. Это не пустые слова, совсем недавно мы сдавали соответствующие фитнес-тесты.Можно сказать, что футболисты «Ювентуса» находятся в хорошей форме, хоть нас и критикуют за стиль игры команды.Мы не предоставляем сопернику возможности создать у наших ворот много моментов, а сами стараемся максимально эффективно пользоваться своими. За последние несколько сезонов «Ювентус» заматерел», – заявил Маркизио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:32 | Сообщение # 1248

Агент форварда «Торино» Чиро Иммобиле Марко Соммелла рассказал об интересе немецких клубов к форварду.«Пока нам не поступило официального предложения, но контакты с клубами были я этого не отрицаю.Все футболисты мечтают играть в большом клубе, и мы знаем, что дортмундская «Боруссия» с огромным интересом следит за Чиро», – заверил Соммелла.Отметим, что часть прав на итальянца принадлежит «Ювентусу».На счету Иммобиле 18 голов и 3 результативные передачи в 28 матчах серии А в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 08:19 | Сообщение # 1249

Руководство парижского клуб намерено серьезно усилить состав команды в ближайшее трансферное окно.

Как сообщает L'Equipe, боссы ПСЖ хотят провернуть этим летом ряд очень громких сделок. В первую очередь руководство клуба планирует существенно усилить среднюю линию команды.

По информации источника, в шорт-лист парижан уже входят пять звездных игроков, четыре из которых - полузащитники: Артуро Видаль (Ювентус), Марко Ройс (Боруссия Д), Юлиан Дракслер (Шальке), Эден Азар (Челси) и Даниэль Алвес (Барселона).

Боссы ПСЖ считают, что с приобретением этих футболистов команда станет практически непобедимой и будет главным претендентом на победу в ЛЧ следующего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:09 | Сообщение # 1250

«Ювентус» обыграл «Удинезе» в гостевом матче в рамках чемпионата Италии. Игра 33-го тура серии, А в Удине завершилась со счётом 0:2. По голу забили нападающие Себастьян Джовинко и Фернандо Льоренте.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Ювентус» по-прежнему занимает первое место (87 очков), а «Удинезе» находится на 14-й позиции (38 очков).

В следующем туре «Ювентус» ожидает домашний матч с «Болоньей», а «Удинезе» примет на своём поле «Наполи».

Италия
Серия А
33-й тур
 Удинезе (Удине) – Ювентус (Турин) – 0:2Голы: Джовинко, 16 (0:1); Льоренте, 26 (0:2).Предупреждения: Эрто, 60 – Бонуччи, 17; Огбонна, 54; Лихтштайнер, 75.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1251

Туринский клуб рассматривает кандидатуру 23-летнего игрока сборной Бельгии на случай срыва трансфера форварда «Баварии» Марио Манджукича, сообщает Tuttosport.Напомним, на Бентеке также претендуют «Интер» и «Рома».Также напомним, что из-за разрыва ахиллова сухожилия нападающий пропустит полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:09 | Сообщение # 1252

Итальянский «Ювентус» ведёт переговоры о сотрудничестве с испанским клубом «Осасуна», сообщают зарубежные интернет-издания. 

Если стороны придут к соглашению, «Ювентус» будет иметь приоритетное право на подписание контрактов с воспитанниками «Осасуны». Кроме того, туринский клуб сможет отправлять игроков в испанскую команду на правах аренды. 

Ожидается, что соглашение если и будет достигнуто, то не ранее окончания нынешнего сезона.

«Осасуна» в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата Испании 16-е место из 20 возможных, тогда как «Ювентус» является лидером чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:08 | Сообщение # 1253

Полузащитник туринского «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал, что в 2009 году мог перейти в лондонский «Челси». Об этом он написал в своей автобиографии. Ранее стало известно, что в 2010 году Пирло мог оказаться в «Барселоне».

«В августе 2009 года я уже договорился с „Челси“. Туда как раз перешёл работать Карло Анчелотти. Карло был для меня как отец и учитель. Он всегда был ко мне очень добр. Именно под его руководством прошли лучшие годы моей карьеры. 

Главная причина моего желания переехать в Лондон — Анчелотти. Но Берлускони не хотел меня отдавать. 

Мы говорили с Анчелотти по телефону, и он сказал, что готов заплатить за меня любую цену. Именно в цене и была главная загвоздка. „Милан“ хотел слишком много денег. Кроме того, в этой сделке должен был участвовать Бранислав Иванович, а у „Челси“ не было ни малейшего желания его отпускать», — цитирует Пирло английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:19 | Сообщение # 1254

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что, по его мнению, важнейшую роль в успехах «Юве» играют главный тренер Антонио Конте и нападающий Карлос Тевес.«Прежде всего, без Конте я перешел бы в «Рому». Он очень многое дал нам на уровне мотивации. В каких-то командах, наверное, может показаться, что после двух скудетто третье не так важно, но не у нас.Такой человек как Конте помог нам в этом году остаться на том же пути и не принимать что-либо как само собой разумеющееся.Должен также сказать, что, по моему мнению, Карлос Тевес повел команду за собой, особенно в начале сезона, когда чувствовалась легкая апатия», – сказал Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:46 | Сообщение # 1255

Бывший защитник «Ювентуса» Джанлука Пессотто оценил перспективы команды в Лиге Европы.«Матч «Ювентуса» с «Галатасараем» смотрел по телевизору в Турине. Погодные условия (снег) помешали играть в футбол.Вылететь из Лиги чемпионов плохо, но поражение способствует росту. Есть возможность сыграть в домашнем финале Лиги Европы.Футболисты хотят добавить этот важный трофей в свой музей. Нечасто бывает возможность сыграть в домашнем финале», – сказал Пессотто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:58 | Сообщение # 1256

«Атлетико» достиг предварительной договоренности с «Сан-Лоренсо» о приобретении нападающего Анхеля Корреа, на которого также претендуют «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Зенит».По информации Marca, услуги 19-летнего аргентинца обойдутся мадридскому клубу в 9 миллионов евро.Предполагается, что Корреа станет заменой Диего Косте, который по окончании сезона перейдет в «Челси» за 60 миллионов евро.Добавим, что Корреа может сыграть как на позиции форварда, так и на месте атакующего полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:03 | Сообщение # 1257

"Тоттенхэм" и "Ювентус" интересуются защитником молодёжной сборной Швейцарии

Лорис Бенито может летом покинуть "Цюрих".

Защитником молодёжной сборной Швейцарии интересуются "Тоттенхэм" и "Ювентус". Об этом сообщает Daily Mirror.

Отметим, что Бенито может сыграть в центре обороны, либо на левом фланге защиты или полузащиты.

Швейцарец оценивается в 3 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:07 | Сообщение # 1258

«Ювентус» намерен начать обсуждение перехода нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса, передает Corriere dello Sport.Сообщается, что каталонцы не собираются отпускать чилийца, который стал их игроком летом 2011 года.Тем не менее, «Старая Синьора», которая три прошлых лета кряду хотела заполучить вингера, постоянно контактирует с агентом футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:55 | Сообщение # 1259

Донато Ди Кампли, агент полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Арсенал».

«Ничего не знаю об интересе «Арсенала». Марко все полностью устраивает в «ПСЖ», – отметил агент.

Напомним, ранее сообщалось, что Верратти может перейти в «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:55 | Сообщение # 1260

Нападающий «Ювентуса» Себастьян Джовинко после матча 33-го тура премьер-лиги с «Удинезе» (2:0) заявил, что «Юве» пока рано праздновать чемпионство.«Важная победа, но не обязательно решающая. По-прежнему нельзя говорить, что скудетто у нас в кармане.Я какое-то время не забивал, а голы очень важны для нападающего. Очень рад, что один из мячей пришелся на такой серьезный матч», – цитирует футболиста официальный сайт «Ювентуса».За пять туров до конца «Юве» опережает «Рому» на 8 очков, а идущий третьим «Наполи» – на 20.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 84 из 146«128283848586145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму