Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 146«122223242526145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:06 | Сообщение # 346

«Манчестер Сити» предоставил «Милану приоритетное право покупки Тевеса до 30 июня
«Милан» продолжает переговоры с «Манчестер Сити» о трансфере нападающего Карлоса Тевеса.

Английский клуб предоставил «россонери» приоритетное право покупки 29-летнего игрока сборной Аргентины до 30 июня, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

По данным источника, если «Милан» не воспользуется этим правом, Тевес, вероятнее всего, перейдет в «Ювентус», который готов платить ему 5,5 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:58 | Сообщение # 347

Конте желает видеть в «Ювентусе» Йоветича вместо Игуаина

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте посоветовал руководству клуба приобрести форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича, а не нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.

Ранее сам черногорский нападающий рассказал о своем желании играть под началом Конте. Напомним, на обоих футболистов также претендует лондонский «Арсенал».

В минувшем сезоне Йоветич провел 31 встречу, забил 13 голом и сделал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:35 | Сообщение # 348

«Зенит» намерен купить Раноккию

«Зенит» продолжает поиск усиления центра обороны в связи с продажей в «Фенербахче» Бруну Алвеша.

Как стало известно Tuttomercatoweb, сине-бело-голубые вступили в спор за защитника «Интера» Андреа Раноккию. Помимо петербургского клуба на 25-летнего игрока сборной Италии также претендуют «Ювентус» и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:50 | Сообщение # 349

«Ювентус» договорился о трансфере Тевеса за 9 млн.

Руководство «Ювентуса» достигло договоренности с «Манчестер Сити» о трансфере нападающего Карлоса Тевеса.

Итальянский клуб заплатит за переход футболиста сборной Аргентины 9 миллионов евро, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио. Учитывая бонусы, сумма может увеличиться до 12 миллионов.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» намерен получить с продажи игрока не менее 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:13 | Сообщение # 350

Официально: Карлос Тевес перешел в «Ювентус»

«Ювентус» объявил о переходе форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса официально и представит футболиста прессе 27 июня.

СМИ и болельщикам уже давно стало известно, что аргентинец сменит Туманный Альбион на Апеннины. Однако подписал контракт Тевес со «старой синьорой» только в среду. Карлос прибыл в Турин, поставил свой автограф под соглашением, которое рассчитано до лета 2016 года, а затем встретился с боссами «Юве» – Андреа Аньелли, Джузеппе Мароттой и Алдо Мацциа. Президент клуба Маротта презентовал новому подопечному игровую футболку с десятым номером.
Также Карлос вчера прошел первую часть медицинского обследования, которое он завершит уже сегодня, сообщает официальный сайт туринского клуба. Сразу после этого Тевеса на специальной пресс-конференции представят в качестве футболиста «Ювентуса». Начнется это мероприятие в 13:30 по Москве.

По данным прессы, трансфер аргентинского футболиста обошелся чемпионам Италии в девять миллионов евро. За сезон Тевес будет зарабатывать в Турине около 5,5 миллиона евро. Также на игрока претендовал «Милан», но форвард отметил, что «Ювентус» приложил больше усилий и сильнее хотел заполучить его.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:09 | Сообщение # 351

Приоритет «Реала» в межсезонье – укрепление позиции центрального хавбека
 

Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти определился с главной трансферной задачей на текущее межсезонье.

Ввиду возвращения арендованного Майкла Эссьена в «Челси» и травмы Хаби Алонсо 54-летний итальянский специалист намерен укрепить позицию центрального полузащитника, сообщает AS.

По данным источника, в расширенный список мадридского клуба входят Асьер Ильяраменди («Реал Сосьедад»), Артуро Видаль, Андреа Пирло (оба – «Ювентус»), Паулиньо («Коринтианс»), Марко Верратти («ПСЖ»), Илкай Гюндоган («Боруссия» Дортмунд) и Жоффре Кондогбиа («Севилья»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:29 | Сообщение # 352

Джорджо Кьеллини: «Победить должны были мы, а не Испания»

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Джорджо Кьеллини прокомментировал результат полуфинального матча Кубка конфедераций против Испании (0:0, 6:7 – по пенальти), а также рассказал, насколько сложно играть в жару.

«Мы разочарованы результатом, поскольку у нас была уверенность и даже вера в то, что мы выйдем в финал.

Мы сыграли даже лучше, чем ожидали. И должны были побеждать сегодня. Очень обидно, ведь уже к перерыву мы должны были вести 2:0. Очевидно, что затем нам немного не хватило энергии, появилась усталость. Сложно играть против таких футболистов, как Иньеста. Особенно при потере Андреа Бардзальи из-за травмы.

В дополнительное время я ждал, когда все уже закончится. Жара была невероятной. Но мы старались изо всех сил додержаться до конца.

Очень жаль, что все так закончилось. Но мы идем дальше с высоко поднятой головой. Мне кажется, на нашем месте должна была быть Испания, а не наоборот. Повторюсь, мы все очень разочарованы.

Промах Бонуччи в серии пенальти? Нет слов, которые могли бы изменить что-то в такой момент. Ему не повезло. Но он взял на себя ответственность, и это должны все оценить. Любой может промахнуться. Что говорить, если Роберто Баджо бил мимо в финале Кубка мира.

Матч за третье место с Уругваем? Это немыслимо играть в такую жару! Играть здесь днем – это пытка. Организаторы должны были подумать о здоровье футболистов, когда составляли расписание», – сказал Кьеллини в интервью RAI.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:48 | Сообщение # 353

"Манчестер Сити" нужен Марио Гомес
"Манчестер Сити" планирует взять на место проданного в "Ювентус" Карлоса Тевеса нападающего мюнхенской "Баварии" Марио Гомеса.

Нынешним летом "горожанам" необходимо покупать минимум одного нападающего, ведь до сих пор не компенсирована и январская потеря Марио Балотелли, проданного в "Милан".

Как сообщает The Independent, ссылаясь на собственные источники, "Сити" положил глаз на Гомеса. 27-летний игрок сборной Германии оценивается в 20 миллионов фунтов.

У самого Гомеса есть резон задуматься о смене клуба, ведь в минувшем сезоне он уступал в конкуренции с Марио Манджукичем за место основного нападающего "Баварии". Наверняка, немец не очень хочет сидеть в запасе, когда до Чемпионата Мира 2014 остается менее года.

Сообщается, что в качестве альтернатив Гомесу "Сити" рассматривает Альваро Негредо из "Севильи", Пабло Освальдо из "Ромы" и Оскара Кардосо из "Бенфики".

Добавим, что, несмотря на отсутствие места в старте "Баварии", Гомес смог забить 19 голов в прошлом сезоне. К слову, Марио уже приступит к началу предсезонной подготовки с командой Хосепа Гвардиолы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:54 | Сообщение # 354

«Ювентус» начал переговоры с Коларовым
Туринский «Ювентус» начал переговоры с «Манчестер Сити» об аренде защитника сборной Сербии Александра Коларова, который в прошлом сезоне не имел твердого места в основном составе английской команды, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Чемпионы Италии готовы выложить за аренду серба полтора миллиона евро, а также хотят включить в контракт пункт о выкупе футболиста за 5,5 миллиона.

В сезоне-2012/13 серб провел 20 матчей в чемпионате Англии, забил один мяч и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:19 | Сообщение # 355

Анчелотти приведет в «Реал» Пирло
Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти намерен убедить руководство клуба подписать полузащитника «Ювентуса» Андреа Пирло, с которым специалист хорошо знаком по работе в «Милане», сообщает Corriere dello Sport.

В ближайшее время королевский клуб должен начать переговоры с руководством туринцев и представителями самого игрока, который в настоящее время находится в расположении сборной Италии на Кубке конфедераций в Бразилии.

В минувшем сезоне 34-летний Пирло провел в составе команды Антонио Конте 42 матча и забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:36 | Сообщение # 356

Перротта завершил карьеру
Бывший полузащитник «Ромы» и сборной Италии Симоне Перротта заявил, что собирается повесить бутсы на гвоздь. При этом 35-летний футболист изъявил желание остаться в структуре римского клуба.

- Определенно не останусь в «Роме» в качестве игрока, — приводит слова Перротты Teleradiostereo. — Не думаю, что буду выступать дальше. Предпочитаю завершить карьеру в качестве экс-футболиста «Ромы», а не какого-то другого коллектива. Считаю, что это правильно. Вполне возможно, моя история с римлянами продолжится уже по-другому. Жаль только, что моя последняя игра за «Рому» пришлась на проигранный финал Кубка Италии против «Лацио». Это болезненное разочарование, которое никогда не забудется.

Напомним, что за свою карьеру Перротта поиграл в «Реджине» (1995–1998), «Ювентусе» (1998–1999), «Бари» (1999–2001), «Кьево» (2001–2004) и «Роме» (2004–2013). На его счету 48 матчей и два мяча за сборную Италии. Он является двукратным обладателем Кубка Италии (2007, 2008) и Суперкубка Италии (2007), а также чемпионом мира-2006.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:44 | Сообщение # 357

Беппе Маротта: «Подпишем Йоветича в том случае, если «Фиорентина» отпустит его бесплатно»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта заявил, что переговоры по трансферу нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича зашли в тупик.

«Йоветича не будет в «Ювентусе» из-за отношений между клубами. Разумеется, то, что не произошло сегодня, может произойти завтра.

Но мы подпишем Йоветича только, если «Фиорентина» отпустит его в аренду бесплатно», – сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:55 | Сообщение # 358

Фернандо Льоренте: «Надеюсь, Пирло поспособствует моему развитию в «Ювентусе»

Новичок «Ювентуса» Фернандо Льоренте поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Я несколько раз беседовал с Антонио Конте и очень рад, что буду играть под его руководством.

В прошлом сезоне «Ювентус» демонстрировал выдающуюся игру и заслуженно выиграл чемпионат. Теперь я намерен помочь команде завоевать третий подряд титул.

Я восхищаюсь такими игроками, как Роберто Баджо, Алессандро Дель Пьеро и Давид Трезеге. Надеюсь, Андреа Пирло поспособствует моему развитию.

Приветствие фанатов было просто невероятным. Они великолепны», – сказал Льоренте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:15 | Сообщение # 359

«Зенит» готов предложить за Вучинича 9 млн

«Зенит» продолжает интересоваться черногорским форвардом «Ювентуса» Мирко Вучиничем.

За трансфер 29-летнего нападающего «Зенит» готов предложить 9 миллионов евро, «Ювентус» требует за игрока 18 миллионов.

Сообщается, что «Зенит» взял время на размышления, а «Ювентус» ожидает ответа питерского клуба.

Напомним, Вучинич отлично знаком главному тренеру петербургского клуба Лучано Спаллетти по совместной работе в «Роме».

В 31 матче прошлого чемпионата Италии в активе Вучинича 10 голов и 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:46 | Сообщение # 360

«Наполи» предложил за Йоветича 27 млн. евро

Итальянский «Наполи» может опередить «Ювентус» и «Арсенал» в борьбе за нападающего «Фиорентины» Стефана Йоветича. Неаполитанцы предложили 27 миллионов евро за трансфер футболиста.

Напомним, «фиалки» оценивают форварда в 30 миллионов, в то время как «Ювентус» готов заплатить 18 миллионов, а информация о предложении «Арсенала» пока не подтвердилась.

В «Наполи» готовы заключить с Йоветичем контракт на пять лет с зарплатой 2,6 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 24 из 146«122223242526145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму