Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 146«122021222324145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:51 | Сообщение # 316

«Ювентус» заключил соглашение с французской «Бастией»
Туринский «Ювентус» и французская «Бастия», выступающая в лиге 1, заключили соглашение о партнерстве в области развития молодых футболистов.

Согласно договору между чемпионом Италии и «Бастией», юные игроки «старой синьоры» будут отправляться в стан французского клуба, чтобы набираться опыта в играх за основной состав. В честь подписания документа, клубы проведут товарищеский матч.

За «Бастию» выступали такие футболисты, как Майкл Эссьен, Роже Милла, Жером Ротен, Алу Диарра и Кристиан Карамбе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:29 | Сообщение # 317

Ибрагимович может вернуться к Моуринью в «Челси»
Лондонский «Челси» собирается перехватить у «Ювентуса» нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, сообщает Caughtoffside.com. В услугах 31-летнего шведа заинтересован будущий тренер «синих» Жозе Моуринью, пересекавшийся с ним в «Интере». По версии же Daily Mirror в шорт-лист лондонского клуба входят шесть игроков: нападающие Радамель Фалькао («Атлетико»), Халк («Зенит»), Андре Шюррле («Байер»), полузащитники Иско («Малага»), Маруан Феллайни («Эвертон») и центральный защитник «Порту» и молодежной сборной Франции Элиаким Мангаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:13 | Сообщение # 318

«Ювентус» нацелился на Огбонну
Руководство туринского «Ювентуса» вступило в переговоры с ближайшими соседями из «Торино» по трансферу защитника «быков» и сборной Италии Анджело Огбонна, сообщает Sky Sports.

Слухи в английских СМИ утверждают, что устойчивый интерес к защитнику имеют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Огбонна возглавляет трансферные списки итальянских «Милана» и «Наполи». По информации издания, руководство «старой синьоры» оценивает возможный переход 25-летнего защитника в сумму от 10 до 12 миллионов евро.

В нынешнем сезоне из-за операции по удалению грыжи Огбонна провел в составе «Торино» лишь 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:57 | Сообщение # 319

«Ювентус» предложил за Йоветича 18 млн. евро + Ислу и игрока на выбор
«Ювентус» рассматривает возможность включить в сделку по переходу форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича нескольких игроков.

Клубы ведут переговоры по трансферу черногорца. Единственным вопросом остается сумма, которую «Ювентус» готов заплатить за переход игрока.

Напомним, по информации журналиста CNN Танкреди Палмери, руководство «Фиорентины» готово отпустить Йоветича в Турин, если «Юве» повторит предложение «Арсенала» по игроку, составляющее 30 миллионов евро.

Туринский клуб рассматривает вариант предложить за Йоветича 18 миллионов евро плюс полузащитника Маурисио Ислу, а также еще одного игрока на выбор из Себастьяна Джовинко, Алессандро Матри, Фабио Куальяреллы и Луки Марроне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:53 | Сообщение # 320

«Реал», ПСЖ, «Бавария» и «Манчестер Сити» хотят купить Видаля
Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль входит в сферу интересов четырех топ-клубов Европы.

«ПСЖ», «Реал», «Бавария» и «Манчестер Сити» контактировали с «Ювентусом» относительно трансфера Видаля. Однако туринцы не намерены отпускать хавбека сборной Чили.

Напомним, Видаль был признан лучшим игроком в составе чемпиона Италии, записав на свой счет 15 голов за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:19 | Сообщение # 321

«Челси» сделал официальный запрос о трансфере Кавани
Как уже сообщалось, форвард «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Челси».

Лондонский клуб впервые сделал официальный запрос, уведомив итальянцев о том, что хочет приобрести футболиста.

Отметим, что «Наполи» готов отпустить игрока только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 63 миллиона евро.

Ранее предметный интерес к Кавани проявляли «ПСЖ», «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Сити».

В нынешнем сезоне уругваец провел 34 матча в серии А и забил 29 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:12 | Сообщение # 322

«Ювентус» очень заинтересован в Чичарито
«Ювентус» включил в список желаемых приобретений форварда «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса, передает Tuttosport.

Переход мексиканца не будет зависеть от того, удастся ли «Ювентусу» договориться о трансферах нападающих Гонсало Игуаина и Стевана Йоветича, выступающих за «Реал» и «Фиорентину» соответственно.

Интерес к Эрнандесу, известному под прозвищем Чичарито, также проявляют «Атлетико» и «Реал».

В сезоне-2012/13 на счету футболиста 18 голов в 34 матчах за «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:57 | Сообщение # 323

«Челси» отдаст 30 млн. фунтов и Торреса за Кавани

«Челси» готов включить в сделку по приобретению форварда «Наполи» Эдинсона Кавани, испанского нападающего Фернандо Торреса которого так ценит Рафа Бенитес.

Помимо прав на игрока лондонцы отдадут еще и денежную компенсацию в 30 млн. фунтов.

До этого были частые слухи о том, что после объявления Бенитеса на пост главного тренера «Наполи», он настаивает на покупке Торреса.

Ранее сообщалось об интересе к Кавани со стороны «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Реала» и «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:23 | Сообщение # 324

«Монако» оценил Маркизио в 25 млн.

«Монако» предложил 25 миллионов евро за полузащитника «Ювентуса» Клаудио Маркизио, передает La Stampa.

Новички французской лиги 1 готовы подписать с игроком шестилетний контракт. «Ювентус», впрочем, отказывается продавать футболиста в «Монако». Добавим, что с нынешним главным тренером Клаудио Раньери Маркизио работал, когда тот возглавлял туринский клуб.

В сезоне-2012/13 Маркизио провел 40 матчей за «Ювентус» и забил в них восемь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:06 | Сообщение # 325

«Арсенал» хочет вернуть Погба в Англию
«Арсенал» задумал переманить полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. По сведениям The People, туринский клуб не горит желанием расставаться с 20-летним дебютантом сборной Франции, но может продать его не менее чем за 15 миллионов фунтов, учитывая, что год назад Погба перешел в «Ювентус» из «Манчестер Юнайтед» в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:38 | Сообщение # 326

«Ювентус» заинтересовался Вермаленом
Туринский «Ювентус» вступил в спор за центрбека «Арсенала» Томаса Вермалена, на которого также имеют притязания «Барселона» и «Наполи», утверждает Transfermarketweb.com.

Напомним, «канониры» согласны отпустить 27-летнего игрока сборной Бельгии за 5 миллионов фунтов. А еще «старая синьора» продолжает переговоры с «Болоньей» о трансфере нападающего Алессандро Диаманти. Ради 30-летнего футболиста сборной Италии «Ювентус» готов включить в сделку полные права на 21-летнего датского защитника Фредерика Соренсена, выступающего за «Болонью» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:07 | Сообщение # 327

"Локомотив" предлагает 2-х летний контракт Анелька

34-летний французский нападающий Николя Анелька может продолжить карьеру в Узбекистане. Как сообщает узбекская пресса, в услугах футболиста заинтересован ташкентский "Локомотив", который готов предложить Анелька двухлетний контракт. Отмечается, что за право приобретения игрока "Локомотив" борется с турецким клубом "Касымпаша".

Напомним, что весеннюю часть завершившегося сезона французский футболист провёл в туринском "Ювентусе" на правах аренды из китайского клуба "Шанхай Шэньхуа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:09 | Сообщение # 328

"Ювентус" хочет подписать Блащчиковски

Туринский "Ювентус" изучает возможность подписания хавбека дортмундской "Боруссии" Якуба Блащчиковски.

Сообщается, что туринцы хотели бы выменять поляка на двух своих футболистов. В качестве компенсации за Блащчиковски "Старая синьора" готова отправить в Дортмунд хавбека Луку Марроне и защитника Хордура Магнуссона.
Отметим, что "Юве" интересовался Блащчиковски еще год назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:57 | Сообщение # 329

«Лион» договорился о переходе защитника Коршья из «Сошо»
Защитник «Сошо» Себастьян Коршья со следующего сезона будет защищать цвета «Лиона», информирует Le Progres.

«Олимпик» уже согласовал условия контракта с 22-летним французским футболистом и начал переговоры с «Сошо». Трансфер игрока оценивается в 5 миллионов евро.

Напомним, ранее в услугах Коршья были заинтересованы «Ювентус», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:41 | Сообщение # 330

Гонсало Игуаин: «Решение принято – я покидаю Мадрид»
Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин заявил об уходе из мадридского клуба.

«Я покидаю Мадрид. Я был здесь на протяжении семи лет. Решение принято. Хочу сменить обстановку.

В прошлом году меня отговорили партнеры по команде, тренер, но в этом году я изменил решение. Я принял его вместе с семьей.

Теперь я буду продан за большую сумму, чем та, за которую «Реал» приобрел меня. Я вполне доволен: в «Реале» я выигрывал трофеи, был капитаном, мое имя скандировали болельщики.

Куда я иду? Я пока не решил. «Реал» знает о том, что я ухожу. У меня есть конкретное предложение от «Ювентуса», но пока не знаю, где окажусь», – сказал Игуаин.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» и Игуаин договорились о четырехлетнем соглашении с годовой зарплатой в 4,5 миллиона евро, не считая премиальных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 22 из 146«122021222324145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму