Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 146«122425262728145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:55 | Сообщение # 376

На этой неделе Исла перейдет в «Интер»

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла продолжит карьеру в «Интере», информирует Gazzetta dello Sport.

Трансфер состоится до конца нынешней недели. Миланский клуб выкупит половину прав на игрока примерно за 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:39 | Сообщение # 377

«Ювентус» планирует подписать Мичу

Туринский «Ювентус» завершив комплектование линии атаки, приступил к усилению полузащиты. Как передает Transfermarketweb, «старая синьора» не прочь пополниться хавбеком «Суонси» Мичу. Ранее 27-летнего испанца сватали в «Ливерпуль» и «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:32 | Сообщение # 378

Эмануэле Джаккерини перешел в "Сандерленд"
"Сандерленд" официально подтвердил приобретение вингера "Ювентуса" и сборной Италии Эмануэле Джаккерини. Сделка оценивается в 8.5 миллионов евро.

Джаккерини стал уже девятым и самым дорогостоящим, самым значимым приобретением главного тренера "котов" Паоло Ди Канио нынешним летом. Эмануэле заключил с английским клубом контракт на четыре года.

Джаккерини выступал за "Ювентус" с августа 2011, дважды становясь чемпионом Серии А, однако твердого места в основе туринцев Эмануэле не имел. За сборную Италии 28-летний полузащитник атакующего плана провел 14 матчей.

Несмотря на не самый успешный в индивидуальном плане сезон, Джаккерини с лучшей стороны проявил себя на недавнем Кубке Конфедераций, отметившись голом в ворота бразильцев. Эмануэле надеется, что регулярные выступления за "Сандерленд" обеспечат ему путевку на Чемпионат Мира 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:43 | Сообщение # 379

Зинедин Зидан: «В «Ювентусе» была дедовщина»
Чемпион мира и Европы - Зинедин #Зидан - рассказал о специфических отношениях в туринском «Ювентусе» в интервью французскому изданию So Foot:

«В раздевалке «Ювентуса» иногда проявлялась дедовщина. Я носил короткие носки, а в Италии принято, чтобы носки были длинные и однотонные. После одной из тренировок я обнаружил мелкие кусочки моих коротких носков приклеенными к шкафчику в раздевалке. Мне сказали, что носки должны доходить до середины икры, после этого я больше не носил короткие».

«Еще я был единственным, кто резал пасту. Я не знал, какую ошибку совершаю: местные готовы были разорвать меня на части. Так я знакомился с итальянской культурой. Я ложился спать около 19.00, и это считалось нормальным».

«Ходит легенда, что я надевал панаму и играл в футбол с иммигрантами. Это случалось только пару раз, меня подтолкнул Эдгар #Давидс, тогда он тоже выступал за «Ювентус». Он играл с иммигрантами очень часто и был зациклен на этой идее. Иногда он ехал за рулем, видел, что кто-то пинает мяч на парковке, выходил и присоединялся. Давидс всегда говорил: «Мы играем для них — вот это по-настоящему большие матчи». Я ответил, что у нас тренировки, мы принадлежим великому клубу и не можем рисковать. В то же время я уважал его за такие вещи».

« #Дешам рассказывал, как тренер «Ювентуса» Вентроне дразнил меня из-за слабой груди? Это правда, мне до сих пор смешно. У меня всегда были плохо развиты грудные мышцы, но в футбол играют не грудью».

«В 2006 году многие говорили о допинге, но я никогда его не принимал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:07 | Сообщение # 380

Герман Ткаченко: «Тевес и Кокорин – потенциально игроки одного уровня»

Спортивный директор махачкалинского «Анжи» Герман Ткаченко рассказал о несостоявшихся трансферах клуба, а также сравнил нападающего Александра Кокорина с форвардом «Ювентуса» Карлосом Тевесом.

«Один из последних – Дембеле прошлым летом. Но он в итоге перешел в «Тоттенхэм». Перед переходом в «Баварию» хотели пригласить Данте. Он играл вместе с Жоао Карлосом в Бельгии, с Ангбвой во Франции, знаком с Буссуфа, Карселой и Роберто Карлосом. Но Данте выбрал «Баварию».

Мое имя всплывало в связи с Обамеянгом, но я с ним даже не разговаривал. Хотя игрок очень хороший. Нам его следовало перехватить еще после прошедшего в Габоне Кубка Африки. А затем Обамеянг сыграл за «Сент-Этьен», и все поняли, что это за бриллиант. Физически очень сильный, прессингующий, быстрый, при этом забивающий и отдающий.

Конечно, многие команды хотели бы такого купить, но... Этим летом это было невозможно, даже с учетом того, что Это’О его лучший друг. Просто президент Габона обратился к Обамеянгу с пожеланием тому продолжить карьеру в клубе, представляющем лиги трех ведущих стран. Да и когда появилась кандидатура Кокорина, этот вопрос отпал вообще.

С Тевесом мы разговаривали позапрошлой зимой, когда в «Анжи» работал Красножан. Решили, что ему с нашим тренером сложно будет найти общий язык. Но то был вопрос аренды, Тевес тогда еще находился в Аргентине и не хотел возвращаться в «Манчестер Сити».

Понимаю, вы захотите сравнить стоимость Тевеса и Кокорина. Аргентинец был куплен Манчестером за 30 миллионов евро, а сегодняшняя невысокая цена обусловлена тем, что у него оставался один год контракта. Плюс заоблачная зарплата. А за Кокорина мы заплатили меньше 20 миллионов, хотя, считаю, потенциально они игроки одного уровня», – цитирует Ткаченко «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:11 | Сообщение # 381

«Зенит» опередил «Динамо Киев» в борьбе за Соренсена

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио посредством своего сайта, 21-летний защитник «Болоньи» Фредерик Соренсен может продолжить карьеру в «Зените».

По информации источника, вице-чемпион России уже вступил в переговоры с «Ювентусом» и «Болоньей», которым на правах совладения принадлежит игрок, и получил предварительное согласие от «бьянконери». Теперь туринцы настаивают, чтобы «Болонья» также ответила согласием, а сумма трансфера молодого датчанина оценивается в 8-10 миллионов евро.

Напомним, не против усилиться Соренсеном и киевское «Динамо», однако «Зенит» называют фаворитом в борьбе за игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:37 | Сообщение # 382



Генеральный директор «Фиорентины» Сандро Менкуччи сегодня прибыл в Англию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В ближайшее время функционер проведет решающий этап переговоров о трансфере форварда Стевана Йоветича в «Манчестер Сити».

На встрече должны быть согласованы последние детали сделки – в частности, будет определен размер бонусов, которые выплатит «Манчестер Сити» в случае успешных выступлений игрока.

Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера Йоветича составит около 28 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:41 | Сообщение # 383

«МЮ» снова готовпредложить за Маркизио 30 млн. евро "Юнайтед" ужеответила отказом "Барса" в трансфере Фабрегаса и Алькантары, который
был продан мюнхенской "Баварии". Таким образом, английский клуб все
еще находится в поисках полузащитника международного уровня.
 Первым выбором Мойесатеперь является Клаудио Маркизио. По сообщениям Sportmediaset , "Красные
дьяволы" готовы предложить "Ювентусу" 30 млн. евро. Молодой
принц, в свою очередь, хочет понять, какую роль он будет играть в
"Ювентусе" будущего, так как боится прочно сесть за спиной молодого
таланта Поля  Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:29 | Сообщение # 384

Карлос Тевес забил гол в дебютном матче за «Ювентус»

Аргентинский форвард Карлос Тевес, этим летом перешедший из «Манчестер Сити» в «Ювентус», забил в своем первом матче за «старую синьору».

Нападающий отличился в товарищеском матче против клуба «Валь Д’Аоста», который завершился со счетом 7:0.

Также забивали в этой игре Алессандро Матри, Мирко Вучинич (оба – по два гола), Марко Мотта и Федерико Маттьелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:38 | Сообщение # 385

«Болонья» отказалась продавать Соренсена в «Зенит» за 10 млн евро

«Болонья» отклонила предложение «Зенита» о трансфере защитника Фредерика Соренсена за 10 млн евро, сообщает корреспондент Sky Sports Джалука Ди марцио.

Итальянский клуб не планирует расставаться с 21-летним игроком молодежной сборной Дании. Кроме того, вторая половина прав на Соренсена по-прежнему принадлежит «Ювентусу».

Таким образом, полная стоимость футболиста составляет 20 млн евро.

Напомним, Соренсен перешел в «Ювентус» в 2010 году, но не смог закрепиться в составе туринцев, после чего был продан в «Болонью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:35 | Сообщение # 386

«ПСЖ» замахнулся на покупку ван Перси

«ПСЖ» замахнулся на покупку форварда «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси. По данным Gerüchteticker, ради 29-летнего игрока сборной Голландии парижане готовы раскошелиться на 50 миллионов евро. Чемпионы Франции вознамерились переманить ван Перси после того, как Златан Ибрагимович принял решение вернуться в «Ювентус» и уже приступил к поиску жилья в Турине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:22 | Сообщение # 387

«Ювентус» продал Мело в «Галатасарай»
«Ювентус» продал полузащитника Фелипе Мело в «Галатасарай», сообщает официальный сайт «Старой синьоры».

Сумма сделки составила 3,7 миллиона евро. Напомним, последние два сезона бразильский хавбек провел в Стамбуле на правах аренды.

С 2011 года в составе «Галатасарая» Мело сыграл 71 матч и отметился 13-ю голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:52 | Сообщение # 388

«Милан» подписал контракт с сыном Казираги
16-летний нападающий Андреа Казираги, сын известного в прошлом форварда «Ювентуса» и сборной Италии Пьерлуиджи Казираги, заключил свое первое профессиональное соглашение с «Миланом», сообщает официальный сайт «россонери».

По данным корреспондента Sky Sports Джанлуки Ди Марцио, изначально Казираги-старший, работающий в настоящее время шеф-скаутом в академии «Интера», хотел трудоустроить своего сына именно в этот миланский клуб, но в итоге руководству «Милана» удалось убедить мать игрока, что наилучшим вариантом для Андреа будет начать карьеру в стане «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:09 | Сообщение # 389

"Реал" намерен усилиться Пирло
Мадридский "Реал" намерен купить итальянского полузащитника туринского "Ювентуса" Андреа Пирло, пишет Tuttosport.

Футболиста в рядах "сливочных" хочет видеть коуч команды Карло Анчелотти. За хавбека "Реал" рассчитывает выложить 10 миллионов евро.

Стоит отметить, что Пирло является давним любимчиком Анчелотти.

Напомним, в минувшем сезоне 34-летний полузащитник сыграл 45 матчей и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:48 | Сообщение # 390

Марек Гамшик: «Наполи» объявляет «Ювентусу» войну за Скудетто»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик заявил, что ожидает ожесточенной борьбы за Скудетто в наступающем сезоне.

«Все мы прекрасно знаем, что в этом году будет настоящая «война» за Скудетто с «Ювентусом», и мы надеемся в ней победить».

«Игра в Лиге чемпионов является приоритетной для любого игрока, поэтому было бы здорово победить в этом турнире. Еще мне хотелось бы побить рекорд Диего Марадоны по количеству матчей за «Наполи», ведь впереди у меня еще много лет в качестве игрока этого клуба», — отметил Гамшик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 26 из 146«122425262728145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму