Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 112 - Форум

Страница 112 из 146«12110111112113114145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 22:25 | Сообщение # 1666

"Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о годичной аренде полузащитника "Ювентуса" Маурисио Ислы.Исла, принявший участие во всех четырех матчах сборной Чили на Чемпионате Мира в Бразилии нынешним летом, стал уже четвертым новичком КПР после Рио Фердинанда, Стивена Колкера и Джордона Матча.

26-летний Исла является настоящим универсалом и способен сыграть как правого защитника, так и на любой позиции в полузащите. Более того, свою карьеру Маурисио и вовсе начинал как нападающий.

Как сообщает BBC, "обручи" оставили за собой право последующего выкупа трансфера Ислы, который в данный момент вернулся в Италию за рабочей визой.

В прошлом сезоне Маурисио провел 29 матчей за "Ювентус" в Серии А. Ранее Исла на протяжении пяти лет выступал за "Удинезе", прежде чем летом 2013 отправиться в Турин за 12.3 миллионов фунтов.

"Я очень рад быть здесь - это начало нового захватывающего приключения для меня. Каждый знает, что Премьер-Лига - это лучшая лига мира, и предложение КПР оказалось очень интересным для меня. Я в восхищении".

"Я надеюсь, что это будет замечательный сезон и для клуба, и для меня. Я буду выкладываться на 100 процентов в каждом матче, буду помогать КПР в Премьер-Лиге", - сообщил Исла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:18 | Сообщение # 1667

"Ювентус" в спешке ищет новых нападающих и сделал сразу три официальных запроса, утверждают итальянские СМИ.

Предложение по #Чичарито ("Манчестер Юнайтед"): 1,5 млн фунтов за аренду с правом выкупа контракта за 4,75 млн фунтов.

Предложение по Эсекьелю #Лавесси (ПСЖ): 1,5 млн фунтов за аренду с правом выкупа контракта за 10,3 млн фунтов.

Предложение по Стевану Йоветичу (#Йоветич) ("Манчестер Сити"): 13,5 млн фунтов за трансфер игрока. Впрочем, "горожане" просят 20 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:35 | Сообщение # 1668

«Ювентус» предпринимает попытки усилить позицию центрального защитника.Туринцы на старте нового сезона не смогут рассчитывать на Андреа Бардзальи, восстанавливающегося после операции, а также на Джорджо Кьеллини, который пропустит два матча из-за дисквалификации.По информации Gazzetta dello Sport, «Ювентус» рассматривает кандидатуры защитников «Милана» Кристиана Сапаты и Даниэле Бонеры, хорошо знакомых главному тренеру «Юве» Массимилиано Аллегри.Кроме того, сообщается об интересе «Ювентуса» к Матии Настасичу («Манчестер Сити»), Стефану Савичу («Фиорентина»), Костасу Маноласу («Олимпиакос») и Уго Кампаньяро («Интер»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:19 | Сообщение # 1669

«Сассуоло» сделал запрос в «Ювентус» о возможном трансфере голкипера Марко Сторари.

Основной вратарь «Сассуоло» Джанлука Пеголо выбыл на длительный срок из-за перелома.

Туринцы не планируют продавать 36-летнего голкипера, однако могут расстаться с ним, если сам футболист изъявит желание сменить команду.

В минувшем сезоне Сторари сыграл в шести матчах серии А, пропустив 2 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:31 | Сообщение # 1670

Полузащитник итальянского «Ювентуса» Артуро Видаль перешел в английский «Манчестер Юнайтед».Как сообщает La Stampa, игрок сборной Чили подписал с «красными дьяволами» пятилетний контракт, по которому будет получать порядка 12 миллионов евро в год. Трансфер обойдется «МЮ» в 59 миллионов.В минувшем розыгрыше серии А 27-летний Видаль провел за «Ювентус» 32 матча, забил 11 мячей и отдал семь передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:40 | Сообщение # 1671

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер попал в сферу интересов «Ювентуса». Туринский клуб, который готовится к продаже чилийского хавбека Артуро Видаля в «МЮ», собирает информацию у английских агентов о том, насколько доступен Уилшер на трансферном рынке. Эта сделка оценивается в 30–40 миллионов фунтов. Отметим, что в 2012 году 22-летний хавбек подписал пятилетний контракт с «Арсеналом», по которому получает 80000 фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:00 | Сообщение # 1672

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба отказался переходить в ряды лондонского "Челси", информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Express.

Английский клуб предлагал "Юве" 60 миллионов фунтов и долгосрочный личный контракт игроку с годовым окладом в 3,5 миллиона, но у футболиста немного другие планы на счет своего будущего.

"Я просто сосредоточен на поле, на работе в "Ювентусе" и делают великие дела на поле. Я не говорил с другими командами, я просто не отвлекаюсь и тренируюсь", - отметил француз.

Напомним, не так давно хавбека хотел заполучить МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:40 | Сообщение # 1673

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба поделился мнением об австралийском турне клуба, а также рассказал о желании завоевать третье скудетто подряд.«Эти матчи являются важным этапом в подготовке команды к новому сезону. Мы должны быть сфокусированы и готовы продемонстрировать наши способности в сезоне-2014/15.Мы снова хотим выиграть скудетто. Аллегри уже поднимал над головой трофей чемпионов Италии. Игроки, работники клуба и президент и все остальные очень верят в него. Мы очень рады работать с Массимилиано», — сказал Погба.Напомним, Аллегри стал главным тренером «Ювентуса» 16 июля 2014, сменив на этом посту неожиданно ушедшего в отставку Антонио Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:43 | Сообщение # 1674

Кристиан Аббьяти может покинуть «Милан». «Ювентус» может потерять летом Марко Сторари. Голкипер, возможно, переберётся в «Сассуоло».Вторым вратарём «Ювентуса» теперь может стать как раз Аббьяти, сообщает Tuttosport.Напомним, что «Милан» летом уже успел пополниться вратарём Диего Лопесом из «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:27 | Сообщение # 1675

«Ювентус» продолжает переговоры с «Олимпиакосом» о трансфере защитника Костаса Маноласа.Итальянцы готовы заплатить за 23-летнего игрока сборной Греции 11 миллионов евро плюс бонусы, в то время как клуб из Пирея требует 15 миллионов, сообщает Sky Sports.Ранее стало известно, что на Маноласа также претендуют «Рома», «Лацио», «Наполи» и «Арсенал




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:09 | Сообщение # 1676

«Ювентус» может приобрести полузащитника «Бенфики» Андерсона Луизао, сообщает итальянская пресса. Чемпионы Италии уже достигли соглашения с игроком. Стороны договорились о трёхлетнем контракте с зарплатой € 3 млн. Туринцам осталось завершить сделку с «Бенфикой». Как утверждает источник, «орлы» намерены выручить за своего капитана € 4 млн, в то время как «Ювентус» хочет заполучить игрока бесплатно.

Луизао выступает за «Бенфику» с 2003 года. Он провёл за клуб 208 матчей, в которых забил 19 голов. Стоит отметить, что на его счету также 47 матчей в составе сборной Бразилии. Он принимал участие в чемпионате мира — 2006.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:29 | Сообщение # 1677

Центральный защитник «Бенфики» Луизао близок к переходу в «Ювентус».Туринский клуб договорился с 33-летним бразильцем о заключении 3-летнего соглашения с окладом в 3 миллиона евро в год, сообщает Sky Sport Italia.Теперь «Ювентусу» необходимо согласовать с «Бенфикой» сумму отступных за Луизао.По данным источника, «старая синьора» рассчитывает заполучить игрока бесплатно, в то время как лиссабонские «орлы» требуют за трансфер 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:37 | Сообщение # 1678

Защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер заявил, что решил продолжить карьеру в туринском клубе, несмотря на наличие других предложений.«С Конте у нас были отличные отношения. Он требовал от нас максимума, часто вел себя эмоциально, давил на нас. Но это не создавало никаких проблем. Только приносило результат.Аллегри также хорошой тренер. Тренироваться и играть под его руководством одно удовольствие. Он уже выиграл скудетто, а это о многом говорит. Результаты Массимилиано в Лиге чемпионов говорят сами за себя.Я отверг предложение «ПСЖ» и остаюсь в «Ювентусе». Договоренность о продлении контракта между мной и клубом достигнута», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:50 | Сообщение # 1679

«Манчестер Юнайтед» продолжает переговоры с «Ювентусом» о трансфере полузащитника Артуро Видаля.Как стало известно корреспонденту BeIn Sport Танкреди Палмери, английский клуб предлагает за 27-летнего игрока сборной Чили 45–48 миллионов евро.«Ювентус», в свою очередь, требует за Видаля 48 миллионов евро, форварда Хавьера Эрнандеса и еще одного футболиста в придачу.Ранее стало известно, что Видаль уже согласовал с манкунианцами 5-летний контракт с зарплатой в 12 миллионов евро в год, а сам трансфер оценивается примерно в 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:35 | Сообщение # 1680

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте выразил надежду на то, что новый сезон сложится для него удачнее, чем предыдущий.«Я очень рад, что играю в Италии. По итогам прошлого сезона я суммарно, с учетом чемпионата и Лиги чемпионов, забил 18 мячей.Мы выиграли титул с рекордным показателем очков. Для меня это был хороший сезон, в том числе и потому, что он был первым вне пределов Испании.Прошлый год был для меня непростым. Хоть и закончился он удачно – выигранным скудетто.Надеюсь, в новом сезоне у меня будет еще больше шансов и еще больше голов», – сказал Льоренте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 112 из 146«12110111112113114145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму