Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 95 - Форум

Страница 95 из 146«129394959697145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:48 | Сообщение # 1411

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта опроверг информацию о том, что «Юве» якобы предлагал однолетний контракт нападающему Дидье Дрогба, покинувшему «Галатасарай».«Дрогба – свободный агент, нам его предлагали. Но мы не рассматривали этот вариант», – сказал Маротта.Кроме того, сообщалось, что Дрогба может вернуться в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:50 | Сообщение # 1412

Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси отметил голкипера национальной команды Джанлуиджи Буффона.«Это будет мой третий чемпионат мира. Но всегда адреналин и эмоции, которые ты получаешь на подобном турнире, одни и те же. Это лучшее, что может произойти с футболистом.Буффон – настоящий победитель, он очень силен психологически. Джанлуиджи всегда хочет побеждать, даже на тренировках.При этом он часто шутит. Всегда интересно играть против такого соперника», – заявил Де Росси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:55 | Сообщение # 1413

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи пользуется спросом на европейском трансферном рынке.

Как стало известно Tuttosport, на 27-летнего игрока сборной Италии претендуют «Арсенал», дортмундская «Боруссия» и «Монако».

Однако сам Бонуччи, по информации источника, не собирается покидать Турин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:21 | Сообщение # 1414

Нападающий мадридского «Реала» Альваро Мората в ближайшее время может стать футболистом туринского «Ювентуса».21-летний форвард предпочел чемпиона Италии другим десяти клубам, которые обращались в «Реал» относительно трансфера испанца. Мората уже договорился об условиях контракта с «Ювентусом», однако теперь клубы должны согласовать детали сделки.«Реал» готов отпустить Морату в другой клуб только при включении в контракт пункта об обратном выкупе за фиксированную сумму. «Ювентус» не соглашается с этим требованием, а ранее подобный пункт отказались принять «Арсенал» и «МЮ».В понедельник клубы проведут еще один раунд переговоров.В минувшем сезоне Мората провел в составе «Реала» 34 матча во всех турнирах и забил девять мяч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:59 | Сообщение # 1415

Нападающий «Ювентуса» Фабио Куальярелла может сменить клуб этим летом.31-летний форвард не высказывал желания перейти в другую команду, но туринцы готовы продать игрока за 5 миллионов евро.Куальярелла интересен «Парме», «Фиорентине», «Сампдории» и «Лацио». На данный момент самые активные попытки приобрести игрока предпринимают «фиалки».В минувшем сезоне Куальярелла провел 17 матчей в серии А и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:00 | Сообщение # 1416

Бывший нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге, выступающий за «Ньюэллс Олд Бойз», может вернуться в Италию.В услугах Трезеге заинтересована «Модена», занявшая 6-е место в серии Б и участвующая в турнире плей-офф за право сыграть в серии А.Если «Модена» пробьется в высший итальянский дивизион, то Трезеге может пополнить клуб, сообщил владелец итальянской команды, бывший агент француза.Напомним, что Трезеге выступал за «Ювентус» с 1999 по 2010 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:01 | Сообщение # 1417

Форвард «Реала» Альваро Мората из-за недостатка игровой практики принял решение выступать за другой клуб в новом сезоне.«Реал» получил 11 официальных предложений о трансфере нападающего молодежной сборной Испании. В числе этих клубов «Арсенал», дортмундская «Боруссия», «Ювентус», «Интер», «МЮ», «Вольфсбург», «Вильярреал».Мадридцы готовы отпустить игрока в европейский клуб при условии пункта в контракте о возможном обратном выкупе прав на Морату. В случае аренды «Реал» намерен продлить контракт с футболистом. Нынешнее соглашение истекает летом 2015 года.Ранее сообщалось, что «Арсенал» договорился о трансфере Мораты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:06 | Сообщение # 1418

Форвард «Реала» Карим Безема рассказал о самочувствии, а также выразил желание играть в мадридском клубе вместе с полузащитником «Ювентуса» Полем Погба.«У меня нет причин для беспокойства. Я чувствую себя хорошо. Надеюсь в среду вернуться в общую группу.Погба? Я бы хотел, чтобы он играл за «Реал». Он может стать великим футболистом», – сказал Бензема.Ранее сообщалось, что «Реал» может приобрести у «Ювентуса» Погба или Артуро Видаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:54 | Сообщение # 1419

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба сказал, что хочет быть похожим на хавбека сборной Италии Андреа Пирло.«Худший момент в карьере? Выступление за «Манчестер Юнайтед». Конечно, выступая за такой большой клуб, нужно быть терпеливым, но я не чувствовал уважения к себе со стороны тренеров манкунианцев.Мне очень повезло играть с идолом детства Пирло. Не скрываю, что хочу быть похож на него. Он выиграл все важные трофеи, всегда играя важную роль в команде», – заявил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:16 | Сообщение # 1420

«Барселона» отклонила в мае три серьезных предложения о продаже полузащитника Алексиса Санчеса.По данным Cadena Ser, речь идет о «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуле» и ПСЖ», которые хотели приобрести 25-летнего игрока сборной Чили.Напомним, на Санчеса также претендует «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:06 | Сообщение # 1421

«Ювентус» продолжает вести переговоры с «Реалом» о трансфере форварда Альваро Мораты.

«Реал» намерен продать Морату в туринский клуб за 20 миллионов евро и инвестировать эти деньги в трансфер Луиса Суареса из «Ливерпуля», сохранив за собой право обратного выкупа Мораты.

«Ювентус» настаивает на аренде форварда молодежной сборной Испании с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что Мората уже договорился об условиях контракта с «Ювентусом». Завтра клубы проведут, возможно, решающий раунд переговоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:10 | Сообщение # 1422

Нападающий туринского «Ювентуса» Фернандо Льоренте может вернуться в испанский чемпионат.

Новый президент «Валенсии» Петер Лим готов сделать большое предложение по трансферу экс-форварда «Атлетика».

Несмотря на то, что Фернандо Льоренте, забив 16 голов, в прошлом сезоне был основным футболистом «Ювентуса», «старая сеньора» продаст его, если получит хорошее предложение.

Сообщается, что «Валенсии» также интересен нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:15 | Сообщение # 1423

Футболист «Милана» Иньяцио Абате попал в поле зрения тренерского штаба «Ромы», сообщает итальянская пресса.

Отметим, что у Абате контракт с «Миланом» подходит к концу, а продлить его пока не удается.

Напомним, что имя игрока упоминалось в связи с «Ювентусом» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:20 | Сообщение # 1424

Туринский "Ювентус" планирует серьезно скупиться в мадридском "Реале" во время летнего трансферного окна, информирует La Stampa.

Как утверждает источник, руководство "Старой Синьоры" рассматривает возможность приобретения этим летом двух футболистов "Королевского клуба" - левого вингера Фабиу Коэнтрау и защитника Марсело. Ожидается, что сегодня вечером два гранда встретятся в Турине, где проведут первый раунд переговоров. 

Что же касается "Сливочных", то "Гранатовые" могут рассмотреть вариант с продажей своих звезд только в том случае, если "Ювентус" согласится отпустить полузащитника Артуро Видаля, за которым "Реал" долгое время следит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:23 | Сообщение # 1425

Левый защитник «Манчестер Сити» Александар Коларов попал в сферу интересов «Баварии».Мюнхенцы уже инициировали контакт с братом и агентом Коларова, чтобы обсудить возможный трансфер.Кроме того, 28-летний сербский футболист интересен «Ювентусу» и «Роме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 95 из 146«129394959697145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму